Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.201
Симпатии
9.050
Про высранный поток фото. Допустим есть ебанашки которые ставят себе на заставку этого кузнечика в раскоряке. Скрины в сторис галухи это, к моему ужасу, подтверждают. Я даже допущу мысль о том, что хомякам нравится ее фигура. Но галух, ты же непочитаешь, ответь на вопрос: зачем в этой фотокарусели ты выставляешь своё лицо? Или реально скучные фото из поездок со зданиями, бутербродами, чашками кофе и тд? Я уверена, что любой инстаюзер, имеющий смартфон и 1 выезд заграницу имеет у себя тысячи таких фото. Но поставит на заставку фото галушки, которая идёт в шортах по улице со стаканом кофе. Или, ещё раз повторюсь, фото портрета, селфи. Ахах
Ахах (с)
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.483
А ещё, если листать ее фото «для заставок» можно увидеть что все пылинки на одном месте, будто у меня телефон запачкан)) ты хоть меняй фильтры
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.224
Симпатии
58.955
Возраст
39
Ну закажите кто-нибудь уже рекламу у галушки. Девка прям вопит ахаха
 

Вложения

Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
50
Симпатии
235
Милое, с чего вы взяли, что в тыкве 320 калорий на 100 г?
В гугле вбило, рил так мало?
Упд. Гугл засранец подвёл меня...действительно 26к....извинтеляюсь,не права
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.123
Симпатии
14.243
Меня больше интересует, сколько волос схавали дружбаны Галухи в этих блинах, учитывая, что она трясёт ими и пытается «прихорашиваться» на камеру, как припадошная.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
739
Симпатии
5.807
Ахах, похоже ее хахаль даже в телефонную книгу не внесён у неё, ибо там на скрин чисто номер телефона замазан, без имени. Ахах
И Похоже , что яночка из Екатеринбурга в Пермь переберётся, раз грозится , что лично будет консультировать только до июня в екб, хоть бы там в Перми тоже много сыра было в пятерочках , иначе яночка с голоду опухнет.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.432
да, тоже думаю что в Пермь намылилась. В сторис мелькнула, что думает переехать, но пока не в Москву.
Кстати, пиздаболка Яна с большим количеством друзей зафигачила штук 10 сторис как она с подругой в кафе встречается.
Конечно, Яночка, мы так и поняли, что для тебя это обычное дело, каждый день тусишь ведь, верно?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.470
Насколько же она неуверенная в себе и зажатая на видео. Схватилась за патлы, в телефон начала тыкать.
Хотя может это не янка на видео? Ни супер талии, ни одного ахаха
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Насколько же она неуверенная в себе и зажатая на видео. Схватилась за патлы, в телефон начала тыкать.
Хотя может это не янка на видео? Ни супер талии, ни одного ахаха
я так понимаю это старое видео, где она с хуйчиковым еще.
с тех пор форма-то только улучшилась, ахах
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Недавно видело на кассе подобную пиздень с тонной творога и фрутоняни, хлебцами всяческими, перекрестилось и убежало. Они рядом..
 

Вложения

Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
95
Симпатии
1.483
Недавно видело на кассе подобную пиздень с тонной творога и фрутоняни, хлебцами всяческими, перекрестилось и убежало. Они рядом..
Почему они покупают сразу тонну сыра? По пачке в день? Как йогурт ??
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
1
Симпатии
1
Похоже сейчас нормальный мужик с реальной работой а не прихвостень присосавшийся к инстаграмму как у Гур из соседней палаты или бездельник очередной как хуйчиков
 

Вложения

Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
185
Симпатии
1.606
насики, милые, тушите пукан!!!! ахах

галух, ебанулась совсем? ослепла? твой мужик вот это видел? ааа он же решает свои депутатские дела ахах
ну а ты пока прилагаешь столько усилий к тому, чтоб внушить к себе почтение/ уважение и другими средствами не располагаешь , только постить миллион сториз упоротых малолеток? ахах
 

Вложения