Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Так вот она кто баданте и бебиситер...
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:::-):a_g_a:
Post automatically merged:

Яна обезьяна а хочешь мы начнем массово жаловаться на твои видео где призывала гулять и все в порядке.
Ютуб объявил борьбу с короной..
И любой кто пропагандирует не соблюдать карантин пойдет в бан вечный
Youtube.png
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.717
Так вот она кто баданте и бебиситер...
:;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:::-):a_g_a:
Post automatically merged:

Яна обезьяна а хочешь мы начнем массово жаловаться на твои видео где призывала гулять и все в порядке.
Ютуб объявил борьбу с короной..
И любой кто пропагандирует не соблюдать карантин пойдет в бан вечный
Посмотреть вложение 1140005
оо нужно воспользоваться шансом
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Я предлагаю " разогрею деда", "дедушки любят погорячее" , "в ожидании клистира" , "приложи прокладку к голове", "готовлю блин-оладь-пиздоблюй", " эрзац Белоника, или тут вам не Тоскана" , "детка, я намажу крЭмом твой унитаз".
:dance_2::dance_2::dance_2:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Ну шош ты будешь делать? Отбитая вышла пошляться по пустому городу, корреспондент хренов. Поснимать уникальные кадры для зрителей. Вышла типа купить журналов, которых не было)) да к тому же без декларации. Штрафа не боится, надеется что за красивые глаза карабинеры отпустят. Ну блин же.

:po_huj:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Ну шош ты будешь делать? Отбитая вышла пошляться по пустому городу, корреспондент хренов. Поснимать уникальные кадры для зрителей. Вышла типа купить журналов, которых не было)) да к тому же без декларации. Штрафа не боится, надеется что за красивые глаза карабинеры отпустят. Ну блин же.

:po_huj:
Тоже глянул, но невозможно ее смотреьт и слушать не умеет человек публицистику рассказывать.
Капец она сказала_ что она решила прогуляться в свое eдовольствие на 6 минуте. ЧТО БИЛЯТЬ,,!!!!
Яна твой уровень рассказов это про унитазы. Публицистика еще раз повтор. не твое Яна..
У тебя мозгов не хватает на грамотную аналитику и связную речь с аргументацией.
 
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
3.452
Симпатии
23.997
Адрес
Царьград, ёпта!
Ну шош ты будешь делать? Отбитая вышла пошляться по пустому городу, корреспондент хренов. Поснимать уникальные кадры для зрителей. Вышла типа купить журналов, которых не было)) да к тому же без декларации. Штрафа не боится, надеется что за красивые глаза карабинеры отпустят. Ну блин же.

:po_huj:
Идём жаловаться ?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Ещё поразило её "мы уже месяц на карантине"

:oxyit_story2:

Я сижу на карантине с тех пор, как на него засели все, у меня ещё третья неделя не закончилась. И я точно знаю, что после того, как я уже замуровалось, Йана рассказывала что они с мужем не особо верят в вирус и гуляют в своё удовольствие. Ходила снимала закрытые магазы с объявлениями. Так что у них карантин идёт две недели максимум!!!
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Ещё поразило её "мы уже месяц на карантине"

:oxyit_story2:

Я сижу на карантине с тех пор, как на него засели все, у меня ещё третья неделя не закончилась. И я точно знаю, что после того, как я уже замуровалось, Йана рассказывала что они с мужем не особо верят в вирус и гуляют в своё удовольствие. Ходила снимала закрытые магазы с объявлениями. Так что у них карантин идёт две недели максимум!!!
да И ЭТО ТОЖЕ ПИЗДЛИВАЯ КОРОВА
она до последнего гуляла
когда только финально законом не запретили а это было 22 или 25 марта
поэтому их личный карантин то всего ничего неделю они сидят
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Квадратные котлеты от Яны. Мне кажется она рецепты смотрит на маянезенахе. )))))
Кажется котлеты не удались, потому что дети их съели молча. Обычно если вот такое удалось, то муж и дети едят урча. ))))))
Screenshot_20200329-195155_YouTube.jpg
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Квадратные котлеты от Яны. Мне кажется она рецепты смотрит на маянезенахе. )))))
Кажется котлеты не удались, потому что дети их съели молча. Обычно если вот такое удалось, то муж и дети едят урча. ))))))
Посмотреть вложение 1142257
Опять расчлененка для некого тартарА
я готовлю традиционно итальянского блюдо, которое как называется совершено не знаю и это не важно я вам не скажу
важно взять высушенную ветчину, у Ябанины именно такая,
вещает Ябанино
:cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing::cry_ing:
какой нах из нее лингвист переводчик..

Ян ажалуется на отсутсвие творога в своем мозгу, для анализа линии партии
поэтому хотела купить газету, но как мы знаем газет нет.
Поэтому политика партии покрыта мраком.

Да уж Янка вам точно надо экономить так как Вам помощь не светит от Италии
а если бизнес солдафона рухнет в России, то ох не будет больше Биркинов никогда
Дети ходят вокруг так как чувствует очень вкусных запах
ПРОСТИТЕ ЧЕГО???? СЫРОГО МЯСА..!!!!!!!!

:uzas::uzas::uzas::uzas::uzas:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Отбитая снова попёрла всю семью на прогулку. Хотят порезвиться на травке и подышать свежим воздухом. Зла на неё не хватает. Я задаюсь вопросом, чем мой ребёнок хуже её детей? Почему мой ребёнок не выходил из дома уже три недели, когда на улице светило солнышко и рядом лес? Может быть, потому что все наши соседи, с детьми или без, как и мы, тоже хотят в лес? Или может, они не выходят потому, чтобы не дразнить соседей? Чтобы не создавать скопления народу в этом лесу? Может, они этого не делают из уважения к окружающим людям?
Террасы огромной , суке такой, не хватает. Я считаю, это плевок во всех подписчиков, кто строго соблюдает карантин и растление тех, кто ещё не определился.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Отбитая снова попёрла всю семью на прогулку. Хотят порезвиться на травке и подышать свежим воздухом. Зла на неё не хватает. Я задаюсь вопросом, чем мой ребёнок хуже её детей? Почему мой ребёнок не выходил из дома уже три недели, когда на улице светило солнышко и рядом лес? Может быть, потому что все наши соседи, с детьми или без, как и мы, тоже хотят в лес? Или может, они не выходят потому, чтобы не дразнить соседей? Чтобы не создавать скопления народу в этом лесу? Может, они этого не делают из уважения к окружающим людям?
Террасы огромной , суке такой, не хватает. Я считаю, это плевок во всех подписчиков, кто строго соблюдает карантин и растление тех, кто ещё не определился.
ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ
ЕЩЕ ОДНА КОНЧЕННАЯ ОТБИТАЯ ТВАРИНА...БЕЗДУШНАЯ ЛИЦЕМЕРНАЯ СКОТИНА


В ГОСПИТАЛЬ ТАКИХ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ НАСИЛЬНО НА ВОЛОНТЕРСТВО
БЫСТРО ПОЙМУТ СИТУАЦИЮ
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Отбитая снова попёрла всю семью на прогулку.
Капец как ей везет. Как ее еще не поймали? У нас соседский подросток не выдержал и вышел прогулятся за пределы територии вокруг дома. не отошел и 5 метров как полиция остановила и отправила домой. ))))
Post automatically merged:

Это была не прогулка. Шо каму не панятна?

1585567591953.png
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Ну может надо им помочь написать им денунчу позвонить рассказать
что думаешь а тупая бааба ЯНА.
надо нам на тебя настучать я думаю что надо
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.346
Капец как ей везет. Как ее еще не поймали? У нас соседский подросток не выдержал и вышел прогулятся за пределы територии вокруг дома. не отошел и 5 метров как полиция остановила и отправила домой. ))))
Post automatically merged:

Это была не прогулка. Шо каму не панятна?

Посмотреть вложение 1143341
О там уже хомяки озверелые пришли, вот молодцы ее зрители начинают прозревать
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
Я не понимаю о каких 200 или 100 метрах она говорит? Я была уверенна, что максимум куда можно выйти это во двор. и то по одному.
Post automatically merged:

Attività motoria так понимаю тоже только по показаниям и это не ее случай.