Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Наси, ахтунг!
Поднимаю палату из зимней спячки вопросом - что случилось-то нам такого, что нельзя рассказать, но из-за чего не спится, не естся, не срётся а ходится к психологу и жрется антидепрессант?
И истерится в прямом эфире соплями наружу

Посмотреть вложение 3285389 Посмотреть вложение 3285390 Посмотреть вложение 3285391 Посмотреть вложение 3285392
Ребята Атаракс это антиаллерген с успокоительным эффектом. Да да антиаллерген у которого побочка - узбагоин. Как валерьянка но действует хорошо на тех, кто плохо засыпает. Это не антидепрессант
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
59
Симпатии
192
Ребята Атаракс это антиаллерген с успокоительным эффектом. Да да антиаллерген у которого побочка - узбагоин. Как валерьянка но действует хорошо на тех, кто плохо засыпает. Это не антидепрессант
Но при этом все равно только по рецепту, все таки не так уж оно прям и как витаминка
Что то наша весь день без сторис, когда такое было последний раз не вспомнить даже.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Но при этом все равно только по рецепту, все таки не так уж оно прям и как витаминка
Что то наша весь день без сторис, когда такое было последний раз не вспомнить даже.
Но не и такое и лечение аж антидепрессантом, как преподносит страдающая мадам янА.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Переживаю за нашу..она вообще в онлайне бывала?☹️
Только на платной и ее недввно видели в розовой куртке, живая. Вещи пакует наверное, газель заказывает
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
59
Симпатии
192
Только на платной и ее недввно видели в розовой куртке, живая. Вещи пакует наверное, газель заказывает
Есть какой то альтернативный портал где еще за ней смотрят?:)
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.162
Перед Стамбулом янА демонстрировала Маааарика, который на время её отсутствия собирается пожить у папы. Ещё удивилась, что не назвала Степана бывшим а даже как-то уважительно, папа, кхм….. хз, хз Степан ли причина

в Стамбуле жила в гостинице, которую *муж забронировал. Когда стенала на публику, упомянула что в поездку собиралась изначально одна, тк у Севы была операция и восстановление после оной.
Но о мушмуше ни слюней, ни соплей, ни как соскучилась - не было

что там могло так внезапно приключиться? На вскрытии, пардон, операции оказалось, что Сева - женщина? Возможно, ещё и беременная?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Перед Стамбулом янА демонстрировала Маааарика, который на время её отсутствия собирается пожить у папы. Ещё удивилась, что не назвала Степана бывшим а даже как-то уважительно, папа, кхм….. хз, хз Степан ли причина

в Стамбуле жила в гостинице, которую *муж забронировал. Когда стенала на публику, упомянула что в поездку собиралась изначально одна, тк у Севы была операция и восстановление после оной.
Но о мушмуше ни слюней, ни соплей, ни как соскучилась - не было

что там могло так внезапно приключиться? На вскрытии, пардон, операции оказалось, что Сева - женщина? Возможно, ещё и беременная?
Перед Турцией были удалены вче фотки с Беней, потот почистила и сториз. Из Яги Бенц стала просто Ягой.
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.162
Перед Турцией были удалены вче фотки с Беней, потот почистила и сториз. Из Яги Бенц стала просто Ягой.
Накосоёбил Беня

Хотя. Может, нас и наебали.
Расходимся, атаракс боли не актуален

02591445-8CE3-4867-8C90-AACD94A2DB4E.jpeg 5561641C-1032-41E1-A7C5-190D660B16DB.jpeg D8D76DDF-8485-4937-BD27-1E96155415C2.jpeg
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
59
Симпатии
192
Дамы, почему Яна пытается всех вокруг делать идиотами? Вот эта тема с кольцами, что велики типа поэтому не буду носить. Вот мне кажется сказала бы да вот так и сяк случилось но все двигаемся дальше я эту тему больше обсуждать не буду. И репутация спасена и лишних вопросов нет. Ну ей богу…
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.162
Дамы, почему Яна пытается всех вокруг делать идиотами? Вот эта тема с кольцами, что велики типа поэтому не буду носить. Вот мне кажется сказала бы да вот так и сяк случилось но все двигаемся дальше я эту тему больше обсуждать не буду. И репутация спасена и лишних вопросов нет. Ну ей богу…
пиздит как дышит. Впрочем, как всегда.
просто взяли и упали с пальцев все кольца, ага
Противно
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
59
Симпатии
192
Степан теперЯ с Марком на море гонять будет, а Ягуся на Спартак)
Но на самом деле без деталей - как такое вообще реально если они в были в браке не договориться о разделе имущества и перекинуть на жену весь потреб кредит? Что это же треш?
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.162
Погодите, Яга ж трубит в инсте о победе в суде. Празднует вон. Поминает только решение по ребенку, которое устраивает и саму, про имущество и кредиты (на что?) - ни гу-гу

726618EA-7DB4-4D9E-8839-C6A4E03B49BE.jpeg B2F219FF-2CF9-4D6F-919B-E69C26FF41D0.jpeg
Post automatically merged:

Но на самом деле без деталей - как такое вообще реально если они в были в браке не договориться о разделе имущества и перекинуть на жену весь потреб кредит? Что это же треш?
Как бы там ни было, это явно не победа
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Но на самом деле без деталей - как такое вообще реально если они в были в браке не договориться о разделе имущества и перекинуть на жену весь потреб кредит? Что это же треш?
Про раздел имущества, это не про нее. Про нее только 1 решение суда
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.162