Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Ой, миль пардон. Понаписал я Вам тут всякого...
Две страницы назад приносили скрин плющеновской инсты, он там трепется, что гном в этом году должен вытащить 2 юношеский разряд. Я так понимаю, что 3 у него есть...
Ааа меня прибило название плюща
Рудковский женя;))
Ржу просто))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
Ой, миль пардон. Понаписал я Вам тут всякого...
Две страницы назад приносили скрин плющеновской инсты, он там трепется, что гном в этом году должен вытащить 2 юношеский разряд. Я так понимаю, что 3 у него есть...
А где же фоточки с соревнований, или папа Женя в собственной школе, сам разряды присуждает? И тренер, и судья, верим, охотно верим.
На самом деле до определенного времени, разряд можно и внутри клуба приписать, и заверить кем угодно. Но долго так делать не получится. Вот и посмотрим, через пару годочков, че там Гном Рудковский навыполнял.


Нашел в инсте. Сам папаЖеня пишет, что для 2 и 3 были соревнования. Для юный фигурист отдельный протокол. В каком протоколе выступал Гном не уточнялось. Правда многие пишут, что нет там разряда в катании, от слова нет. И я с ними согласен. Напихали знатно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
А где же фоточки с соревнований, или папа Женя в собственной школе, сам разряды присуждает? И тренер, и судья, верим, охотно верим.
На самом деле до определенного времени, разряд можно и внутри клуба приписать, и заверить кем угодно. Но долго так делать не получится. Вот и посмотрим, через пару годочков, че там Гном Рудковский навыполнял.
Нее он позже на евровидение поедет)) вокруг коли рудковского на скрюченных коленках круги наяривать)) папка на скрипке будет
А коленька выть))
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.648
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
Это вы ещё удачную фоточку притащили. На вумане оно более убогое. Я вот мышь серое, в халате, но мне нескромно кажется, что в жизни любой тетки наступает момент, когда то,что было раньше, нельзя. Вот все, закончилось одно время, пора по-другому. Яна переросла свои образы 2000х, моду, саму себя 20 лет назад. И выглядит это нафталиново и в целом вообще печально. Увы.
Посмотреть вложение 672441
А мне нравится на шее штука! Похожа на насикомьи антенки!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.763
Симпатии
90.424
Это вы ещё удачную фоточку притащили. На вумане оно более убогое. Я вот мышь серое, в халате, но мне нескромно кажется, что в жизни любой тетки наступает момент, когда то,что было раньше, нельзя. Вот все, закончилось одно время, пора по-другому. Яна переросла свои образы 2000х, моду, саму себя 20 лет назад. И выглядит это нафталиново и в целом вообще печально. Увы.
Посмотреть вложение 672441
Жуть оно мятое ( я понимаю шелк , вся херня ... но) . Наушники эти на шее и булова в руке . Пипец . Самая стильная девушка современности . И подол этот между ног засунутый . ...
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.243
Адрес
ВКонтакте
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.796
Симпатии
201.206
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
858
Симпатии
10.525
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Что за ужины (без еды в тарелках) стала баба Яна устраивать? То в прошлый раз в честь чемодана для коньков- вообще угар, то в этот раз в честь своих платьЁв красоты неземной. Ее на видео Гном что-ли снимает? Или домработница на коленях ползает чтобы выигрышный ракурс снизу вверх для бабки сделать? Атас http://instagr.am/p/BwXQAaogGnq/
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
А вы видели, что Яношка в сториз постит? Якобы ледовый дворец под школу "Ангелы Плющенко" отгрохают. Видимо, на бюджетные деньги.
А сейчас Ангелы Плюща где находятся? Эта площадка по масштабам бабки не дотягивает и теперь еще одну строить будут?
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.222
Симпатии
10.055
Что за ужины (без еды в тарелках) стала баба Яна устраивать? То в прошлый раз в честь чемодана для коньков- вообще угар, то в этот раз в честь своих платьЁв красоты неземной. Ее на видео Гном что-ли снимает? Или домработница на коленях ползает чтобы выигрышный ракурс снизу вверх для бабки сделать? Атас http://instagr.am/p/BwXQAaogGnq/
На этом ужине еда - не главное. Главное - бабаЯна и ее платья! Туда надо приходить и любоваться, в не жрать ))))))
 
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
928
Симпатии
9.796
А сейчас Ангелы Плюща где находятся? Эта площадка по масштабам бабки не дотягивает и теперь еще одну строить будут?
Точно не знаю, вроде площадку арендуют. И вроде она переполнена у них уже, перспективным детям нужное количество времени не получается выделять.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Такими темпами ребенок может приобрести тяжёлую психическую болезнь. Буду желать, чтобы нет, но расстройство минимум ему просто обеспечено. Бабку зарежет, а ему за это ничего не будет. Хуле, психбольной.
Всем родителям которые с пеленок пихают своих детей в модели, актеров , шоу-бизнес и.т.д надо давать смотреть это видео , где Данила Поляков с 2:58 четко говорит что их ожидает. Послушайте!
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3.544
Симпатии
69.542
А сейчас Ангелы Плюща где находятся? Эта площадка по масштабам бабки не дотягивает и теперь еще одну строить будут?
Почитываю палату пушбы, теперь читаю это как ангЕлы плюша :)
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.302
Всем родителям которые с пеленок пихают своих детей в модели, актеров , шоу-бизнес и.т.д надо давать смотреть это видео , где Данила Поляков с 2:58 четко говорит что их ожидает. Послушайте!
Не думаю, что Поляков на 100% прав, и все же модельный бизнес отличается от актерского, и в России много замечательных детей-актеров. Я уверено, что родители их не проебут. Но. ради справедливости, к Гномычу высказывание о моральных уродах как нельзя лучше подходит!
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
183
Симпатии
3.981
Адрес
Уютные Ебеня
Ребетенку 6 лет, а какой слог:facepalm:, мне уже прям как-то неудобно над бабой Яной потешаться, она реально больна, ей нужна помощь:zopnaya::v_golovu::galoperidol::nepizdin:
IMG_1009.JPG IMG_1008.JPG
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
2.783
Симпатии
28.646
Ребетенку 6 лет, а какой слог:facepalm:, мне уже прям как-то неудобно над бабой Яной потешаться, она реально больна, ей нужна помощь:zopnaya::v_golovu::galoperidol::nepizdin:
Посмотреть вложение 674354 Посмотреть вложение 674353
Для отвода глаз могли дать места парочке других детей на соревнованиях у папы, не вижу в этом яночкином заявлении ничего грандиозного. Но что видно точно - что малыш не про фигурное катание, ну нет у него этого таланта как ни крути (и аксели тоже) как бы Яна деньгами не разбрасывалась.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5.779
Симпатии
27.109
Я раньше думала, что Гном на отца похож, но вчеря погуглила детские фото Плющенко. Оказалось, что нет.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
14.172
Симпатии
210.602
Я раньше думала, что Гном на отца похож, но время погуглила детские фото Плющенко. Оказалось, что нет.
Гном Чебурашкин похож на мать. Чтоб чуток на отца смахивал, ему делают эту ужасно дебильную стрижку "под дурачка"