Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
59
Симпатии
192
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
Яна сына опять начала показывать, хотя говорила, что личное нини.
В Турцию они, кажется, вдвоём с сыном полетели. Муж все?
Муж давно все, еще с момента «тяжелой» операции. Он из Воронежа прямые эфиры ведет. А эта как обычно врет и делает вид щастья.
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.194
интенсивно инфоцыганит и снова пошла обнаженка
Что ж наебенил тот беня?

Посмотреть вложение 3471415 Посмотреть вложение 3471416
Бляха, вот она неграмотная!!! Пишет левой пяткой и не читает ваще пиздоглазая! "ОтСчет", да и в тексте с десяток описок/ошибок. Еще надеется ЭТО продать.

Милые, а что за операция, известно? И мушмуш свалил, так надо понимать?
Я в инсту к ней не могу заходить, в бане. А новый акк делать лень. Ткните плиз, новостЯ))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
интенсивно инфоцыганит и снова пошла обнаженка
Что ж наебенил тот беня?

Посмотреть вложение 3471415 Посмотреть вложение 3471416
Жесть сколько ошибок в граматики и пунктуации

'будете светится'‍♀️‍♀️
Свой, своему, в свой, себе ‍♀️‍♀️‍♀️
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
743
Симпатии
14.174
Пиздашковна, отдыхающая с семьей и подругой из Анкары, засветила столик на трех персон. Нет там никакого мушмуша и близко, ну если только он не на строгой диете

IMG_1035.jpeg
Post automatically merged:

Бляха, вот она неграмотная!!! Пишет левой пяткой и не читает ваще пиздоглазая! "ОтСчет", да и в тексте с десяток описок/ошибок. Еще надеется ЭТО продать.

Милые, а что за операция, известно? И мушмуш свалил, так надо понимать?
Я в инсту к ней не могу заходить, в бане. А новый акк делать лень. Ткните плиз, новостЯ))
кто ж знает, милое, кто ж знает)
Было практически смертельное, сопровождающееся потерей веса и периодически сознания потрясение с вытьём на камеру, телебоньканьем всех знакомых и потреблением медикаментов
Из которого она вышла уже без мужика и даже без его фамилии
Что там случилось -хз
Поц пиздит как дышит
 
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
370
Симпатии
4.096
Милые, как у Гузи нашей? Чего нового? Муш новый или старый? Хомяков курсами наебывает как и раньше? Или после Блина ссыт?
В тележке своей все также стремно ведет закрытый канал, кому он сдался только хе-хе
Все также натужно старается быть, а не казаться..
Ну и такая же неаккуратная в жизни как и раньше
797436C1-F6D4-4783-A222-648AFE670136.jpeg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.244
Симпатии
20.416
В тележке своей все также стремно ведет закрытый канал, кому он сдался только хе-хе
Все также натужно старается быть, а не казаться..
Ну и такая же неаккуратная в жизни как и раньше
Посмотреть вложение 3599530
Ой, это стилист? Правда?
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.030
Наси, я не следила за Гузей 2 года. Помню её турецкий отдых, за которым подсматривали и угарали весь телеграм каналом и с тех пор я с мороза. У Гузей новый мужик, похожий на Максима Галкина или померещилось? Есть короткий дайджест событий?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.968
Наси, я не следила за Гузей 2 года. Помню её турецкий отдых, за которым подсматривали и угарали весь телеграм каналом и с тех пор я с мороза. У Гузей новый мужик, похожий на Максима Галкина или померещилось? Есть короткий дайджест событий?
Беня бросил, бывший муж алименты не дает, Ягуся в печали, вешается на других мужиков.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.872
Симпатии
31.794
Возраст
37
Беня бросил, бывший муж алименты не дает, Ягуся в печали, вешается на других мужиков.
Прикол, это лучший в мире дед (прастити, мужчина) и практически папа Марина свинтил?
Да уж, Яна, это достижение
 
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
2.349
Симпатии
50.194
Слуште, смотрю на фото янки и не узнаю ее!!! Это подмена! Вот что пластика животворящая делает! Ппц. Она стала на мать тут похожа на фотке в рыжей куртке. Мать у нее довольно приятной наружности, но Янка....лошадь Пржевальского ж была, Яга стопроцентная! Представляю, скока тыщ пыщ мульёнов она заплатила за эти филлеры и жиры закачанные в щеки, губы и прочее. Сиськи тоже вставила, не?