Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Это понятно. Психолог совершенно верно объясняет, что нельзя отбирать у ребёнка детство, заставляя его перепрыгивать ступени развития, сразу в 5 лет делая добытчиком и звездой. Примеры ВСЕХ таких детей- печальны. Сразу на ум приходят Калкин, Джексон, Бэрримор, Ника Турбина. Это изломанная психика и порушенные ориентиры.
Линдси Лохан тоже к ним относится, наверное.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Линдси Лохан тоже к ним относится, наверное.
Имя им- легион. И всё очень печально. Как справедливо женщина заметила, законы психики работают жёстче законов физики или математики.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.647
Реально это ещё актуально?


И ещё вопрос от нищеброда. А вот та огромная чёрная сумка, она зачем? В дорогу не удобно. На антресоли только с одеялами и подушками. Моя бабушка в чемоданах хранила. А духариться теперь в таких сумках?
ммм... я думала это как дизайнерская штучка для интерьера, ну там, набить ватой, поставить в углу между винтажным бабкиными буфетом и дизайнерским креслом, или в бутике каком поставить на витрину ,или как часть интерьера между прилавками, типа, глядите, мы не паль китаюскую втюхиваем, а токо брены, вот, у нас бутик украшает гиганская сумка знаменитая...
или может это пуфик?
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
ммм... я думала это как дизайнерская штучка для интерьера, ну там, набить ватой, поставить в углу между винтажным бабкиными буфетом и дизайнерским креслом, или в бутике каком поставить на витрину ,или как часть интерьера между прилавками, типа, глядите, мы не паль китаюскую втюхиваем, а токо брены, вот, у нас бутик украшает гиганская сумка знаменитая...
или может это пуфик?
Ну кстати вариант для шоурумов всяких и пуфиков. Я б в эту сумку в ваакумных пакетах складывала бы то, что сейчас не в сезон. :daa_a:
С такой сумкой даже в лифт не зайдёшь)), а сколько нужно плёнки, чтоб сдать Ее в багаж::-):-)

Спасибо вам, что разъяснили -это не сумка, это предмет декора. Так какого хера она его в руках держит? И чемодан этот огромный.. им пиарщиков нужно менять.
Лухари блин неумытые
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Ну кстати вариант для шоурумов всяких и пуфиков. Я б в эту сумку в ваакумных пакетах складывала бы то, что сейчас не в сезон. :daa_a:
С такой сумкой даже в лифт не зайдёшь)), а сколько нужно плёнки, чтоб сдать Ее в багаж::-):-)

Спасибо вам, что разъяснили -это не сумка, это предмет декора. Так какого хера она его в руках держит? И чемодан этот огромный.. им пиарщиков нужно менять.
Лухари блин неумытые
Там на работу берутся только проверенные и верные люди, в основном из числа фанаток Билана. Работу работают по много лет, квалификация нулевая , впрочем как и у хозяйки
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
...и бритни спирс.
Очень жду учебного года,хочу посмотреть, как будущий великий спортсмен пойдет в обычную школу! Или у Яны то, где нет приставки "международная", " президентский лицей " , то обычная?..
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
...и бритни спирс.
Очень жду учебного года,хочу посмотреть, как будущий великий спортсмен пойдет в обычную школу! Или у Яны то, где нет приставки "международная", " президентский лицей " , то обычная?..
Будет будущий великий спортсмен на дому обучаться, верить Янке нельзя вообще.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.911
Симпатии
30.417
Весьма говорящая сценка :facepalm1:: как однако
20200814_144134.jpg
бабЯга в ребенка вцепилась костлявый лапкой....а у Гномыча такое отрешённо лицо, что хочется его погладить как Барсика:-)
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4.010
Симпатии
54.426
Весьма говорящая сценка :facepalm1:: как однако Посмотреть вложение 1369495 бабЯга в ребенка вцепилась костлявый лапкой....а у Гномыча такое отрешённо лицо, что хочется его погладить как Барсика:-)
Скорей бы ребёнок научился читать и писать, тайно создаст аккаунт в Инстаграмме и напишет как ему живётся
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.050
Симпатии
12.295
Скорей бы ребёнок научился читать и писать, тайно создаст аккаунт в Инстаграмме и напишет как ему живётся
Йолки...мне не верится, что Александр еще маленький и даже писать-читать не умеет. Работа, тренировки, съемки... Ведь реально не детство, а взрослая жизнь.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.896
Симпатии
44.609
Скорей бы ребёнок научился читать и писать, тайно создаст аккаунт в Инстаграмме и напишет как ему живётся
Может, уже имеет, под другим именем вполне, с друзьями наверняка общается. Стоп! У него друзья то есть?
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.584
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
2.944
Симпатии
25.318
Адрес
Слава Україні!
Весьма говорящая сценка :facepalm1:: как однако Посмотреть вложение 1369495 бабЯга в ребенка вцепилась костлявый лапкой....а у Гномыча такое отрешённо лицо, что хочется его погладить как Барсика:-)
ой-ой, что за йуноя шишнацатилетка рядом? Сестра-погодка? :-)
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.911
Симпатии
30.417
Лично я жду развязки :;-))):..бабЯга сама себя перехитрила. ...."До сих пор в федерации нет документов по переходу ни от Косторной, ни от Плющенко, но даже когда эти документы у нас появятся и мы будем их рассматривать, решение может быть только одно: выступать в этом сезоне Алена сможет только за свой прежний клуб — "Самбо-70". Мы намерены следовать существующим правилам: мы не можем запретить переходы от тренера к тренеру, не можем обязать спортсмена работать с конкретным специалистом, но, раз закрыто трансферное окно, переходов из одной организации в другую быть не может", - цитирует Когана RT......... Плющ заявил , что готофффф за свои динары Оленушку выводить в люди :hi_hi_hi:
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
Ого, милое! Вон оно как! Будем ждать развязки
Прям сериял!!! Плющ совсем правила позабыл, внутри которых сам же и вращался или пропил память, или там бабуль рулит мозгом Плюща настолько? Видать, последнее...
 
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
136
Симпатии
2.473
Периодически всплывает в инсте лента Рудковской. После просмотра её видео щущение такое, что женщина потеряла реальную связь с этим бренным миром. Что не пост, то дичь.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.567
Симпатии
24.265
Периодически всплывает в инсте лента Рудковской. После просмотра её видео щущение такое, что женщина потеряла реальную связь с этим бренным миром. Что не пост, то дичь.
Такое ощущение, что Яночку не любили в детстве, иначе откуда такая навязчивость обществу? Ведь из штанов выпрыгивает, чтобы обратить на себя внимание, на любой позор готова, лишь бы собрать просмотры. Вообще сложно представить, чтобы взрослая самодостаточная женщина, мать пацанов так глупо себя вела. Мозгов-то совсем с гулькину какашку чтоли? Непонимаэ....
Про Плюща я, как раз, могу понять - может головушкой об лед улетел, ну, бывает, чего смеяться-то.
А у Яны что за травма, чтоб нон стоп под потолком кверху жопой висеть? даже если за это платят, это так глупо и стыдно.....
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.465
@Кузькина мать, так энта, жёстко климакс кроет мглою горизонты все, деменция начинается, кто её знает! Как она жила и что употребляла, чтобы такое вот началось)).