Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.917
чего она решила, что сейчас самое время выкладывать свое пузо?
выглядит, как по мне, крайне неэстетично, как тощий анорексичный живот с двухнедельным запором
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.210
Симпатии
41.520
Есть там уже живот, просто она его втягивает и не фоткается боком. У меня многие знакомые без фотошопа до 6 мес скрывали беременность на фотках легко, не фоткаясь боком
Post automatically merged:

Галуха совсем ебанулась и наглухо отупела, невозможно смотреть ее сторис, она даже не понимает, что ей пишут и почему
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.228
Симпатии
59.040
Возраст
39
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.917
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.627
Милое, скиньте пожалуйста ссылкой сюда. Попробую пробить. (Не могу найти на сайте объявление)
Вам нужно поставить Пермь городом поиска, потому что я вижу в ссылке «20 километров радиус»
https://www.avito.ru/perm/avtomobili/s_probegom/mercedes-benz/cls-klass?radius=200

или так — первое объявление https://www.avito.ru/votkinsk/avtomobili/mercedes-benz_cls-klass_2014_2023308038
второе - https://www.avito.ru/perm/avtomobili/mercedes-benz_cls-klass_2012_2028247139
третье - https://www.avito.ru/perm/avtomobili/mercedes-benz_cls-klass_2015_1814206292
Есть там уже живот, просто она его втягивает и не фоткается боком. У меня многие знакомые без фотошопа до 6 мес скрывали беременность на фотках легко, не фоткаясь боком
Post automatically merged:

Галуха совсем ебанулась и наглухо отупела, невозможно смотреть ее сторис, она даже не понимает, что ей пишут и почему
Что значит кринж?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.917
поциент написал, что шмот детский не покупала, потому что это лишний слив энергии.
так устает, ну, так устает, бедняга!
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.210
Симпатии
41.520
поциент написал, что шмот детский не покупала, потому что это лишний слив энергии.
так устает, ну, так устает, бедняга!
Мне кажется, у Янки классическая анемия. В беременность расход железа большой, а она и до неё годами мясо не ела, вот и накрыло ее большой жопой перманентного бессилия и сонливости
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.917
Мне кажется, у Янки классическая анемия. В беременность расход железа большой, а она и до неё годами мясо не ела, вот и накрыло ее большой жопой перманентного бессилия и сонливости
так это показатель, который контролируется во время беременности, если было бы все по низам, ее бы прокапали каким-нибудь феринжектом.
Но янка же телемостирует, врач ей говорит, что все супер, как хорошо
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.066
Моя ж ты тупая пизда, сбоку - это встать ровно, с ровной мать твою спиной, не всосав в себя задницу и не напрягая свою гладильную доску
0C44552D-451E-4FCB-BB7E-6FD2B7F0C3CE.jpeg
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.277
Симпатии
12.757
Моя ж ты тупая пизда, сбоку - это встать ровно, с ровной мать твою спиной, не всосав в себя задницу и не напрягая свою гладильную доску
Посмотреть вложение 1704867
Да есть у нее живот, если бы действительно ровно встала, было бы видно. И число налилось
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.210
Симпатии
41.520
так это показатель, который контролируется во время беременности, если было бы все по низам, ее бы прокапали каким-нибудь феринжектом.
Но янка же телемостирует, врач ей говорит, что все супер, как хорошо
В беременность контролируют гемоглобин, а он относительно норм может быть, а ферритин ноль или около того. Плюс могут прописать сорбифер аптечный, который капля в море с таким диагнозом. Я это вам как человек с анемией в прошлом говорю. Да и врачи бывают грачи
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.876
Моя ж ты тупая пизда, сбоку - это встать ровно, с ровной мать твою спиной, не всосав в себя задницу и не напрягая свою гладильную доску
Посмотреть вложение 1704867
У Янки хуевая тенденция намечается. Она похоже трясётся над своими телесами дрыщавыми и хочет до самого конца срока беременности ходить, будто бы и не беременна совсем. Как бы это все не вылилось в ненависть к пиздюку. Будет в итоге вторая Коготкова, которая будет грызть свеклу сырую, лишь бы не набрать лишний грамм.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.691
Симпатии
37.074
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
12.774
У Янки хуевая тенденция намечается. Она похоже трясётся над своими телесами дрыщавыми и хочет до самого конца срока беременности ходить, будто бы и не беременна совсем. Как бы это все не вылилось в ненависть к пиздюку. Будет в итоге вторая Коготкова, которая будет грызть свеклу сырую, лишь бы не набрать лишний грамм.
А если девочка родится, то жесть что будет. Янка же тыщу раз повторила, как хочет мальчика и знает, что обязательно будет мальчик (что за нездоровая фиксация, это чтобы родить себе мужчину, который постоянно будет рядом, или чтобы привязать "наследником" депутата?) :zvez_ochki::ne_ne_ne:
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.065
Симпатии
60.917
потом янка стопудов начнет телемостировать свое пузо после рождения чуть ли не из родзала, как оксана артемова
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
48
Симпатии
246
В беременность контролируют гемоглобин, а он относительно норм может быть, а ферритин ноль или около того. Плюс могут прописать сорбифер аптечный, который капля в море с таким диагнозом. Я это вам как человек с анемией в прошлом говорю. Да и врачи бывают грачи
А мне сорбифер лучше всех поднимает железо, гемоглобин был 63. Сейчас тоже пропиваю курсами.
Post automatically merged:

А если девочка родится, то жесть что будет. Янка же тыщу раз повторила, как хочет мальчика и знает, что обязательно будет мальчик (что за нездоровая фиксация, это чтобы родить себе мужчину, который постоянно будет рядом, или чтобы привязать "наследником" депутата?) :zvez_ochki::ne_ne_ne:
Мне уже жалко ребёнка, а что будет если "депутат" сольется после рождения, кукуха у галухи уедет конкретно.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.043
Симпатии
7.762
В беременность контролируют гемоглобин, а он относительно норм может быть, а ферритин ноль или около того. Плюс могут прописать сорбифер аптечный, который капля в море с таким диагнозом. Я это вам как человек с анемией в прошлом говорю. Да и врачи бывают грачи
правду говорите! Гемоглобин отличный, ферритин 2(!!!!). А я понять не могла, почему сил нет всю беременность