Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
Тоже глянул, но невозможно ее смотреьт и слушать не умеет человек публицистику рассказывать.
Капец она сказала_ что она решила прогуляться в свое eдовольствие на 6 минуте. ЧТО БИЛЯТЬ,,!!!!
Яна твой уровень рассказов это про унитазы. Публицистика еще раз повтор. не твое Яна..
У тебя мозгов не хватает на грамотную аналитику и связную речь с аргументацией.
Вы чо написали то? «Аналитика», «аргументация» убогая слов таких не знает. У неё в башке генератор свободных слов. А он, в принципе, не знает, что такое связность речи. Нормальный человек может понять причинно следственную связь событий, а хуйня, вместо мозга, которая генерирует бессвязный набор слов в голове ебанашки ,далека от понимания проблемы.
Обычный биомусор, который ещё и размножается. Жаль нет принудительной стерилизации в стране, чтобы эти отбросы не множились.
Квадратные котлеты от Яны. Мне кажется она рецепты смотрит на маянезенахе. )))))
Кажется котлеты не удались, потому что дети их съели молча. Обычно если вот такое удалось, то муж и дети едят урча. ))))))
Посмотреть вложение 1142257
Милое, тут ключевое слово «мясо» они же его по праздникам видят. По этому, даже с говном съедят.
Post automatically merged:

Надо написать в коммуну и школу детям. Что карантин не соблюдается.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.717
так-ссс
я молчу про это видео.. мало того что это не хрена, не 200 метров. от дома ,как убогая говорит. Так и Рязаныч опять голый.. Он вообще одевается? в его возрасте поберечься надо ,дома сидеть.. как ни как пенсионный возраст, кроме карантина канеш.
Если вирус не цепанет, так застудиться. а где янка собачий то пояс от радикулита возьмет?? хотя ... если ее расчясать
89.JPG
асять как треба. так может и наберется
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
Раньше я нормально относилось к ней, ну подстёбывало за заторможенность слегка, но в принципе, сильного раздражения она не вызывала.
Но после сегодняшнего видео и ответов подписчикам я возненавидело эту тварь всем своим сердцем. :de_vil:Желаю тебе, гнида, чтобы выперли тебя из Италии за несоответствие. Ты не достойна жить в цивилизованной стране, сука. Надеюсь, ты получишь по заслугам, потому что таких как ты, надо выдавливать как злокачественные прыщи.:ze_le_ny:
Правда, обычно таким тварям всё сходит с их поганых рук.
Правда, есть и другая практика - иногда сама жизнь их ставит на место. Как ту же катюврот или камбалу. И летят они как фанера.

Снимок экрана 2020-03-30 в 15.00.52.png


Снимок экрана 2020-03-30 в 14.59.55.png

Снимок экрана 2020-03-30 в 15.04.34.png

Снимок экрана 2020-03-30 в 15.03.19.png
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.351
ДЛЯ ТАКИХ ТУПЫХ ОВЕЦ КАК ТЫ ЯНА
ВСЕ НАЧАЛИ УМИРАТЬ МОЛОДЫЕ МАМЫ С РЕБЕНКОМ
КАК ЖЕ ТВАРЬ ЗАЕБАЛА ВЫЛЕЗАЛА ИЗ СВОЕГО ХАБАРОВСКА

 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
А потом она ещё жалуется, что к ним-русским относятся как-то не так, с пренебрежением. Да вот из-за таких как она, особенных, так и относятся! Своим пренебрежением и неуважением к окружающим людям она выставляет себя как особа с привилегированными правами, которые она себе выписала сама. И после вот таких как она к русским относятся соответственно, как к зазнавшимся свиньям. И сколько бы нормальные люди не доказывали на своём примере, что мы не такие, найдётся одна такая свинота, которая перечеркнёт всё своим тупорылым поведением .
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
5.206
Симпатии
37.077
@Провздевок у меня такая же фигня. )))) Я ее включала после видео с ивановой чтобы отдохнуть от постоянного ора. И яна мне хорошо заходила. Текст я почти никогда не слушала, но все вместе - аудио, картинка, щебетание - для работы по дому было самое то. )))) Даже ситуация с "пушба - хозяйка форума" прошла мимо меня. ))))) Но от видео с прогулками я начала недоумевать. Сегодняшнее меня привело в ступор... а теперь я еще комментарии почитала. Пренеприятнейший человек.
(Блин нафиг всех этих блогеров, лучше Eminem для уборки по дому или исповедь литературоведа. :hea_rt:)
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.383
Адрес
Итальянские ебеня.
@Провздевок, дорогой мой насичек, не тратьте Ваши нервы на биомусор, оно того не стоит. Примеров, как жизнь расставляет всё по своим местам, даже на форуме- масса! Надо подождать. У этого ублюдочного семейства- обычный генетический сбой.
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
531
Симпатии
6.698
А меня бесит, что Янка постоянно жрут кроликов. Вам, блин, что куриц мало, зачем постоянно кушать этих милых зверушек?
Post automatically merged:

Я не понимаю о каких 200 или 100 метрах она говорит? Я была уверенна, что максимум куда можно выйти это во двор. и то по одному.
Post automatically merged:

Attività motoria так понимаю тоже только по показаниям и это не ее случай.
Она в комментах писала, что спецом еще взяли мячи и скакалки.
Видимо, чтобы офиц. причина в виде спорта была.
Ну до чего противная баба, сто считает себя умнее других.
Кто-то ей там в комментах указал, что она неправильно переводит правила.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
Дело не в правилах, а в отсутствии души. Как можно зная что творится у тебя под носом в больницах, вообще ничего не чувствовать, не испытывать чувства солидарности с окружающими тебя людьми, не пытаться сделать хотя бы ту малость, на которую ты способен, чтобы остановить всё это? А вместо этого штудировать правила на предмет того, под каким бы соусом их можно было обойти. Это ещё раз доказывает, что эта семейка - чужеродное тело в этом городе и в этой стране. Гуляли люди с собаками. Собак выгуливать можно возле дома - и не выгуливать, а в туалет сводить на ближайшую клумбу. А детей выгуливать нельзя. Самые идиоты ещё и петицию сочинили, чтобы им позволили выгуливать детвору по часу в день. Имбициллы. Как они собираются держать детей на расстоянии друг от друга, если все высыплют на улицы города? Сейчас как раз самое время для детей научиться самому важному - уважению к окружающим и к миру, ответственности. Своим троим йана такую ерунду прививать не собирается.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
Она в комментах писала, что спецом еще взяли мячи и скакалки.
Видимо, чтобы офиц. причина в виде спорта была.
Та активность, что упоминалась в документе - это бег в одиночестве вокруг дома, а не прогулка на пикник с семьёй. Конечно, "занятия спортом не дальше 200 метров от дома" - понятие расплывчатое и его можно трактовать как угодно. Именно поэтому если бы произошла встреча с патрулём их бы за это не оштрафовали, а максимум, произошёл бы спор на повышенных тонах и их бы оставили в покое. Но всё равно мерзко.
 
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
246
Симпатии
2.717
Та активность, что упоминалась в документе - это бег в одиночестве вокруг дома, а не прогулка на пикник с семьёй. Конечно, "занятия спортом не дальше 200 метров от дома" - понятие расплывчатое и его можно трактовать как угодно. Именно поэтому если бы произошла встреча с патрулём их бы за это не оштрафовали, а максимум, произошёл бы спор на повышенных тонах и их бы оставили в покое. Но всё равно мерзко.
спора бы не было, янка со своим итальянским максимум могла шипеть на них, а рязанец возмутитльно молчать) вот и весь диалог
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.134
Почему мой ребёнок не выходил из дома уже три недели, когда на улице светило солнышко и рядом лес?
Девы, не срача ради, простите. Просто хочу уточнить. А почему с детьми нельзя пройтись в пределах своего дома, не контактируя с окружающими?
Мы в Англии, в деревне, у нас гуляют и с собаками и с детьми, но все, кого я видела, соблюдают дистанцию. Дети друг с другом не играют, если кто-то остановился поговорить, стоят на расстоянии не менее двух метров.

Выходить гулять своей семьёй, не контактируя с окружающими, у нас можно, люди выходят. Также семейно на пробежку. Совсем сидеть дома в 4х стенах можно ж свихнуться, особенно у кого маленькие дети и небольшая квартирка (я сейчас про свою подругу пишу).

Другое дело, когда строгий карантин, как в Италии, как я понимаю, когда выходить кроме как по экстренной нужде, нельзя.

Но я Яну не защищаю, я от нее давно отписалась, по другим причинам.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.351
Девы, не срача ради, простите. Просто хочу уточнить. А почему с детьми нельзя пройтись в пределах своего дома, не контактируя с окружающими?
Мы в Англии, в деревне, у нас гуляют и с собаками и с детьми, но все, кого я видела, соблюдают дистанцию. Дети друг с другом не играют, если кто-то остановился поговорить, стоят на расстоянии не менее двух метров.

Выходить гулять своей семьёй, не контактируя с окружающими, у нас можно, люди выходят. Также семейно на пробежку. Совсем сидеть дома в 4х стенах можно ж свихнуться, особенно у кого маленькие дети и небольшая квартирка (я сейчас про свою подругу пишу).

Другое дело, когда строгий карантин, как в Италии, как я понимаю, когда выходить кроме как по экстренной нужде, нельзя.

Но я Яну не защищаю, я от нее давно отписалась, по другим причинам.
Потому что итальянцы плохо управляемая нация, меры принятые ранее не соблюдались.
И из за отсутствия результаты карантина, пришлось принять новые меры ужесточения.
Но как видите есть такие дебила которые прям нагло нарушают
Из за таких дебилов не идем на спад, до сих пор застряли в одной точке.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
@В попе колосок, Милое, Англия - одна из тех стран, которые до последнего не хотели признать опасность и последних стран, объявивших самоизоляцию. Когда будет не хватать моргов на людей, там тоже поймут, что так оно не работает. Даже не хочется объяснять, почему - информации о том, как распространяется вирус и так очень много. Коллеги-биохимики из ветки про корону нашего улья расскажут об этом лучше меня.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.134
@Провздевок, спасибо, но в ту тему я не хожу, нервы дороже.

Да и не срача ради я спросила. Просто поинтересовалась, почему нельзя, есть ли официальный запрет из-за опасности.

@Zodiac, спасибо, поняла, это мне кажется более близким к истине. Сейчас вспомнила, мои родственники живут в союзной республике, тоже с таким вот неуправляемым менталитетом, и там строго, ввели закон в стиле "заставь дурака богу молиться", то бишь полный запрет на выход, потому что иначе сознательности ноль, где один выйдет по делу/на прогулку с ребенком/на пробежку, найдутся 500 человек, кто выйдет просто пошароебиться, потому что "ачотакова". Там строго с полицией, строго за продуктами/в аптеку/с собакой в двух метрах от дома на 15 минут и назад.
Вот из-за таких шароебных, нормальные сознательные граждане тоже мучаются по домам.

Но сознательность, это не про Яну.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.351
@В попе колосок не волнуйтесь милое, здесь адекватные люди собрались в отличии от пациентов. В этой палате
Мы спокойно объясним и расскажем. С причинами следственными связями.
Из за таких дебилов как баба дура Яна, у нас представьте мэры городов бегали именно за такими гражданами
В попытках посадить их всех дома а они все гуляли типа а че такого, все гуляют а чего лысый што ли
После этого и удраконили меры
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
@В попе колосок, да и правда, милое, лучше туда не ходить. Смотрите, вот стандартная ситуация: три многоэтажки с большим зелёным двором, дорожками вокруг домов и небольшое поле. В каждой живёт по 20 детей. Две трети из них для прогулки нуждаются в сопровождении взрослых. Светит солнышко, птички поют, всем захотелось на улицу. Выходят 60 детей и 40 родителей. Плюс ещё 30 человек выгуливают собак. Итого выходит сто тридцать человек, которые все прикасаются к турникам, скамейкам, плюют на землю, собаки, которые всё это обнюхивают и лижут своих хозяев, дети, которых не заставишь соблюдать дистанцию, радостно обмениваются вирусом. Даже если на все пятьсот жителей этих домов есть всего один бессимптомный носитель, в этот прекрасный день дети обменяются вирусом и принесут его в дома, к своим бабушкам и дедушкам. К своим родителям, многие из которых должны ходить на работу или в супермаркет. Так вирус не остановишь.
Люди не могут сами принимать решение, насколько их дом находится в изоляции от других домов и насколько безопасно из него выходить. Потому что это решение будет основываться на субъективных и эмоциональных факторах. Поэтому правило должно быть одно для всех. Вот смотрите, даже если у вас улица из частных домов. Если жители всех окружающих домов одновременно примут решение выйти и прогуляться по дорожке по близлежащему лесу, обмена вирусом не избежать никак.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.134
@Провздевок, спасибо, да, теперь я поняла, представила картину. Безусловно, сидеть дома.

(Я прост в своих деревенских реалиях - гуляют/выгуливают/бегают по полям, все детские площадки/турники/спортзалы на открытом воздухе закрыты и замотанны пленкой, никаких детей там нет, гуляют все в двухметровом, а часто бОльшим радиусе друг от друга, никакой социализации, я к тому, что в таких то случаях норм выйти. Но нам в день по тысяче раз мозг выносят и по телику и по радио, поэтому нарушителей я лично не видела).
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.643
@В попе колосок, но наша Йана как раз живёт не в деревне, а в кондоминиуме - в многоэтажке и рядом ещё целый комплекс таких же многоэтажек. У неё густо заселённый район. Представьте себе, что все жители этих домов принимают решение прогуляться по зелёной территории в пределе двухсот метров от их домов и устроить пикник. Вот Скворцовы прогулялись по зелёной территории - но только за счёт того, что семьи Росси, Верди и Бьянки сидят дома. Если бы все приняли такое же решение, как они, там было бы очень и очень людно.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.134
@Провздевок, пиздец. Я так не игзберд по Яне, но почему-то казалось, что они живут в частном доме.
Не, живи я в многоэтажке с лифтом (да и вообще в густонаселенном месте) хрен бы я заикнулась о выходе из дома с детьми.

Клиническая картина понятна. Пиздец....
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.954
@В попе колосок, @Провздевок, @Zodiac, полностью согласна, одним, например, немцам можно разрешиь гулять, итальянцам и русским лучше полностью запретить, а некоторым ( пациетнту из соседней палаты) так вообще тока БТР подавай. Это все вопрос менталитета, плотности населения и даже доверия к правительству и т.д ...
и для устрашения, Яна, глянь как расстарались ученые и просчитали, как оно будет, если без карантина, попозже его его ввести или пораньше. Сиди и изучай красивые картинки, время есть
да простят меня коллеги за спертые у них графики еще неопубликованных исследований:fli_rt:...все ради нашего клиента
Unbenannt.JPG
 
Последнее редактирование: