Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.606
Симпатии
94.177
Мне вот что интересно, почему Яна так зла на стархит, но не сказала в ответ на всю страну о том, что Малахов гей, что брак с этой Натальей фикция?
Post automatically merged:



Хотя поняла, Малахова подставлять не хочет. ладно, но неужели нет жира на Наташку
Кишка тонка, вот и все.
За Наташей стоит папа. Просто папа Витя)
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
24.205
Припала к исповеди, про Гнома все ясна-понятна, про Плюща тоже, все уже перетерли, шурупами в банке для анализов в камеру потыкали. Но самый шок контент про Кадырова и Чечню, вот это подлиз, вот это уровень Я, говорит, только в Грозном и в Монако не боюсь ночью ходить в украшениях :w_a_l_l:
Post automatically merged:

Кишка тонка, вот и все.
За Наташей стоит папа. Просто папа Витя)
Она сказала, что Батя Шкулеевой официально извинился перед ней
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2.114
Симпатии
33.725
Я сейчас от нечего делать смотрела в инсте Рудковской ролики, в которых они с Плющенко танцуют. Блт. Ну слушайте, ну насколько он органичен в танце! Они ж какую-то хуйню танцуют, но он под любую музыку идеально подстраивается. И пластичен, и артистичен. Я не была его фанатом в период фигурного катания, но таланта у него не отнять.
И его бабЯна! Это же просто дерево на каблуках! Два притопа, три прихлопа - ее потолок. У нее даже коленки не гнутся.
Вот реально на Гноме природа отдохнула, аж жалко.

Если кто будет смотреть - рекомендую ламбаду. Просто рука-лицо.
Меня от этой семейки тошнит. Но вы то же сравнили жопу с пальцем. Женя все же занимался всю свою жизнь танцами. Хореография и т п. Ещё бы он плохо танцевал. да мы все на его фоне Буратино. И его баба Яна то же. Гном конечно не блещет талантами. При том сколько с ним занимаются. Да возьми ты обычного ребёнка в спорт школе выхлоп я думаю будет на много больше. Кто то выше писал, что в Москве многие дети занимаются для себя фигурным. Это правда. Например моя дочь. Каждый чёртов сезон я думаю бросить это все дело. Т. К денег и времени вагон и тележка. И когда я смотрю видео с гномом о его тренировках в том числе индивидуально, я думаю. Вот бы моей так тренироваться. Она бы давно лучшие результаты показала.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.778
Симпатии
40.486
@Наша, я их не сравнивала. Просто описала свои впечатления. И ребенка пожалела, что папина пластичность ему не передалась.
Просто на Плюща приятно смотреть, а Янка смешная. Но она-то себя видит в танце грациозной ланью.
Я вот тоже деревяшка, так я б удавилась, но не выложила такие ролики в сеть.
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.997
Интервью с матерью Плюща от 2006 года. Речь о первом сыне Егоре:

Насколько я знаю, сначала Егору дали другое имя?

Сначала ребенка назвали Кристиан. Женя говорит, что мечтает из сына вырастить великого футболиста. Видимо, это необычное имя ассоциировалось у него с каким-то спортсменом. Неожиданно Женя изменил свое решение. Я не стала вмешиваться в эту ситуацию. Это дело молодых. Ведь мы с мужем тоже никого не спрашивали, когда отправились на БАМ с полуторагодовалой дочерью. А поехали мы в тайгу, где зимняя температура держалась на отметке минус 50…

https://www.mk.ru/editions/daily/article/2006/12/20/173800-brachnaya-tayna-plyuschenko.html
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.058
Ох уж этот скандинавский блонд.... Неужели она сама не видит этот пиздец на голове ! Как-будто феном вытянули грязные 3 пера и сверху лака вылили пол флакона . А что это за седое перо сверху? http://instagr.am/p/CAulHvJoRsl/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.226
Симпатии
20.338
Ох уж этот скандинавский блонд.... Неужели она сама не видит этот пиздец на голове ! Как-будто феном вытянули грязные 3 пера и сверху лака вылили пол флакона . А что это за седое перо сверху? http://instagr.am/p/CAulHvJoRsl/
И лицо какое-то резиновое. Что с лицом-то?
Post automatically merged:

А что никто не спросит, почему ей-то можно называть девочку умственно-отсталой можно, а ее сыну польстить синдромом Аспергера нельзя?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.058
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
И лицо какое-то резиновое. Что с лицом-то?
Post automatically merged:

А что никто не спросит, почему ей-то можно называть девочку умственно-отсталой можно, а ее сыну польстить синдромом Аспергера нельзя?
Ссут-с.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.792
Симпатии
201.187
И лицо какое-то резиновое. Что с лицом-то?
Post automatically merged:

А что никто не спросит, почему ей-то можно называть девочку умственно-отсталой можно, а ее сыну польстить синдромом Аспергера нельзя?
В комментариях под видео пишут.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.129
Адрес
ВКонтакте
Ох уж этот скандинавский блонд.... Неужели она сама не видит этот пиздец на голове ! Как-будто феном вытянули грязные 3 пера и сверху лака вылили пол флакона . А что это за седое перо сверху? http://instagr.am/p/CAulHvJoRsl/
Бьют по детям? А с Батуриным в истории ты по ком била? Что, бумеранг не нравится?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
У нее точно что-то с лицом, очень странное. Она на себя перестала быть похожей, если бы это не было так смешно, я бы сказала, что это неудачный двойник.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.865
Симпатии
486.129
Адрес
ВКонтакте
У нее точно что-то с лицом, очень странное. Она на себя перестала быть похожей, если бы это не было так смешно, я бы сказала, что это неудачный двойник.
Да одутловатое как шар. Перекачала? Фильтры лютые, но возраст очень прет.
А! Епт! :facepalm: Поняло!!! Опухла от слез :ny_tik:
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
472
Симпатии
6.236
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.417
Симпатии
14.473
Возраст как раз прёт отёками, климакс...

Наверное, у меня знакомая была, одно время думала что она подбухивать начала - лицо очень отекало, оказалось климакс :smu:sche_nie: А Янощка вроде еще молоденькая, откуда такие проблемы? :mi_ga_et:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Наверное, у меня знакомая была, одно время думала что она подбухивать начала - лицо очень отекало, оказалось климакс :smu:sche_nie: А Янощка вроде еще молоденькая, откуда такие проблемы? :mi_ga_et:
И здесь про климакс? Да что ж такое, в палате Ололо не продохнуть, и сюда добралось. Янощке только в инсте всегда 35,а по факту (даже не по паспорту) самый климакс и есть. Организм не обманешь.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.417
Симпатии
14.473
И здесь про климакс? Да что ж такое, в палате Ололо не продохнуть, и сюда добралось. Янощке только в инсте всегда 35,а по факту (даже не по паспорту) самый климакс и есть. Организм не обманешь.

Ну вы даете! Молодую девчушку во лжи уличить штоли хотите? Не выйдет! В суд пойдете отвечать!!! :hi_hi_hi::daa_a: