Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.521
Симпатии
46.915
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.521
Симпатии
46.915
Интересно, как сделано это фото
Post automatically merged:

Мне безумно просто очень интересно посмотреть на неё через год-два, дойдёт ли она до состоянии ещё большей дистрофии и будет ли по-прежнему считать свой процент жира здоровым. Инфа с кафедры акушерства и гинекологии: для зачатия и вынашивания у женщины должно быть не менее 18-20% пжк.
Забавно читать это сообщение из 2021 года
Я была уверена, что у нее не будет ребенка в ближайшее время
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.729
Симпатии
30.570
Адрес
РодноеБолото
Забавно читать это сообщение из 2021 года
Я была уверена, что у нее не будет ребенка в ближайшее время
На фотках с подругами Галушка была самой крупной. С процентом жира там всё норм было - просто она фоткалась натощак и нещадно фейстюнила раскоряки.
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Интересно, как сделано это фото
Post automatically merged:


Забавно читать это сообщение из 2021 года
Я была уверена, что у нее не будет ребенка в ближайшее время
Почему жопа выглядит, как криво сделанные силиконовые титьки?
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
38.964
Мне больше нечего сказать :facepalm1:
Post automatically merged:

У галухи вместо живота лицо растёт. Уже второй подбородок медленно переходит в шею. Такая отечная
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.779
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
38.964
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.779
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
38.964
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.198
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
38.964
когда кроме худобы гордиться нечем
Давайте будем откровенны, работы у неё нет, увлечений, хобби, ума тоже, друзья отсутствуют, впрочем как и нормальный мужик. Она лежит дома, жрет в кровати и читает странные книги. Что ей остаётся ещё постить? Раскоряки, живот, сырко, ну и себя голую как последний шанс привлечь внимание
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.779
Мне кажется, там такой же тупень недалекий, как и Янка. Поэтому мотивы его действий не ясны. Но то, что они не живут вместе - 100%
ну, если янка не работает, а до последнего времени она даже свои монографии не продавала, то можно было бы предположить, что спонсирует мужик, но если он тупень и на янке жениться не собирается и с ней не живет, то для чего ему ее спонсировать?
ради секса с беременной янкой, которой уже полгода хреново?
не уверено
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.363
ну, если янка не работает, а до последнего времени она даже свои монографии не продавала, то можно было бы предположить, что спонсирует мужик, но если он тупень и на янке жениться не собирается и с ней не живет, то для чего ему ее спонсировать?
ради секса с беременной янкой, которой уже полгода хреново?
не уверено
ну может он порядочный и не может кинуть мать его ребенка) ну и чпокать он ее наверное продолжает, янка же изо всех сил секс давит, раскоряки и голые жопы никуда не делись.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
38.964
ну, если янка не работает, а до последнего времени она даже свои монографии не продавала, то можно было бы предположить, что спонсирует мужик, но если он тупень и на янке жениться не собирается и с ней не живет, то для чего ему ее спонсировать?
ради секса с беременной янкой, которой уже полгода хреново?
не уверено
Баба залетела- не бросать же ее. Я хз, но у них странные отношения, мне, мозгами кассирши из пятёрочки, их не понять. Явно с ним мутно что-то, раз не женится и не живут вместе
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
1.011
Симпатии
21.798
Мне больше нечего сказать :facepalm1:
Post automatically merged:

У галухи вместо живота лицо растёт. Уже второй подбородок медленно переходит в шею. Такая отечная
Чота в глазах у меня всё плывет:_umnik_:
Яночка, мы все поняли уже что у тебя замечательная беременность и пузо на лоб не лезет. (Сделаем вид что поверили ее консервам)
Лучше покажи роспись, семейное застолье, радостных родителей. Чо решили то со свадьбой? Придумала что хомякам пиздеть будешь?
жду телемост с оправдашками!!!:lavka2:
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
38.964
Чота в глазах у меня всё плывет:_umnik_:
Яночка, мы все поняли уже что у тебя замечательная беременность и пузо на лоб не лезет. (Сделаем вид что поверили ее консервам)
Лучше покажи роспись, семейное застолье, радостных родителей. Чо решили то со свадьбой? Придумала что хомякам пиздеть будешь?
жду телемост с оправдашками!!!:lavka2:
Она же писала, что всю беременность лежит-помирает без сил «о какой свадьбе может идти речь?». А потом, видимо, сил не будет из-за ребёнка, а там может хомы и забудут
 
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.708
Мне больше нечего сказать :facepalm1:
Post automatically merged:

У галухи вместо живота лицо растёт. Уже второй подбородок медленно переходит в шею. Такая отечная
Она выглядит, как голодный ребёнок, который потерялся и пытается найти родителей во времена войны.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.922
Симпатии
58.779
ну может он порядочный и не может кинуть мать его ребенка) ну и чпокать он ее наверное продолжает, янка же изо всех сил секс давит, раскоряки и голые жопы никуда не делись.
со слов янки они еще и планировали *смайлик беременносить*.
не факт, конечно, но если так, то мужик втройне странный ))
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.363
со слов янки они еще и планировали *смайлик беременносить*.
не факт, конечно, но если так, то мужик втройне странный ))
со слов янки она с хуйчиковым два года встречалась, а на деле два месяца)) там вообще все странно, думаю, что галушка просто залетела, а мужик сказал ну рожай, помогать буду. А хомякам заливает про щасливую семейную жизнь.