Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.480
Симпатии
281.138
Адрес
Абхазские Манаки
Присмотрелась к этой фотографии, и что я вижу - на чумадане лежит стекло(пластик?), типа как раньше на столах в бухгалтерии лежали, под него еще фотки родни клали и записки с напоминаниями Посмотреть вложение 1874019 , сверху какие-то две ненужные херни, а сверху типа прозрачной косметички. Бабка Янка превращается в больную старуху, которая хранит упаковки от вещей, тем самым захломляя все пространство вокруг себя, прям повеяло психически нездоровыми бабками, которые ничего не выкидывают, и еще с помоек прут все в дом, только в этом случае это будет все в логотипами Луи
Гыыыы!! Милое, какое вы глазастое! Эта нищебродка на паленый витон с алика еще и бережно клееночки постелила, дабы не зашаркали :;-))):
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Господи, у бабки бидономания, чи шо? Больная женщина. Люди эти сундуки на чердаке держали, собирали в дорогу только и в поезда-корабли грузили, а тут фетиш. Ну, на голову его себе уже напяль, Яна!
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.423
Симпатии
22.904
Присмотрелась к этой фотографии, и что я вижу - на чумадане лежит стекло(пластик?), типа как раньше на столах в бухгалтерии лежали, под него еще фотки родни клали и записки с напоминаниями Посмотреть вложение 1874019 , сверху какие-то две ненужные херни, а сверху типа прозрачной косметички. Бабка Янка превращается в больную старуху, которая хранит упаковки от вещей, тем самым захломляя все пространство вокруг себя, прям повеяло психически нездоровыми бабками, которые ничего не выкидывают, и еще с помоек прут все в дом, только в этом случае это будет все в логотипами Луи
какой хороший острый и низкий уголок у стекла. как раз для дома с подрастающим ребенком...
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.001
на сплетнике классный пост про бабку, из комментов:

"Нужно еще упомянуть, что Яна не только сама пользовала Билана в качестве секс-раба, но и позволяла пользоваться им другим людям, за деньги и услуги, то есть он ее ручным эскортом был, по-сути. Что именно она позволила Билану стать конченным нарком, так он был более покладистым и позволял себя обворовывать, а Яна не гнушалась. Что для победы над Батуриным Яна легла под очень серьезных людей. Именно благодаря им она получила то, что получила и победила/ посадила человека, которого никто бы в стране не смог победить/ посадить. Этим людям она продала не только себя, но и Билана. Она мыла их деньги. И должна им все, что имеет, до копейки. Как и Билан, собственно. Все якобы янино имущество - не ее, оно в залоге. На сдачу ей позволяют инвестировать в платья Диор, в мужа-алконавта и в суррогатную мать. Поэтому некогда беспринципная акула нынче дерганная, толстая и пришибленная.
Ну и по мелочи, сотни кинутых, обманутых беззастенчиво людей."
Что-то я сомневаюсь, что бабка такая секс бомба, чтобы прям все желали ее жухлых прелестей и валили ради неё Батурина. Просто интересы валящих совпали с янкиными. Какое влияние у этой чучундры. Смех просто.
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
531
Симпатии
5.883
Что-то я сомневаюсь, что бабка такая секс бомба, чтобы прям все желали ее жухлых прелестей и валили ради неё Батурина. Просто интересы валящих совпали с янкиными. Какое влияние у этой чучундры. Смех просто.
я тоже очень сомневаюсь, что кому-то нужно ебать Янку, это она скорее должна приплатить, чтоб под нее ложились))) но никак не наоборот.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.480
Симпатии
281.138
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.001
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.088
Симпатии
13.179
Так, кто сказал, что у Янки «пластиковая косметичка» и всякая хрень на сундуке? Специально для вас крупным планом — хрень тоже луивитоновая! Сечете, быдло?
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
Да... ну и какие ей 45 или скока там? Кто там с ней в одном классе учился? Тут два варика- или она второгодница пять раз подряд или врут кругом.
Моя знакомая училась с ней в барнаульской школе в параллели. Ей 47. Просто перекосячила с уколами красоты и подготовкой к ЭКО.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.827
Симпатии
216.001
Моя знакомая училась с ней в барнаульской школе в параллели. Ей 47. Просто перекосячила с уколами красоты и подготовкой к ЭКО.
Даже если бы ей было честных 35, она все равно выглядит на 55+
нутро на физиономию лезет, плюс исходник ну ооочень, максимально простой. У неё внешность дешевки. Ей бы хороший цвет волос. Простого, но качественного кроя одежду, благородные, классические оттенки и можно было бы вытянуть этот колхозный шик в приличные рамки. Но мозги там тоже за недорого достались. Паттерн хапнуть, хапнуть, выебнуться - в итоге посмешище и парвеню.
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.468
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
Даже если бы ей было честных 35, она все равно выглядит на 55+
нутро на физиономию лезет, плюс исходник ну ооочень, максимально простой. У неё внешность дешевки. Ей бы хороший цвет волос. Простого, но качественного кроя одежду, благородные, классические оттенки и можно было бы вытянуть этот колхозный шик в приличные рамки. Но мозги там тоже за недорого достались. Паттерн хапнуть, хапнуть, выебнуться - в итоге посмешище и парвеню.
Согласна с вами полностью.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.480
Симпатии
281.138
Адрес
Абхазские Манаки

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880
Около 10 утра черный опель с дип.номерами с ттк съехал в сторону Сокольников/области, за рулем Плющенко, рядом Рудковская. Волосы у нее намного короче, чем на фото. Она сразу отвернулась, прикрыв лицо рукой. Узнала я их именно по Евгеше, нос у него рили выдающийся.
Не знаю, может, это дохуа важная информация)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.629
Симпатии
94.550
Около 10 утра черный опель с дип.номерами с ттк съехал в сторону Сокольников/области, за рулем Плющенко, рядом Рудковская. Волосы у нее намного короче, чем на фото. Она сразу отвернулась, прикрыв лицо рукой. Узнала я их именно по Евгеше, нос у него рили выдающийся.
Не знаю, может, это дохуа важная информация)
Опель?
 

Чеки успешности

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.663
Симпатии
26.880