Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
6.166
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
874
Симпатии
14.513
:facepalm1: Мне кажется, она сейчас 100+ весит, судя по фоткам:facepalm: И дело даже не в том, что она разожралась в беременность (хотя, в этом тоже), а в выставлении своих телес на всеобщее обозрение. Это не красиво, не эстетично.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.730
:facepalm1:
Мне кажется, она сейчас 100+ весит, судя по фоткам:facepalm: И дело даже не в том, что она разожралась в беременность (хотя, в этом тоже), а в выставлении своих телес на всеобщее обозрение. Это не красиво, не эстетично.
Даже в таком весе можно сделать красивые фото, поиграть со светом и тенью, а не натягивать милипусечные трусы, которыми посуду не помоешь до ушей, с вываленными пиздяными уже даже не складками, а ушами!
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
224
Симпатии
4.735
А мне кажется или нет, что тело и лицо Тома Форда, Баленсиаги и Диор как-то без изменений остались, даже в микро-трусах. Там как был сотэн, так и есть?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.456
Симпатии
68.199
Этот кадр сквозит эстетикой.
Screenshot_20240422_202146_com.instagram.android_edit_88884248219248.jpg
Я молчу про видео с причмокивающей Раисой Захаровной, висящей на сиське.
Я даже не знаю что хуже - если она искренне считает что кому-то нравится на это смотреть, или если она такое ради охватов и сообщений в директе постит.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.051
Симпатии
164.730
Этот кадр сквозит эстетикой.
Посмотреть вложение 4136093
Я молчу про видео с причмокивающей Раисой Захаровной, висящей на сиське.
Я даже не знаю что хуже - если она искренне считает что кому-то нравится на это смотреть, или если она такое ради охватов и сообщений в директе постит.
Какие прекраснын волосатые руки:-)
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
1.852
Симпатии
16.229
Этот кадр сквозит эстетикой.
Посмотреть вложение 4136093
Я молчу про видео с причмокивающей Раисой Захаровной, висящей на сиське.
Я даже не знаю что хуже - если она искренне считает что кому-то нравится на это смотреть, или если она такое ради охватов и сообщений в директе постит.
Ради того, чтоб хейторы обоссали от зависти халаты, какая у нее тонкая рука и инста-кисулечный браслет)
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
1.877
Симпатии
52.648
Блин это такой ор
Я конечно допускала, что я не буду заходить в палату какое-то время и потом однажды увижу здесь жирную тетку продавщицу свиных голов, но я никак не могла ожидать, что это может быть на самом деле!
Она выложила себя в таком жутком виде! что же произошло - окончательно ослепла на родах или фильтр не налез?
Пиздец ну и блев, особенно трусы эти
Уж лучше бы без них совсем

Особенно кайфово будет ракосыну и марсианину потом фоточки мамы обсуждать с одноклассниками))) интересно, одноклассники будут называть Янку жирной, или все же попробуют подрочить?
 
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.871
Симпатии
32.023
Блин это такой ор
Я конечно допускала, что я не буду заходить в палату какое-то время и потом однажды увижу здесь жирную тетку продавщицу свиных голов, но я никак не могла ожидать, что это может быть на самом деле!
Она выложила себя в таком жутком виде! что же произошло - окончательно ослепла на родах или фильтр не налез?
Пиздец ну и блев, особенно трусы эти
Уж лучше бы без них совсем

Особенно кайфово будет ракосыну и марсианину потом фоточки мамы обсуждать с одноклассниками))) интересно, одноклассники будут называть Янку жирной, или все же попробуют подрочить?
Вы думаете, её дети будут ходить в школу? Мне кажется, там будет домашнее обучение