Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.081
Они и любят. Я как вспомню самодельные прокладки, отсутствие дезиков и как покупала помаду (на выбор было 2 цвета) маме, аж вздрагиваю. А она дрочит. Живёт в коттедже, ее катают на мерсе последней модели, жрет все эко и дрочит на совок. Тьфу.
Потому что там ее молодость. А она дороже всех коттеджей, мерсов и эко-еды.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
970
Симпатии
7.184
Все прекрасно, дамы, конечно.
Но в некоторых городах работы просто нет.
Все заводы, все градообразующие предприятия закрыты.
И хоть с крылышками, хоть без крылышек они в магазине- никого эти прокладки не ебут и не волнуют.
Нет работы. Нет денег на них.
А ещё и пенсионный возраст увеличили.
Но зато крылышки есть:thank_you!:
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
4.815
Симпатии
31.489
И хоть с крылышками, хоть без крылышек они в магазине- никого эти прокладки не ебут и не волнуют.
Нет работы. Нет денег на них
Само из таких пердей. Относительно нормальные прокладки от ноунеймов (с крыльями, все дела) 35 рублей за пачку стоят. Кило сахара дороже.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.074
Смотрю 6й выпуск. Все страсти - это воспоминания об операции.
Никакой комы там нет, "открой глаза Женя" - это просто отходняк после наркоза.

Но вот что меня убило - Яна сказала: "Лучше перебздеть, чем недобздеть"
У меня все:;-))):
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.970
Симпатии
61.835
как мне нравится отношение плюща к его работе, человек выкладывается на всю катушку и сына любит, гном постоянно к нему жмется, и понимает, что эти все катания гнома просто баловство.
но охуеватор зашкалил, когда яна уламывала его прыгнуть на репетиции без таблеток, а то шо люди подумают, шо он прыгать не умеет (с) такое не сыграешь, прет из нее это шо люди подумают
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.563
Симпатии
20.826
Смотрю первый выпуск ее шоу. Блин. Не зря оттягивала сий момент. Фальш и еще раз фальш. Все наигранно. Яна страшна, Плющ страшен. Гном гномыч не в адеквате. Не осилю больше серий, не осилю
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Смотрю 6й выпуск. Все страсти - это воспоминания об операции.
Никакой комы там нет, "открой глаза Женя" - это просто отходняк после наркоза.

Но вот что меня убило - Яна сказала: "Лучше перебздеть, чем недобздеть"
У меня все:;-))):
Я видела анонс ,думала он в кому впадёт и потом героически из неё выйдет через несколько лет. :;-))): А кому разрешили снимать в реанимации ?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
как мне нравится отношение плюща к его работе, человек выкладывается на всю катушку и сына любит, гном постоянно к нему жмется, и понимает, что эти все катания гнома просто баловство.
но охуеватор зашкалил, когда яна уламывала его прыгнуть на репетиции без таблеток, а то шо люди подумают, шо он прыгать не умеет (с) такое не сыграешь, прет из нее это шо люди подумают
Меня это тоже выбило ,ну прыгни Жень тулупчик. Итак спокоен к неудачам Гномыча и видно гномыч его любит и связь у них сильная.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.074
Я видела анонс ,думала он в кому впадёт и потом героически из неё выйдет через несколько лет. :;-))): А кому разрешили снимать в реанимации ?
Точно! Как Сиси Кэпвэлл, вот серий-то можно будет отснять!

Я точно не поняла, но по-моему, это была постанова про прошлую операцию))
То есть снято сейчас, но возможно я не права)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Точно! Как Сиси Кэпвэлл, вот серий-то можно будет отснять!

Я точно не поняла, но по-моему, это была постанова про прошлую операцию))
То есть снято сейчас, но возможно я не права)
Слушайте ,снято сейчас и видна постанова ,никто и никогда не разрешит снимать в реанимации .Если это только не высокопастановленное лицо и нужна доказательная база.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
294
Симпатии
3.074
Слушайте ,снято сейчас и видна постанова ,никто и никогда не разрешит снимать в реанимации .Если это только не высокопастановленное лицо и нужна доказательная база.
Ну это само собой, про съемки в реанимации, что нельзя и точка)
У меня подобные передачи идут фоном, и я не очень внимательно смотрела, больше слушала.
Отсюда мой вывод, что скорее всего постанова (а не точно), поскольку не разглядывала.
Ведь зная Яну, она могла и тогда для какой-нибудь передачи это снять)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну это само собой, про съемки в реанимации, что нельзя и точка)
У меня подобные передачи идут фоном, и я не очень внимательно смотрела, больше слушала.
Отсюда мой вывод, что скорее всего постанова (а не точно), поскольку не разглядывала.
Ведь зная Яну, она могла и тогда для какой-нибудь передачи это снять)
Нельзя и точка,постанова :-)Плющ старый
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Потому что там ее молодость. А она дороже всех коттеджей, мерсов и эко-еды.
Товарищи, ну какая эко еда? Вся планета, все океаны и моря, реки заражены, а уж опосля Чернобыля... Фукусима подбавила перчику. Тут как бы от рака к полтиннику не сдохнуть с такой экологией, а вы про эко-еду.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.619
Товарищи, ну какая эко еда? Вся планета, все океаны и моря, реки заражены, а уж опосля Чернобыля... Фукусима подбавила перчику. Тут как бы от рака к полтиннику не сдохнуть с такой экологией, а вы про эко-еду.
Ну как какая?))) Та самая, которую толкают в lavkalavka.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.462
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.749
Только что посмотрела 6 серию... там показали кадры из 2015 года с операцией на шейном отделе позвоночника...бомбаеуло!

Яна сука конченная! Плющ лежит на больничной койке, готовится к сложной
, многочасовой операции, а Яна ему "операция 25 000 $ стоит! Какие деньги! Женя, ты слышишь 25! "
Сука... у тебя мужика по кускам уже собирают! Он себе этими олимпиадами реально весь позвоночник в песок стёр! А она всё деньги считает! Побоялась бы хоть, не гневила бы судьбу! И ведь главное не последний кусок хлеба доедают... люди на опирации квартиры продают, кредиты берут или вон всей страной смс собираем! А для этой твари на 25000 один раз в бутике безвкусные шмотки купить... и то попрекает Плюща, на котором (вот прям реально на горбу которого) эти деньги и заробатывает!

И вообще я всё больше убеждаюсь, что она его в гроб загонит! Знать, что там 15 операций и нудеть скрути, прыгни, что как лох! Она правда очень хочет стать вдовой!
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Только что посмотрела 6 серию... там показали кадры из 2015 года с операцией на шейном отделе позвоночника...бомбаеуло!

Яна сука конченная! Плющ лежит на больничной койке, готовится к сложной
, многочасовой операции, а Яна ему "операция 25 000 $ стоит! Какие деньги! Женя, ты слышишь 25! "
Сука... у тебя мужика по кускам уже собирают! Он себе этими олимпиадами реально весь позвоночник в песок стёр! А она всё деньги считает! Побоялась бы хоть, не гневила бы судьбу! И ведь главное не последний кусок хлеба доедают... люди на опирации квартиры продают, кредиты берут или вон всей страной смс собираем! А для этой твари на 25000 один раз в бутике безвкусные шмотки купить... и то попрекает Плюща, на котором (вот прям реально на горбу которого) эти деньги и заробатывает!

И вообще я всё больше убеждаюсь, что она его в гроб загонит! Знать, что там 15 операций и нудеть скрути, прыгни, что как лох! Она правда очень хочет стать вдовой!
А 5-ю смотрели, которую выше принесли? Там бабяга не дает баню построить, причем Плющ говорит жене, что 50 процентов ее. Вообще серия классная, спасибо насику, пропустила. Там Яночка превзошла себя, выглядит ужасно, одевается в кошмарные шмутки, и волосы как-то особенно желтые)))
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.030
Симпатии
32.880
Я вчерась видело якобы плюща цитату, что он хотел гнома в др.спорт, но яну порвет, пч она хочет династию.
Плющ продажный слабак, за дольчевиту и сына сдаст, и свой позвоночник угробит.
В шоке.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.749
Смотрело! Прекрастно всё, просто на моменте со спиной меня прям бомбануло!
А 5-ю смотрели, которую выше принесли? Там бабяга не дает баню построить, причем Плющ говорит жене, что 50 процентов ее. Вообще серия классная, спасибо насику, пропустила. Там Яночка превзошла себя, выглядит ужасно, одевается в кошмарные шмутки, и волосы как-то особенно желтые)))