Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.404
История "любви"....
Рудковская бурно отреагировала на появление в твиттере главы Чечни Рамзана Кадырова (34) и вслед за Филиппом Киркоровым (44) написала в воскресенье вечером: «Друзья! Давайте поприветствуем присоединившегося к нам главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова! Он потрясающий человек!». После этого Кадыров добавил к себе в друзья Рудковскую, а Лопырева же подобной чести не удостоилась. Все это, видимо, мисс Россию-2003 задело, и она разразилась тирадой в сторону Рудковской: «Так забавно наблюдать, как некоторые люди пытаются выслужиться перед другими... ну поприветствовали, поздоровались... сколько можно? Так смешно».


Естественно, мимо продюсера Димы Билана сообщение не прошло, и она попросила, по ее словам, «всезнающую» Лопыреву назвать имена «лизоблюдов». Затем последовала перепалка, в результате которой Лопырева решила напомнить своей оппонентке об одной из ее больных тем: «Яна, вы все время в Интернете! А на деток хватает времени?». Это крайне не понравилось Рудковской: «Вика, я только в твиттере, это вы у нас везде. А про деток не волнуйтесь. Пусть лучше вас волнует ваше общение с женатыми состоятельными мужчинами! Вика, заставляете вы меня написать колоночку в один из журналов про ваши международные гастроли!»


Рудковская в долгу не осталась, и между двумя блондинками началась серьезная перепалка
На это Лопырева написала, что и не догадывалась, какая ее оппонентка большая дура, и выложила сообщения своих поклонников про Рудковскую. «Я, конечно, и раньше слышала, что Рудковская редкостная с-ка, но что ТАКАЯ!» — к примеру, гласило одно из них. На это бизнесвумен попросила Лопыреву «следить за базаром» и еще раз напомнила о своей разоблачающей колонке, в которой будут «только факты». «Я рада, что хоть сегодня у «фешн-ведущей» был звездный час. Кстати, не подскажите — что она ведет?!» — добавила она.

Причина скандала — глава Чеченской республики Рамзан Кадыров


Интересно, что Рудковская особо выделила один из комментариев своих фолловеров, как наиболее ей понравившийся. А именно: «Лопырева богатеньких обслуживает, а Рудковская их обчищает». Сложно сказать, что именно в нем пришлось по душе блондинке-продюсеру. Теперь остается только дождаться обещанных разоблачений от Рудковской — судя по всему, они будут «горячими».








Оставьте свой голос: Список проголосовавших (206)

1288
+



Подпишись на наш дайджест


Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/172254_yanochka
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
761
Симпатии
3.260
Из обеих, Рудковская более неприятная для меня. И знаете почему ? Потому что строит из себя даммой висшего пилотажа , а реально колхоз.
 
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1.632
Симпатии
6.907
Из обеих, Рудковская более неприятная для меня. И знаете почему ? Потому что строит из себя даммой висшего пилотажа , а реально колхоз.
Вот чесслово, если бы Бапка Янища её просто послала нах, она выглядела бы менее отвратно. А когда эта тётка с интеллектом пэтэушницы начинает корчить из себя лэди, смотрится это трижды мерзко! :ze_le_ny:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.568
Последнее фото, это когда сделано было? По мне, так Вика там вполне прилично выглядит, и еще девушка в красной юбке. Остальные - пиздец полный, в какие бы бренды они не рядились. Особенно Яна с бантовидным слюнявчиком. Может модно так, не знаю, но смотрится как-то так :ne_ne_ne:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.697
Симпатии
122.495
Последнее фото, это когда сделано было? По мне, так Вика там вполне прилично выглядит, и еще девушка в красной юбке. Остальные - пиздец полный, в какие бы бренды они не рядились. Особенно Яна с бантовидным слюнявчиком. Может модно так, не знаю, но смотрится как-то так :ne_ne_ne:
Девушка в красной юбке, вроде как дочь Юдашкина, в Белом маманя ейная, жена Юдашкина
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Викусю на общей фотке не сразу узнала, чота на тезку Цыганову похожа стала без фотожопа и кобылиста зело. БабЯнка молодится в школьных костюмчиках в клеточку и от этого еще старее выглядит. Самые нормальные Юдашкина мать и дочь
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
3.476
Симпатии
27.488
Рудковская так плохо выглядит и ужасно одевается! С головы до пят в брендах, а выглядит как хер знает что )) и эти ее видео где она призывает отценить ее ноги и вообще общий вид в 45 лет такие жалкие. Короче Яна жалкое зрелище.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
БабЯнка забывает основное предназначение одежды - подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки и сконцентрировалась только на стоимости и брендах, и одевается несоответственно возрасту и фигуре. Был бы вкус, выглядела бы лучше.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.886
В 2008 году был ТВпроект Звездный лёд. Я тогда его не смотрела, недавно наткнулась на записи и зависла на пару дней. Забавно, я признаться и Ледниковый период, который вроде позже начался тоже не смотрела. Янощка участвовала в ЗЛ в паре с Русланом Гончаровым. Много интересных номеров и участников было.
Несколько видео с пациенткой притащила, кому интересно взглянуть. (Димка Билан тогда тоже катался (учился кататься) с Еленой Бережной, в его палату тоже несколько видео принесла, других пациентов палат вроде в том году не было (ну не считая тех, кто в общих коммунальных палатах обитает, типа Мити Фомина из ГиЛ))) Самое интересное для меня в этих записях оказались кусочки тренировок и реакции на оценки членов жюри. По этим отрывкам очень виден характер и нрав участников, особенно в сравнении друг с другом.
Выпуск 1
Выпуск 2
Выпуск 3
Выпуск 4
Выпуск 6
Выпуск 7
Здесь у неё на тренировке спор с Биланом случился))) Яна, как и Димон, хотела под песню Мадонны номер делать (так как у неё типа образ на Мадонну похож) и настаивала, чтобы он от своей идеи отказался. Он ей похоже уступил, но в другой программе все-таки сделал номер под дуэт Мадонны и Тимберлейка (кому интересно, у него в палате видео выпуска 11 ).



Здесь номер с Женей
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
1.075
Симпатии
16.768
Адрес
Скорый поезд Магнит-Пятерочка
Они даже на выпускном делают покер фейс, стоя рядом с маман
 

Вложения

Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
549
Симпатии
7.223
Я тоже смотрело какие-то выпуски с ней на "России". Помню, Плющ сидел в жюри и сказал Яне, что фигурное катание - это не ее. Причем, конкретно так сказал... Яна была, как Буратино на льду
 

Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.123
Я тоже смотрело какие-то выпуски с ней на "России". Помню, Плющ сидел в жюри и сказал Яне, что фигурное катание - это не ее. Причем, конкретно так сказал... Яна была, как Буратино на льду
Жаль он теперь не смеет ей тоже сказать про Гнома((
 
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
9.176
Симпатии
54.682
Я тоже смотрело какие-то выпуски с ней на "России". Помню, Плющ сидел в жюри и сказал Яне, что фигурное катание - это не ее. Причем, конкретно так сказал... Яна была, как Буратино на льду
И после этого она решила на наследнике плюща отыграться :)
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
549
Симпатии
7.223
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Я тоже смотрело какие-то выпуски с ней на "России". Помню, Плющ сидел в жюри и сказал Яне, что фигурное катание - это не ее. Причем, конкретно так сказал... Яна была, как Буратино на льду
Теперь по жизни Янка сидит в жюри, а Плющ и Гном корячатся на льду и носят бапке деньги на платьюшки и сумащки. :hi_hi_hi: Ученица превзошла учителя - экий пердюмонокль
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.462
Симпатии
23.997