Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.903
#1
Янв Левенцева
Судя по информации с её страницы ВК родилась 16 января 1994 года, Красноярск.

На своём сайте yanaleventseva ру позиционирует себя как фотограф. Продаёт различные чек-листы и гайды, ведёт акки в ИГ и перманентно выёбывается. Окончила только школу и хвастается тем, что не причитала за всю жизнь ни одной книги. Хвастается своими тратами, пытается изобразить лухарную жизнь и шеймит людей с лишним весом, будучи сама далеко не стройняшкой.

Яна часто кидала людей, которые покупали её гайды, переводили ей деньги, а в ответ ничего не получали. И когда писали ей претензии в директ, у неё хватало наглости записывать сториз, где она хамским тоном отчитывала этих людей, вместо извинений и говорила, что это они сами виноваты и нечего ей написывать.

Также засветилась в кратковременных связях с поциком Ильёй Левчуком.

gfreg.PNG


zHI3fz3DorQ.jpg

22 окт 2022
Блогер Яна Левенцева решила переехать в Дубай… без своего годовалого сына)
А что такого?
Изрядно надоевший ей малыш остаётся на Бали с индонезийской нянькой. Мамаша планирует летать на другой конец земли раз в месяц, чтобы с ним видеться. Но это не точно.

https://forum.baginya.org/index.php?threads/Яна-Левенцева.11054/post-15552918
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
2.912
Симпатии
52.603
#2
Миленькие, я к вам из палаты Митрошиной, принимайте, так сказать.
Скажите, а что за болезнь такая у поца - каждый раз рисовать вместо себя другого человека?
Это какой-то вид расщепления личности при помощи фотожопа? :_umnik_:
Еще несколько лет назад о Яночке никто не знал. Она рисовала девушкам брови в Красноярске и мечтала о больших деньгах. Но потом судьба ей улыбнулась и свела с одним популярным геем тревел-блогером. Как известно, контент от пары (мужчина+женщина) лучше воспринимается подписчиками, поэтому гей пригласил Яночку путешествовать с ним. Одного у Яночки не отнять - она реально делает классные эстетичные кадры. И даже в сраном отеле 3* найдет удачные ракурсы.

С этого момента блог Яношки начал раскручиваться. Подписота шла от друга-гея активно. От такого образа жизни (путешествуй-жри-путешествуй-жри-нихуа не делай) Яна разожралась на халявной жрачке до состояния слона. Срака размером с Африку и ноги-столбы. Путешествовали они довольно долго. Потом что-то стало триггером (тут нужна помощь Яношковедов, я тогда не была на нее подписана), она взялась за себя, похудела до 60 кг, стала заниматься спортом и в общем-то неплохо выглядеть. Не тростиночка, нет, больше как кобылка, но подтянутая и с прессом))))

Когда она была в своей лучшей форме, она познакомилась с фитнес-тренером Владиком (кличка Гадик). Тупой качок, который в одном слове делает 5 ошибок и до конца не знает русский язык. Такие перлы выдает порой! Прям как Серега Куклачов! В общем, получилась чудесная пара!

Начали тренить усиленно вместе. В один из дней Яношка вдруг выплюнула из себя пост - что она презирает полных людей, что они все ленивые свиньи, что надо меньше жрать и больше тренить. Такой перл от вчерашней жирноты, вес которой был где-то в районе 90 кг, вызвал много негатива, ведь свинья говорила, что любому лишнему весу нет оправданий. Беременность? Гормональный сбой? Нет. Меньше жри и тренируйся. И зеркало купи еще. Этот пост она потом удалила, но Гугл его еще помнит, можно найти в поисковике))))

И тут вдруг глянул ковид в мире. Пара оказалась заперта в квартире в Дубае. Путешествия для блогеров накрылись медным тазом. Яношка стала играть в примерную жену, постить семейный контент, обнимашки, целовашки и любовь. В короткие сроки Левенцева залетела. Причем о беременности узнала уже поздно, месяце на 3 что ли. Как только она узнала о залете, мигом перестала тренироваться и снова начала жрать как не в себя. К концу беременности свинота весила почти центнер.

При всех имеющихся деньгах у мошенницы, парочка решила рожать в Мексике у бабки-повитухи в подворотне, чтобы были максимально натуральные роды без вмешательств. Мексика была выбрана не случайно, а ради гражданства. Ребенку мексиканский паспорт дают автоматически при рождении, а родителям через 2 года. Чтоб по миру путешествовать без виз. Потому что русский паспорт и всю Россию Яношка презирает.

Рожала она 56 часов!!! Сама!!! Ваджайной! Все подробности родов и миллион рилсов было выложено в Инсту, чтобы все знали, какая она мать-героиня. Ваджайну ей потом повитуха посыпала куркумой, наверное поэтому при возвращении в Москву самые лучшие гинекологи столицы охали и ахали, говорили, что такого никогда не видели, и что Яношкина ваджайна невероятно узкая, как будто и не рожала!!!! За что к Яночке прилипла кличка «нерожавшая».

Сначала у Яношки снесло башню от материнства. Несчастного ребенка таскали за собой везде. На пляж (где он в возрасте 3 недель получил солнечный ожог), на сплав по реке, в Карелию на пьянку, в Москву в ночные клубы, где его перелапала вся столичная тусовка. Его даже на гору в Грузии затащили, где у 5-месячного малыша началась горная болезнья, да такая, что пришлось вызывать скорую. Яношка лечила все болезни своим грудным молоком, закапывала его и глаза, и в нос, и в уши. И даже Гадику в кофе капала, потому что полезно. При этом Яношка говорила, что не собирается менять свой кочевой образ жизни из-за малыша, и никакие няни им не нужны. Она супер-мать и все успевает! Вон, посмотрите, лежит кулек и спит, совсем Яночке не мешает. А те женщины, что не таскают ребенка по всем пьянках и тусовкам - клуши в ссаном халате и не заслуживают ее уважения.

Когда ребенок дожил до 6 месяцев (выжил!), Яношка с Гадиком и малышом попали в больницу с подозрением на ковид. Дело было на Бали. Держали их в больнице неделю, чем-то лечили. И тогда что-то у Янки в башке щелкнуло. Будучи первые 6 месяцев жизни ребенка агрессивной яжематерью, она вышла из заточения и сразу же нашла малышу двух нянь - дневную и ночную. После чего стала регулярно сваливать в туман. Изменения были реактивными. Казалось, еще вчера она даже пописать без ребенка в туалет не ходила, а тут резко потеряла любой интерес. Сваливать начала на 2-3 дня сначала, потом на неделю, потом на 2. Малыш рос с балийскими няньками. А Яна обьясняла это тем, что она работает (???кем - мы не поняли), и что ей почаще нужно наполняться ресурсом вдали от ребенка. Когда ее подписчики пытались пристыдить, что она бросила ребенка на малознакомую балийскую тетку, ответ ее был «вы мне все зовидуете, сами бы с удовольствием в туман свалили от своих спиногрызов, но не можете себе позволить».

Когда малышу исполнилось месяцев 9, Яна свалила из его жизни окончательно. Теперь она видит своего сына примерно раз в месяц на день-два, после чего жалуется на вытекший ресурс и снова улетает куда-то наполняться. При этом регулярно напоминает подписчикам, что она самая лучшая мать самого лучшего сына и угрожает родить еще 5-ых, ведь всегда мечтала о большой семье (????). Первый день рождения собственного сына Яношка тоже пропустила. Была занята, гуляла на свадьбе друзей в Москве! Поэтому день рождения праздновали на месяц позже.

С момента рождения ребенка Янка жрет как не в себя. Но очень хочет быть стройной ланью. У пациента очевидное расстройство пищевого поведения, которое она не хочет признавать.
Ну и с головой беда. Любые попытки подписчиков напомнить ей о хейте в отношении полных людей и о том, как Янке прилетел бумеранг по ее жирной сраке, пресекаются на корню. Она говорит, что носит размер XS, и все ей просто завидуют!!! Зовистники поганые!!!! И что она самая стройная безцеллюлитная элитная соска-нереалка!!! И леггинсы на ней лопаются не от того, что они на 4 размера меньше, чем нужно, а от страсти в танце)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#4
И снова Левенцева. Пусть повисит... «Оригинал» фото и скрин с видео Сухова. :;-))):
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#5
Левенцева пытается скрыть то, что творится с лицом и телом за фотошопом и масочками. Блин! Что у неё с лицом? Она меня моложе лет на десять. Страшно.
 

Вложения

Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#6
А здесь виден переход есть маска - нет маски: глаза больше, нос меньше, подбородок уже и миниатюрнее. Я уже молчу о том, что там без фильтров твориться.
Она думает, что никто не заметил?

Так странно... когда-то мне она очень нравилась. Хотя и сейчас есть блоХеры гораздо хуже, но почему-то именно она выбешивает. Наверно выбешивать по-настоящему могут или откровенные фрики или те, кто был когда-то симпатичен.
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
33
#8
У Сухова новый айфон и Яночка видна во всей красе))) и это пипец. Как человек себя фотошопит и какая она в реальности :Spiteful:
B2B15331-A150-42D5-9103-8B776DBB586D.jpeg
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
1.925
#10
В видосах сухова она не тростинка, с формами такая. Но не ужасная
Ужасно не то, что она не тростинка. Я против лишнего веса ничего не имею. Но мне не нравится её привычка высокомерно выдавать желаемое за действительное, разглагольствовать и давать советы о красоте, об уходе за кожей, спорте и т.д. В реальности она не та кем пытается казаться: лишний вес, редкие волосы, куча морщин и заломов, проблемы с прыщами. Надо ли было на фотографии где ты стройная лань с идеальным личиком писать, что это оригинал фото? Был добавлен только пресет, а ретушь была сделана заранее.

Она, конечно, не зло в последней инстанции. Есть куча напрочь отбитых на голову блогеров и публичных людей. Но когда натыкаюсь на её профиль высокомерие выбешивает.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.085
Возраст
33
#11
Ужасно не то, что она не тростинка. Я против лишнего веса ничего не имею. Но мне не нравится её привычка высокомерно выдавать желаемое за действительное, разглагольствовать и давать советы о красоте, об уходе за кожей, спорте и т.д. В реальности она не та кем пытается казаться: лишний вес, редкие волосы, куча морщин и заломов, проблемы с прыщами. Надо ли было на фотографии где ты стройная лань с идеальным личиком писать, что это оригинал фото? Был добавлен только пресет, а ретушь была сделана заранее.

Она, конечно, не зло в последней инстанции. Есть куча напрочь отбитых на голову блогеров и публичных людей. Но когда натыкаюсь на её профиль высокомерие выбешивает.
золотые слова! :privet:
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
7.632
Адрес
дно инстограма
#13
Да ну не страшная же она. Хорошенькие такие, пусть и рязанские, щщи. В эскорте и пожутчее бабы есть. А для Илона она и вовсе эталон красоты, потому что судя по Люське он живёт по принципу "люблю худых, ебу любых", только даже "любые" не дают...
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
214
Симпатии
4.616
#15
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.229
#16
Йооообушки-воробушки ((

Да ну не страшная же она. Хорошенькие такие, пусть и рязанские, щщи. В эскорте и пожутчее бабы есть. А для Илона она и вовсе эталон красоты, потому что судя по Люське он живёт по принципу "люблю худых, ебу любых", только даже "любые" не дают...
Милое, да ещё какая страшненькая! Теперь-то мне стали ясны её загоны по внешности: то, как она себя отштукатуривает (фактически, рисует чужое лицо на своём лице) - лишь подтвержает слова насиков, о неприятии себя Янащкой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.834
#17
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
392
Симпатии
7.632
Адрес
дно инстограма
#18
Йооообушки-воробушки ((


Милое, да ещё какая страшненькая! Теперь-то мне стали ясны её загоны по внешности: то, как она себя отштукатуривает (фактически, рисует чужое лицо на своём лице) - лишь подтвержает слова насиков, о неприятии себя Янащкой.
Ну комплексы - это, все же, другое дело. Можно быть симпатичной, но считать себя уродиной и рисовать себе кисо на лице (что Янка и делает), а по мне так она такая здоровая сибирская баба, не ультра-красота, шо аж в зобу дыханье сперло, а именно симпатичная луноликая русская баба, только Илюша еще подсобил своим "фе"
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.902
Симпатии
96.681
#19
Да ну не страшная же она. Хорошенькие такие, пусть и рязанские, щщи. В эскорте и пожутчее бабы есть. А для Илона она и вовсе эталон красоты, потому что судя по Люське он живёт по принципу "люблю худых, ебу любых", только даже "любые" не дают...
Так я ж не пишу, что страшная она. Просто немного не узнавама, после своей штукатурки.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.025
Симпатии
164.425
#20
А мне Янка нравится))) и жопонька ее, и патлещечки пристегивающиеся, и трусы в попе нитка. И валентины с луивитонамт. И даже если она экскорт (с) ну и хуй чей с ней. Ну сосет баба за деньги, ну и ладно. Мне с ней в десна не целоваться, но и общественно полезным трудом занимается не за много тыщпыщ. Были же насики, которые покупали курс по обработке и позированию и говорили, что зашел... по мне лучше Янка и красивые фото с пирожком, чем фото Мышары синего цвета будто зомби, и комменты от ее безрукого фотографа мила- агонь. Агонь мы так то видели, но милы там нет..
 
Последнее редактирование:
М

Мисс_Объективность

Гость
#21
У Янки ноги мощнее, чем у всех мужиков. Фигура пиздец, конечно, баба-конь без груди..Ну ок, не повезло с конституцией, но зачем же из себя лань стройную фотошопить?! Ей самой потом не стыдно, когда люди ее в жизни встречают и, вероятно, не сразу узнают..
http://instagr.am/p/B36p0LMHbzG/