Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939

Милое, це кто? Жена любовника Ветлицкой и Канделаки?
эт вы напрасно так выступили, муж Винер отдельная история, но кем бы он ни был, сама Винер - легенда и невероятная женщина, сделавшая нашу гимнастику лучшей в мире. Я про неё знаю очень много, и с точки зрения своей работы она ̶ч̶е̶м̶о̶д̶а̶н̶ ̶в̶ь̶ю̶т̶т̶о̶н̶о̶в̶с̶к̶и̶й̶ памятник давно заслужила.
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
@Двести ближайших друзей а поделитесь, плиз, про Винер, очень интересно :fli_rt5:
Рискую быть неправильно понятой, но все мы имеем право на свои слабости и личную жизнь. Винер ничего личного на публику не выносит, трусами грязными не трясёт, ни своими, ни чужими, но работает много и тяжело, так что перемывать ее трудолюбивые кости не считаю этичным, извиняйте, милые. Про всякие ее подвязки во власти известно и без меня, но она эти веревочки ловко дергает на благо сборной, спортшкол, условий в регионах и прочего нужного, а не на место в первом ряду на показах шонэль.
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Рискую быть неправильно понятой, но все мы имеем право на свои слабости и личную жизнь. Винер ничего личного на публику не выносит, трусами грязными не трясёт, ни своими, ни чужими, но работает много и тяжело, так что перемывать ее трудолюбивые кости не считаю этичным, извиняйте, милые. Про всякие ее подвязки во власти известно и без меня, но она эти веревочки ловко дергает на благо сборной, спортшкол, условий в регионах и прочего нужного, а не на место в первом ряду на показах шонэль.
Меня не личная жизнь интересовала, а больше ее методы работы и всякие проф фишки. Но на нет и суда нет, без обид.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.227
Симпатии
227.575
Рискую быть неправильно понятой, но все мы имеем право на свои слабости и личную жизнь. Винер ничего личного на публику не выносит, трусами грязными не трясёт, ни своими, ни чужими, но работает много и тяжело, так что перемывать ее трудолюбивые кости не считаю этичным, извиняйте, милые. Про всякие ее подвязки во власти известно и без меня, но она эти веревочки ловко дергает на благо сборной, спортшкол, условий в регионах и прочего нужного, а не на место в первом ряду на показах шонэль.
100500. мне бы только одну инфу - как к ней попасть?
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.497
Симпатии
143.278
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
4.809
Симпатии
87.557
QUOTE="Насикомиус, post: 6156836, member: 20467"]Все отталкивающие . Старший - папаша) он там,случайно , Плюща не пиздит?[/QUOTE]
Там самый симпатичный мальчик которого с...здила у другой матери,реально приятный парнишка.
Увидела в предыдущем сообщении в комментах пишет barboskin82 - бейте тапками но ребенок у нее противный/неприятный...
Но вот этого ребенка обьявили самым красивым мальчиком? Понятно что это происки бабЯны,как не обьявляй и не навязывай,мальчик то самый обычной(незапоминающейся)внешности.
Мне вот жаль его.т.к. часто напряжен и глаза грустные,железный дровосек матерь не дает там никому расслабицца...Еще и Чебусашкой обозвали
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.043
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.892
Симпатии
6.451
Последнее редактирование:
Б

Богемское_расплодие

Гость
В палату Рудковской-Плющенко.

Так получилось, что я знакомо с некоторыми членами семьи его первой жены, и тема Плюща иногда всплывает. Не знаю, насколько это эксклюзивная инфа, но развелись они во многом из-за того, что он бухает аки лошадь.
И была замечательная история о том, как он взял своего первого сына Егора на выходные, а по факту закрыл его в каюте арендованного корабля, а сам квасил с друзьями на палубе, пока ребенок плакал и просился домой к маме, вот это фэмили викенд.
И еще не так давно (может, в прошлом году), Плющ брал Егора вместе с Рудковской и Гомычем на отдых, Рудковская предварительно нормально так своего сына обработала, мол, он у тебя папу отнимет, папа его больше любит и т.д., так что отдых получился так себе. Ну и вела она себя с Егором тоже отвратительно. И по словам приближенных, она крайне негативно относится к любым попыткам общения Плюща с Егором.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.785
Симпатии
201.164
Насчёт того, что Плющ развелся из-за того, что "бухал аки лошадь" не верю. Как может бухалово в больших количествах сочетаться с большими физическими нагрузками Плюща как спортсмена? На мой взгляд, никак. Да и Мишин бы не позволил.
В браке с первой женой он был с 2005 по 2008гг. Стал Олимпийским чемпионом в 2006 г., серебро в 2010г. Между олимпийскими играми множество соревнований высшего уровня, на которых он, в основном, побеждал. Как в это всё впихнуть "бухал аки лошадь"?
О причинах развода с первой женой много было написано и сказано, в т.ч. самим Плющем, что это постоянная ревность со стороны Маши.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Насчёт того, что Плющ развелся из-за того, что "бухал аки лошадь" не верю. Ка может бухалово в больших количествах сочетаться с большими физическими нагрузками Плюща как спортсмена? На мой взгляд, никак. Да и Мишин бы не позволил.
В браке с первой женой он был с 2005 по 2008гг. Стал Олимпийским чемпионом в 2006 г., серебро в 2010г. Между олимпийскими играми множество соревнований высшего уровня, на которых он, в основном, побеждал.
Не секрет ,что его мама выпивала прилично ,но не Женя ,может так бухнуть ,но не постоянке канеш.Женя был ходок ,оттуда и развод.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Да это бывшая от злости заливает всем, кто готов слушать. Вот и разнеслось по ее приближенным, мол и отец он херовый и бедного сыночку мачеха гнобит. Кто ещё это мог сказать, кроме брошенной мамаши, которая до сих пор в обиде.
Пы. Сы. Там выше фотка Яны во время зевания. Мол, полюбуйтесь на страшко. Да епти, даже Шишкову в зевоте поймай, она кого хошь напугает. Небось пол ночи искали самый неудачный кадр.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.878
Симпатии
39.981
Адрес
Москва
Вспомнила свои 19 лет. По мнению знакомых парней я трахалась с каждым из них. Только я про это не знала.
Если какой-то парень в 15 лет рассказывает, что с ним спит сочная, взрослая соседка, можно сразу ставить галочку "балабол".
Небось где-то ляпнул, дальше пошло и обросло пикантостями, а сейчас самые тупые из того окружения считают святым долгом " открыть миру истину".