Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Насчёт того, что Плющ развелся из-за того, что "бухал аки лошадь" не верю. Как может бухалово в больших количествах сочетаться с большими физическими нагрузками Плюща как спортсмена? На мой взгляд, никак. Да и Мишин бы не позволил.
В браке с первой женой он был с 2005 по 2008гг. Стал Олимпийским чемпионом в 2006 г., серебро в 2010г. Между олимпийскими играми множество соревнований высшего уровня, на которых он, в основном, побеждал. Как в это всё впихнуть "бухал аки лошадь"?
О причинах развода с первой женой много было написано и сказано, в т.ч. самим Плющем, что это постоянная ревность со стороны Маши.
Плющенко между ОИ 2006 и 2010 на соревнованиях мало где участвовал. На мире и Европе его не было. Так что верю, что бухал.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
16.768
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
Плющ пьющ?)

вряд ли, хотя лицо и становится похоже на лицо алконавта, но,наверное таки,от усталости
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.083
Симпатии
13.734
Какой у них пацан деревянный , в последнем видео она его танец на диване сняла. Вроде и хореографы его мучали а все равно дерево неартистичное. Еще не пойму за счет чего он такой несимпатичный, вроде черты лица нормальные по отдельности.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.644
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
674
Симпатии
6.157
Какой у них пацан деревянный , в последнем видео она его танец на диване сняла. Вроде и хореографы его мучали а все равно дерево неартистичное. Еще не пойму за счет чего он такой несимпатичный, вроде черты лица нормальные по отдельности.
Думаю, причёска его ужасно портит.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
430
Симпатии
13.499
Здравствуйте, уважаемые. Свежий Тг SHAMЕ “Жуткий апокалиптический сценарий. Вы родились, и вас называют с порога Гном Гномыч.

Всю жизнь вы вскакиваете ночью в слезах чтобы вспомнить своё имя. Как его, черт, Боря? Коля? Иван?

Вы начинаете рыдать и звать маму. Вы в темной комнате для наказаний. На порог на коньках приезжает папа с тоненьким ремешком в руках.

– Ты че рыдаешь? А? Че орешь? Не мужик? А? Как эти усатые фемки не бабы, так и ты не мужик, а? — Доносится из маминой из спальни.
Постаравшись изо всех сил собраться, вы уверенно, насколько можете, по-мужски произносите громко:
– Мама, я хочу знать. Своё. Настоящее. Имя.
– Ты всего лишь гномгномыч, – хором смеются родители и закрывают тебя на ключ в твоей темной комнатке.

Вы продолжаете плакать, сжимая кулаки, в подушку, целую ночь. Но вам нужно уснуть поскорее, ведь в 5 утра у вас уже тренировка.”
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
499
Симпатии
4.800
Здравствуйте, уважаемые. Свежий Тг SHAMЕ “Жуткий апокалиптический сценарий. Вы родились, и вас называют с порога Гном Гномыч.

Всю жизнь вы вскакиваете ночью в слезах чтобы вспомнить своё имя. Как его, черт, Боря? Коля? Иван?

Вы начинаете рыдать и звать маму. Вы в темной комнате для наказаний. На порог на коньках приезжает папа с тоненьким ремешком в руках.

– Ты че рыдаешь? А? Че орешь? Не мужик? А? Как эти усатые фемки не бабы, так и ты не мужик, а? — Доносится из маминой из спальни.
Постаравшись изо всех сил собраться, вы уверенно, насколько можете, по-мужски произносите громко:
– Мама, я хочу знать. Своё. Настоящее. Имя.
– Ты всего лишь гномгномыч, – хором смеются родители и закрывают тебя на ключ в твоей темной комнатке.

Вы продолжаете плакать, сжимая кулаки, в подушку, целую ночь. Но вам нужно уснуть поскорее, ведь в 5 утра у вас уже тренировка.”
Это прекрасно!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Какой у них пацан деревянный , в последнем видео она его танец на диване сняла. Вроде и хореографы его мучали а все равно дерево неартистичное. Еще не пойму за счет чего он такой несимпатичный, вроде черты лица нормальные по отдельности.
Дело не в чертах лица, а в мимике. Он всё время напряжён и скован, на лице отражается, ощущение, что он даже моргнуть боится без разрешения, всегда в ожидании окрика или взбучки ремнём :puni_sh:
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Здравствуйте, уважаемые. Свежий Тг SHAMЕ “Жуткий апокалиптический сценарий. Вы родились, и вас называют с порога Гном Гномыч.

Всю жизнь вы вскакиваете ночью в слезах чтобы вспомнить своё имя. Как его, черт, Боря? Коля? Иван?

Вы начинаете рыдать и звать маму. Вы в темной комнате для наказаний. На порог на коньках приезжает папа с тоненьким ремешком в руках.

– Ты че рыдаешь? А? Че орешь? Не мужик? А? Как эти усатые фемки не бабы, так и ты не мужик, а? — Доносится из маминой из спальни.
Постаравшись изо всех сил собраться, вы уверенно, насколько можете, по-мужски произносите громко:
– Мама, я хочу знать. Своё. Настоящее. Имя.
– Ты всего лишь гномгномыч, – хором смеются родители и закрывают тебя на ключ в твоей темной комнатке.

Вы продолжаете плакать, сжимая кулаки, в подушку, целую ночь. Но вам нужно уснуть поскорее, ведь в 5 утра у вас уже тренировка.”
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ребёнка с рождения родители лишили права носить человеческое имя, заменив его на безобразную кличку... Ах, да, что-то я не о том, я не с Мальдив пишу, значит я зОвидую, зОвидую и мечтаю оказаться на месте этого ребёнка :Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Ребёнка с рождения родители лишили права носить человеческое имя, заменив его на безобразную кличку... Ах, да, что-то я не о том, я не с Мальдив пишу, значит я зОвидую, зОвидую и мечтаю оказаться на месте этого ребёнка :Unknown:
И это, кстати, самое безобидное что с ним сделали ((((( даже если бабка кони двинет и Чебусашку прастихосподи выпустят на свободу, старому плющу придется вставлять стальные миниски и пиздовать кататься по кругу в триколорных ушах чтоб обеспечить гномыча психологической поддержкой до конца дней. Иначе папаня будет вздрагивать каждый раз когда ребенок нож в руки возьмёт, да.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
И это, кстати, самое безобидное что с ним сделали ((((( даже если бабка кони двинет и Чебусашку прастихосподи выпустят на свободу, старому плющу придется вставлять стальные миниски и пиздовать кататься по кругу в триколорных ушах чтоб обеспечить гномыча психологической поддержкой до конца дней. Иначе папаня будет вздрагивать каждый раз когда ребенок нож в руки возьмёт, да.
Лучшие годы этого семейства ещё впереди :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Прическа уже почти такая же.
Дело за малым :daa_a:
Малый не замедлит оправдать больные амбиции мамаши, по его взгляду и выражению лица создаётся впечатление, что он уже сейчас обдумывает способы отомстить ей за свою исковерканную жизнь
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.682
Симпатии
40.742
Жалко гнома, он обречен. Он занимается нелюбимым делом, у него нет и не будет друзей настоящих, как и не будет настоящей любимой девушки. Потому что это будет обязательно выгодная партия для гномьей мамки.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
2.006
Симпатии
19.962
Малый не замедлит оправдать больные амбиции мамаши, по его взгляду и выражению лица создаётся впечатление, что он уже сейчас обдумывает способы отомстить ей за свою исковерканную жизнь
Интересно, как там папка себя проявит? Это сейчас его бабка тапочком пиздит если он ресницами громко хлопает. А если сына бунт замутит, плющ заберёт коньки, паспорт и вырвется на свободу или может маманю поддержит?
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Интересно, как там папка себя проявит? Это сейчас его бабка тапочком пиздит если он ресницами громко хлопает. А если сына бунт замутит, плющ заберёт коньки, паспорт и вырвется на свободу или может маманю поддержит?
Вряд ли что-то изменится, раз он сейчас спокойно наблюдает, как эта садистка мучает его сына, то он и дальше будет безмолвно наблюдать. Позиция Плюща вообще странная, с виду вроде вполне себе адекватный мужик и характер должен бы иметь, ибо спорт не для слабаков, а ведёт себя как безвольная каша. Может быть, бабка его опаивает чем?
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907