Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.949
Читала одного советского журналиста,так у него якобы слова инсайдера,что к перекату Трусовой еще и Навка действовала.
Сашу просто планируют использовать в шоу,на её имени пока еще можно делать большие деньги.Я сначала подумала типо вброс,а тут послушала её интервью. Она не знает,кто её будет тренировать,планирует 5 четверных,скольжение,артистизм и прочее. Это у неё уже пубертат начался. Ей обещали кучу всего,а в итоге БабЯна нехилое бабло на ней сделает. Жалко девчушку.
Короче карьеру ей сломали,она может до ЧР доедет,а дальше скорее всего её не хватет. Да и не нужно наверно,там Новогодние шоу намечаются
Почему сломали? Карьера для спортсмена это олимпийские игры. Олимпийские игры будут в следующем году, а ей тогда будет уже 16 лет, и видимо Тутберидзе отправит тех, кто помладше. И что ей светит?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
может, наоборот, все к лучшему. Успеет нормальную профессию получить, а не здоровье гробить и в итоге пшик
И денег заработать. И перспективы на шоу карьеру и тренерскую карьеру получше. Наверное, у спортсменов особый склад ума, что они целью жизни ставят получить медаль, выиграть олимпийское золото. Нам, простым мышам, этого не понять, с точки зрения обывателя такой выбор, который она сделала сейчас, более оправдан. Никого не хочу обидеть, рассуждаю со своей колокольни.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.782
Симпатии
201.146
Почему сломали? Карьера для спортсмена это олимпийские игры. Олимпийские игры будут в следующем году, а ей тогда будет уже 16 лет, и видимо Тутберидзе отправит тех, кто помладше. И что ей светит?
Отправляет не Тутберидзе.
Отправляет Федерация по результатам соревнований. Спортсмен может выступить неудачно и всё, он откатился от пьедестала и не попал в сборную. Так что, если Саша будет выступать без ошибок, шанс на олимпиаду есть. Но лично я не верю в её успешное будущее под руководством "тренера" Плющенко.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.949
Отправляет не Тутберидзе.
Отправляет Федерация по результатам соревнований. Спортсмен может выступить неудачно и всё, он откатился от пьедестала и не попал в сборную. Так что, если Саша будет выступать без ошибок, шанс на олимпиаду есть. Но лично я не верю в её успешное будущее под руководством "тренера" Плющенко.
Просто вспомнилась истерика Медведевой на олимпиаде, где первое место взяла Загитова
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.782
Симпатии
201.146
Просто вспомнилась истерика Медведевой на олимпиаде, где первое место взяла Загитова
Ну... всё равно окончательне решение не за тренером. На прошлой олимпиаде Федерации нужна была золотая медаль и их не волновало, кто именно ее добудет. Всё остальное лирика для восторженных истеричек типа Тарасовой и прочих со слабой нервной системой.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.782
Симпатии
201.146
Я тут наткнулась у одного блогера на старую фотку Рудковских, год не знаю. Яна вполне симпатичная была. Как-то она слишком изменилась.
Screenshot_20200603-201007~2.png
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
1.767
Симпатии
16.871
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
"Ну че вы , ну поздравьте " .....вещает Плющ ( купил порше ) ,.......-работать надо , а не завидовать и не сидеть на диване , далее Плющ и бабЯга выходят каждый из своей машины под музыку из фильма " Брат" . фанфаронство и бравада зашкаливают и опять :sh_ut: танцыыыыыыыы:disco2::dance_2: http://instagr.am/p/CA24XcEgMMJ/
Post automatically merged:

Post automatically merged:

 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.782
Симпатии
201.146
"Ну че вы , ну поздравьте " .....вещает Плющ ( купил порше ) ,.......-работать надо , а не завидовать
Ну, конечно, один Плющ только и работает, а остальные - лентяи и бездари.
На фоне покупки порше вспоминаю интервью с Саханович, когда она вынуждена была бросить тренировки у Плюща из-за того, что нечем было заплатить за квартиру, даже еду нормальную купить не могла. Как думаете, сильно ли Женёк разорился, если бы помог своей же перспективной фигуристке оплатить квартиру ( хотя бы половину)?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Ну, конечно, один Плющ только и работает, а остальные - лентяи и бездари.
На фоне покупки порше вспоминаю интервью с Саханович, когда она вынуждена была бросить тренировки у Плюща из-за того, что нечем было заплатить за квартиру, даже еду нормальную купить не могла. Как думаете, сильно ли Женёк разорился, если бы помог своей же перспективной фигуристке оплатить квартиру ( хотя бы половину)?
Так противно все это. Сегодня вьебала на работе ударно, чуть мозг не лопнул, пришла домой, отойти не могу. И это я ещё благодарна судьбе, что у меня есть работа и зарплата. Где мой порш, не понимаю?
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
Ну, конечно, один Плющ только и работает, а остальные - лентяи и бездари.
На фоне покупки порше вспоминаю интервью с Саханович, когда она вынуждена была бросить тренировки у Плюща из-за того, что нечем было заплатить за квартиру, даже еду нормальную купить не могла. Как думаете, сильно ли Женёк разорился, если бы помог своей же перспективной фигуристке оплатить квартиру ( хотя бы половину)?
Конечно мог помочь Плющ Серафиме , есть у девушки способности , но Евгеша принадлежит к той сучьей породе :za_da_va_la: человеков , которые выбившись " из грязи в князи" презирает свое прошлое и людей которые живут так ,как когда то жил он , тут они с бабЯгой шайка - лейка , в инсте опять демонстрация боХатства : Евгеша в розовых штанцах и:;-))): синих тапках с золотом :dance_2: лихо кружит возле завтракального:hi_hi_hi: стола , а из под стола выныривает бабЁжка:;-))): и демонстрирует сервировку ....ну точно как горничная когда дорвется до хозяйкиного будуара , также мнит из себя великосветскую особу:-) http://instagr.am/p/CA-mJaEAYst/
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.941
Симпатии
25.301
Адрес
Слава Україні!
Конечно мог помочь Плющ Серафиме , есть у девушки способности , но Евгеша принадлежит к той сучьей породе :za_da_va_la: человеков , которые выбившись " из грязи в князи" презирает свое прошлое и людей которые живут так ,как когда то жил он , тут они с бабЯгой шайка - лейка , в инсте опять демонстрация боХатства : Евгеша в розовых штанцах и:;-))): синих тапках с золотом :dance_2: лихо кружит возле завтракального:hi_hi_hi: стола , а из под стола выныривает бабЁжка:;-))): и демонстрирует сервировку ....ну точно как горничная когда дорвется до хозяйкиного будуара , также мнит из себя великосветскую особу:-) http://instagr.am/p/CA-mJaEAYst/
Какое же она дерево! Это ж можно исправить, чо ленится? :a_s_s2:
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Конечно мог помочь Плющ Серафиме , есть у девушки способности , но Евгеша принадлежит к той сучьей породе :za_da_va_la: человеков , которые выбившись " из грязи в князи" презирает свое прошлое и людей которые живут так ,как когда то жил он , тут они с бабЯгой шайка - лейка , в инсте опять демонстрация боХатства : Евгеша в розовых штанцах и:;-))): синих тапках с золотом :dance_2: лихо кружит возле завтракального:hi_hi_hi: стола , а из под стола выныривает бабЁжка:;-))): и демонстрирует сервировку ....ну точно как горничная когда дорвется до хозяйкиного будуара , также мнит из себя великосветскую особу:-) http://instagr.am/p/CA-mJaEAYst/
Не наебнулся бы, а то шурупы из жопы посыпятся.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.027
Симпатии
140.398

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.582
Возраст
47
Если кто-нибудь осмелится написать, Яна, как ты права насчёт себя, визгу будет до Луны и обратно. Хомякам дозволено писать только "ну што ты, Ягочка, ты нитакая, тысамаграция, самапластика и харизма". И все в таком духе.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Если кто-нибудь осмелится написать, Яна, как ты права насчёт себя, визгу будет до Луны и обратно. Хомякам дозволено писать только "ну што ты, Ягочка, ты нитакая, тысамаграция, самапластика и харизма". И все в таком духе.
Я ей написало ,что она дерево . Я в в бане . Ах да я и про Сашеньку это написало . Плющ прекрасный спортсмен в прошлом ,он никаковка щас. Говорю как кмс по спортивке и имею право )))). По поводу девочек Этери ,ну это норм рыба выбирает там где глубоко ,человек где хорошо.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.107
Я ей написало ,что она дерево . Я в в бане . Ах да я и про Сашеньку это написало . Плющ прекрасный спортсмен в прошлом ,он никаковка щас. Говорю как кмс по спортивке и имею право )))). По поводу девочек Этери ,ну это норм рыба выбирает там где глубоко ,человек где хорошо.
Трусова уже в Кисловодске , но одобрения на переход к Плющу ещё не получено от ФФК , что то тормозят с решением и мне интересно : все эти обещанные Трусовой великие и иностранные мастера постановок , пластики и хорео в Кисловодск прилетят? Конечно нет , одна надежда на Великого и целеустремленного с шурупами в позвонках. Я вот помню все эти баталии по поводу мнимой травмы Плюща и фоточки из палаты израильской клиники , ну уж очень космически быстро Плющ восстановился , судя по рентген- снимкам , которыми трясла Янка , невозможно так вращать тазом и трясти бедрами.....после всего