Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.795
Симпатии
201.204
Янощка никак не угомонится, что Илья Изяславович не въехал(с). Обратите внимание на лексику.))))

Продюсер Яна Рудковская отреагировала на заявление хореографа Ильи Авербуха в связи с претензией по поводу использования песни Димы Билана в ледовом шоу.

«Господи, кто-нибудь объясните профессионалу Илье Авербуху, что нельзя же так путаться в таких элементарных вещах!

РАО (Российское авторское общество – Sports.ru) управляет публичными авторскими правами – к ним вопросов как не было, так и нет, есть вопросы к отсутствию лицензий по другим видам использования фонограммы, и, как следствие, нарушение прав правообладателей, как смежного, так и авторского права.

Фонограмма в номере великолепного Мурванидзе явно очень отличается от оригинала Димы Билана. Вам же наши юристы полтора месяца назад разжевывали это, Вы реально, что ли, до сих пор не въехали в тему содеянного?» – написала Рудковская в телеграме.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.795
Симпатии
201.204
Я не знаю тонкостей российского авторского права, но, думаю, если Авербух далеко не первое шоу сделал, и у него свои юристы есть, то, наверное, разобрались за столько лет, кому и сколько платить за использование музыки.

Рудковская превратилась в мерзкую склочницу. Далеко не всегда любой пиар хорош.
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
1.919
Симпатии
22.699
Мерзкая тварь какая, токсичная баба смердит на весь свой Инстаграм) тут попахивает элементарной завистью ко всем и в том числе и к Авербуху. Только почему вот? Ее надо изолировать оттоьщества) так и вижу образ: ее орущую и злобную выносят под локотки а она растрепанная дрыгает ногами и орет и трясётся от злости
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
3.902
Думаю, если бы Навка в своем шоу музыку Билана использовала, Янка бы и рта не открыла. Еще бы сказала: «Ах, Танечка, как приятно, что вы взяли музыку Димочки». А тут пасть раззявила от злости, что не ее шоу на 1 канале показали
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
176
Симпатии
4.451
Вы не понимаете! Ну авторское право, оно очень авторское. Авербух использовал песню Димочки и что-то куда-то оплатил согласно бла-бла и бла-бла-бла. А должен был дать денег Билану, как исполнителю ртом, Яночке, как продюсеру исполнителя, Плющу, как тоже автору ледовых шоу, где эта музыка могла бы звучать, Гному, как милому талантливому сыну своей матери, который должен деньги зарабатывать... Ну и тд, тп. Вот.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.491
Симпатии
795.220
А я так и не врубилась - какая ее печаль, что Авербух не докладывает львам мяса фигуристам типа не доплачивает? Гонорары это так-то коммерческая тайна. Чего ты от него докладов требуешь и с доносами по тырнету бегаешь? Теперь вот с музоном своим.
Это Плющ все не может забыть, как попытался подставу Авербуху сделать, заявив свои шоу раньше на пару недель по городам, где Авербух должен был своих катать. Хотя Авербух читал про Бендера и предлагал конвенцию как детям Лейтенанта Шмидта. Пролетел тогда Плющ, народ был неизбалованный великими фигуристами и билеты на Авербуха заранее купил. К Плющу не пошел, вот он тогда ныл. Ну, впрочем, как всегда. Сейчас у него Яна для этого есть.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Думаю, если бы Навка в своем шоу музыку Билана использовала, Янка бы и рта не открыла. Еще бы сказала: «Ах, Танечка, как приятно, что вы взяли музыку Димочки». А тут пасть раззявила от злости, что не ее шоу на 1 канале показали
Так она и не скрывает, я работаю, лижу всем подряд)) Кому не лижу, на тех наезжаю) Мамка, блин, всея Руси) Женя, нам не дают показать прыжок в Италии (женя договаривается), ах женю все уважают (странно ведь. с чего бы))) Виктор Батурин спрятал детей, трагедия, а щас мы воду его хвалим))) Менеджер как песне Шнура.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.994

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Человечеству размножаться надо меньше, и так всё уже засрано. Вот природа и регулирует.
Про все засрано, согласное :unitaz_govno:
Вот только, что делать с такими как Пугачева и Виторганы?
Божена, с помощью сурогатки от покойного мужа дите обещает через месяц:uzas:
И Янка наша тоже сможет так поступить :krip-babk:говорит, что девочку хочет, если Плющ согласится...
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.624
Симпатии
94.459
Про все засрано, согласное :unitaz_govno:
Вот только, что делать с такими как Пугачева и Виторганы?
Божена
, с помощью сурогатки от покойного мужа дите обещает через месяц:uzas:
И Янка наша тоже сможет так поступить :krip-babk:говорит, что девочку хочет, если Плющ согласится...
Отъебашить кадилом))))
 

мохнатый карман

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
4.107
Симпатии
21.677
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.105
Симпатии
426.994

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Человечеству размножаться надо меньше, и так всё уже засрано. Вот природа и регулирует.
Может Азии, Африке и Востоку надо бы поменьше размножаться, а вот россиян должно было быть 500млн. (По прогнозу Менделеева Д.И.) Вся эта срань в 20 веке: революция, гражданская война, ВОВ, репрессии, дефолты выкосили НАШУ русскую землю. Сделать ничего нельзя, но осознавать - надо.
 
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
1.268
Симпатии
7.749
Может Азии, Африке и Востоку надо бы поменьше размножаться, а вот россиян должно было быть 500млн. (По прогнозу Менделеева Д.И.) Вся эта срань в 20 веке: революция, гражданская война, ВОВ, репрессии, дефолты выкосили НАШУ русскую землю. Сделать ничего нельзя, но осознавать - надо.
Во времена Менделеева контрацепция была так себе, много было беременностей "как Бог даст", сегодня эра осознанной контрацепции и люди могут десителетиями заниматься сексом, но не беременеть. Это тоже сильно влияет на популяцию.
 

МандаТы

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
2.494
Симпатии
14.386
Адрес
Подстоличье
Во времена Менделеева контрацепция была так себе, много было беременностей "как Бог даст", сегодня эра осознанной контрацепции и люди могут десителетиями заниматься сексом, но не беременеть. Это тоже сильно влияет на популяцию.
Я не знаю, какие именно расчеты вел Менделеев. Может, он рассчитывал, что во времена безконтрацепционные численность увеличится, а потом достаточно будет иметь 2-3 ребёнка в семье для поддержания численности.
Честно говоря, эту фразу взяла не проверяла (в архивах не рылась, просто раньше слышала).
Но полностью согласна, что был и есть незафиксированный геноцид российского населения, снизивший численность и качество людей.
 
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
106
Симпатии
475
Я не знаю, какие именно расчеты вел Менделеев. Может, он рассчитывал, что во времена безконтрацепционные численность увеличится, а потом достаточно будет иметь 2-3 ребёнка в семье для поддержания численности.
Я читала "Постигая Россию": он взял расклад по возрастам и прирост населения из данных первой переписи и сделал линейную экстраполяцию на сто лет вперед. И получил 500 млн. Если его методику применять к другим странам, то в Индии в те годы шла убыль населения и сегодня, по прогнозу Менделеева, население Индии было бы менее 200 млн. Зато население Германии за 300.
Нет там никакого обоснованного расчета. Даже если предположить, что контрацепцию бы не изобрели, совсем не факт, что не возросла бы детская смертность и вообще смертность при значительном увеличении плотности населения. Могла снизиться рождаемость из-за необходимости расселяться на новые земли в Сибирь, куда обустраиваться на первое время мужчины поехали бы без женщин. Да и войны отбрасывать некорректно, ведь весь XIX век Россия воевала и не было оснований думать, что в XX будет по-другому.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849