Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
284
Симпатии
2.945
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.198
Симпатии
41.379
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
177
Симпатии
1.275
я сама насик Пермский ) если они живут в жк новый центр , то это хороший элитный жк

кв на покупку стоят там дорого

снимать тоже дорого, подруга у меня там снимает однушку упакованную за 40т месяц, по меркам Перми это выше среднего
 
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
3.227
Симпатии
59.022
Возраст
39
я сама насик Пермский ) если они живут в жк новый центр , то это хороший элитный жк

кв на покупку стоят там дорого

снимать тоже дорого, подруга у меня там снимает однушку упакованную за 40т месяц, по меркам Перми это выше среднего
Милое, может вы поспрашиваете вашу подругу про её соседку Галушку? Кто с галушонком гуляет? Только она? Или может депутата она видела?
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
177
Симпатии
1.275
Милое, может вы поспрашиваете вашу подругу про её соседку Галушку? Кто с галушонком гуляет? Только она? Или может депутата она видела?
Там 3 дома по 25 этажей ;(( думаю вычислить нереально

я кстати сама была ни сном , ни духом про эту Яну пока мне одна знакомая из Челябинска (!) не сказала, что «знаменитая» фитнес блогер в Пермь переехала вот тогда только и узнала про нее

как человек она конечно Мега скучная. Глянула ее инста и тг…она вообще из дома не выходит ?

пермь это конечно не Москва, и даже не Екатеринбург. Тем не менее есть всякие модные рестораны /кофейни, места для загородного отдыха. Было бы желание и хотя бы средний уровень дохода, мест , где снимать контент куча

а у нее всё из квартиры ;(
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.868
Там 3 дома по 25 этажей ;(( думаю вычислить нереально

я кстати сама была ни сном , ни духом про эту Яну пока мне одна знакомая из Челябинска (!) не сказала, что «знаменитая» фитнес блогер в Пермь переехала вот тогда только и узнала про нее

как человек она конечно Мега скучная. Глянула ее инста и тг…она вообще из дома не выходит ?

пермь это конечно не Москва, и даже не Екатеринбург. Тем не менее есть всякие модные рестораны /кофейни, места для загородного отдыха. Было бы желание и хотя бы средний уровень дохода, мест , где снимать контент куча

а у нее всё из квартиры ;(
Две она ж ничего и не снимает особо полезного и важного, и красивого. Непонятно, на чем её блоХ вообще держится
 
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
1.202
Симпатии
9.065
Прасцыцы, но это просто пздц
Полуголая галушка, подворачивающая майку до сосков и галушонок сзади
IMG_6933.jpeg
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
401
Симпатии
6.206
Подскажите, милые, о каких мышцах вещает поциэнт? :;-)))::;-))): Я там вижу только тощее тельце с выступающими костями, по которому можно изучать строение человека. Не вижу ничего мышечного и здорОвого
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.787
Симпатии
19.463
Подскажите, милые, о каких мышцах вещает поциэнт? :;-)))::;-))): Я там вижу только тощее тельце с выступающими костями, по которому можно изучать строение человека. Не вижу ничего мышечного и здорОвого
Пациент бредит, срочно сырко внутривенно!
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
5.059
Симпатии
60.868
Да он
Пациент бредит, срочно сырко внутривенно!
Да она ж никуда не выходит и ни с кем не общается, ей даже не с кем себя сравнить по габаритам, поэтому она считает, что мышечная аки Халк
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
401
Симпатии
6.206
Снимок экрана 2023-04-24 в 16.30.45.png

Понятно, что от осинки не родятся апельсинки, конечно, но это пиздец) Не зря галушонка наша гурыня не хотела показывать все-таки. Лучше бы и дальше продолжала прятать ее под смайликами, ибо это полный страх. Со стороны кажется, что дочь ее намного крупнее, чем должна быть девочка ее возраста, учитывая янкино дрыщавое телосложение.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
5.198
Симпатии
41.379
Посмотреть вложение 3342656
Понятно, что от осинки не родятся апельсинки, конечно, но это пиздец) Не зря галушонка наша гурыня не хотела показывать все-таки. Лучше бы и дальше продолжала прятать ее под смайликами, ибо это полный страх. Со стороны кажется, что дочь ее намного крупнее, чем должна быть девочка ее возраста, учитывая янкино дрыщавое телосложение.
Интересно, а линия роста волос такая же и останется? Или у детей может поменяться? Пока, конечно, все печально
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
83
Симпатии
1.129
Посмотреть вложение 3342656
Понятно, что от осинки не родятся апельсинки, конечно, но это пиздец) Не зря галушонка наша гурыня не хотела показывать все-таки. Лучше бы и дальше продолжала прятать ее под смайликами, ибо это полный страх. Со стороны кажется, что дочь ее намного крупнее, чем должна быть девочка ее возраста, учитывая янкино дрыщавое телосложение.
Имхо, пиздец-это та хуйня, которую вы высираете про ребенка, который волею судьбы (выражаю сочувствие) связан с пациентом
 
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
105
Симпатии
1.063
Лицо-то ладно, лицо мы не выбираем, но вот что-то как будто реально откормленный нормально так ребзь
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1.048
Симпатии
7.382
А мне кажется ребёнок очень даже милый, но портит все лишний вес. Зачем они так откармливают детей, что Усманова, что эта , а сами худые и лосось едят