Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
57
Симпатии
138
Возраст
36
Мне чёт уже надоело за ней наблюдать, вот реально ничего нового в её жизни. Раскоряки, сырко, фрутоняня, тупые бумеранги и беговая дорожка. Как так можно жить вообще? За семьёй её брата и то интереснее наблюдать, дети, любовь. То, что вряд ли у галухи когда то будет
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
57
Симпатии
138
Возраст
36
Ребят, сколько раз повторять У МАМЫ ЦЕЛЮЛИТ !
По меркам галушки она ни разу не супер
Бля как она достала про этот целлюлит... А маме походу норм, что любимая доченька это на весь инст обсуждает
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
785
Симпатии
7.974
Возраст
35
Мне чёт уже надоело за ней наблюдать, вот реально ничего нового в её жизни. Раскоряки, сырко, фрутоняня, тупые бумеранги и беговая дорожка. Как так можно жить вообще? За семьёй её брата и то интереснее наблюдать, дети, любовь. То, что вряд ли у галухи когда то будет
.



Мда, этот поц скорее мертв, чем жив. Уносите. И дрыню туда же.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
785
Симпатии
7.974
Возраст
35
Кстати, если глянуть на первый просто, то сегодня ровно 4 года, как на Багине приступили к обсуждению галушки. Галушка! С днём твоего рождения на багине!!! Пойду отмечу праздничным сырко с фрутонЯней!!!
 
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
123
Симпатии
477
Дрыньку засосали так засосали.....
Ебамарама:facepalm:что будет с этой девицей через год-два?? Вести беспорядочные связи, цеплять букет зпп, светить пирогом(который еле трусы прикрывают) в сторис и все это выставлять в тырнете:nez-nayu:бляяя, видимо, я что-то не понимаю в этой жизни:facepalm:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
785
Симпатии
7.974
Возраст
35
Ебамарама:facepalm:что будет с этой девицей через год-два?? Вести беспорядочные связи, цеплять букет зпп, светить пирогом(который еле трусы прикрывают) в сторис и все это выставлять в тырнете:nez-nayu:бляяя, видимо, я что-то не понимаю в этой жизни:facepalm:
Это у них называется «искренность»;)
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
968
Симпатии
4.237
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
339
Симпатии
2.506
я в шокИ. часто видела ее в инста- думала, молодец, хоть и страшненькая.Оказалось, как обычно. Обожаю насиков и Багиню за открытие глаз:thank_you!:
 
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
336
Симпатии
4.929
А это нормально? Это когда они в Туркиш летали с ягой, летом, они тогда были знакомы то пару недель. Дрыня ходила светила пиздой...бля..мне б было не оч комфортно
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
854
Симпатии
8.951
А это нормально? Это когда они в Туркиш летали с ягой, летом, они тогда были знакомы то пару недель. Дрыня ходила светила пиздой...бля..мне б было не оч комфортно
да да, помню, она голая танцевала в сторис
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.237
А это нормально? Это когда они в Туркиш летали с ягой, летом, они тогда были знакомы то пару недель. Дрыня ходила светила пиздой...бля..мне б было не оч комфортно
Да что вы хотите от этой недолюбленной прошмандени? Она вон и курагу свою готова выставить, слава богу - пока цензура позволяет лицезреть её в трусах
57187FCC-A1A3-424E-8122-54C6E77E3D90.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.190
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.826
Насички, напомните, плиз, что это ща Дрыня и почему Дрыня? У меня это прост с Шелест ассоциируется - Кристина/Дристина/Дрыня
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
346
Симпатии
1.033
Адрес
Параллельная Вселенная
Да что вы хотите от этой недолюбленной прошмандени? Она вон и курагу свою готова выставить, слава богу - пока цензура позволяет лицезреть её в трусах Посмотреть вложение 549368
пздц, верблюжья лапка видна невооруженным взглядом
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
854
Симпатии
8.951
Насички, напомните, плиз, что это ща Дрыня и почему Дрыня? У меня это прост с Шелест ассоциируется - Кристина/Дристина/Дрыня
Она выкладывала фото какого-то документа (от врача), с частично замазанной фамилией Д***я