Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.963
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
175
Эта Дрыня вчера вечером в прямом эфире рассказывала о нашем форуме минут 15-20, причём знает все досконально, цену регистрации, что существуют палаты, пациенты итд)
Причём ужасно бомбит на тех, кто хоть как-то упоминает о насиках, и сразу активно блокирует) Ещё и офигевает откуда здесь столько информации, например, что она жила на Рублевке, забыв о своих постах про это…:facepalm1:
Также не отрицала, что тут написана доля правды))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Глупцы, инста бережёт вас.
А вообще, что у Галухи сегодня со скринами? Как будто с четвёртого айфона делала
Посмотреть вложение 550777
Епта, дама В ИСТЕРИКЕ обнаружила, что в инсте больше нет жопы и пизды галухи крупным планом. А потом снова подписалась, увидела галушккин пердак и стало ей тепло-тепло. Она че, больная?
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.606
в
Эта Дрыня вчера вечером в прямом эфире рассказывала о нашем форуме минут 15-20, причём знает все досконально, цену регистрации, что существуют палаты, пациенты итд)
Причём ужасно бомбит на тех, кто хоть как-то упоминает о насиках, и сразу активно блокирует) Ещё и офигевает откуда здесь столько информации, например, что она жила на Рублевке, забыв о своих постах про это…:facepalm1:
Также не отрицала, что тут написана доля правды))
я в принципе только от этих двух узнала об этом сайте. когда они друг другу скрины присылали палат и потом в сториз инст.
дрыня тут завсегдатая. как только хоть какой то шорох в ее сторону так она в сториз вещает от мнимых недоброжелателях ))
а вообще конечно если к гениталиям можно сказать нефотогеничные, то это именно о причиндалах Дрыни. это просто жесть такой вареник выложить на обозрение. да ещё и в таких труханах. просто днище беспросветное
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.242
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.855
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.963
Если что, чек с замазанной фамилией Писечки на 24 странице темы. А может, там первая буква "Л"?
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
27
Симпатии
234
Если что, чек с замазанной фамилией Писечки на 24 странице темы. А может, там первая буква "Л"?
Ну вот кстати щас присмотрелось... не знаю на счёт первой Л, но вот последняя больше похожа на а, чем на я.
Хотя.. Дрыня то за ней прямо закрепилось уже :ti_pa:
 
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
613
Симпатии
4.758
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
365
Симпатии
2.751
Точно на Д. Возможно, на DZH ну или таки на DR
Посмотреть вложение 552787
1547158905812.jpg 1547158930397.jpg
Если покрутить контрастность с тапка, видно, что она какая-то - - I U T A(?)
И вторая буква похожа, скорее, на К, чем на R, если сравнивать с буквами ниже
Упд. Нет, не T предпоследняя. Они же все заглавные, а мне подумалось, что эта буква на t строчную похожа
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Мне интересно, зачем она подчёркивает КАЖДУЮ, сука, строку? Чтобы потом говорить «ребят, я весь день работаю!»?
неужели, если там всё такоое важное написано, нельзя подписать, мол, зажмите и читайте?
Ёбаная дура
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
27
Симпатии
234
Посмотреть вложение 552825 Посмотреть вложение 552826
Если покрутить контрастность с тапка, видно, что она какая-то - - I U T A(?)
И вторая буква похожа, скорее, на К, чем на R, если сравнивать с буквами ниже
Упд. Нет, не T предпоследняя. Они же все заглавные, а мне подумалось, что эта буква на t строчную похожа
По моему, там Дзюба:sha_lun::hi_hi_hi: