Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.307
#43
А я не смогла её долго слушать. Было желание застрелиться. Меня очень напрягают звонкие тараторки. Тем кто живёт с ними- прижизненный памятник!
Та же хуйня. Меня укачало на пятой минуте. Ни одной паузы между предложениями. Пиздец, короче
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.595
#44
Тетеньке под сороковник, а в ее голове до сих пор не отложилась мысль, что умная и развитая личность, которой Яночке очень хочется быть, но которой она не является, а играется в видимость таковой, так вот, умная и развитая личность обладает самокритикой, честна с самой собой и имеет требования к самой себе.
Кстати, про итальянский. Итальянцы очень любят заваливать комплиментами русскоязычных, которые достигают уровня чуть выше чем бе-ме-кукареку, потому что обычно на уровне "кукареку" большинство и останавливается. В этом смысле не стоит доверять их хвалебным дифирамбам, а довериться лайфхаку: записать свою речь на диктофон, а затем проанализировать, сколько ошибок ты сделала в одном предложении - артикли, конжунтивы, окончания. Сколько ждёт открытий чудных!!!
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
#45
У нас радость, Яночка скворцова узнала о себе на богини, заскринила и выставила у себя в инсте. Бомбит не по децццки ее. Ждём наплыва трудящихся в тему!
ООО! Потираю руки: Яночка, добро пожаловать в палату - обещаю, я буду лично оказывать тебе внимание и уход здесь:y_azyk:, пусть лучше ты будешь здесь под присмотром, чем сеять бесконечную чушь в своих видео ни о чем
Это если она скажет где искать. :mi_ga_et:

Хотя, могла бы и не скрывать. Она здесь не главный пациент, разоблачений никаких нет и не предвидится. Зато народ бы ознакомился с другими пациентами, может, глазки бы открыл.
А вот и пАпрАшу! Яночка как раз претендует на звание одной из главных: в отличие от основного состава пОциентов палаты, взглянув на которых невооруженным глазом сразу становится понятно, что они непробиваемые тупицы и лохушки, Яночка применила удачный камуфляж и замаскировалась под "умного" человека и вещает свой глупый бред на многотысячную аудиторию, далеко не все из которой, увы, даже по истечении времени и просмотра кучи дурных видео ни о чем, наполненных пустой болтовней, приходят к выводу, что перед ними человек-дилетант во всем, обычная непоследовательная в своих действиях болтушка, ничего толком не умеющая ни на одном из тех поприщ, на которые посягается и тужится с самореализацией, давящая свою лыбу в камеру и упивающаяся своими лучами славы в глазах хомяков.
В последнем видео Скворцова путает слова. Nazista и Razzista имеют разные значения в Италии, первое слово означает "нацист" и его никто не употребляет в том контексте, о котором она говорит. Ошибочка вышла. Пусть переспросит у итальянцев.
После 10 лет в Италиях такие ошибочки имеют место быть, но лучше всё-таки перепроверяться перед тем, как записывать видосы на весь мир чесной. А то кто-нибудь блеснёт и повторит коряво, а потом будет плеваться, когда италы начнут поправлять. Зачем оно надо?
.
Ха-Ха! В Этом вся Яночка! Как не вспомнить по этому случаю, как в одном из видео она хвасталась собственным итальянским и якобы комплиментами, якобы полученными от итальянского окружения еще в первые годы своего пребывания в Италии, мол, Яна, мы никогда не встречали иностранцев, которые бы за столь короткий срок овладели бы языком на таком уровне... Или ее заявления о том, что она сотрудничает в качестве внештатного переводчика с компаниями...Ха-Ха...Тетеньке под сороковник, а в ее голове до сих пор не отложилась мысль, что умная и развитая личность, которой Яночке очень хочется быть, но которой она не является, а играется в видимость таковой, так вот, умная и развитая личность обладает самокритикой, честна с самой собой и имеет требования к самой себе. У таких людей высокая планка этих самых требований к себе (вот такой человек и перепроверил бы прежде чем открывать рот), но только не в случае Яночки: ей можно ляпать на многотысячную аудиторию что-попало, авось пройдет, да и кто там проверит, а если проверят и укажут на ошибку, она выдавит свою лыбу и противный смешок и отправит борца за истину в бан, при этом не посчитав лишним написать вслед: "Скатертью". Злобная и злопамятная Яночка вся в этом...
Post automatically merged:

Ебанашка продолжает отжигать!!! Выпустило видео))))
Это успех!!! Ждём наплыва хомяков)))
https://youtu.be/39J8nsqby0c
Post automatically merged:


Думаю, можно назначить блёклую «главной женой»(C)))) а то пылилась где-то на задворках))) ща, прям в лидерах!

Посмотрело я видео...
Оставлю здесь очень достойный комментарий одного из зрителей (Яночка, тебе на ушко: в данном случае это таки повод гордиться, что у столь умных людей, как у автора комментария,ты являешься объектом критики - то бишь внимания, если вдруг ты не поняла, что было бы не удивительно) ::yaz-yk::hi_hi_hi:

Anna oceanoartico1 ora fa

Яна, сайт "Багиня.орг или Форум Насикомых" ) это альтернативная площадка, на которой обсуждаются не только блогеры, но и другие лица и резонансные события. Этот сайт читают действительно много людей, не только в России, но и за ее пределами. Двигает вперед нас не только лестная критика, а скорее наоборот- острый и критический взгляд, острое слово. Если вы будете читать о себе только хвалебные отзывы, то ваша дорога приведет вас в тупой тупик.) Да вы просто истощитесь в погоне за количеством видео. И в первых рядах вас покинут именно ваши самые ярые поклонники.) Удерживать внимание умного зрителя очень сложно. Останутся только бездельники, которые смотрят на ютуб все подряд, включая и ваш канал). Люди, у которых действительно много свободного времени и которые больше живут чужой жизнью, чем своей собственной. Вот именно этот состав и является вашей свитой.) А лично мне кажется, что в прошлой жизни вы были сантехником.) Очень вы любите ковыряться в комментариях, где, с вашей точки зрения, вас "злобно" критикуют. Превратили свой инстаграм, не в позитивную площадку, а папку с копиями комментариев с ютуб. Значит, это именно то, что вас искренно задевает и не оставляет равнодушной. Но умный человек оставит это за кадром. Получил информацию к размышлению - осмысли ее сам, не стоит искать "группу поддержки" среди свиты). Героями этот сайта становятся далеко не все блогеры. Если вы попали туда, значит вам есть над чем работать.;) И сразу развею ваши сомнения - Я не писатель на этом форуме. Но иногда я читаю его. Это порой достаточно интереснее и остроумнее, чем контент того, кто стал там "звездой.")

Mostra meno


Шо я имею сказать:

Дорогая Яночка, ты ж не против, если я к тебе на "ты"? Так вот, пожалуйста, не льсти себе и не выдавай желаемое за действительное:

Да, я один из тех насикОв, которые внимательны и каждое несоответствие между тем, что ты говоришь и что ты делаешь, я замечаю и неоднократно приводилО здесь примеры постоянных расхождений (представляю, сколько еще раз у меня будет повод написать здесь об этом - ты ж не подведешь, да?) :mi_ga_et:::yaz-yk::hi_hi_hi:
Так вот, официальное заявление специально для тебя: Я не являюсь твоей подписчицей на на одной из платформ и НЕ причастна к твоему обогащению: блокировщик всей рекламы любезно избавляет меня от этого морального груза - сознавать, что своим просмотром я внесла свой вклад в твою копилку сбережений, нужной для покупки очередной Биркин, незаменимой для истинного минималиста:s_arcasm:

Твою головушку, похоже, не посещала мысль, что для тех, кто тебя смотрит/слушает, ты можешь являться не просто примером, а именно примером того, кем/какой быть не нужно.
Потому что есть примеры людей, которые вдохновляют и стимулируют быть в чем-то (в конкретных действиях, а не словах - понимаешь разницу?) на них похожими, а есть наглядные примеры того, кем быть и на кого равняться не стоит - ты один из них.
Согласна, что отрицательный пример, тоже имеет право на существование - он является предостережением для тех, для кого важно "быть, а не казаться", для людей, ищущих суть во всем, а не просто видимость успеха и пускания пыли (читай: лжи) в глаза.
Если тебе все еще не понятно, о чем я, то я тебя просто спрошу:
Яна, а что именно ты умеешь делать в этом жизни? Умеешь ли ты вообще что-то (кроме мытья унитазов таким незаменимым в этом случае кремиком для лица за не пять копеек, что ты, конечно же подчеркнула, назвав марку надо ж тебе хоть как-то самоутверждаться)?
недодипломат-недопродавщица-недопокупатель-недопереводчик-недоконсультант-недостилист по имени Яна Скворцова

Спасибо, милое. Взаимно:hea_rt:

Скворцова блещет двойными стандартами. Значит, те, кто с ней давно - преданные и уважаемые подписчики. Они смотрели её видео с самого начала и очень с умом вкладывали в это своё время. А пушба наша, что форум её имени открыла - у неё, значит, куча свободного времени, которое она потратила на то, чтобы досконально и в деталях изучить её старые видосики. О чём Яна не преминула сообщить в видео о ФСН. Несоответствие, вам не кажется?
Вы попали в яблочко: Двойные стандарты - это отличительная характеристика Яны, ее суть - это одни сплошные двойные стандарты.
Не, нам не кажется - мы уверены в этом (см. пункт выше)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.334
#46
Яна ты наверное так огорчена, что не удалось тебе озолотится с местных просмотров
Ведь те кто тебя смотрит здесь используют блокировщики рекламы:do_vol_ny::nyam:
или использует перезалив, так что даже просмотры тебе на капают и клики по твоим видео не начисляет ютубик тебе
Представляешь какая досада, что с ни одного просмотра отсюда ты не заработала ни коппейкиииии.:cry_ing::cry_ing::ny_tik::ny_tik:
Как впрочем и половина твоих зрителей смотрит бесплатно твой контент.
И тебе это показывают, что не все просмотры рекламные ой ой ой.

Ну а вновь прибывшим тоже посоветуем поставить блокировщики рекалмы
например Adblocs Plus, устанавливается на браузер и
все красота Яночка вещает Вам за бесплатно как мило да.
Ну ты давай не кисни, займись детьми мужем ..
на которых у тебя точно остается время, мы прям уверены,
тебе ж надо снять смонтировать выложить, а еще ставить сердечки на комментариях отвечать на них
Общаться в инсте как ты сказала, и с подписчиками на канале.
Ах нет конечно это все важней твоей семьи и твоих детей, которые растут
а ты все сидишь снимаешь своей контент и общаешься с подписчиками.
Ты освети пожалуйста с мужем то успеваешь спать?

:y_azyk::y_azyk::ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.595
#47
Я уже давненько использую блокировщик рекламы - да просто потому, что реклама - это мусор. Мне вообще всё равно, озолотится кто-то на моих просмотрах или нет. Но Яна всегда и везде подчёркивает, что хейтеры и критики приносят ей денежку кап-кап - ну что ж, пусть знает, что это не так.:Unknown:
Post automatically merged:

Критики как раз в большинстве своём критично относятся к наличию рекламы в своём жизненном пространстве.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.432
#48
Может это такой тонкий - притонкий пиар? Ну не верю я шо это человекоЯно такое тупое.
Тут работает на тонкого, шо бы и Пушба прибежала гавкать, и с форума подтянулись, и те кто форум ненавидит подтянулись шоб указать на ошибку, ну вы поняли каков замес? Так тонко шо толсто.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.432
#49
не смогла выдержать даже минуты видео, тётка так пиздит тараторит убыстрено, как буд то лабораторная лягушка, которую током бьют, бедные хомяки, небось рыгают от морской болезни
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
#50
Еще один (редкий!) комментарий под видео, наполненный конструктивной критикой, а не слащавой лестью:

ИННА RIVKIN1 ora fa
Яна, когда человек записывает видео и выкладывает на You Tube, он уже становиться человеком публичным, естественно о вас будут писать и будут оставлять комментарии, даже те которые вам вам покажутся не корректными. Я лично, смотрю ваши ролики и начала их смотреть из-за стритстайлов, видео , ваши комментарии о моде я могу даже не слушать , а просто смотреть. У ипльянцев есть удивительная естественность в одежде без натуги, весь внешний облик прически, походка, движения все просто естественно и расковано. Других блогеров не смотрю, потому что все практически одно и тоже. К вашим влогам про минимализм отношусь скептически т.к. то что по-вашему минимализм у других людей не достижимое в плане приобритения. Для меня вы и ваша семья скорей гедонисты, чем минималисты. Поэтому, про экономию, на фоне брендовых вещей, слушать смешно. У меня вопрос про свитерок , я сейчас подбираю вязку на свитер и обращаю внимание на такие вещи. Откуда он ?хотелрсь бы рассмотреть подробности. Спасибо


О! Кто-то из насикомых выпустил яд:-) "пометил" комменты под видео о Яне-"звЯзде":

BaffyCH2 ore fa
Янащка... ФСН это культ. Потратьте своё драгоценное, непочитайте на ФСН, сделайте не 100500 видео в день, а одно. Почитали бы, не стали бы позориться и публиковать фотки других пациентов. Пациент Пушба, фотку где вы глаза замазали, такой же нерадивый блохер как и вы. Это просто насик в Пушбо-халате, который поржал над вами в палате Итальянских жён. Но спасибо за тот фиеричный ржач, что вы устроили насИкомым опубликовав а) свои комменты в инста б) эту видеву - выходные на Багине.орг обещают быть жаркими
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.951
Симпатии
59.517
#51
Где-то полгода назад закралось подозрение, что темку тут открыть просится.. Уж очень много симптомов.
Раньше смотрела её. Нравилось. И советы некоторые очень востребованы были.. Но потом что-то с чем-то.. 100500 фото в Инстаграмме, несколько видео в день сведут с ума любого.
Стало похоже на вирус.. И сегодня случайно увидела темку.. Что ж.. Надеюсь вовремя.

Всем привет милые.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.595
#52
Может это такой тонкий - притонкий пиар? Ну не верю я шо это человекоЯно такое тупое.
Тут работает на тонкого, шо бы и Пушба прибежала гавкать, и с форума подтянулись, и те кто форум ненавидит подтянулись шоб указать на ошибку, ну вы поняли каков замес? Так тонко шо толсто.
Тоже вариант. Не может же быть человек таким тупым! Особенно, человек, знакомый с интернетом.
Она ещё указание на то, что пушба тоже пациент (в коммах в инсте) так проигнорировала, (словами "а мне кажется, похожа") что у меня закрались подозрения, а не специально ли всё это.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
#53
или использует перезалив, так что даже просмотры тебе на капают и клики по твоим видео не начисляет ютубик тебе
Расшифруйте, пожалуйста, что и как делать,- я всегда готова совершенствоваться и учиться новому:hi_hi_hi::-)
Спасибки!:_сhamomile_:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.334
#55
Почитателей таланта Яны Скворцовой приглашаем к нам на фсн располагайтесь проходите
высказывайте любое свое мнение о пациенте.
Всех забаненных, выметенных блогерской метлой с канала за инакомыслие
или отклонения от линии партии.
Велком как грится в нашу палату и на форум.
У нас есть анон чат, где можно высказываться без регистрации
:privet::_сhamomile_::spasibo:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
#56
Палата чуть не померла , всем было начхать на Яну Скворцову , изредка что-то вяло обсуждали , и тут БАЦ ! Блогер САМА начинает обсуждение , снимает про свою палату видео , лепит доску позора у себя в инсте . :facepalm:
Хайпует ? Вожделеет миллион подписчиков ? )))) или реально "семь пядей во лбу " ? :-) Зачем ей это надо ? ЗагадоШно :-)
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.595
#57
Расшифруйте, пожалуйста, что и как делать,- я всегда готова совершенствоваться и учиться новому:hi_hi_hi::-)
Спасибки!:_сhamomile_:
Это когда кто-то один скачивает видео с ютуба и размещает его здесь на форуме и тогда видос можно смотреть прямо отсюда, минуя прикосновение к прекрасному. Пример: видео, размещённое выше. Оно перезалито на радикал.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
990
Симпатии
7.967
#58
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
625
Симпатии
8.883
#59
Где-то полгода назад закралось подозрение, что темку тут открыть просится.. Уж очень много симптомов.
Раньше смотрела её. Нравилось. И советы некоторые очень востребованы были.. Но потом что-то с чем-то.. 100500 фото в Инстаграмме, несколько видео в день сведут с ума любого.
Стало похоже на вирус.. И сегодня случайно увидела темку.. Что ж.. Надеюсь вовремя.

Всем привет милые.
Привет! Добро пожаловать! ПОциенту понадобится круглосуточный уход - чем нас, персонала палаты, больше, тем лучше. чтобы обеспечить Яночке комфорт как дома.:hi_hi_hi::-)
У пОциента болезнь прогрессирует: я "знакома" с ней всего пару-тройку месяцев (одна из коллег в другой палате упомянуло как-то какую-то Яну Скворцову, и я купилось на связку "мода-минимализм-Италия" и прослушало довольно большое кол-во ее видео в первые недели "знакомства" - разумеется, с блокировщиком рекламы:y_azyk:Яночка, не обессудь), но даже за этот относительно непродолжительный период времени ее эго, и без того немаленькое, перевалило все допустимые нормы и превратилось в чрезмерно раздутое, Яночка "бежит впереди паравоза" и уже заявляет с уверенностью в одном из последних видео о почти уже имеющейся у нее "серебряной кнопке". Тщеславие домохозяйки из пригорода Падуи не в силах более ждать - поэтому пОциент уже водрузил себе на голову лавровый венок победительницы, хотя, по сути, на данный момент - безосновательно.
Вот когда получишь, Яночка, тогда и упиваться будешь своей значимостью в глазах ста тысяч дураков, а пока еще рано:y_azyk:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.595
#60
Эт что получается, что тупенькая Яна нас всех уделала? :-) мы и ломанулись к ней на канал, просмотры накручивать
Ну это ещё не доказано. Время покажет хайп это был или же её с катушек сорвало, как увидела критику в свой адрес, как у неё это обычно происходит.
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.723
Симпатии
173.679
#61
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
#62
Ого! У Яны оказывается бывает не только по три видео в день, но и по ЧЕТЫРЕ :cry_ing:
Вангую,это не предел :-) Даёшь пять - шесть видосов !:-) Хотелось бы побольше про минимализм с человеческим лицом :-) это когда гардеробная трещит по швам от " минимализЬма" )))) унитазы моются кремом "Шанель" )))), а в холодильнике гречечка :ny_tik:
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4.951
Симпатии
59.517
#63
Привет! Добро пожаловать! ПОциенту понадобится круглосуточный уход - чем нас, персонала палаты, больше, тем лучше. чтобы обеспечить Яночке комфорт как дома.:hi_hi_hi::-)
У пОциента болезнь прогрессирует: я "знакома" с ней всего пару-тройку месяцев (одна из коллег в другой палате упомянуло как-то какую-то Яну Скворцову, и я купилось на связку "мода-минимализм-Италия" и прослушало довольно большое кол-во ее видео в первые недели "знакомства" - разумеется, с блокировщиком рекламы:y_azyk:Яночка, не обессудь), но даже за этот относительно непродолжительный период времени ее эго, и без того немаленькое, перевалило все допустимые нормы и превратилось в чрезмерно раздутое, Яночка "бежит впереди паравоза" и уже заявляет с уверенностью в одном из последних видео о почти уже имеющейся у нее "серебряной кнопке". Тщеславие домохозяйки из пригорода Падуи не в силах более ждать - поэтому пОциент уже водрузил себе на голову лавровый венок победительницы, хотя, по сути, на данный момент - безосновательно.
Вот когда получишь, Яночка, тогда и упиваться будешь своей значимостью в глазах ста тысяч дураков, а пока еще рано:y_azyk:
Спасибо за тёплый приём!
Да, наблюдение необходимо однозначно. Вполне может выздороветь. Но как говорится, поживём, увидим..
А пока лечение не дожидаясь перитонита)))
Post automatically merged:

Ого! У Яны оказывается бывает не только по три видео в день, но и по ЧЕТЫРЕ :cry_ing:
Вангую,это не предел :-) Даёшь пять - шесть видосов !:-) Хотелось бы побольше про минимализм с человеческим лицом :-) это когда гардеробная трещит по швам от " минимализЬма" )))) унитазы моются кремом "Шанель" )))), а в холодильнике гречечка :ny_tik:
Когда я подписалась в Инстаграмме, то мне реально казалось, что у меня аллергия началась.. Куда не зайти, ютьюб или Инстаграм, всюду она и семья.. Честно говоря я вообще не понимаю, зачем своих детей (для них они распрекрасные, для меня мои) везде пихать? Ну любуйтесь ими дома, сами...