Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
Какая у мальчика бедная речь. "Тык-пык-мык", мысль понятна только по эмоциональному окрасу речи и жестам. Ну и психи по полной, да. Подростковый возраст уже, ой, как близко, и вот тогда начнется.
Тоже хотела написать, что речь у Саши плоховато развита, говорит не связано, не возможно понять смысл сказанного, хотя разговор, как раз по теме ему очень знакомой. Более чем странно. Не ожидала :nez-nayu:.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Гном фотографам снимать себя запрещает))
Какой же охуевший пиздюк со взрослыми так разговаривать , Яночкино воспитание сразу видно) Слово ПОЖАЛУЙСТА не снимайте мы не знаем, а дальше на хуй посылать будет?
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.666
Симпатии
11.254
Адрес
Борсилона
А чего она вся чешется?
Блохи или комплексы неполноценности?!
Мне кажется, что она вот вот взлетит. А этот чмошный голос за кадром...
Я за бутылкой с такой скоростью бегаю вечером, когда вот вот настанет час запрета продажи алкоголя
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
А интересно Янка што из очень бедной семьи штоле? Ей в деццтве никогда нарядных платьев не покупали, там гольфиков с помпончиками, черных лакированных (или красных туфелек) и банты не завязывали, что она с таким остервенением платья принцесс во взрослом возрасте вплоть до полтинника себе покупает? Чувствуется что не наигралась в деццтсве и не наряжалась вдоволь вовремя.
Подружайка из Краснодара когда-то давно рассказывала, что бабяно была то ли паЛикмахершей то ли маникюршей в цирУльне при главной гостинице Сочи. Это днем она была паЛикмахершей, а вечером путаной. В гостинице склеила этого упыря батурина, который открыл ей путь в люкс лайф.
Таки шо вы хотите от паликмахерши? Откуда взяться широкому кругозору и чувству вкуса?
Я щитаю, што Ильич из Литтлбиг должен пригласить бабяну новой солисткой проэкта. Прямо не переодеваясь, потому что у нее уже сложившийся сценический образ - карикатура на элиту.
 
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
204
Симпатии
1.950
Адрес
Изумрудный город Эм

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47

Елки_моталки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.563
Симпатии
6.124
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.568
Симпатии
116.839
Чему вы удивляетесь, милое. Речь ребенка закладывается в раннем возрасте в семье, когда с ним много разговаривают, и он слышит вокруг себя разговоры и общение.
Что слышал гном с рождения? Мычание какой-нибудь таджикской няньки? Окрики мамаши? Ржание пьяных гостей?
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
5.813
Симпатии
99.345
Какой же охуевший пиздюк со взрослыми так разговаривать , Яночкино воспитание сразу видно) Слово ПОЖАЛУЙСТА не снимайте мы не знаем, а дальше на хуй посылать будет?
Да, и очень нервный , задерганный, взвинченный ребенок
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
Подружайка из Краснодара когда-то давно рассказывала, что бабяно была то ли паЛикмахершей то ли маникюршей в цирУльне при главной гостинице Сочи. Это днем она была паЛикмахершей, а вечером путаной. В гостинице склеила этого упыря батурина, который открыл ей путь в люкс лайф.
Таки шо вы хотите от паликмахерши? Откуда взяться широкому кругозору и чувству вкуса?
Я щитаю, што Ильич из Литтлбиг должен пригласить бабяну новой солисткой проэкта. Прямо не переодеваясь, потому что у нее уже сложившийся сценический образ - карикатура на элиту.
Абсолютно тоже самое мне недавно поведал очень положительный, во вранье не запеченный и Бабяне совершенно не завидующий человек. Разговор случайно коснулся Рудковской как антипример в вопросе моды. Мой собеседник закатил глаза : " ... о чём я говорю, откуда взяться у шаболды вкусу ...." Я обмолвилась о её высшем медицинском, на что мне и рассказали туже историю, что описана насиков выше. Уточню, что Баб Руда обращалась к мною упомянотому человеку в Москве, через общих знакомых (которые и рассказали взлёт карьеры Яны), по личному делу и виделись они и несколько раз. О Яниной маме отзывы были как о милейшем, сдерженном и воспитанном человеке, с действительно высшим медицинским.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
332
Симпатии
3.585
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
310
Симпатии
5.688
В защиту Гнома, ребёнок может быть на нервах перед выходом на лёд и реально на хрен они его снимают в этой курке?
Ну так мамаша ж рядом сидит и тоже снимает, считает нормально так с ребёнком обходится, ещё в этой куртке:st_ruskiy:.