Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
42
Симпатии
181
Возраст
45
Сколько же вранья и безграмотности на один лишь пост!!! Да я трусы, кажись, реже меняю, чем она подружек! Не будем вспоминать о местах появления на свет
Да уж, пиздеть - не мешки ворочать!!!! Меня прям бомбит от ее автобиографий
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.030
Еще нализывательницы:

Мисс Попугай https://www.instagram.com/niatopa_18/ и Миссис Однотипность https://www.instagram.com/olga_e70/. Последняя ходила на шопинг с Гузей. Яна чуть не обосралась заранее, потому как не знала, что делать. Они купили жуткие ботинки-носки в Заре. Клиентка их ни разу больше не обула, это видно в ленте, там много фото. На мастер классе по векторам стиля эта девушка одевала других, достаточно приятно. Соображает больше нашей дуры.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Еще нализывательницы:

Мисс Попугай https://www.instagram.com/niatopa_18/ и Миссис Однотипность https://www.instagram.com/olga_e70/. Последняя ходила на шопинг с Гузей. Яна чуть не обосралась заранее, потому как не знала, что делать. Они купили жуткие ботинки-носки в Заре. Клиентка их ни разу больше не обула, это видно в ленте, там много фото. На мастер классе по векторам стиля эта девушка одевала других, достаточно приятно. Соображает больше нашей дуры.
Яна сказала про Ольгу - зачем ей я, она и так стильная
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Ну вы Шерлоки Холмсы!
А чо фисташковна не в розовых ползунках? Какие отвратительные кожаные шорты, которые никого не красят, зачем они вообще, надевала бы сразу на висложопу велосипедки. Хотя ее ухудшить сложно. На ноге какая-то не понятная пиздюлина вздулась. Клиентку ждёт, слепую видимо. Иначе чем ещё объяснить желание шопиться со стилистом, который сам огородное пугало.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
89
Симпатии
415
Насики, а я вот не могу понять во всей этой биографической путанице, когда произошла история с магическим похудением. У Яги есть фото на фоне фонтана центральной площади Томска, ой простите, это же Люксембургский сад в Париже, обозналось.
Так вот. Судя по периоду разнести ее должно было в Париже во время профессионального преподавания танцев. И как это возможно? так разнести на Парижских харчах это почти нереально, особенно при интенсивной нагрузке.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.490
Симпатии
18.191
Она же говорила, что дольше 5 минут никого не ждёт) вот и уходила бы. Пиздунья
 

Вложения

Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.030
Насики, а я вот не могу понять во всей этой биографической путанице, когда произошла история с магическим похудением. У Яги есть фото на фоне фонтана центральной площади Томска, ой простите, это же Люксембургский сад в Париже, обозналось.
Так вот. Судя по периоду разнести ее должно было в Париже во время профессионального преподавания танцев. И как это возможно? так разнести на Парижских харчах это почти нереально, особенно при интенсивной нагрузке.
Я хотела задать зэ сейм квесчен, но вы опередили. Но ай эм нот агри на вас.
Не бывает жирных бальников. Я думаю, Янка танцевала за томский пед в весе 65 кило
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Насики, а я вот не могу понять во всей этой биографической путанице, когда произошла история с магическим похудением. У Яги есть фото на фоне фонтана центральной площади Томска, ой простите, это же Люксембургский сад в Париже, обозналось.
Так вот. Судя по периоду разнести ее должно было в Париже во время профессионального преподавания танцев. И как это возможно? так разнести на Парижских харчах это почти нереально, особенно при интенсивной нагрузке.
Тот же вопрос подвис у меня в голове уже подгода как :D Не нахожу ответа.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Я хотела задать зэ сейм квесчен, но вы опередили. Но ай эм нот агри на вас.
Не бывает жирных бальников. Я думаю, Янка танцевала за томский пед в весе 65 кило
А я эгри вот ю спик. 65 кило кэн нот би. Ор кен би виз янА. Вай нот. Олл зэ сейм, а Фисташка - дифферент. Хэллоу хэллоооу, бонжЮр бонжЮр. Са ва?
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
501
Симпатии
1.960
А я эгри вот ю спик. 65 кило кэн нот би. Ор кен би виз янА. Вай нот. Олл зэ сейм, а Фисташка - дифферент. Хэллоу хэллоооу, бонжЮр бонжЮр. Са ва?
У меня рост 168 и я весила 63 в одно время, извините, но я такой огромной не была!!!! Мне кажется у неё кг там намного больше На тех фото
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Потому что все это ложь, звездежь и провокация. Что у неё в башке... Кисель? Все молчат и тихо ржут
Как бы сказали психологи, пациент склонен к самобичеванию. Ибо транслирует, как он ненавидит в людях все то, что - как выясняется - ярко представлено в ней самой. В палате у Либерман была толковая насик-психологиня. Не помню имя. Вот она бы разложила нам тут пациента, аки ту курицу на противне. Со всеми потрохами.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
У меня рост 168 и я весила 63 в одно время, извините, но я такой огромной не была!!!! Мне кажется у неё кг там намного больше На тех фото
Так она же 158 максимум. Да и вес на всех по-разному отображается, тут истины никогда не узнаешь.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.593
Как бы сказали психологи, пациент склонее к самобичеванию. Ибо транслирует, как он ненавидит в людях все то, что - как выясняется - ярко представлено в них самих. В палате у Либерман была толковая насик-психологиня. Не помню имя. Вот она бы разложила нам тут пациента, аки ту курицу на противне. Со всеми потрохами.
Изольда генриховна, ей можно написать в личку или в ИГ
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.593
оо! уникальное кольцо у янЫ
только у нее есть оно!
яночка жертвует едой ради общения с падпиЩЩиками!
о как! а вы тут хейтерите янУ
ай дотн нау
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.593