Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.354
Вот прям беда-беда-огорчение для блогеров этот карантин: одна сумасшедшая по декларации витрины снимает, другая (пыза иванова) за зарядным для телефона по закрытым магазинам бегает.
Милые, я не в теме, но в нашей безопасной все витрины решетками завешены и, скорее всего, половина одежды с манекенов снята, чтобы не выгорело. Или она в ТЦ снимала?
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Милые, я не в теме, но в нашей безопасной все витрины решетками завешены и, скорее всего, половина одежды с манекенов снята, чтобы не выгорело. Или она в ТЦ снимала?
Но следуя логике, ТЦ тоже должны быть закрыты :du_ma_et:Судя по отражению, в этих самых витринах, снимала на улице.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Но следуя логике, ТЦ тоже должны быть закрыты :du_ma_et:Судя по отражению, в этих самых витринах, снимала на улице.
У нас ТЦ открыт, так как в нём находится супермаркет. Но все магазины одежды, бары и т д внутри закрыты. Решёток на витринах нет, так как магазы внутри ТЦ. Но это точно не йанин варик, видно, что она снимала на улице.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Обычно у магазинов побогаче нет решёток. Ну или так, не у всех магазинов есть решетки))). А вот почему одежду с манекенов не сняли? Может решили что за 2 недели ничего не случится? Потому что магазин в галерее находится и солнце может не сильно попадает?
20200324_202459.jpg
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Насики вот скажите, 100 тысяч подписоты - это какой-то порог, после которого блогеры радостно выдают себе индульгенцию на заливание божьей росы в глаза хомякам?
Яна впервые за историю канала давит ту тему, что уже много лет на языке у ярых шопоголиков аля-камал и прочих.
"Я покупаю эту вещь не потому, что хочу внедрить её в свой гадрероб, а чтобы показать, как её можно сочетать - я же всё-таки инфлюенсер и покупать вещи - моя работа". :facepalm:
Вы знаете, я относилось к ней лучше, чем к лживой Дашке, омерзительной Вруно и прочим, именно потому, что она была искреннее всех их вместе взятых. Ну да, играла на контрастах - шопоголизм плюс минимализм, но мне сдавалось, что это было не наиграно, а шло от её внутренних метаний - знаете, как человек, который сидит на диете, а потом нажирается и оправдывает сам себя, а потом заставляет себя опять садиться на диету и у него всегда миллион причин для объяснения своих метаний - так же и йана была. Не видело я прямого тщеславия как у Дахи, а уж по скудоумию она не шла ни в какое сравнение с косноязычной Вруно.
Все эти гучи-шмучи - это всё было направлено не на хомяков, как у Даши, а на неудачников-одноклассников.
А ужасный её вкус не вызывал ничего, кроме улыбки - ведь она не была модным инфлюенсером и не торговала реферальными ссылками, а отчаянная домохозяйка - это нечто другое. Это всё равно, если бы Марына из Пызы устроила шоп-ё-клозЕт, ей богу - разницы никакой.
Но с горечью отмечаю, что Йана уверенно идёт по стопам своих омерзительных предшественниц и теряет самобытность. Заявление "покупка шмота - это теперь моя работа" - это прямо-таки кричащий симптом!
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
В два этапа осилило видео о гардеробной...
Принцип Я-минимализма: Если мы покупаем что-то, то мы лишаем себя возможности купить себе что-то новое (Я.Скворцова).
А?! Как вам формулировочка?
И еще: Я перестала покупать себе вещи, потому, что мне некуда их складывать. Я не ныряю в гардеробную, потому что меня это расстраивает.
После просмотра, вспомнило ее старое видео о первом расхламлении. В нем Янощка рассказывала откуда начался ее интерес к минимализму. Оказалось просто: побывав в гостях у Скворцовых, одна из Янкиных подруг, осталась под впечатлением «Яна, как ты можешь так жить!» и предложила убрать в их доме. Думало Янка преувеличивает. Увидев гардеробную - верю.
Разве в минимализме нет принципа, что у каждого предмета должно быть свое место? Я не исповедую метода Мари Кондо о технике по уборке дома - Конмари (он достаточно радикальный, хотя его можно применить один-два раза), но это правило уважаю.
Меня всегда удивляли слова Яны, как она не может найти ту или иную вещь. При пустом пространстве в квартире, невозможно было представить беспорядок в комнате с тряпьем. Первый тип захламления - вещи, не убранные на свои места; второй - избыточные вещи. У Янки захламление понятий о чем бы то нибыло.
Ну переименуй ты свой канал на «Будни домохозяйки» и все встанет на свои места.
А это для примера: суровый скандинавский минимализм против янкиного
Посмотреть вложение 1133879
Знатный хламишник у неё :zvez_ochki::zvez_ochki:
А мне нравится ее луки :daa_a::daa_a::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::;;-)))::;;-)))::;;-))):
это прям доярки собрались на сельскую дискотеку соблазнять трактористов и думают что они модные чики
Феномально отсутствие вкуса и стиля..
Доярко-стайл..колхоз стрит рулит..!!!!!!!!
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Яна впервые за историю канала давит ту тему, что уже много лет на языке у ярых шопоголиков

"Я покупаю эту вещь не потому, что хочу внедрить её в свой гадрероб, а чтобы показать, как её можно сочетать - я же всё-таки инфлюенсер и покупать вещи - моя работа".

Заявление "покупка шмота - это теперь моя работа" - это прямо-таки кричащий симптом!
А как же "Здравствуйте. Меня зовут Яна Скворцова. Мне 36 лет и я персональный покупатель" (вступление в первых влогах)

Screenshot_20200325-032511.png
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.080
И вчера в другой группе обсуждали неумение ухаживать за вещами. К этому относится и неправильное хранение вещей. Были показаны пару бирок Гуччи. Это здорово... но то, как они скомкано весят на вешалках из химчистки - это же кощунство по отношению к вещам. Эти вешала из проволоки могут навсегда испортить линию плеча, неправильно ее оттянуть / вытянуть. Есть же всеми признанные правила хранения вещей. Якну... у меня практически для каждого типа ткани свои плечики/вешалки. Деревянные для пальто и тренчей. Обтянутые бархатом для шелка и других деликатных тонких тканей. Для всего остального пластиковые. Но на таких проволочных из химчисток - это просто гробить вещи
А в какой? Интересно почитать :uni_taz:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
@Потаповна, спасибо за песенку, до слёз! В нашей деревне Жопаволка она была популярна несколько лет назад. Ностальгия! "орали за окном коты-скоты, рвали на куски мне душу".... :ny_tik:

А как же "Здравствуйте. Меня зовут Яна Скворцова. Мне 36 лет и я персональный покупатель" (вступление в первых влогах)
Думаю, скоро и приветствие сменит. Сейчас у неё "здравствуйте мои прекрасные зрители", думаю это оставит, так как это уже стало её фишкой. А дальше что-нибудь приплетёт самоутверждающее. Канал о минимализме не зашёл зрителю, скоро она его забросит, так как слишком трудоёмко будет постить видосы и перемонтировать их на основной канал.
Post automatically merged:

В палате Камаловой. Она славится своим похабным отношением к вещам. Продаёт вонючие и засаленные тухли и платья, так как нести их в химчистку у неё нет времени.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
@Потаповна, спасибо за песенку, до слёз! В нашей деревне Жопаволка она была популярна несколько лет назад. Ностальгия! "орали за окном коты-скоты, рвали на куски мне душу".... :ny_tik:
Спасибо!!! Сама не знаю, почему вспомнила! Ржака же, ага!:lau_gh1:
 
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
2.111
Симпатии
14.080
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
257
Симпатии
4.600
Насики вот скажите, 100 тысяч подписоты - это какой-то порог, после которого блогеры радостно выдают себе индульгенцию на заливание божьей росы в глаза хомякам?
20200325_104114.jpg

"Я покупаю эту вещь не потому, что хочу внедрить её в свой гадрероб, а чтобы показать, как её можно сочетать - я же всё-таки инфлюенсер и покупать вещи - моя работа". :facepalm:
20200325_110651.jpg

20200325_110626.jpg

Поэтому она десятое видео сидит в своем °21
объясняет правильность их компоновки.
Цитирую Янкину компетентность как стилиста: Белая фактура...Сложный цвет у лица, поэтому выбираем простой по крою низ...
Ды-дыммм. Это из серии "Динамика прироста не нарастает"
объясняет правильность их компоновки. Но по факту, все ее приёмы, для разнообразия образов сводятся к одному- заправить верх под пояс низа.
Аматерские рассуждения о пропорциях, фактурах и цвете; компоновке и комплектации; бесконечные резиночки и заправленные в трусы-штаны-юбки свитера начинают дразнить. Если свой инфлюенсерский похват и понятие стиля демонстрирует обыкновенная домохозяйка, то ОК. Но когда этот доморощенный стилизд, который на себя то штаны надеть не может, чтоб окружающим смешно не было, уверенно раздает на просторах ютюба советы с предисловием "Внимание!", чтоб мы не пропустили тот революционный метод набросить пиджак на плечи или заправить туристический свитер в летнюю юбку, то становится неприятно.

И вообще...Яна, привет!
Вы заметили, насики, как она в видео про разбор гардероба ответила на вопросы, которые мы обсуждали здесь. Под видео о гардеробной подобных комментариев (Конмари, шмотки, проблемы с памятью и ныряние в гардероб) не было.
20200325_112843.jpg
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.378
Адрес
Итальянские ебеня.
Ей же написали, что она как была провинция, так и останется. Что сделаешь, когда очень хочется быть стильной и модной, а по факту Сахалинская малограмотная домохозяйка даёт советы. При этом, она считает, что одно проживание в Италии, даёт ей право быть модным блогером. Это нормально для скудоумных провинциалов, которым важна вся эта мишура и антураж. Сидеть в продаваемой квартире, скупать самые дешевые продукты, таскать покупки на тележке, с целью экономии денег на бензин, но при этом, показывать брендированные вещи с распродаж.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.717
Ей же написали, что она как была провинция, так и останется. Что сделаешь, когда очень хочется быть стильной и модной, а по факту Сахалинская малограмотная домохозяйка даёт советы. При этом, она считает, что одно проживание в Италии, даёт ей право быть модным блогером. Это нормально для скудоумных провинциалов, которым важна вся эта мишура и антураж. Сидеть в продаваемой квартире, скупать самые дешевые продукты, таскать покупки на тележке, с целью экономии денег на бензин, но при этом, показывать брендированные вещи с распродаж.
сто процентов . грамотно сказано милое.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Да да доярка Янка,
только народ подписывался на итальянок и на их стиль..
а совсем не на твою провинцию, за твой стиль тебя всегда стебали на твоем канал.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
с целью экономии денег на бензин
милое, а дорого ли топливо в Италии? Я могу погуглить, конечно. Но относительно чего-нибудь.
Я слышала про недорогие авто и ебанистиче сете цены на страховку + налоги
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
373
Симпатии
3.926
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.486
Симпатии
257.871
милое, а дорого ли топливо в Италии? Я могу погуглить, конечно. Но относительно чего-нибудь.
Я слышала про недорогие авто и ебанистиче сете цены на страховку + налоги
дорого, даже дороже, чем в Германии