Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.502
Симпатии
44.785
Яна:
"Любовь к родителям приходит сразу, ты родился и ты их любишь, любовь к мужчине тоже, ты влюбился и ничего не можешь с этим поделать, а вот любовь к ребёнку не приходит автоматически, её нужно культивировать. Мало кто испытывает любовь к своему ребёнку, такую сильную, чтобы распирало".
:eek:
Странные выводы у Яны.
Ээээ, что?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.593
В том же эфире она снова подняла тему храпа, что муж храпел и она не могла спать, а затем она ему сказала - если ничего с этим не сделаешь, я готова с тобой развестись. После чего он взял, и что-то сразу с этим сделал (правда, Яна держит в секрете что именно).
Прикол в том, то у них большая квартира и есть свободные комнаты, и когда её спросили почему она не перейдёт спать в другую комнату, она стала искать сто оправданий (неубедительных).
Сначала сказала, что это слишком сложно делать спальню в другой комнате, долго мялась на счёт того, что их квартира уже организована и переорганизовывать её она не будет.
Потом сказала, что это муж хочет спать в одной кровати и только так.
Тогда вопрос - почему она его стала шантажировать сразу разводом, а не уходом в другую комнату?
Столько вопросов, столько загадок:-)
Люди тоже недоумевают.

Снимок экрана 2024-03-08 в 21.44.29.png
Снимок экрана 2024-03-08 в 21.44.09.png
Снимок экрана 2024-03-08 в 21.43.05.png
Снимок экрана 2024-03-08 в 21.47.23.png

А вообще они так и не поняли, что она разводом мужу угрожала только для того, чтобы добиться своего. Она хотела, чтобы он занялся своим храпом ради неё, а не тупо игнорировал. Уход в другую комнату - это было бы слишком напряжно для неё - мебель переставлять, кровать покупать. А так, пригрозила разводом - заставила задуматься.
И конечно, она это не всерьёз. А наивным подписчицам заявляет, что всё серьёзно и что развод для неё не проблема. Ну-ну) Она просто знает, что задов от неё никуда не денется.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.676
Симпатии
79.900
Не заметила когда жасмин убрала из названия канала Казахстан. Не хочет про Салтанат давать комментарий? И чтоб канал сейчас попадал по поиску в связи с этими событиями?
Вижу практически у всех казахских блогеров под видео вопрос: какое ваше мнение.
Я только слышала как она в термах скорбела по Крокусу. Даже некоторые процедуры пропускала (с) очень тяжело ей было в термах.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.502
Симпатии
44.785
Не заметила когда жасмин убрала из названия канала Казахстан. Не хочет про Салтанат давать комментарий? И чтоб канал сейчас попадал по поиску в связи с этими событиями?
Вижу практически у всех казахских блогеров под видео вопрос: какое ваше мнение.
Я только слышала как она в термах скорбела по Крокусу. Даже некоторые процедуры пропускала (с) очень тяжело ей было в термах.
Так пропускала, что когда позвонила Джованка, то сказала ей, что поздно освободится, потому что много процедур. А так страдала конечно.
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
550
Симпатии
8.274
А что янычара палью приторговывает? Попалось на ютюбе фото сумок,так там эрмесы,не копия,а прям с буквой н:du_ma_et:
Post automatically merged:

Screenshot_20240411-092219~2.png
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.593
А что янычара палью приторговывает? Попалось на ютюбе фото сумок,так там эрмесы,не копия,а прям с буквой н:du_ma_et:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4110900
Эти сумки всё равно отличаются от оригиналов настолько, чтобы их продажа не была преступлением. Но с виду да, очень похожи. Неопытному глазу не отличить.
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
550
Симпатии
8.274
Эти сумки всё равно отличаются от оригиналов настолько, чтобы их продажа не была преступлением. Но с виду да, очень похожи. Неопытному глазу не отличить.
Это хэ в кружке не авторское право эрмэса? Как знак adidas или nike?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.593
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.676
Симпатии
79.900
Жасмин это нечто. Я в Диорь (с) елейным голоском маечки по 800 евро смотрит и сумку за 3.5 к. Ок. И когда она в видео стонет ластоцька Мелисса и покупает ей одно пирожное торжественно. И дома его делят на две части потому что в гостях девочка подружка. Пирожное за 6 евро аж!!!
Все цены озвучиваются, какая щедрая бабулечка казакия. А сейчас же нельзя говорить казахская, извините, шифруемся!
И постоянно то книги букинистические чтоб сэкономить, и упоминает что внучка на ее обеспечении.
Вроде ничего в этом нет, но бесит жутко. Она не жлоб только на себя.
Post automatically merged:

Вдруг стало жарко в Риме и маечку надо только "Диорь"
Конечно же не купила - размера не было, но шампусика хряпнула))
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.502
Симпатии
44.785
Жасмин это нечто. Я в Диорь (с) елейным голоском маечки по 800 евро смотрит и сумку за 3.5 к. Ок. И когда она в видео стонет ластоцька Мелисса и покупает ей одно пирожное торжественно. И дома его делят на две части потому что в гостях девочка подружка. Пирожное за 6 евро аж!!!
Все цены озвучиваются, какая щедрая бабулечка казакия. А сейчас же нельзя говорить казахская, извините, шифруемся!
И постоянно то книги букинистические чтоб сэкономить, и упоминает что внучка на ее обеспечении.
Вроде ничего в этом нет, но бесит жутко. Она не жлоб только на себя.
Post automatically merged:

Вдруг стало жарко в Риме и маечку надо только "Диорь"
Конечно же не купила - размера не было, но шампусика хряпнула))
Да если бы подружка в гости пришла. Это двоюродная сестра Мелиссы, там мальчик ещё, брат, которому вообще ничего не досталось. Живут они все вместе и Жо, зная, что идёт в дом, где находятся как минимум трое детей, приносит одну пироженку.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.676
Симпатии
79.900
Да если бы подружка в гости пришла. Это двоюродная сестра Мелиссы, там мальчик ещё, брат, которому вообще ничего не досталось. Живут они все вместе и Жо, зная, что идёт в дом, где находятся как минимум трое детей, приносит одну пироженку.
Вот же блять старая!!! Ещё хуже, чем я думала!!! :mad: спасибо, уважаемое, то я смотрю кое как и то жеппа полыхает!!!
Ещё помню в коментах был диалог от которого у меня тоже подогрело. Жасмин в видео наверно позитивно отозвалась о консультанте гее. Что мол они такие милые всегда, внимательные. И тут подоспели скрепные моралисты! Да как же так? Вот нет у вас в семье, Жасмин, геев, а то бы вы так не говорили. Геи позор, мать их - позор! Воспитала гея! И эта старая блять поддакивала и подлайкивала! Я не могу. Вот уж воистину шлюха во всем! Какого тебе уже геи не угодили если вот ты только что была всем довольна?!
Как флюгер!