Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Так Янощка вообще роковуха. Мэрилин Монро на минималках. Но только все надо делить на 156.У неё и с Пляйном был роман, только тот её не заполнил. Билан кстати, тоже не подтверждает роман. И даже Киркоров тоже был влюблен в Алиэкспресовну:) Про это пациентка в своей книге "Исповедь содержанки" пишет очень подробно. Не буду повторяться как-то уже приносила сюда.
Девочки он был под Яной в прямом и переносном смысле и подружке она его продала потом ,такшта так. И Батурин об этом говорил . Было ли с Полипом чо, не знаю ,а это точно знаю.
 
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
7.919
Симпатии
12.452
Девочки он был под Яной в прямом и переносном смысле и подружке она его продала потом ,такшта так. И Батурин об этом говорил . Было ли с Полипом чо, не знаю ,а это точно знаю.
Так, я и не пытаюсь вам доказать, что не был. Просто делить на много, все, что Янощка говорит. One или может чуть больше nigth sex во вневменяемом состоянии да верится . Но романом называть это точно не стоит.
Как с тем же Пляйном, скорее всего была приглашена домой к нему в общей дружеской тусовке, а жургалюгам приплела, что прям все к свадьбе шло и с родителями знакомил :(
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Так, я и не пытаюсь вам доказать, что не был. Просто делить на много, все, что Янощка говорит. One или может чуть больше nigth sex во вневменяемом состоянии да верится . Но романом называть это точно не стоит.
Как с тем же Пляйном, скорее всего была приглашена домой к нему в общей дружеской тусовке, а жургалюгам приплела, что прям все к свадьбе шло и с родителями знакомил :(
Да это понятно ,там все знатные пистаболы ,но есть люди которые в теме и рассказывали как было на самом деле.
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
2.891
Симпатии
30.112
Глядя на это - веришь :daa_a: помните хит билановский ? : ... Я знаю точно , невозможное - возможно ...та-да -там ...та- да-там и эть:hi_hi_hi: ... подпрыгиваем высоко , сгибая колени:disco2: , эх... где мои 17 лет :ny_tik:
билан и янка.jpeg
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.623
Адрес
Абхазские Манаки
Оспадя, потрёпанная саунами тетка с плохим бузбеком на голове.
Отвисшие брыли сексуально щитаете для парня в самом соку.
Какая-то Яга неопрятная, так и пахнет парикмахерской "Людмила" на конечной остановке трамвая
Post automatically merged:

Так, я и не пытаюсь вам доказать, что не был. Просто делить на много, все, что Янощка говорит. One или может чуть больше nigth sex во вневменяемом состоянии да верится . Но романом называть это точно не стоит.
Как с тем же Пляйном, скорее всего была приглашена домой к нему в общей дружеской тусовке, а жургалюгам приплела, что прям все к свадьбе шло и с родителями знакомил :(
Пляйн был приглашенный свадебный генерал за твердую таксу в инвалюте за батуринский счёт :-)
Разумеется, Пляйн отрабатывал свои деньги и был очень приятным как и положено.
А Яга решила что ее жухлые сиськи кому-то сдались.
Всю жизнь отиралась у своих подруг, вдруг к кому в постель пролезть получится, подбирала остатки, а тут ннате! Красивый, молодой и успешный европейский дизайнер.
Ну да, ну да.
Совсем головушка ебобо.
То, что она сомнительной репутации маникюрша из ебеней - воняет за версту.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.623
Адрес
Абхазские Манаки
Глядя на это - веришь :daa_a: помните хит билановский ? : ... Я знаю точно , невозможное - возможно ...та-да -там ...та- да-там и эть:hi_hi_hi: ... подпрыгиваем высоко , сгибая колени:disco2: , эх... где мои 17 лет :ny_tik: Посмотреть вложение 2194026
Кстааааатиии.... а Билан не такой уж и дурачок, как кажется.
Развел Ягу-то он.

Несвежей маникюрше из ебеней надо было сказать что она "красивая" и та решила что она теперь МУЗА и ПРОДЮСЕР для красивого московского молодого человека из шоубиза.

Яга, тряся своим пирожком, побежала волосы назад отжимать Билана от Айзеншписа, припрягая батуринских братков.
Она сама говорила на передаче, что с Биланом у нее нет подписанного контракта, мол, все на доверии.

Далее Биланчик, третий за всю историю Евровидения, кто едет туда два раза.
Все телодвижения делает Яга, как организатор, включая финансовые, пареньку надо было просто расслабиться и сосредоточится на творчестве.
Какая прелесть!
Вот молодец!

Как денежки у Яги закончились, закончился и Билан, оказца.

Плющенко тоже не дурак - два раза женат и обе женщины очень состоятельные (на момент женитьбы). Приятное совпадение.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Кстааааатиии.... а Билан не такой уж и дурачок, как кажется.
Развел Ягу-то он.

Несвежей маникюрше из ебеней надо было сказать что она "красивая" и та решила что она теперь МУЗА и ПРОДЮСЕР для красивого московского молодого человека из шоубиза.

Яга, тряся своим пирожком, побежала волосы назад отжимать Билана от Айзеншписа, припрягая батуринских братков.
Она сама говорила на передаче, что с Биланом у нее нет подписанного контракта, мол, все на доверии.

Далее Биланчик, третий за всю историю Евровидения, кто едет туда два раза.
Все телодвижения делает Яга, как организатор, включая финансовые, пареньку надо было просто расслабиться и сосредоточится на творчестве.
Какая прелесть!
Вот молодец!

Как денежки у Яги закончились, закончился и Билан, оказца.

Плющенко тоже не дурак - два раза женат и обе женщины очень состоятельные (на момент женитьбы). Приятное совпадение.
Неа, Янка конешно персонаж крайне несимпатичный, но Всё не так, как Вам бы хотелось:Unknown:
Никуда Билан от Янки уходить не собирается и отношения их не закончились, тем более из-за с чего-то вдруг закончившихся у неё денег))) В их тандеме как бы основной зарабатывающий элемент он, а не она. Его всё устраивает и смысла менять менеджериху нет никакого. Арчер уже популярно объяснил все эти вбросы желтухи по-поводу перехода Димки. Билан на его лейбле уже несколько лет лицензирует музыку - треки и альбомы. Он точно также сотрудничает и с другими лейблами на эту тему.
Вот ответ самого Арчера.


С третьим за всю историю Евро, поехавшим на конкурс дважды, Вы явно погорячись)) Таких артистов было до фига и больше, даже тех, кто ездил 3 и 4 раза.

Из Вики
«Только одному исполнителю удалось победить на конкурсе дважды — ирландцу Джонни Логану на «Евровидении-1980» и «Евровидении-1987». Лиз Ассиа («Евровидение-1956» и «Евровидение-1958») из Швейцарии, Джильола Чинкветти («Евровидение-1964» и «Евровидение-1974») из Италии, Линда Мартин («Евровидение-1984» и «Евровидение-1992») из Ирландии и Дима Билан («Евровидение-2006» и «Евровидение-2008») из России становились обладателями первого и второго места.
Анна-Мария Давид, представлявшая Люксембург («Евровидение-1973») и Францию («Евровидение-1979»), Карола, представлявшая Швецию («Евровидение-1983» и «Евровидение-1991») и Изабель Обре, представлявшая Францию («Евровидение-1962» и «Евровидение-1968»), становились обладателями первого и третьего места.
Рекордсмены по числу выступлений — представительница Сан-Марино Валентина Монетта, которая участвовала в 2012, 2013, 2014 и 2017 годах (в том числе в 2014 году в финале), бельгиец Фуд Леклерк (1956, 1958, 1960, 1962 годы), швейцарская группа Peter, Sue and Marc (1971, 1976, 1979, 1981 годы), а также скандинавская певица Элизабет Андреассен, представлявшая Швецию в 1982 году, и Норвегию в 1985, 1994 и 1996 годах.»
Это только рекордсмены. А сколько ещё неупомянутых в ВИКе исполнителей ездили дважды и трижды, но не попадали в тройку и не сосчитать. Тот же любимый насиками в теме Евро Серхат))

Ну и наконец, Янка никогда не пыталась «отжимать» Димона у акулы Айзеншписа, тем более с братками)) Откуда Вы это взяли? Уже после смерти ЮША фактически сам Димон её и ввёл в шоу-биз. А до этого они были просто знакомы.
Так что эти двое пока не разлей вода)) и судя по характеру Димки, он вряд ли свильнёт от кумы.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.623
Адрес
Абхазские Манаки
Говорили (или опять ягин пиздеж), что Билан, де, на "Евровидении" один из 3-4 артистов в истории, кто выступая второй раз повысил свое место или кто победил, поехав второй раз.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
6.887
Говорили (или опять ягин пиздеж), что Билан, де, на "Евровидении" один из 3-4 артистов в истории, кто выступая второй раз повысил свое место или кто победил, поехав второй раз.
Ну судя по Вики так оно и есть и он как раз среди немногих повысивших своё место и победивших)) Но ездивших по 2-3 раза, но менее удачливых, было немерено.
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.311
Симпатии
436.071

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.623
Адрес
Абхазские Манаки

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.311
Симпатии
436.071

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.393
Симпатии
279.623
Адрес
Абхазские Манаки
@Писокоть Великолепный, канеш, тащИте :vic_tory: Хоть с авторством, хоть без - там и так подпись есть.
У вас заметила музу - Пушбу, я просто в восторге, как вы камертоном усиливаете каждую струночку ее души и отображаете в шаржах.
Очень бы хотелось, чтобы у вас еще появились любимчики - Яга, например :mi_ga_et:
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.311
Симпатии
436.071
У вас заметила музу - Пушбу, я просто в восторге, как вы камертоном усиливаете каждую струночку ее души и отображаете в шаржах.
Очень бы хотелось, чтобы у вас еще появились любимчики - Яга, например :mi_ga_et:
Пушбу-то есть за что "любить" - там уродство в каждой черточке, в малейшем мимическом движении!