Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
"Ко мне в цум". Давай, еще Аллку подсиди :-) Ходит небось, жалом водит, авось на эфир кто позовет, или приблуду подарит какую за отметку в сториз. Насмотренность цума на саму себя развивает:;-)))::;-)))::;-))): Лишь бы дома не сидеть. Да, и мы все помним, у нее апрель, май, июнь все расписаны. Я, бля, не знала, что дни так расписываются. Календарь: ПН - такси, кофейня, метрополис, борщ, метрополис, потупить в кафе, коллажики, дом, собака, сыр, руккола, сон. ВТ - такси, какой-нибудь торговый центр, еще какой-нибудь торговый центр, зубной, там ее девочки 'спасают', ибо чуть не умерла, борщ, брускетта, коллажик, написать самой себе отзывы, коллажик в сториз, такси, дом, марик, сыр, руккола, фисташка, сон.
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Да, у стилистов сейчас конкуренция большая. На всех эфиров из магазинов не хватит. Только что попалась в Ленте Московцева. Все обзоры бесплатно. Припадай, не хочу. Но у Янки эксклюзив, она одна знает, что хлам это хлам. Пипец, тайное знание за многотыщрублев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.592
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
по поводу? я опять пропустила
а эфир не сохраняет!
Ну та же клад ценной иноформации!
Да все сначала бомбили вопросами о розовых джинсах, а потом кто-то написал, что все будут ходить как одинаковые, вот ее и понесло, типа вы что не личность? Вас что вещи делают? Завижжала, заверещала.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Ну та же клад ценной иноформации!
Да все сначала бомбили вопросами о розовых джинсах, а потом кто-то написал, что все будут ходить как одинаковые, вот ее и понесло, типа вы что не личность? Вас что вещи делают? Завижжала, заверещала.
А то можно подумать, все не ходят как одинаковые. Тренчи бежевые, кроссовки светлые и далее по списку. Заколки с жемчугами :xomki:
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Ну та же клад ценной иноформации!
Да все сначала бомбили вопросами о розовых джинсах, а потом кто-то написал, что все будут ходить как одинаковые, вот ее и понесло, типа вы что не личность? Вас что вещи делают? Завижжала, заверещала.
Эх, жаль я этого не видела. Ну какая же глупая.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
И этот человек с убогой старомодной печаткой на пальце учит кого-то одеваться и выбирать вещи? И забраковывает целые рейлы вещей в Массимо Дутти, тогда как целая индустрия пашет на разработку вещей, для каждой из которых найдется свой клиент. Деуки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте кожаные бермуды. Поверьте мне.
 

Вложения

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
И этот человек с убогой старомодной печаткой на пальце учит кого-то одеваться и выбирать вещи? И забраковывает целые рейлы вещей в Массимо Дутти, тогда как целая индустрия пашет на разработку вещей, для каждой из которых найдется свой клиент. Деуки, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не покупайте кожаные бермуды. Поверьте мне.
Печатка буээээ. В 90-е такое носили подозрительные мужики.:ze_le_ny: Клиентку так и не показала. Но мы верим, верим, что это не очередная инсценировка и не создание видимости изнурительной работы.
Приехала, похавала, потерлась по магазину, эфирчик для узколобых, теперь с подружкой похавает. А вы заметили, что все «рекомендации» НЕ покупать какие-то вещи. Я думала стилист существует для того, чтобы помочь вписать те вещи, которые нравятся, грамотно их обыграть ( это безотносительной Того хлама из Зары). Одеть тренч, мамсы и кросы я и сама могу. У всех стилистов одно и тоже. Купить это шмотье не проблема.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Печатка буээээ. В 90-е такое носили подозрительные мужики.:ze_le_ny: Клиентку так и не показала. Но мы верим, верим, что это не очередная инсценировка и не сожаление видимости изнурительной работы.
Приехала, похавала, потерлась по магазину, эвристик для узколобых, теперь с подружкой похавает. А вы заметили, что все «рекомендации» для клиентки НЕ покупать какие-то кеды. Я думала стилист существует для того, чтобы помочь мне вписать те вещи, которые я хочу купить. Одеть тренд, мамсы и кросы я и сама могу. У всех стилистов одно и тоже. Купит это шмотье не проблема.
Конечно, нет никакой клиентки там и в помине:privet::cry_ing:
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Коллега днем услышала, что я смотрю сториз яги. Спрашивает, Гузей что ли? Да, говорю, откуда знаешь? Из гива какого-то. Говорит (дословно) "Я бы ей, честно говоря, давала по е*алу каждый раз, когда она напевает песни в своих эфирах". У янки поклонники везде. Оказывается, и далеко ходить не надо :lau_gh1:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Коллега днем услышала, что я смотрю сториз яги. Спрашивает, Гузей что ли? Да, говорю, откуда знаешь? Из гива какого-то. Говорит (дословно) "Я бы ей, честно говоря, давала по е*алу каждый раз, когда она напевает песни в своих эфирах". У янки поклонники везде. Оказывается, и далеко ходить не надо :lau_gh1:
О да, особенно бесит Ви ар фемели, нанананана!!!
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Наси, бегу, несу, роняяя тапки. Кто обсуждал ее кожаннные брюки с 6 класса. Она перекроила!!! Уродски брюки в уродские шорты. Креативщица, чо. Непочитала опять.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.967
Наси, бегу, несу, роняяя тапки. Кто обсуждал ее кожаннные брюки с 6 класса. Она перекроила!!! Уродски брюки в уродские шорты. Креативщица, чо.
Она так же рубанула джинсы выше колена, потом пыталась обыграть их казаками, но в итоге носить не стала, чую здесь будет та же самая история.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Она так же рубанула джинсы выше колена, потом пыталась обыграть их казаками, но в итоге носить не стала, чую здесь будет та же самая история.
Милое, это секрет, вы чоу, дорогое мойо. Она на платной странице шопотом это выдаёт, как ненужные штаны обстричь, только банде, только «тем, кто в теме». А вы контору палите. :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::a_s_s2: Мы думали это креатив, разовая секретная акция-херакция, находка дизигнера, платные советы стилиста. А оно воначо. У меня так ещё 30 лет назад отец для дачи шорты стриг.
Вопросы на платной с чем носить эти брюки, юбки заканчивается наверно ответом: обстригаем, найух.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.892
Симпатии
56.592
как же так! она решись обкорнать те самые кожаные шорты которые у нее служат мерилом ее размера? ой, как же янА теперь без этого то будет?
бедненькая
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
О да, особенно бесит Ви ар фемели, нанананана!!!
:lau_gh1::lau_gh1:::yaz-yk:Щитаю, эта песТня вообще должна идти фоном на форуме. В принудительнлм, так сказать, порядке. Чтобы скрашивать нам свои никчемные будни и нашу массу свободного времени))))
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000