Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.219
Симпатии
58.870
Возраст
39
Это просто пиздец, ребята. Моя остановочка. Я в принципе, если честно, никогда не понимала брендовых вещей, которые просто сплошняком усеяны названием бренда/характерным рисунком. Потому что такую вещь НУ ОЧЕНЬ сложно обыграть так, чтобы она смотрелась не как колхоз. Я как представлю эти ботильоны с кожаными штанами от Мироныча... :sh_ut:
а ведь она именно так и будет носить, помяните моё слово
Они их уже носила со своими латексными чёрными портянками. Вы недооцееиваетеиуровень пиздеца. Или гармонии :drazn:
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
я не пойму, как с таким низким каларажом и постоянными кардио, сихими ногами и талией как соломинка - иметь такие щеки. Нихера не понимаю. Как можно быть сухой курагой в одном месте и наливным яблочком в другом?
А в каком месте курага, стесняюсь спросить?)) на животе жирок имеется, на чужих фотках никакая она не сухая
Калораж реально низкий для такой активности и роста
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
850
Симпатии
12.693
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
60.362
Вы серьезно? Для часу бега каждый день и силовых трех? Вы посчитайте сами
по скринам кардио, которые она выкладывает, мы уже выяснили, что она не бежит, а ползет, вон сейчас начала на тренажере лестнице ходить (который называется клаймб на самом деле), это поинтенсивнее, чем ее "бег" на дорожке, во время которого она успевает и читать, и писать.
какие силовые у нее - это тоже вопрос.
если учесть, что образ жизни ее по большей части тюлений и она не работает, мозг свой не использует и максимум задач - это сырко купить в магазе, 1800 ей с головой
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
по скринам кардио, которые она выкладывает, мы уже выяснили, что она не бежит, а ползет, вон сейчас начала на тренажере лестнице ходить (который называется клаймб на самом деле), это поинтенсивнее, чем ее "бег" на дорожке, во время которого она успевает и читать, и писать.
какие силовые у нее - это тоже вопрос.
если учесть, что образ жизни ее по большей части тюлений и она не работает, мозг свой не использует и максимум задач - это сырко купить в магазе, 1800 ей с головой
Если только
Я когда уже написала подумала почему она никогда силовые не снимает, может их и нет нихера, для 6 лет результат, ну не знаю
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Вы серьезно? Для часу бега каждый день и силовых трех? Вы посчитайте сами
Силовые Галушки никто и никогда не видел. Пиздит она :Unknown:
Проплетется на дорожке немножко и идёт сыр свой жрать
вон сейчас начала на тренажере лестнице ходить (который называется клаймб на самом деле), это поинтенсивнее, чем ее "бег" на дорожке, во время которого она успевает и читать, и писать.
я на такой лестнице прохожу от 300 до 600 этажей, в зависимости от настроения. Галушка еле 30 наковылаяла, спортсменка херова.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.233
Симпатии
14.150
Силовые Галушки никто и никогда не видел. Пиздит она :Unknown:
Проплетется на дорожке немножко и идёт сыр свой жрать

я на такой лестнице прохожу от 300 до 600 этажей, в зависимости от настроения. Галушка еле 30 наковылаяла, спортсменка херова.
Реально такой убийственный как она вещает? В нашей деревне нет такого
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.219
Симпатии
58.870
Возраст
39
Представить не сложно какие у неё силовые и кардио, если она как-то посетила групповом занятия по акаваэробике и чуть не умерла от перегрузки. Так и писала УБИЙСТВЕННО МОЩНАЯ тренировка. Вот и думайте сами...
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
60.362
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
60.362
Представить не сложно какие у неё силовые и кардио, если она как-то посетила групповом занятия по акаваэробике и чуть не умерла от перегрузки. Так и писала УБИЙСТВЕННО МОЩНАЯ тренировка. Вот и думайте сами...
эту ту аквааэробику, на которую бабули и толстые тетеньки ходят? ))
ахах!
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.199
Симпатии
9.038
Мое думает, свои 1800 она набирает из жиров: орехи, сыры. Угли у неё - это овсянка на завтрак и хлебцы в течение дня
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Реально такой убийственный как она вещает? В нашей деревне нет такого
Носик выше верно высказался, что потеешь сильнее, чем на остальных кардио и по данным тренажера, тратится много калорий (Можно находить и на 1000 калорий - выглядит откровенно враньем, честно говоря).

По эффективности, имхо такой же как и все остальное кардио, прям супер эффекта похудения или чего-то такого нет. Можно не упариваться :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.598
Носик выше верно высказался, что потеешь сильнее, чем на остальных кардио и по данным тренажера, тратится много калорий (Можно находить и на 1000 калорий - выглядит откровенно враньем, честно говоря).

По эффективности, имхо такой же как и все остальное кардио, прям супер эффекта похудения или чего-то такого нет. Можно не упариваться :Unknown:
Мне кажется, с тем же успехом можно просто поставить обычную дорожку на максимальный уклоно и ходить себе, не держась за поручни, чем я, собственно и занимаюсь во время кардио. К этой лестнице у нас в зале интереса особого не испытываю) по мне, ходьба в горку с уклоном 20% и скоростью 5км/ч и рядом с каким-нить эллипсом не стоит, гораздо более тяжёлая нагрузка.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.620
Мне кажется, с тем же успехом можно просто поставить обычную дорожку на максимальный уклоно и ходить себе, не держась за поручни, чем я, собственно и занимаюсь во время кардио. К этой лестнице у нас в зале интереса особого не испытываю) по мне, ходьба в горку с уклоном 20% и скоростью 5км/ч и рядом с каким-нить эллипсом не стоит, гораздо более тяжёлая нагрузка.
от прогулок с таким уклоном икры очень хорошо растут. Мое личное имхо, раскаченные икры не эстетично.
У нас в зале есть девушка с ростом 155—160 и вот на этом росточке, крупные икры делают ее ноги визуально короче, а саму ее визуально крупнее. Хотя девушка очень поджарая
 
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
183
Симпатии
2.196
Я раньше тоже все время думала, как так можно - час силовая, а потом ещё бег на 700 калорий. Ещё и писать умудряется. Потом, когда она наконец-то выложила свой километраж за эти 700 калорий, я все поняла.
бегает по 3-4 км за эти 40-50 минут и тренажёр ей 700 калорий выдаёт. Бред сивой кобылы. Я бегаю по 4:30-4:50 на километр и за 10 км такого бега трачу около 600-700 калорий. И это на улице. А дорожка ппц как прибавляет калорий (хз откуда она их считает). Поэтому да, для её такой активности 1800 хватает вполне.
Бегунья великая наша. Главное, чтоб пельмени при беге не стучались друг об друга.
а на счёт тренажера «лестница» - он реально сложный и пульс поднимает дай Боже. Но если человек тренированный, то ничего прям ужасного нет. Сложно, но и час можно выходить при желании. Вспомните, как она по 15 - 20 минут бегала на улице после своей дорожки. Тогда ещё она Скрывала километраж и я удивлялась - столько бегать, а на улице прям не может и км пробежать
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
826
Симпатии
5.194
Я раньше тоже все время думала, как так можно - час силовая, а потом ещё бег на 700 калорий. Ещё и писать умудряется. Потом, когда она наконец-то выложила свой километраж за эти 700 калорий, я все поняла.
бегает по 3-4 км за эти 40-50 минут и тренажёр ей 700 калорий выдаёт. Бред сивой кобылы. Я бегаю по 4:30-4:50 на километр и за 10 км такого бега трачу около 600-700 калорий. И это на улице. А дорожка ппц как прибавляет калорий (хз откуда она их считает). Поэтому да, для её такой активности 1800 хватает вполне.
Бегунья великая наша. Главное, чтоб пельмени при беге не стучались друг об друга.
а на счёт тренажера «лестница» - он реально сложный и пульс поднимает дай Боже. Но если человек тренированный, то ничего прям ужасного нет. Сложно, но и час можно выходить при желании. Вспомните, как она по 15 - 20 минут бегала на улице после своей дорожки. Тогда ещё она Скрывала километраж и я удивлялась - столько бегать, а на улице прям не может и км пробежать
Так она в итоге как бегает то, не понимаю??? Разьясните, милое. Она ж еще и читает и пишет и в директ отвечает???
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.021
Симпатии
60.362
Так она в итоге как бегает то, не понимаю??? Разьясните, милое. Она ж еще и читает и пишет и в директ отвечает???
она походу идет под наклоном вгору, потому что за то время, которое она "бегает", тот километраж, который показывает тренажер на ее скринах в сториз, возможен только при очень низкой скорости
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Ой да какая разница бегает/не бегает
Уж лишь бы как двигалась, а то совсем покроется плесенью от ничегонеделания вечно занятая и деловая мадам