Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
832
Симпатии
12.256
милое, я тут писало уже, она эту прокладку будет до двадцатилетия ребенка выкладывать каждый месяц.
смотрите, три года после родов, десять лет после родов, пятнадцать лет.

янка не успела, видимо, сразу после родов сделать больше фото своих телес и теперь приходится одну и ту же прокладку выставлять.
трэш
Лицо ребёнка выкладывать нельзя, залепим стикером, а свой лобок с послеродовой прокладкой - можно на весь интернет :flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy:в голове дуля с маком
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Лицо ребёнка выкладывать нельзя, залепим стикером, а свой лобок с послеродовой прокладкой - можно на весь интернет :flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy:в голове дуля с маком
У лобка нет папы депутата
Да и столько лет его выкладывает, не сглазили же. Нашёлся на лобок мужик, поэтому с чистой совестью можно демонстрировать всем!
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.725
Лицо ребёнка выкладывать нельзя, залепим стикером, а свой лобок с послеродовой прокладкой - можно на весь интернет :flag_trusy::flag_trusy::flag_trusy:в голове дуля с маком
по янкиной логике, если она выложит ребенка, все по лицу сразу поймут, кто папа.
а по фото манды и так понятно, чья она
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
А мне вот интересно, мама же всё это видит? Кручение сракой и вареником? И чего? Норм?
Видит конечно. А че маман скажет?
Если ее конченная дочурка больше ни на что не способна, только писькой крутить. Деньга капает наверно с инсты, так и ладно! Не скажет же она ей: Ян, иди работай.
Она ж не умеет ничто
Вот и молчит, иначе что? Содержать этот сральник великовозрастный?
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.725
Видит конечно. А че маман скажет?
Если ее конченная дочурка больше ни на что не способна, только писькой крутить. Деньга капает наверно с инсты, так и ладно! Не скажет же она ей: Ян, иди работай.
Она ж не умеет ничто
Вот и молчит, иначе что? Содержать этот сральник великовозрастный?
ну, если посмотреть инсту галухиной мамы, то та тоже не сказать, что стесняшка.
тоже куча фото фигуры в похожих позах, только в одежде, правда.

приносит ли сейчас янке доход инста?
она там ничего не рекламирует уже и хомкам не впаривает.
очень маловероятно, конечно, но, может, пока она была на гребне успеха, что-то накопила и вложила, а не только в прадики слила.

иначе если она на шее у папаши ребенка в роли любовницы, то все это очень странно
 
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
537
Симпатии
4.635
А мне вот интересно, мама же всё это видит? Кручение сракой и вареником? И чего? Норм?
Милое, тут давно еще приносили, что мамка там такая же пришибленная, и янка с ней советуется, шлет фотки своих раскоряк какая лучше для инсты.
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
С Галухиными мозгами? :lau_gh1: Она неспособна на такое долгосрочное планирование.
Максимум, что она могла допетрить, это скинуть кеш на депозитный счёт, а депозитный счёт это не инвестиция. В России матушке инфляция выше, чем проценты на депозитах.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.725
С Галухиными мозгами? :lau_gh1: Она неспособна на такое долгосрочное планирование.
Максимум, что она могла допетрить, это скинуть кеш на депозитный счёт, а депозитный счёт это не инвестиция. В России матушке инфляция выше, чем проценты на депозитах.
я ж и говорю, маловероятно, но.. )

может, подсказал кто или прочитала у блохеров, или в зале на кардио подслушала разговор:;-))):
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
57.851
Возраст
39
Ее мать живет у неё уже 2 месяца в Перми. Конечно, верим, что «папа» Живет с ними тоже. :hi_hi_hi:
Да нет там и сделать никакого нашего папы. У Галушки квартира метров 40 квадратных, по типу студии. И там она, мать, ребёнок со всеми его приблудами и Смоки. Там свободного места с гулькин нос и депутат засветился бы хоть на одном фото от неё или матери. Да они даже готовят какими-то мизерными порциями. Лосось солили и взяли стейк одни для этого. Ну камон! Мужика там нет! Видимо он тупо шлёт деньги и всё. Ну или заходит и кладёт их на тумбочку.
ну и как я поняла, никаких новостей и даже намеков на регистрацию брака не было, так ведь?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
Очень жаль, что она такая категоричная в вопросах сна ребёнка.

Я тоже только в 10 месяцев спохватилась и обратилась к консультанту по сну, когда уже на грани самоубийства была.
Сейчас мой ребёнок спит всю ночь.
Да, придётся потрудиться, возможно ребёнок пару ночей поплачет, но ничего страшного, зато настанут тихие ночи.

Я читаю ее сторис и вижу, что у неё очень много ошибок по сну и кормлению.
Но переубедить невозможно.

Очень жаль.

После того, как я наладила сон своему ребёнку, я хочу всем женщинам кричать , что мучиться не обязательно.
Консультант по сну - это лучшее вложение в материнство.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
66
Симпатии
559
Очень жаль, что она такая категоричная в вопросах сна ребёнка.

Я тоже только в 10 месяцев спохватилась и обратилась к консультанту по сну, когда уже на грани самоубийства была.
Сейчас мой ребёнок спит всю ночь.
Да, придётся потрудиться, возможно ребёнок пару ночей поплачет, но ничего страшного, зато настанут тихие ночи.

Я читаю ее сторис и вижу, что у неё очень много ошибок по сну и кормлению.
Но переубедить невозможно.

Очень жаль.

После того, как я наладила сон своему ребёнку, я хочу всем женщинам кричать , что мучиться не обязательно.
Консультант по сну - это лучшее вложение в материнство.
Не надо мешать ей совершать подвиг)) кажется, ей необходимо показать какая она молодец, страдает ради доченьки
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
854
Симпатии
2.512
И кстати плохое поведение ребёнка, активность и плаксивость - это не темперамент и характер, а последствия некачественного сна.

Я тоже думала, что у меня дочь гиперактивная.
Как только наладился сон, то и ребёнок стал спокойнее.
 
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
98
Симпатии
2.080
И кстати плохое поведение ребёнка, активность и плаксивость - это не темперамент и характер, а последствия некачественного сна.

Я тоже думала, что у меня дочь гиперактивная.
Как только наладился сон, то и ребёнок стал спокойнее.
Если б меня целыми днями на фитболе качали во сне, я б тоже орала
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
4.913
Симпатии
58.725
И кстати плохое поведение ребёнка, активность и плаксивость - это не темперамент и характер, а последствия некачественного сна.

Я тоже думала, что у меня дочь гиперактивная.
Как только наладился сон, то и ребёнок стал спокойнее.
вы НИЧЕГО непАнимаИти!
янке лучше знать своего ребенка!
у нее все идеально со здоровьем и нервной системой!
точнее не так, а СУПЕР МЕГА ИДЕАЛЬНО, если говорить янкиными словами.

поциент, конечно, двинутый.
вываливает в бывшем фитнес блоге три миллиона сториз про ребенка и приказывает никому ничего не комментировать, потому что галуха первая в мире родила ребенка и ей лучше знать, как правильно.
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Симпатии
8.997
Сразу представило, как я прошу свою маман: «мам, а сфоткай мою задницу, ну тока шоп сэкси было»
A8820274-CCA2-46B2-B35E-D559A340FDFC.jpeg
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.889
Симпатии
38.889
Тут можно отчётливо увидеть, кучу вещей на заднем фоне, лежанку Смоки, коляску, мамку, ребёнка на кухонном столе, делаю вывод, что депутатке просто нет места, а так бы он, конечно, с ними жил :hi_hi_hi:
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
98
Симпатии
2.080
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
20.376
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619