Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.647
Сука, слов нет!! Назвать ребенка который участвует в соревнованиях , побеждает старается истеричкой!
А сам то кто?) болезный плющ с своей уебищной бабкой))
Во что он скатился.. алес
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.743
Дублёр для плющёнка - это вообще ад!
На чемпионате России, а бабка янка сто процентов там купит сынульке место, тоже дублёр будет тулупы наворачивать?
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
927
Симпатии
9.785
Дублёр для плющёнка - это вообще ад!
На чемпионате России, а бабка янка сто процентов там купит сынульке место, тоже дублёр будет тулупы наворачивать?
Жду с нетерпением момента выхода Гнома на реальные соревнования. Проглотят ли судьи-жюри-комитеты бабло Яны, удасться ли ей протолкнуть чадо в сборную? Вопросы, вопросы.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
5.340
Симпатии
53.116
ЕП мог бы и не кидаться в неё напоследок.
Тем более, не первый раз уже такое((
Ну да, Настя псих тот ещё, но в прокатах это оборачивается офигительной эмоциональностью. Да и потом, ей 15 всего, успеет еще и повзрослеть и устаканиться)
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.866
Адрес
ВКонтакте
Епт, это что же получается? Принц смотрит в небо, а вместо девочки выкатывают бабищу? Дайте угадаю кто же это! И голосом Плюща Гном клянётся Яге в верности. Сюжет порвёт все рейтинги. :obossalos’_v_halat:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.761
Симпатии
90.378
Если кто следит за фигурным катанием, то сейчас одна из талантливых девушек Анастасия Тараканова ушла от Плюща. Великий спортсмен напоследок слегка кинул в нее говнецом, обвинив в истеричности, неспособности перестроить психику. На самом деле, причины несколько иные, не буду тут грузить и печатать ответ Таракановой.
Просто Плющ пока хреновый тренер.
Почему пока ? Учить нужно уметь и еще ( чтоб быть прям Тутберидзе или Мишиным) иметь талант. Не всякий специалист в чем-то сможет стать учителем . Плющенко мне способным учить не кажется.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.431
Симпатии
793.101

Так, Яна Рудковская, получившая специальный приз "Безупречный вкус", отметила, что является рекордсменом по количеству обложек журнала HELLO! (их, по подсчетам самой Рудковской, у нее 21 штука).
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/events/89208...19-vsya-svetskaya-moskva-na-premii-hello.html
А вы, хейтеры зОвистливые, просто вкуса не имеете, бе бе бе..:za_da_va_la:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.780
Симпатии
201.132
Почему пока ? Учить нужно уметь и еще ( чтоб быть прям Тутберидзе или Мишиным) иметь талант. Не всякий специалист в чем-то сможет стать учителем . Плющенко мне способным учить не кажется.
Согласна. Но я сделала ему одолжение, вдруг проклюнется тренер?нет . Он же недавно начал.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.780
Симпатии
201.132
Так, Яна Рудковская, получившая специальный приз "Безупречный вкус", отметила, что является рекордсменом по количеству обложек журнала HELLO!
Ага. Корова-рекордистка.:men:Чего б ей не ставить рекорды, если в журнале подружки заправляют, ну и проплатила, ясен перец.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.780
Симпатии
201.132
Дублёр для плющёнка - это вообще ад!
На чемпионате России, а бабка янка сто процентов там купит сынульке место, тоже дублёр будет тулупы наворачивать?
Вообще, думаю, до чемпионата не дойдет, бросит ФК, как только повзрослеет и станет хоть что-то соображать. Всё-таки, кататься на серьезных соревнованиях, это не тесты писать, которые никто не видит, кроме проверяющего. Тут способности увидят все. Если, будет прыгать, то вытянут, если нет - то ничего не купят.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.816
Симпатии
215.743
Вообще, думаю, до чемпионата не дойдет, бросит ФК, как только повзрослеет и станет хоть что-то соображать. Всё-таки, кататься на серьезных соревнованиях, это не тесты писать, которые никто не видит, кроме проверяющего. Тут способности увидят все. Если, будет прыгать, то вытянут, если нет - то ничего не купят.
Хорошо бы, но у нас все возможно. И чемпионаты покупают и призы(
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.866
Адрес
ВКонтакте

Так, Яна Рудковская, получившая специальный приз "Безупречный вкус", отметила, что является рекордсменом по количеству обложек журнала HELLO! (их, по подсчетам самой Рудковской, у нее 21 штука).
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/events/89208...19-vsya-svetskaya-moskva-na-premii-hello.html
А вы, хейтеры зОвистливые, просто вкуса не имеете, бе бе бе..:za_da_va_la:
Блядь! :;;-)))::;-))): Эта наебака в руке просто эпична. Я залипло на эту роскаш!
Да, и у платья вид как только из стиралки выхватила, напялила, опаздывая на церемонию, а погладить не успела.
Ну и отдельно-йуный овал и детское личико косметолуха. Бульдог какой-то просто. Простите.
1555500014109.jpg
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.119

Так, Яна Рудковская, получившая специальный приз "Безупречный вкус", отметила, что является рекордсменом по количеству обложек журнала HELLO! (их, по подсчетам самой Рудковской, у нее 21 штука).
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/events/89208...19-vsya-svetskaya-moskva-na-premii-hello.html
А вы, хейтеры зОвистливые, просто вкуса не имеете, бе бе бе..:za_da_va_la:
Бля, серьёзно?..))
Хотя чему я удивляюсь. Гном Гномыч-то вон вообще вошёл в топ-5 самых красивых детей мира по версии журнала L'Officiel Russia.
IMG_20190417_142647_099.jpg IMG_20190417_140100_177.jpg 03ab46bb95023ea0a879c4988976cc5f.jpg
Первое, что обычно бросается в глаза при виде этой чудесной семьи, – безупречный вкус матери и поразительная красота сына.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.602
Симпатии
49.097
Бля, серьёзно?..))
Хотя чему я удивляюсь. Гном Гномыч-то вон вообще вошёл в топ-5 самых красивых детей мира по версии журнала L'Officiel Russia.
Посмотреть вложение 672182 Посмотреть вложение 672155 Посмотреть вложение 672156
Первое, что обычно бросается в глаза при виде этой чудесной семьи, – безупречный вкус матери и поразительная красота сына.
Рябой с очень мелкими чертами лица? Оценочное суждение, но он страшненький и невзрачный. Прасцыци :sh_ok2:
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.563
Симпатии
116.805

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Это вы ещё удачную фоточку притащили. На вумане оно более убогое. Я вот мышь серое, в халате, но мне нескромно кажется, что в жизни любой тетки наступает момент, когда то,что было раньше, нельзя. Вот все, закончилось одно время, пора по-другому. Яна переросла свои образы 2000х, моду, саму себя 20 лет назад. И выглядит это нафталиново и в целом вообще печально. Увы.
g_dabeef011cdb5c936786d701d5bf71ea_2_1400x1100.jpg
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.779
Это вы ещё удачную фоточку притащили. На вумане оно более убогое. Я вот мышь серое, в халате, но мне нескромно кажется, что в жизни любой тетки наступает момент, когда то,что было раньше, нельзя. Вот все, закончилось одно время, пора по-другому. Яна переросла свои образы 2000х, моду, саму себя 20 лет назад. И выглядит это нафталиново и в целом вообще печально. Увы.
Посмотреть вложение 672441
Хреново выглядит, скажем прямо. Пенс на выгуле.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.165
Симпатии
210.517
Не будет Гнома на приличных соревнованиях. Ни ко гда. Его максимум "почетныйгость" и показательный прокат.
Так то он уже соревноваться должен, и быть включен в рейтинг, хотя бы по городу Москва, иметь хотя бы 3 юношеский разряд. Чего мы не видим, от слова совсем. Значит Гном у нас не спортсмен. Так и запишем, привет шоу-бизнес.
Я так понимаю, там даже вполне условным "юным фигуристом" не пахнет.

Ради интереса, в не самой сильной школе фк под Питером дети 2014!!!!! года катают норму юный фигурист. 2011-10 3 разряд подтвержденный имеют. Это не гении, обычные детки из секций. Так что Гном с лёгкостью должен 3 катать, да ведь, пап Жень?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
852
Симпатии
14.767
Не будет Гнома на приличных соревнованиях. Ни ко гда. Его максимум "почетныйгость" и показательный прокат.
Так то он уже соревноваться должен, и быть включен в рейтинг, хотя бы по городу Москва, иметь хотя бы 3 юношеский разряд. Чего мы не видим, от слова совсем. Значит Гном у нас не спортсмен. Так и запишем, привет шоу-бизнес.
Я так понимаю, там даже вполне условным "юным фигуристом" не пахнет.

Ради интереса, в не самой сильной школе фк под Питером дети 2014!!!!! года катают норму юный фигурист. 2011-10 3 разряд подтвержденный имеют. Это не гении, обычные детки из секций. Так что Гном с лёгкостью должен 3 катать, да ведь, пап Жень?
Ой, миль пардон. Понаписал я Вам тут всякого...
Две страницы назад приносили скрин плющеновской инсты, он там трепется, что гном в этом году должен вытащить 2 юношеский разряд. Я так понимаю, что 3 у него есть...