Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.615
Зачем Дине это все?
Она Балийка и ей местная одежда ближе...
Для чего это вот все?
А еще орнуло с подборки фотосессия в госпитале: трындец, у нее там доктора в масках в подборке. Она реально думала, что врачи в Джакарте стали бы с ней позировать?:du_rak::sha_lun:
 
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
1.829
Симпатии
31.126
Баржа решила купить собаку.
Ну и там дальше штук 15 сторис с рекламой питомника. Их я не принесу, сразу жаловалось за спам
Screenshot_20230106_223341_com.instagram.android_edit_341617058227559.jpg Screenshot_20230106_223343_com.instagram.android_edit_341625108621829.jpg Screenshot_20230106_223347_com.instagram.android_edit_341633046177036.jpg Screenshot_20230106_223352_com.instagram.android_edit_341642255933285.jpg Screenshot_20230106_223400_com.instagram.android_edit_341649896720784.jpg Screenshot_20230106_223407_com.instagram.android_edit_341661002929115.jpg
Post automatically merged:

А нахуя покупать собаку, если с ней все время будет сидеть другой человек, а не ты?
Screenshot_20230106_224134_com.instagram.android_edit_342057667781659.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
89
Симпатии
1.683
Имхо, не собирается она никого не покупать, тупо рекламу отрабатывает. Но магаз меня немного шокировал: собаки, выставленные как сумки на витрине, нет на них общества по защите животных.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.305
Симпатии
29.429
Имхо, не собирается она никого не покупать, тупо рекламу отрабатывает. Но магаз меня немного шокировал: собаки, выставленные как сумки на витрине, нет на них общества по защите животных.
Выглядит жутко. Как будто в каком-то фильме-антиутопии.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
1.981
Симпатии
33.292
Эти витрины магазинов с собаками полная жесть. Их содержат в ужасных условиях, песики страдают. Есть движение НЕТОВАР против таких живодеров и говноедов.
и тут реклама милых игрушек которых может «нежно» хватать каждый ребенок. Просто пиздец. Не проданных щенков/котят, умерших от голода и условий содержаний просто сдают на утилизацию, как сырок.
Далее, выдержка из фб паблика
0.2 м2 — такова площадь бокса для размещения щенка является нормальной по мнению авторов проекта постановления. Возьмите коробку для обуви. Посмотрите на неё. Вот в такого размера боксе предлагают содержать щенков специалисты Минприроды.

Ни одно из предложений, направленных в адрес министерства зоозащитным сообществом, не учтено в данном документе: ни обязательный выгул, ни ветеринарный контроль, ни регуляция освещения и проходимости, ни недопустимость запрета неограниченного доступа к животным, ни хоть сколько-то гуманные условия содержания.

Никаких существенных правил не предъявлено ни к сотрудникам, ни к поставщикам, ни к содержанию, ни к условиям. Алкоголь продавать сложнее.
Ясное дело, тут речь о нормах продажи в РФ. Но что то мне подсказывает, что мерзавки воспользовались пробелом законов и продают живых зверей как плюшевых игрушек в стеклянных витринах дубаи. Милые, жалуйтесь. Это негуманно! Это хуже зоопарка!
Мерзость! Бутик-питомник-блядь!
Животные НЕ ТОВАР! Это друг!
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.143
Симпатии
38.644
Эти витрины магазинов с собаками полная жесть. Их содержат в ужасных условиях, песики страдают. Есть движение НЕТОВАР против таких живодеров и говноедов.
и тут реклама милых игрушек которых может «нежно» хватать каждый ребенок. Просто пиздец. Не проданных щенков/котят, умерших от голода и условий содержаний просто сдают на утилизацию, как сырок.
Далее, выдержка из фб паблика
0.2 м2 — такова площадь бокса для размещения щенка является нормальной по мнению авторов проекта постановления. Возьмите коробку для обуви. Посмотрите на неё. Вот в такого размера боксе предлагают содержать щенков специалисты Минприроды.

Ни одно из предложений, направленных в адрес министерства зоозащитным сообществом, не учтено в данном документе: ни обязательный выгул, ни ветеринарный контроль, ни регуляция освещения и проходимости, ни недопустимость запрета неограниченного доступа к животным, ни хоть сколько-то гуманные условия содержания.

Никаких существенных правил не предъявлено ни к сотрудникам, ни к поставщикам, ни к содержанию, ни к условиям. Алкоголь продавать сложнее.
Ясное дело, тут речь о нормах продажи в РФ. Но что то мне подсказывает, что мерзавки воспользовались пробелом законов и продают живых зверей как плюшевых игрушек в стеклянных витринах дубаи. Милые, жалуйтесь. Это негуманно! Это хуже зоопарка!
Мерзость! Бутик-питомник-блядь!
Животные НЕ ТОВАР! Это друг!
Она же вроде в Дубай собаку купила. Там у них метр на метр боксы, но тоже это мало для собак. И в Дубай на магазины с продажей животных постоянно стучат резиденты, чтобы их закрывали. И закрывают.
Но левенцева ебанутая безответственная дура. Я работаю удаленно, 24/7 дома, все никак не решусь взять собаку, потому что время от времени мы уезжаем на несколько дней, иногда недель, и оставлять собаку даже на догситтера, который приходит два раза в день на пару часов, не вариант. Отдавать в собачьи отели, где они также спят в боксах 1х1 метр и выходят из него погулять два-три раза в день. Если собака приучена к клетке - то да, перенесет, а если нет, как этот домашний шпиц?

Найти передержку, пока эта дура летает по миру, с ее передвижением по миру по итогу хозяином собаке будет другой человек.

При этом я жила с собаками с самого детства, и я знаю, какая это ответственность. Последний мой песиль умер 6 лет назад от инфаркта, ему было 5 лет. Я так и не могу пережить эту утрату и снова взять кого-то.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.804
Она же вроде в Дубай собаку купила. Там у них метр на метр боксы, но тоже это мало для собак. И в Дубай на магазины с продажей животных постоянно стучат резиденты, чтобы их закрывали. И закрывают.
Но левенцева ебанутая безответственная дура. Я работаю удаленно, 24/7 дома, все никак не решусь взять собаку, потому что время от времени мы уезжаем на несколько дней, иногда недель, и оставлять собаку даже на догситтера, который приходит два раза в день на пару часов, не вариант. Отдавать в собачьи отели, где они также спят в боксах 1х1 метр и выходят из него погулять два-три раза в день. Если собака приучена к клетке - то да, перенесет, а если нет, как этот домашний шпиц?

Найти передержку, пока эта дура летает по миру, с ее передвижением по миру по итогу хозяином собаке будет другой человек.

При этом я жила с собаками с самого детства, и я знаю, какая это ответственность. Последний мой песиль умер 6 лет назад от инфаркта, ему было 5 лет. Я так и не могу пережить эту утрату и снова взять кого-то.
У нее ребенок на руках няньки 24/7, чоуж говорить о собаке.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2.348
Симпатии
38.615
Ебанутая Баржа зачем-то говорит с сыном на ломаном английском! Нахуя?
Ни она, ни Дина не являются носителями языка. Раколев что-то пытается на рунглише лопотать... Русскому Баржиха не собирается его учить, при этом на няньку носителя языка у миллионерши бабла нет, ессно
Жесть какая-то!:wo)(ll:
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Она же вроде в Дубай собаку купила. Там у них метр на метр боксы, но тоже это мало для собак. И в Дубай на магазины с продажей животных постоянно стучат резиденты, чтобы их закрывали. И закрывают.
Но левенцева ебанутая безответственная дура. Я работаю удаленно, 24/7 дома, все никак не решусь взять собаку, потому что время от времени мы уезжаем на несколько дней, иногда недель, и оставлять собаку даже на догситтера, который приходит два раза в день на пару часов, не вариант. Отдавать в собачьи отели, где они также спят в боксах 1х1 метр и выходят из него погулять два-три раза в день. Если собака приучена к клетке - то да, перенесет, а если нет, как этот домашний шпиц?

Найти передержку, пока эта дура летает по миру, с ее передвижением по миру по итогу хозяином собаке будет другой человек.

При этом я жила с собаками с самого детства, и я знаю, какая это ответственность. Последний мой песиль умер 6 лет назад от инфаркта, ему было 5 лет. Я так и не могу пережить эту утрату и снова взять кого-то.
Некоторые породы не нуждаются в "одном хозяине", например, ездовые. Не знаю психику шпицов, знаю только, что они не понимают своего размера. Передержки, точнее загородные отели для собак - настолько там все для них создано, бывают хорошие (мои вернулись домой с последней с видом "че приехала").
Осталось выяснить, понимает ли Яна, что такое хорошо для для питомца.
Post automatically merged:

А что никто не несёт пост с целями на 2023?
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.175
Симпатии
15.008
цели Янки на 2023
каждый пункт это перл
Screenshot_20230107-183749_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183558_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183611_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183624_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183638_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183650_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183704_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183716_Instagram.jpg Screenshot_20230107-183729_Instagram.jpg
Некоторые породы не нуждаются в "одном хозяине", например, ездовые. Не знаю психику шпицов, знаю только, что они не понимают своего размера. Передержки, точнее загородные отели для собак - настолько там все для них создано, бывают хорошие (мои вернулись домой с последней с видом "че приехала").
Осталось выяснить, понимает ли Яна, что такое хорошо для для питомца.
Post automatically merged:

А что никто не несёт пост с целями на 2023?
вот он я!
чуть не обоссалась от смеха
Post automatically merged:



навеяло...
 

колхозище

стильно просточетаю ваши вещО
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
1.175
Симпатии
15.008
Минутачку!!!! Янощка, ты хочешь снять квартиру с хулионом спален для себя, ракольва и няни, а Гадика куда?
на газету спать отправит!
Post automatically merged:

пункт- получить президенство в Дубае- тянет на халат
пРезидент Дубая
Post automatically merged:

и цепляю, конечно же коменты!
Screenshot_20230107-184556_Instagram.jpg
 

Вложения

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.843
как будто пять разных людей список писали))))
1. получить миллиард в мес отсюда,
2. получить миллиард в мес оттуда,

50. выйти на доход три рубля в месяц


лолшто))))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.804
как будто пять разных людей список писали))))
1. получить миллиард в мес отсюда,
2. получить миллиард в мес оттуда,

50. выйти на доход три рубля в месяц


лолшто))))
Кисанька, когда пиздишь можно фсе))) даже в мечтах))))
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.127
Симпатии
110.485
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507
Кто нибудь скажите Яне что от прочтения книг экспертами не становятся. А то может человек зря буквы знакомые готовится искать.
 
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
74
Симпатии
669
НАЧАТЬ ЧИТАТЬ и стать президентом Дубаев
Ору простоооо
Остальное даже про миллиарды на фоне этого меркнет
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
1.816
Симпатии
11.507