Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#1
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

Главной мечтой всей жизни Рудковской была надежда любым путем пробраться в шоу-бизнес. Ей не довелось стать выдающейся фигуристкой, хотя в Барнауле, где она училась, вспоминают, что фигурным катанием девушка занималась весьма усердно. Впрочем, и профессия дерматолога-венеролога стала для нее сугубо прикладной.

Она открыла салон красоты в Сочи, где на футбольном матче познакомилась с Виктором Батуриным. По слухам именно она поссорила брата и сестру Батуриных, отбив у своей новой «лужковской» родни 50 процентов акций «Интеко-Агро», а также бизнес «Интеко» в Сочи. Чтобы подружиться с покойным продюсером Билана – Юрием Айзеншписом – Рудковская потратила немало денег. Поначалу была стилистом Димы, а после смерти промоутера прибрала поп-исполнителя к рукам и стала неотъемлемой частью всех светских тусовок.
Официально Яне – 39 лет, однако дотошные журналисты, порывшись в сочинском паспортном столе, выяснили, что в начале 90-х одним росчерком пера Алла Рудковская превратилась в Яну и сбросила аж 7 лет.




Рудковская припугнула мужа и подала на развод, совершенно не ожидая, что Батурин согласится на расторжение брака. Сообразив, что мужнино состояние – а это около 500 миллионов долларов - уходит из ее рук, Рудковская решила хорошенько попиариться, причем используя для этой цели собственных детей. Она написала заявление в милицию, уверяя, что муж запрещает ей видеться с сыновьями, а потом и вовсе начала поиски мальчиков, объявив, что пятилетнего Колю и шестилетнего Андрея от нее спрятали. И наняла непростого адвоката, а Татьяну Сутулову, которая занималась скандальным разводом избитой певицы Жасмин. Тут-то и подключились любители разного рода скабрезных подробностей – тележурналисты канала НТВ. Один из выходных вечеров они полностью посвятили семейным разборкам знаменитостей, умудрившись обсосать рейтинговую тему аж в трех передачах подряд! Вот Рудковская лезет через высокий забор некогда семейного гнезда на Рублевке, пытаясь достучаться до собственных отпрысков. Причем с ней – целая съемочная команда - операторы и фотографы, которые скрупулезно фиксирует каждый шаг актрисы-дебютантки.
- Только что мне удалось взять у младшего сына интервью… - после вылазки дает отчет камере Рудковская.


 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#2














Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co













Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co









19-летняя Яна Рудковская.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#3
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

«Здравствуйте, меня зовут Лена, я из Сочи. Город наш небольшой, и работа у многих связана с политиками и звездами. Ни для кого тут не секрет, кто такая Яна Рудковская. Это «человек, который ходит по трупам». Многие из тех, кто работал в обслуге на Батурина, сами видели, как она абсолютно не участвовала в воспитании детей.

Надо поднимать простых свидетелей. В 2002 году Рудковская, чтобы продать свои дорогие процедуры, говорила:

«Посмотрите на меня, а мне 40 лет». У нее вранье на вранье и ничего святого нет»;

«Моя дочь Света училась в тот период в Краснодарском колледже культуры. Она рассказывала, что у роддома в тот день были все студенты. Но разве они могли что-то сделать? У Батурина были огромные деньги и власть. Юля попала в страшную историю, наша семья ее поддерживает»;

«Вы меня помните, я Ирина Федосеева, закончила колледж в 2003 году. Два дня смотрела передачу про Юлю, сил нет, душа разрывается. Я помню, как забирали ребеночка. Я, как мать, рыдала вместе с вами. Держитесь».
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#4
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

Старший мальчик от первой жены Батурина:



Свадьба Батурина и Юлии:











Лучшие подружки:





У меня забрали ребенка на третий день после рождения, - рассказала Салтовец.


Видео того, как забирают ребенка:

[video]https://www.youtube.com/watch?v=a9ZzCvKSDW0[/video]

Во время ссоры с Рудковской, Батурин разрешил Юлии увидеть сына.



Когда Батурина посадили, Рудковская пресекла общение с ребенком.





Юлия пошла искать правду к Малахову, там ей показали видео сына, снятого Рудковской, в котором он говорит, что другой мамы ему не надо.





 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#5
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

Письмо Андрея Батурина своей биологической матери Юлии Салтовец.


 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#6
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

Илона Образцова, четвертая жена Батурина. По словам Батурина, до замужества работала на подтанцовках у Киркорова, вроде он их и познакомил. Родила Батурину дочь, живет в его доме, навещает мужа в тюрьме.















 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#7
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

Виктора Батурина приговорили к семи годам тюрьмы и штрафу в 700 тысяч рублей. Выплатить штраф Батурин не может – нет денег. Бизнесмена осудили по статье «Мошенничество» – подделка ценных бумаг. Это его второй срок. Прежний он получил условно – за продажу одной и той же квартиры дважды.
На свободу он выйдет в 2020 году. Сейчас Батурину 58 лет.

На красавице Илоне Батурин женился в декабре 2008-го. 22-летняя брюнетка работала моделью и выходила на подиум. А Виктор Николаевич был частым гостем подобных мероприятий. Иногда он просил у понравившихся ему девушек телефончик. Некоторым назначал свидания. Правда, нечасто – был занят. Но тут вдруг проявил инициативу. Влюбился с первого взгляда? Не факт. Жена была бизнесмену на тот момент необходима.

Во-первых, утереть нос экс-супруге Яне Рудковской, которая, как он уверял, обманула и кинула на деньги, да еще закрутила под носом роман с Евгением Плющенко.

Во-вторых, над бизнесом Батурина сгущались тучи: набрал долгов, прогорел. А имущество можно сохранить, переписав на супругу. Может, Илона и не пошла бы замуж. Но инициативу взяла в свои руки ее мама Людмила Образцова.

– Илона сама по себе как кукла – красивая, но словно неживая, – рассказывал нам один из бывших помощников Батурина, близко общавшийся с его новой семьей, Дмитрий К. Отношения шефа с Илоной разворачивались у него на глазах. – Ее жизнью и карьерой рулила мама. Отлично помню, как в начале отношений кто-то из помощников Виктора Николаевича (бывало, что и я) звонил маме Илоны Людмиле Леонидовне и назначал свидание ее дочери от имени шефа. На первые свидания возлюбленная олигарха приезжала с мамой. Батурин с будущей тещей вел умные беседы. А красавица кивала и улыбалась. Людмила Леонидовна явно не из богатых. Слышал, она работала в каком-то музее. А музейные сотрудники получают гроши. Позже, уже в статусе родственницы Батурина, она изменилась. Стала этакой светской львицей и бизнес-леди.
До Илоны олигарх был женат трижды. И не раз открыто говорил, что в загс шел исключительно тогда, когда его женщина беременела. И в четвертый раз женился, лишь когда подруга была на седьмом месяце. Илона родила бизнесмену дочь Тамару – назвали в честь матери Батурина. Хотя помощники предлагали дать девочке имя Лена. Может, тогда сестра Елена Батурина снова взяла бы брата под свое покровительство? Ведь с тех пор, как между ними пробежала черная кошка, общаются родственники только в суде. Но гордый Виктор нарекать дочь именем сестры отказался.

После свадьбы Батурин подсуетился: огромное здание в центре Сочи оформил на тещу. И кое-какие деньги перевел на ее же счет. А дом в подмосковном поселке Усово на Рублевке брачным договором переписал на молодую жену.


За те годы, что был богат и успешен, настоящих друзей Виктор растерял. Слишком часто показывал превосходство – и они ушли. Зато к нему буквально липли ушлые и хитрые – они здорово поживились за его счет. А когда бизнесмен попал в беду, словно растворились.


Адвокат Батурина Игорь Шабанов говорит, что Илона навещает олигарха в СИЗО. Приходит одна. Без мамы. Илона не работает, сидит с дочкой, живет на деньги от аренды бывшего батуринского здания в Сочи. В городе Олимпиады цены на аренду заоблачные. И денег дамам хватает вполне.










 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#8
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co

Уже 12 лет Юлия Салтовец ведет борьбу за право воспитывать сына Андрея, рожденного в браке с Виктором Батуриным. Сначала отец при разводе забрал ребенка к себе. А после того как Виктор Николаевич лишился свободы, получив 7 лет за мошенничество, мальчик стал жить с бывшей мачехой Яной Рудковской. Юлия Салтовец откровенно рассказала нам о своем горе.

Полтора года назад скандальную ситуацию обсуждали на программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

– На следующий день после выхода «Пусть говорят» мы с дочерью Полиной улетели в Испанию, и с тех пор я не была в России, – рассказывает Юлия. – У меня был шок от этой передачи: меня только оскорбляли и не давали слова сказать. Некоторые считают, что я поехала к Малахову, чтобы полить грязью Рудковскую. Но я лишь хотела объяснить Яне, что люблю своего ребенка и не отказываюсь от него. А получилось, что собравшиеся меня унизили!

После той программы в моей семье начались проблемы. Папу пытались уволить с должности директора Краснодарского краевого колледжа культуры. Рудковская заявила полиции, будто я вымогала у нее 50 миллионов рублей. На меня завели уголовное дело.

По словам Юлии, она неоднократно пыталась поговорить с Яной – звонила, но та трубку не брала.

– Она со мной не хочет даже разговаривать, – продолжает Салтовец. – На звонки не отвечает, на СМС-сообщения не реагирует. Вскоре я нашла номер своего сына Андрея и позвонила. Но мне грубым голосом сказали, чтобы я больше его не беспокоила. Тогда стала искать выходы на него в соцсетях. Написала ему большое письмо, на что мне ответили: «Дела нормальные, но общаться не хочу». Мне было очень больно. Я его жду и люблю безумно. Мне сейчас очень тяжело: я не могу без него. У меня во всех сумках, во всех столах его фотографии. Каждый день смотрю на них – и сердце кровью обливается. У Андрея на всех снимках глаза несчастливого ребенка. А то, что говорит Яна, на семьдесят процентов – вранье. Помните, они записали видео, на котором Андрей говорит, что хочет жить с ней. Даже самый неграмотный психолог определит, что ребенку навязали этот текст. Поражают и органы опеки. Когда Виктора посадили, куда они смотрели? Они обязаны были отдать сына родной матери. Но этого не произошло.

– Моя дочка Полина тоже очень ждет Андрея, – рассказывает Юлия. – Недавно везу ее в школу, она вдруг говорит: «Мам, как же хочется, чтобы братик рядом был. Почему Яна не дает нам видеться?» Я и сама не понимаю. Я ничего плохого ей не сделала. Но она ломает психику моего сына. Когда начался развод Батурина с Рудковской, ему было 7 лет. Тогда мальчику сказали, что Яна – не его мама. Для него это был удар. Потом Андрея воспитывала другая жена Батурина – Илона. Теперь он снова живет с Яной: можно сказать, что она сама захотела стать для моего сына горничной. Андрей знает, что я – его родная мать. Но ему приставили психолога и меня выставили так, будто я самая плохая мама на свете. Но это неправда! У меня дочка учится в международном элитном колледже, в музыкальной школе, изучает три иностранных языка, занимается плаванием и волейболом. Какая же я плохая мать?

Мы должны воссоединиться с моим сыном! Он все равно будет со мной.

Юлия не понимает: почему Рудковская не идет с ней на контакт? Ведь в свое время они были дружны. И знаменитый ныне продюсер даже была на свадьбе Юлии с Виктором Батуриным.

– Неужели Яна не может понять, что сына нужно вернуть матери? – сокрушается Салтовец. – Начать нужно с малого. Сначала позволить, чтобы Андрей звонил мне, чтобы мы начали общаться. Потом он бы смог приехать к нам. У меня прекрасные условия: большой дом с бассейном. Я воевать не хочу – это ни к чему не приведет. Мне ничего от Рудковской не надо, мне нужен только мой сын.
– Сплетни относительно моего якобы темного прошлого могла сфабриковать такая женщина, как Рудковская, – заявила нам сама Юлия Салтовец. – Иначе как грязью это не назовешь! Она рассказывает, что я снималась в порно, но этого никогда не было! И Рудковская об этом прекрасно знает! Если бы это имело место, то Виктор никогда бы на мне не женился. Он поздно понял, что Яна обвела его вокруг пальца. От своих компаньонов он узнал о похождениях Рудковской. Я не стесняюсь об этом говорить, рано или поздно Виктор это подтвердит. Такое впечатление, что Рудковская мне мстит. За что? За то, что она мужа у меня отбила? Или за то, что я знаю о ней правду?

11 лет назад Рудковская воспользовалась тем, что я была беременна, у меня был сильнейший токсикоз. Мне было тяжко даже дышать. Она делала вид, что хочет помирить меня с Виктором, а сама с ним спала! Ужасное лицемерие. Она с самого начала за нами ходила как ниточка за иголочкой, пыталась Виктору показаться кроткой и беззащитной. А однажды она меня и вовсе шокировала, заявив: «Ты могла бы пожить лет шесть-семь с Витей, чтобы сорвать с него денег побольше. Клянусь, что обязательно рожу ребенка от такого человека, даже если его не буду любить». Я поняла, на кого она намекает. Но я была тогда слишком слаба, чтобы бороться, думала о ребенке. Рудковская говорит, что мы с ней хотим расправиться. Да и в мыслях нет этого! Пусть живет счастливо, будет здоровой и рожает своих детей. Меня беспокоит только мой сын Андрей Батурин и его психическое состояние, которое Яна постоянно подрывает.


 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#9
Re: Рудковская, Ленина, Сергеенко & Co



От первого брака имеет дочь (Александра Байбородина), живёт в Коломне (Московская область).

Второй женой была Юлия Салтовец. От этого брака родился сын Андрей. Его мать оформила отказ от сына, и позже его опекуном стала Яна Рудковская.
C 5 октября 2001 года по 29 апреля 2008 года был женат на Яне Рудковской. От этого брака родился сын Николай.
27 декабря 2008 года женился на Илоне Образцовой.
1 марта 2009 года родилась дочь Тамара.
 
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
481
Симпатии
93
#10
Рудковская вообще не нравится!! :nel-zya:
у нее вечно на голове черти-что!! могла бы с такими доходами и волосы в порядок привести! :a_g_a:
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.916
Адрес
антос Чернокнижника
#13
Ну во первых она не умеет по англ говорить. Это даже не перевести. :-) короч узбекский русски
Ну и что Эрмес простой демократичный бренд, и пыталась журналисту всучить как подарок свой старый чехол от айфона с Плющом :-)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.147
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
#16
Ростомер написал(а):
Ой, а можно по подробнее? Сколько годиков то урезала Яна себе?
около десятки скостила. Но она давно еще, когда с Батуриным жила поправила это дело. она и выглядит на свои 43-45. В 35 так овал лица не плывет.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#19
У Рудковской и Лениной тараканы в голове одной породы, ежели по причесонам их судить


 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
2.125
Симпатии
183
#20
Ростомер написал(а):
Беременная ходила точно, показывали по телеку, а так хз. Вот с одним из старших ее сыновей темная история.
Почему темная? Батурин жил с какой-то мадам до Рутковской, та забеременела и родила. Мальчик бы передан отцу. Я не знаю по договоренности или "принудили", но мать долгие годы не возражала, как и ее родственники (а там далеко не сирота детдомовская). На момент рождения ребенка Батурин уже был женат на Рутковской, она мальчика приняла судя по всему и считает своим (и мальчик ее тоже).