Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.390
Симпатии
8.487
Я склоняюсь к тому, что она зарабатывает проституцией, инди. Для этого и в Пермь переехала, чтобы в Екб не палиться. Порыскать бы на сайтах специальных...
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.469
Возраст
29
Это Галуха спалила свою суперсекретную татуху, которую так же божилась никогда не светить? Пентаграмма? Пили? Посмотреть вложение 1411618
Ну эту татуху она давно светит, а потом говорила все равно, что одну нам никогда не покажет ... хотя, ну нет мест на ее теле, которых мы не видели! Может просто интрихует...
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
376
Симпатии
4.525
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.469
Возраст
29
022DD38C-D3DA-4703-A8FA-07D87A6C252E.jpeg

не знаю, кто меня больше бесит, эта шмонька, которая в семью чужую влезла (с детьми или без), либо женатый йобырь, который навещает эту прошманду...
Дак она ещё и детей от него планирует ... классика! Думает, наверное, что так он замуж позовёт. И возьмёт наша Галушка новую фамилию, как и планировала
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Посмотреть вложение 1412058
не знаю, кто меня больше бесит, эта шмонька, которая в семью чужую влезла (с детьми или без), либо женатый йобырь, который навещает эту прошманду...
Дак она ещё и детей от него планирует ... классика! Думает, наверное, что так он замуж позовёт. И возьмёт наша Галушка новую фамилию, как и планировала
Она, наверное, считает, что мужик от неё с детьми гулять не будет))) это только с первой (а мб и не первой) женой так))) а у них все не так! А может на две семьи будет жить???? Нуачо
 
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Она, наверное, считает, что мужик от неё с детьми гулять не будет))) это только с первой (а мб и не первой) женой так))) а у них все не так! А может на две семьи будет жить???? Нуачо
да пофиг ей будет он гулять или нет: овульнется побыстрому, чтобы этот хуй содержал их, а потом лялона мамане сплавит - классека же!
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
834
Симпатии
8.378
Она, наверное, считает, что мужик от неё с детьми гулять не будет))) это только с первой (а мб и не первой) женой так))) а у них все не так! А может на две семьи будет жить???? Нуачо
Наси а откуда инфа, что он женатик? Прям 100% подтверждение есть?
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.469
Возраст
29
Наси а откуда инфа, что он женатик? Прям 100% подтверждение есть?
Ну сома посудите, будь он свободен, они бы жили вместе, уже достаточно давно по нашим подсчетам они снюхались, а он захаживает на часок другой отпежить нашу красавицу и отужинать, во-вторых, нам бы уже давно посчастливилось его лицезреть, а мы даже частей тела почти не видели, не выводит никуда ее, одна бедняга таскается калик пососать, пену от капучино сожрать, ещё отдыхать она в одинокого бы не каталась. Так что если там и есть постоянный кто-то, то по-любому не так все чисто !!!
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.900
Симпатии
38.972
Я щитаю, что нужно ещё ближе придвинуть очко к камере
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
376
Симпатии
4.525
Галуха ну максимальная тупая баба. Я говорит не знаю своих параметров,у меня нет сантиметровой ленты,но при этом доказывает всем,что у неё бёдра 95 см
Post automatically merged:

И нахуя натягивать лосины до складок?
Она что хочет разорвать себя пополам?
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Галуха ну максимальная тупая баба. Я говорит не знаю своих параметров,у меня нет сантиметровой ленты,но при этом доказывает всем,что у неё бёдра 95 см
Post automatically merged:

И нахуя натягивать лосины до складок?
Она что хочет разорвать себя пополам?
У неё какой-то фетиш на верблюжью лапку
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
66
Симпатии
559
ЭТикетка с размером чашечки С специально на переднем плане я так понимаю)) бля, галух ты че туда складывать собралась?))
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
308
Симпатии
3.429
Возраст
26
Галуха ну максимальная тупая баба. Я говорит не знаю своих параметров,у меня нет сантиметровой ленты,но при этом доказывает всем,что у неё бёдра 95 см
Post automatically merged:

И нахуя натягивать лосины до складок?
Она что хочет разорвать себя пополам?
Так если логически подумать, раз она на рост 170 берет очень маленькие размеры одежды, то ведь это как раз и говорит о том, что у неё жопы нет. Или я не верно рассуждаю?
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
14.238
Так если логически подумать, раз она на рост 170 берет очень маленькие размеры одежды, то ведь это как раз и говорит о том, что у неё жопы нет. Или я не верно рассуждаю?
Это крайне странно, ибо у меня объём бёдер немногим больше (95-97см), а я ношу 36 размер, иногда даже 38
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
117
Симпатии
1.469
Возраст
29
ЭТикетка с размером чашечки С специально на переднем плане я так понимаю)) бля, галух ты че туда складывать собралась?))
Там скорее всего Пушапчик двойной-тройной, да и она ж хвасталась своими сисяндрами в КД, ну и, конечно же, тело у неё сухое, а груди (и попа большая и круглая) не уходят никуда и никогда ! Феноменальная наша
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.900
Симпатии
38.972
Это крайне странно, ибо у меня объём бёдер немногим больше (95-97см), а я ношу 36 размер, иногда даже 38
Размеры галухи, конечно, крайне странная вещь. Поддерживаю. Я со своей Ж в 94 см обычно беру 36-38 размер, ну хер знает, как можно «95 см» бёдер впихнуть в xs. Разве что только в мечтах
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.653
Симпатии
24.654
Это крайне странно, ибо у меня объём бёдер немногим больше (95-97см), а я ношу 36 размер, иногда даже 38
И я плюсую, у меня объем бедер 92см, то есть на 3 см меньше, чем якобы у поцика, и все мои штанишки 34-36 размера. 32 размер у эйч энд эм вообще идет на объем бедер в 84см, я в него не могла впихнуться, даже когда дохудела до 88см.