Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Насики, а что она там чешет в последнем видосе "как наши дела 3 день хороших новостей" про новый бланк? Тот бланк, который она показывает в видосе - не видно что там написано ни в шапке ни вообще от какого он числа. Утверждает, что в новом бланке нет опции "возвращаюсь домой" и таким образом меры становятся ещё жёстче.
Во-первых, что за бред. В супермаркет за продуктами можно, а обратно домой - нельзя? Во-вторых, бланки менялись раза четыре и во всех случаях эта опция была. Поэтому мне особо интересно.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.791
Насики, а что она там чешет в последнем видосе "как наши дела 3 день хороших новостей" про новый бланк? Тот бланк, который она показывает в видосе - не видно что там написано ни в шапке ни вообще от какого он числа. Утверждает, что в новом бланке нет опции "возвращаюсь домой" и таким образом меры становятся ещё жёстче.
Во-первых, что за бред. В супермаркет за продуктами можно, а обратно домой - нельзя? Во-вторых, бланки менялись раза четыре и во всех случаях эта опция была. Поэтому мне особо интересно.
Вы какое наивненькое ждете актуальной информации от Ябанько..
:;-)))::;-)))::;-)))::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Боже как ей трудно говорить такую аналитическую информацю, это не про перекись пиздеть
бедной оно аж прям по слоган говорит.. видно как ей дается с трудом скалывать даже слова..видно что она не помнит информацию
Дя Ябанько не быть тебе журналистом. Какое на хуя оно адвокато...
Все перечислили средства при помощи пейпола..????
А чего пациент такой седовласо старый..че так резко постарела?
Еще и гулька из мертвых волос убитых сусликов бабка стайл..
ScreenShot-VideoID-0auNI2izpVs-TimeS-716.png
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.324
Симпатии
255.323
Вы какое наивненькое ждете актуальной информации от Ябанько..
:;-)))::;-)))::;-)))::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Боже как ей трудно говорить такую аналитическую информацю, это не про перекись пиздеть
бедной оно аж прям по слоган говорит.. видно как ей дается с трудом скалывать даже слова..видно что она не помнит информацию
Дя Ябанько не быть тебе журналистом. Какое на хуя оно адвокато...
Все перечислили средства при помощи пейпола..????
А чего пациент такой седовласо старый..че так резко постарела?
Еще и гулька из мертвых волос убитых сусликов бабка стайл..
Посмотреть вложение 1136220
очень возрастно выглядит, 50+
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Вы какое наивненькое ждете актуальной информации от Ябанько..
Нет, милое, наоборот, мне интересно что за бланк она выставила, где нет опции возвращения домой. На основании которой статьи этот бланк, номер статьи. Очень интересно. Похоже, что в разных коммунах эти бланки несколько.. разные))) Но с отсутствием возможности возвращения домой она, конечно, лажанула)))
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.791
Нет, милое, наоборот, мне интересно что за бланк она выставила, где нет опции возвращения домой. На основании которой статьи этот бланк, номер статьи. Очень интересно. Похоже, что в разных коммунах эти бланки несколько.. разные))) Но с отсутствием возможности возвращения домой она, конечно, лажанула)))
Я Вам отправил
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Спасибо, милое!
Да, и правда, такого пункта нет, что не отменяет необходимость возвращения домой из магазина, аптеки, с работы, и т д. Всё равно путь домой тоже нужно декларировать в графе "откуда и куда направляетесь". Я не считаю, что это рестриктивные меры, как утверждает Яночка.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
милое, а дорого ли топливо в Италии? Я могу погуглить, конечно. Но относительно чего-нибудь.
Я слышала про недорогие авто и ебанистиче сете цены на страховку + налоги
У нас дизель 1.52-1.55. А бензин не помню.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.717
Вы какое наивненькое ждете актуальной информации от Ябанько..
:;-)))::;-)))::;-)))::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Post automatically merged:

Боже как ей трудно говорить такую аналитическую информацю, это не про перекись пиздеть
бедной оно аж прям по слоган говорит.. видно как ей дается с трудом скалывать даже слова..видно что она не помнит информацию
Дя Ябанько не быть тебе журналистом. Какое на хуя оно адвокато...
Все перечислили средства при помощи пейпола..????
А чего пациент такой седовласо старый..че так резко постарела?
Еще и гулька из мертвых волос убитых сусликов бабка стайл..
Посмотреть вложение 1136220
тяжко дались 100 тыщ) видимо янка молодость и душу дьяволу продала за эту соточку
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
У йанки последняя связь с реальностью прервана. У неё у одной из всех блогеров статистика по коронавирусу уже три дня всё лучше и лучше.
Но за то, что соблюдает карантин ей отдельное спасибо. По сравнению с Кабылучкой из соседней палаты, (которую она так уважает) , сбежавшую из карантина кататься на лыжах, потому что всё равно люди будут выходить и карантин никто не хочет соблюдать - а она что, лысая дома сидеть? Так вот, по сравнению с ней йанощка - ангел во плоти. Пусть чешет фейковую статистику, лишь бы дома сидела.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.791
У йанки последняя связь с реальностью прервана. У неё у одной из всех блогеров статистика по коронавирусу уже три дня всё лучше и лучше.
Но за то, что соблюдает карантин ей отдельное спасибо. По сравнению с Кабылучкой из соседней палаты, (которую она так уважает) , сбежавшую из карантина кататься на лыжах, потому что всё равно люди будут выходить и карантин никто не хочет соблюдать - а она что, лысая дома сидеть? Так вот, по сравнению с ней йанощка - ангел во плоти. Пусть чешет фейковую статистику, лишь бы дома сидела.
А да тут согласен убил бы ее за такие слова.
Так резануло по ушам..А Вы видите что она даже не поняла что несет...
Это к тому что ее темы унитаз и мазь Вишневского
А на серьезные темы аналитики правительство корона..финансы
Там просто адовые треш но и плюс не умении читпть на итальянском
Финально полирует все
Ее удел мыть ванну и об этом рассказывать
Другим блогеры в разы грамотный освещают корону и дают актуальную информацию
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.542
Симпатии
63.456
У йанки последняя связь с реальностью прервана. У неё у одной из всех блогеров статистика по коронавирусу уже три дня всё лучше и лучше.
Но за то, что соблюдает карантин ей отдельное спасибо. По сравнению с Кабылучкой из соседней палаты, (которую она так уважает) , сбежавшую из карантина кататься на лыжах, потому что всё равно люди будут выходить и карантин никто не хочет соблюдать - а она что, лысая дома сидеть? Так вот, по сравнению с ней йанощка - ангел во плоти. Пусть чешет фейковую статистику, лишь бы дома сидела.
Таки да! Она лысая :-))), могла бы поэтому дома и посидеть. Не хочу даже говорить о ней... уродка!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.791
Таки да! Она лысая :-))), могла бы поэтому дома и посидеть. Не хочу даже говорить о ней... уродка!
Да прекрасно помню как она усиралась доказывала, что гулять можно..
Тварина. И сейчас гуляют блять они в гараже.
Вот скажите мне на хуя она разносит свою заразу по подъезду
Ходишь со своими там хаврюшами гуляют они так, посиди блять в своей квартире.
У меня один мат извините
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Да прекрасно помню как она усиралась доказывала, что гулять можно..
Тварина. И сейчас гуляют блять они в гараже.
Вот скажите мне на хуя она разносит свою заразу по подъезду
Ходишь со своими там хаврюшами гуляют они так, посиди блять в своей квартире.
У меня один мат извините
Милое, про лысую - это мы уже на Камбалу перескочили.:daa_a::;-))):

Таки да! Она лысая :-))), могла бы поэтому дома и посидеть.
Не лысая, а плешивая:;-))):
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.830
Симпатии
131.791
@Провздевок, милое ЯБанины опять повторяте что мы имеем положительную динамику по статистике
блять да когда она узнает смысл СВОИХ слов..ТО
ПИШУ ДЛЯ ТЕБЯ ТЕБЯ ИДИОТКА
ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ДИНАМИКА ПО СТАТИСТИКЕ СУКА ОЗНАЧАЕТ РОСТ ЗАБОЛЕВШИХ
А У НАС ИДЕТ ПАДЕНИЕ ДИНАМИКИ РОСТА ЗАБОЛЕВШИХ
то есть количество заразившихся в день падает.
КУСОК ТЫ ИДИОТКИ.

тебе запрещено гулять с детьми
потому что твои хаврюши не являются чем то ценным для нации, и должны сидеть дома
а продукты питания важны как стратегическое направление для нации, ты то зачем сама таскаешься на рынок сиди дома рас рынок не нужен
без еды и ты блять пойдешь на кладбище
но твой мозг съела перекись видимо проникла через нос

Хотя я сам против рынков..
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.177