Яна Гузей

  • Автор темы Корона из сельди
  • Дата начала
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Это чтобы «накачанными» икрами светануть. Мы же все сейчас обзавидуемся. И шорты не из пенопласта, а из КОЖИ, и танцевальные длинные ноги гномика, и мега-мозго-креативное решение. Ушла рыдая от зависти обстригать ссаный халат.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Это чтобы «накачанными» икрами светануть. Мы же все сейчас обзавидуемся. И шорты не из пенопласта, а из КОЖИ, и танцевальные длинные ноги гномика, и мега-мозго-креативное решение. Ушла рыдая от зависти обстригать ссаный халат.
А я ушла репетировать на пижамных штанах. Надо им придать новое дыхание.
Ну и картинка

:kir_pich:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.969
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
89
Симпатии
415
ЯнА, а пуркуа ву не респондю зэ кестьонс франсЭ тудэй ожурду'и? Вай нот? Самбади аск. Ю ноу спик. Уай?
Серьезно?? Кто-то задал?? Я все думаю, когда же придет этот человек и попробует поговорить с ней на родном французском
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.897
Симпатии
56.646
Серьезно?? Кто-то задал?? Я все думаю, когда же придет этот человек и попробует поговорить с ней на родном французском
она не говорит ни с кем на родном ей французском больше бАржурррр и са ва!
на большее ее знаний не хватает
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
89
Симпатии
415
она не говорит ни с кем на родном ей французском больше бАржурррр и са ва!
на большее ее знаний не хватает
Помню ещё как она французские бренды называет, для меня это ещё хуже ее английского имини мутко, кровь из ушей.
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.897
Симпатии
56.646
Помню ещё как она французские бренды называет, для меня это ещё хуже ее английского имини мутко, кровь из ушей.
дада Гермес мажЭ кларИнс
я помню поправляла ее пару раз с Гермесом и мажОй, на что она ответила "т к французский мой родной я знаю как правильно, но я произношу так как мне удобно"
чО? по-моему правильно и удобно на родном языке это одно и то же
а не лОжить и звОнить
она правильно только Зара произносит)))
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Главное их носить с худи, тречем, джинсовкой и казаками!)))))
Ага! А также, как известно, с грубыми ботинками, джЫнсовой рубашкой, баленсиагами, пиджаком мужского кроя и сапогами-ТРУБАМИ! :D
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
дада Гермес мажЭ кларИнс
я помню поправляла ее пару раз с Гермесом и мажОй, на что она ответила "т к французский мой родной я знаю как правильно, но я произношу так как мне удобно"
чО? по-моему правильно и удобно на родном языке это одно и то же
а не лОжить и звОнить
она правильно только Зара произносит)))
А одному бренду я бы посоветовала переделать бирку на" DVENADTSAT' STORZ". Будет стильно. Вай нот.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Серьезно?? Кто-то задал?? Я все думаю, когда же придет этот человек и попробует поговорить с ней на родном французском

Кто-то сказал сегодня Бонжур. Эль не респондю па.
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Мы вышли к вам в эфир на чаас
Привет, бонжур, хэллоу
А ну скорей любите наас
Вам крупно повезло.
Ну-ка все вместе
Уши развесьте
Лучше по-хорошему
Хлопайте в ладоши мне...
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
А она реально говорит двенадцать?:lau_gh1:
Ага! Всегда!))) И не сториз (истории), а "сторз" (магазины). Заявляет, что знает, что надо storiez, но говорит по-своему. Шта?? Ну, в этом вся она. Тупо изначально лингвистических коаснодипломных знаний не хватило прочесть слово правильно - теперь хер переучишь. Бедные владелицы бренда, ведь ягины хомяки так же и будут приходить и называть этот бренд.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Ага! Всегда!))) И не сториз (истории), а "сторз" (магазины). Заявляет, что знает, что надо storiez, но говорит по-своему. Шта?? Ну, в этом вся она. Тупо изначально лингвистических коаснодипломных знаний не хватило прочесть слово правильно - теперь хер переучишь. Бедные владелицы бренда, ведь ягины хомяки так же и будут приходить и называть этот бренд.
Дебило. Надо ей сообщить, что сторз у них уже больше 12, у неё неактуальная информация. Она же просто не знает, не со зла. Со зла, она только Родину продаёт. :;-)))::;-))):
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.969
Ага! А также, как известно, с грубыми ботинками, джЫнсовой рубашкой, баленсиагами, пиджаком мужского кроя и сапогами-ТРУБАМИ! :D
Ну и опять же, все уже относили пижамные обрезанные штаны, а вы только начинаете!Главное потом продать их на другой странице;)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
4.232
Симпатии
16.031
Не поверите, но Гузей все прочла и уже исправилась в сторис. Поло ей прислали от "твелв сториз". И даже пешком с сыном пошла гулять. Яна, садись, пять!
Заказываю на завтра сторис с выпечкой пирожков и куличики с Мариком в песочнице.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
767
Симпатии
3.000
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.633
Симпатии
13.371
Она там пишет, что Тимофеева у неё курс украла. Паранойя у тебя фисташковна. Я у таньки само лично ещё год назад этот курс покупало. Выпей Янка валерьянки!