Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.581
Возраст
47
Ну вы даете! Молодую девчушку во лжи уличить штоли хотите? Не выйдет! В суд пойдете отвечать!!! :hi_hi_hi::daa_a:
Все мы там будем, в климаксе в смысле))) и молодые, и даже особенно молодые. Сказка - ложь, да в ней намёк))
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.415
Симпатии
14.446
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.884
Симпатии
44.486
Наверное, у меня знакомая была, одно время думала что она подбухивать начала - лицо очень отекало, оказалось климакс :smu:sche_nie: А Янощка вроде еще молоденькая, откуда такие проблемы? :mi_ga_et:
я читало, что климакс молодеет последние годы, и у женщин до 40 лет это уже врачей не удивляет.
а тут баба 45летняя, пора и честь знать
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Катается, вроде для своего возраста - 4 года - нормально. Не хуже Гнома.
видно, что Наде нравится кататься. Это много значит. Милая девочка.
А Гном вечно из-под палки катается.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.774
Симпатии
40.423
Да, это еще в годы было озвучено. Если я все правильно помню, то он обвинял психолога, который тогда работал с Ягудиным. Типа он от Плюща глаз не отводил во время выступления.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
541
Симпатии
4.816
я читало, что климакс молодеет последние годы, и у женщин до 40 лет это уже врачей не удивляет.
а тут баба 45летняя, пора и честь знать
Очень может быть, климакс, она же ещё жко делала и не раз, а это сильно приближает его. Ну и я думаю,там ещё подкачала ещё чего то в мордень. Помнится как раз присматривалась,когда на шоу своем к пластике.
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
3.033
Симпатии
54.328
Фу, сегодня в поисках че посмотреть по телеку переключила на пятницу, а там реклама слезной истории Яны про то как травят Гнома..уже и до пятницы добралась, в одном ряду с Регинкой)
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
19.924
Симпатии
153.991
Это ж надо пытаться так вывернуть.
Травят червяки бедного Гномушку.
Не мама до денег и внимания жадная эксплуатирует ребенка как дрессированную мартышку, лишая детства, а травят его, указывая на явные провалы в воспитательном процессе.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.117
На видео с автодомом Гномыч не замечен. Хотя не исключено, что он был выпорот тонким ремнём и теперь заперт внизу в багажном отсеке:)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
153
Симпатии
3.902
Сдаётся мне, Плющенко мечтает о подобном! :;-))): http://instagr.am/p/CAQHEvEI2mI/
Бля, эта раздутая Янкина рожа поверх пижамы ЛуиМатьегоВьютон! Грация Буратино и актерское мастерство уровня самодеятельности Усть-Пиздянска. А с каким наслаждением Плющ пинал ее баулы)) тут то были нескрываемые эмоции! Янка, ты видео то пересмотри. Мужик твой искренне тебя выпизднул) пусть и ненадолго и только для видео. Но его чувства точно неподдельны)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.778
Симпатии
201.101
да, Плющу и притворяться не пришлось
:pxaa_xaxa: точно. Такое не сыграешь. Только естественно, только хардкор!

А Яна...Актриса погорелого тиятра.
Я смотрю без звука, сразу бросается в глаза искусственность.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Бля, эта раздутая Янкина рожа поверх пижамы ЛуиМатьегоВьютон! Грация Буратино и актерское мастерство уровня самодеятельности Усть-Пиздянска. А с каким наслаждением Плющ пинал ее баулы)) тут то были нескрываемые эмоции! Янка, ты видео то пересмотри. Мужик твой искренне тебя выпизднул) пусть и ненадолго и только для видео. Но его чувства точно неподдельны)
Я угарнула, когда он от души пнул ее косметичку Диор.:;-))):
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.848
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
613
Симпатии
3.722
Возраст
33
Читала одного советского журналиста,так у него якобы слова инсайдера,что к перекату Трусовой еще и Навка действовала.
Сашу просто планируют использовать в шоу,на её имени пока еще можно делать большие деньги.Я сначала подумала типо вброс,а тут послушала её интервью. Она не знает,кто её будет тренировать,планирует 5 четверных,скольжение,артистизм и прочее. Это у неё уже пубертат начался. Ей обещали кучу всего,а в итоге БабЯна нехилое бабло на ней сделает. Жалко девчушку.
Короче карьеру ей сломали,она может до ЧР доедет,а дальше скорее всего её не хватет. Да и не нужно наверно,там Новогодние шоу намечаются