Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Степа ей конечно хороший старт дал, все эти школы стилистов, оттуда какие-никакие знакомства с известностями появились, уверенности прибавилось. Ну а наглости у нее всегда хватало. Ее в дверь, она в окно.
Так и с апгрейдом- была у нее цель, она ее достигла.
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.203
Степа ей конечно хороший старт дал, все эти школы стилистов, оттуда какие-никакие знакомства с известностями появились, уверенности прибавилось. Ну а наглости у нее всегда хватало. Ее в дверь, она в окно.
Так и с апгрейдом- была у нее цель, она ее достигла.
Ну сейчас она канешн вообще на себя не похожа, ту которая была натуральная. Это небо и земля! Лицо трудноузнаваемо. я спустя время зашла в палату, никогда бы не узнала, если б не была уверена что я в палате гузей. Интересно, у нее мама миловидная, а что сын что дочь, страшные. Наверное, в папаню пошли.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Ну сейчас она канешн вообще на себя не похожа, ту которая была натуральная. Это небо и земля! Лицо трудноузнаваемо. я спустя время зашла в палату, никогда бы не узнала, если б не была уверена что я в палате гузей. Интересно, у нее мама миловидная, а что сын что дочь, страшные. Наверное, в папаню пошли.
Милое, раньше в инста не было фильтров) все были как есть. Операции ее немного улучшили, но красоты не было и нет, увы
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Как же это в стиле Яны- переписки в 5 утра. Потом еще пересылка скринов из переписки подружкам и миллион тупых сообщений в стиле «давай обсудим в 5 утра, что значит его смайлик».

Да, я тоже думаю, он младше и без подбородка)
Посмотрим как ему понравится воспитывать ее отпрыска.

По мне, она очень торопилась утереть нос Степану и этому второму.. Вене, Бене? И сейчас в показушной позиции: никто не виноват, они все были достойные муЩины, он же ОТЕЦ, мы расстались друЗями», ну вы поняли) показуха- она такая.
 
Регистрация
13 Фев 2023
Сообщения
69
Симпатии
594
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Милые, всем привет! Состояла в чате в телеграме с самого первого дня, сейчас не смогла найти его. Точно знаю, что здесь есть девушки из чата! Верните меня обратно, пожалуйста!