Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
965
Симпатии
4.634
Может у нее булимия? Ну как такое возможно, приносили же старые фото, таких огромных щёк не было :sh_ok2:
Кстати, насчёт щёк - вполне может быть! И сбой с месячными тоже... Я страдало этим недугом, на себе испытало прелести.
Или это ее от молочки НЕ ЗАЛИВАЕТ просто
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.812
Нахера тогда использовать эту фотку везде?
Там лицо словно вообще другого человека. Но ведь эта ее любимая фотография. Ну ещё бы! Там же нет этих огромных щёк.
 

Вложения

Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Нахера тогда использовать эту фотку везде?
Там лицо словно вообще другого человека. Но ведь эта ее любимая фотография. Ну ещё бы! Там же нет этих огромных щёк.
Там вообще всё как будто другого человека)))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.791
Симпатии
19.490
реально тошнит уже читать эти сопли в сахаре от хомяков, Галуха сама не вдуплет, насколько тухлый ее инстаграм стал?
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.199
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
559
Симпатии
2.881
Божечки. Они до курса Яны в пещерах что ли жили? И сравнить арахис с кешью ну такое... Плюс арахис это вроде бобовое, а не орех. Screenshot_20200316_204249.jpg
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Моё прям бомбануло от этой тупой курицы.
я тоже не паникую, но не обращать внимание на то, что творится в мире - верх слабоумия.
галуха живет в своём мирке «пятёрочка-спортзал», срет радугой и в башке у неё единорожки с фрутоняней
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.025
Возраст
39
Дак она если перестанет в зал ходить, то вообще никуда ходить не будет. Только пожрать и за пожрать.
Хотя ведь может дома тренироваться, у неё вроде есть беговая дорожка дома.
Но нет...
 
К

Кошкина горничная

Гость
Дак она если перестанет в зал ходить, то вообще никуда ходить не будет. Только пожрать и за пожрать.
Хотя ведь может дома тренироваться, у неё вроде есть беговая дорожка дома.
Но нет...
Мне кажется она ее продала? Давно не было кардио из дома кстати
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.063
Симпатии
60.898
Мне кажется она ее продала? Давно не было кардио из дома кстати
вчера кажись смоки на ней выкладывала
Post automatically merged:

Дак она если перестанет в зал ходить, то вообще никуда ходить не будет. Только пожрать и за пожрать.
Хотя ведь может дома тренироваться, у неё вроде есть беговая дорожка дома.
Но нет...
как она вообще время на зал выкраивает, она же пишет для тупых хомок новую тупую настольную книгу по тренировкам
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
895
Симпатии
8.151