Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
27
Симпатии
234
О боги... да что они там пишут...
Вечером:«пусть у меня животик не болит!»
Утром после туалета: «ура! Все прошло! Спасибо, Яночка!:am_en:»
42F99373-F21A-4A26-ADDC-C53940B03AB1.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.170
Симпатии
57.966
Возраст
39
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
49
Симпатии
119
Недавеча как пару месяцев назад наша богом данная усиралась что больше никакой оголенки в ленте.
что должно быть у бабы в голове, чтобы такое вываливать в сеть ежедневно?
у меня ток одно мнение - никто не ебёт
Да ладно, мне в период загонов по похудению очень хотелось фоткать себя, чтоб видно было кости. И делиться этим хотелось. Ни про каких мужиков не было мыслей, а скорее показать смотрите я худая!!
Так что мне это все похоже на какие-то полуанорексичные или орторексичные загоны связанные со своей тушкой.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Симпатии
8.998
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.101
меня особенно доставляют "сырники по Яночкиному рецепту" Что , бля? сырники?? вау, какое новшество, Яна, беги за патентом скорее, секретный рецепт сырников, для которого нужны яйца, творог и мука. Просто вау!! Хомяки никогда сырников не ели или что с ними вообще такое??
Какая же скучная , ска, хоть бы съездила куда нибудь, что же депутат ее на моря не вывозит?
одно и то же в сторис - магазин, книжки мудроженские и лестница..
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.101
она задолбала в каждой стори писать "ахах, это я не себе готовлю, ахах, это я не себе так порезала".. больная на всю голову.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Симпатии
8.998
она задолбала в каждой стори писать "ахах, это я не себе готовлю, ахах, это я не себе так порезала".. больная на всю голову.
Милое, да она уже много чего задолбала. Эти бесконечные скрины из книг. Не лень подчёркивать? Кто-то их читает вообще?
 
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
137
Симпатии
1.470
она задолбала в каждой стори писать "ахах, это я не себе готовлю, ахах, это я не себе так порезала".. больная на всю голову.
с языка сорвали! Нарочито подчёркивает как она себе небрежно режет еду и как в противовес готовит «мужику»
Типа она очень занятая и ей некогда тарелки сервировать. Она ищет свою фишку. Помните как ей писали что у неё классный смех? Она потом визжала через стори. Теперь вот эти репосты блокнотиков.
Как вариант она готовит какой-нибудь марафон исполнения желаний.
 
К

Кошкина горничная

Гость
с языка сорвали! Нарочито подчёркивает как она себе небрежно режет еду и как в противовес готовит «мужику»
Типа она очень занятая и ей некогда тарелки сервировать. Она ищет свою фишку. Помните как ей писали что у неё классный смех? Она потом визжала через стори. Теперь вот эти репосты блокнотиков.
Как вариант она готовит какой-нибудь марафон исполнения желаний.
Чек-лист по исполнению мечт)))
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.170
Симпатии
57.966
Возраст
39
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
311
Симпатии
3.266
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.101
24 ноября она вещала что устала перед месячными, это за 8 дней что ли у нее ПМС уже? хрень какая то
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
911
Симпатии
11.887
24 ноября она вещала что устала перед месячными, это за 8 дней что ли у нее ПМС уже? хрень какая то
Чому хрень? У меня дней за 10-12 до месячных грудь набухает и болит шо пиздец, как и куча других проявлений ПМС вылезает
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Симпатии
8.998