Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Ануська стала ютюб-наркоманкой. В ней чувствуются какие-то психические отклонения , начиная с нервозного смеха во время разговора. Плюс эксгибиционизм вкупе с нарциссизмом. Встала утром и устраивает стрим, пока младший просыпается, вышла на прогулку с детьми и записывает стрим, вышла с семьёй - сплавляет их куда-нибудь и записывает стрим. Вот заинтересовал на голове странный клочок, как будто срезанная прядь волос. Такое бывает в невротических эпизодах. Плюс неуёмное желание покупать всё больше и больше какого-то барахла, включая платья из детского отдела, которые как-то не очень сидят, просвечиваются и показывают черные труселя под ним. Тоже невротическое что-то. И, что ещё заинтересовало - где вся остальная часть семьи утром, когда все завтракают, собираются, шумят? Абсолютная тишина, только она и Данечка.
Еще два года назад она рассказывала о том, как проводит утро пока Данечка завтракает перед садиком (яблоко или вафля). Пьет чай, красится. А как же другие дети? Ладно старший, но среднему тогда было 6 лет - он что, сам себе завтрак готовил перед школой? Чем больше эта семейка выставляется напоказ, тем очевиднее, что есть еще не видимый миру громадный скелет в шкафу
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Очередная психическая комментарий написала? Или это одна из маньячел?
Не советует она :-) Канал Янки и Жоськи притягивает женщин с нездоровой головой.
Post automatically merged:

Зашла глянуть, что нового у Ануса, а у неё теперь стримы головного мозга с качеством видео - говно. Расслабилась Ануська наша.
А где бызныс-то уникальный, обещанный мульён недель назад?
Написала ей это кривая чили. Еще двое-трое с помойки ее вроде как поддержали, но другие татти и прочая тут же кинулись на абордаж. А потом началось слезное выпрашивание вернуть елену из бана, ведь она из наших и всегда вас защищала, а вы ей тоже 35 сердечек наставили. После того, как анусу это на стриме написали, обещала посмотреть.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Ого, тут, оказывается нарисовался очередной акт марлезонского балета, или веницианского карнавала, с надеванием и сбрасыванием масок, где бывшая раскаявшаяся Анита, слёзно просившая прощения у Жоси за хейт, и сдававшая своих подельниц, опять превращается в злобную травительницу и насмехается, как она разыграла Жо со своим раскаянием. Ну а Жо говорит, что эта Анита страшная, толстая и неухоженная, не похожая вообще на женщину :)
Италия кто на самом деле травит меня в ютубе русскоязычном - YouTube
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Ого, тут, оказывается нарисовался очередной акт марлезонского балета, или веницианского карнавала, с надеванием и сбрасыванием масок, где бывшая раскаявшаяся Анита, слёзно просившая прощения у Жоси за хейт, и сдававшая своих подельниц, опять превращается в злобную травительницу и насмехается, как она разыграла Жо со своим раскаянием. Ну а Жо говорит, что эта Анита страшная, толстая и неухоженная, не похожая вообще на женщину :)
Италия кто на самом деле травит меня в ютубе русскоязычном - YouTube
Тут намечается новая страдательная ситуация для русских блохерш за рубежом - французских, итальянских, и разных прочих шведов. Закон об удержании 24% налога со всего заработка на ютюбе не так страшен, как его малюют. Нужно лишь сообщить Гуглу свой налоговый номер в стране, налоговым резидентом которой блогер является. Тогда удержание будет производиться лишь с доходов от зрителей, проживающих в США. Для многих стран (в том числе РФ) удержания от Гугла вообще не будет, так как по двустороннему соглашению доход от всех зрителей, включая США, подлежит налогообложению в стране заявленной наголовой резиденции.
И вот проблема: ничего не сообщать и отдавать Гуглу 24% всех заработков или засветиться в РФ? 13 процентов лучше, чем 24, но тогда придется регистрировать ИП и объяснять отсутствие деклараций в предыдущие годы. Можно указать Италию, но это еще опаснее. Печалька..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
И вот проблема: ничего не сообщать и отдавать Гуглу 24% всех заработков или засветиться в РФ? 13 процентов лучше, чем 24, но тогда придется регистрировать ИП и объяснять отсутствие деклараций в предыдущие годы. Можно указать Италию, но это еще опаснее. Печалька..[/QUOTE]
Там надо не просто налоговый номер сообщить, а подать всю налоговую информацию, то есть доказательства уплаты налогов в другой стране. Думаю, у Янки нет ничего подобного в России, не платит она там налоги с доходов. А в Италии она первоначально осталась нелегально, судя по всему, а потом, очевидно урегулировала вопрос с легальным проживанием, но этот статус не позволяет работать в Италии, а только жить за доходы, получаемые в другой стране. Ну, это только мои предположения. Поэтому полагаю Янка просто компенсирует потерю 24 % доходов удесятерением своих видосов. По-моему, она стремится вещать круглосуточно, язык без костей, мастер по болтологии. Ей, наверное, надо уже создать свой круглосуточный канал
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
"Там надо не просто налоговый номер сообщить, а подать всю налоговую информацию, то есть доказательства уплаты налогов в другой стране. Думаю, у Янки нет ничего подобного в России, не платит она там налоги с доходов. А в Италии она первоначально осталась нелегально, судя по всему, а потом, очевидно урегулировала вопрос с легальным проживанием, но этот статус не позволяет работать в Италии, а только жить за доходы, получаемые в другой стране. Ну, это только мои предположения. Поэтому полагаю Янка просто компенсирует потерю 24 % доходов удесятерением своих видосов. По-моему, она стремится вещать круглосуточно, язык без костей, мастер по болтологии. Ей, наверное, надо уже создать свой круглосуточный канал"
Не совсем так. Нерезиденты Америки заполняют форму Certificate of Foreign Status с указанием страны налоговой резиденции. В дополнение прилагают копии документов, подтверждающих личность и адрес проживания вне Америки. При необходимости письменное объяснение почему адрес в одной стране, а налоговая резиденция в другой. Документального подтверждения уплаты налогов не требуется, но нужно подписать достаточно серьезные бумаги, удостоверяющие заявленную информацию. Что дальше гугл будет делать с этой информацией - его дело. Может перепроверить, может предоставить эту информацию стране налоговой резиденции. В общем, играть с ними в дурачка не стоит.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
Написала ей это кривая чили. Еще двое-трое с помойки ее вроде как поддержали, но другие татти и прочая тут же кинулись на абордаж. А потом началось слезное выпрашивание вернуть елену из бана, ведь она из наших и всегда вас защищала, а вы ей тоже 35 сердечек наставили. После того, как анусу это на стриме написали, обещала посмотреть.
Это уже клиника. Психоз какой-то у этих тёток. Совершенно нездоровая зацикленность на Анусе. Смешно читать их комментарии: она тебя поддерживала, ты ей поставила тристаписят сердечек, а теперь взяла и заблокировала, кококо. Ну прям девочки-подростки.
Post automatically merged:

Ого, тут, оказывается нарисовался очередной акт марлезонского балета, или веницианского карнавала, с надеванием и сбрасыванием масок, где бывшая раскаявшаяся Анита, слёзно просившая прощения у Жоси за хейт, и сдававшая своих подельниц, опять превращается в злобную травительницу и насмехается, как она разыграла Жо со своим раскаянием. Ну а Жо говорит, что эта Анита страшная, толстая и неухоженная, не похожая вообще на женщину :)
Италия кто на самом деле травит меня в ютубе русскоязычном - YouTube
Да там сразу было все ясно с этой "Анитой" и её крокодиловыми слезами.
Как страшно жить, вокруг так много шизиков.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Это уже клиника. Психоз какой-то у этих тёток. Совершенно нездоровая зацикленность на Анусе. Смешно читать их комментарии: она тебя поддерживала, ты ей поставила тристаписят сердечек, а теперь взяла и заблокировала, кококо. Ну прям девочки-подростки.
Post automatically merged:


Да там сразу было все ясно с этой "Анитой" и её крокодиловыми слезами.
Как страшно жить, вокруг так много шизиков.

Кстати, выпрашивала вернуть Елену из бана именно Анита. Мы все в одной команде и бла блаа. Жосю как всегда натянули на глобус, а она все ой, она расскаялась, я ей верю, ее жалею из-за сына.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
Кстати, выпрашивала вернуть Елену из бана именно Анита. Мы все в одной команде и бла блаа. Жосю как всегда натянули на глобус, а она все ой, она расскаялась, я ей верю, ее жалею из-за сына.
Начинаю верить в то, что в Италии точно что-то распыляют с самолётов.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Начинаю верить в то, что в Италии точно что-то распыляют с самолётов.
Не, они очевидно с детства ебанутые. Выбирают кого травить и объединяются в стаю, разыгрывают сценарии с признаниями, чтобы " окончательно забить гвоздь в гроп бапки" Спрашивается, чем им мешает Жося ? Ведь никакой конкуренции Янке она не составляет? В Падуе целые улицы магазинов, которые конкурируют за клиента, но всем места хватает, никто не уничтожает рядом стоящий бутик, чтобы клиент был только их. Шо за придурошные тётки, которым нужен идол для поклонения в виде Ануса, за которого они готовы порвать любого?
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
Мне тоже не понятно сие явление. Теткам уже за полтос. Они не просто стебутся и ржут, они очень агрессивны. Эдакие "отчаянные домохозяйки" :-)
Анус им - никто, Жоська им - никто.
Самые активные "травители жестокие русскоязычного ютьюба" не просто тролли, они - шизики. Я с самого начала говорила, что Анусу все эти заигрывания с маньячилами выйдут боком. Она ещё получит от них на орехи :-), потому что сейчас они уже считают, что могут ей диктовать, что говорить в своих видео, кого банить, кого поддерживать.
Таким очень трудно противостоять в интернете. В реальной жизни можно набраться смелости и по крайней мере одному абьюзеру из всей стаи дать хорошенько просраться.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Маньячилы, как они есть. Шиза поражает моск в желании изощрённых пакостей
1623571744616.png

Post automatically merged:

А вот что на самом деле выложено в Живом Журнале в этот день и в это время:
https://avmalgin.livejournal.com/8532736.html
Post automatically merged:

Интересно вот ещё что - те, кто приносит в клюве Жосе все эти сплетни, всё это говно, на самом деле являются её " преданными подписчиками" , как она их называет? Или они вампиры, наслаждающиеся её реакциями? Не проще было бы запретить им приносить подобное и забанить за нарушение запрета, и банить всех, кто её " травит " в личном вотсапе? Что за странный мазохизм читать всё это дерьмо? И ещё и реагировать, брать справки в министерстве юстиции, что она не судима и выкладывать в интернете ? Неужели думает, что это поможет?
Post automatically merged:

1623572676870.png

Post automatically merged:

1623572812599.png

Post automatically merged:

1623572917573.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
Жоська изначально выбрала неверную тактику. Первая реакция оскорбленного человека - это желание, если не оправдаться, то хотя бы рассказать свою версию происходящего. Вторая реакция - это любопытство. А что же там про меня показывают и говорят? И это нормально. Но вся эта история изрядно подзатянулась. Видя, что творится, Жоське следовало бы кинуть в блок всех, кто упоминает об Анусе, её канале, её маме, о помойках и тд, всех тех, кто приносит в клювике "информацию", и якобы является её верными подписчиками. Они-то все это смакуют, для них это суперское реалити шоу. Ей давно уже стоило бы перестать светить свои личные данные и сменить номер телефона. Она же наоборот все больше и больше втягивается в конфликт на радость возрастной психически нестабильной тётки, которая в силу своей шизы является отъявленной хамкой и хулиганкой, воровкой чужих видео.
Жося до сих пор не поняла, что маньячилу она сможет остановить только, если ту заберут на принудительное лечение в больничку. Поэтому игнор - это единственное, что может спасти психику Жоське. Но, похоже, Жоське самой нравится вариться в этом конфликте. Видимо, она тоже получает некую долю мазохистического удовольствия от этого всего нездорового внимания к её персоне.
А возрастным теткам, поддерживающим маньячилу, просто хочется жить, как Жоська, но у них зассаные хОлаты :-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Cкворчиха празднует День блогера. За 24 часа 10 роликов, из них 5 стримов. Одежки, обувки, жилье, психология и немного культурки. Неуемная ты наша!
10posts.PNG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Cкворчиха празднует День блогера. За 24 часа 10 роликов, из них 5 стримов. Одежки, обувки, жилье, психология и немного культурки. Неуемная ты наша!
Посмотреть вложение 1942904
Я жжж говорило, что она удесярит свои усилия , чтобы не потерять в доходах после снятия 24 % налога на доходы :). Даже заходить туда страшно, от наваливающегося на тебя однообразного " что модно в Италии...", хочется отстраниться даже от названий :)
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Я жжж говорило, что она удесярит свои усилия , чтобы не потерять в доходах после снятия 24 % налога на доходы :). Даже заходить туда страшно, от наваливающегося на тебя однообразного " что модно в Италии...", хочется отстраниться даже от названий :)

Даже верная хомячка сказала ей напрямую, что сделает паузу от нее, так как одни повторы.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Думаю, что её канал уже можно рекомендовать органам в качестве мягкого пыточного инструмента :hi_hi_hi:. На 5-й день просмотров все во всём признаются, лишь бы не слышать про то, "что модно в Италии":wo)(ll:, и ещё долго будут вздрагивать после слов " Здравствуйте мои прекрасные зрители":scare2:, а от упоминания имени и фамилии будет:ze_le_ny:
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.278
Симпатии
17.107
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Мочала почитала пост про тошнотворность однотипных названий и тут же решила проявить " оригинальность" , назвав новый видос " "Хрясь. И тигры у ног моих" Выдумщица ты наша неутомимая. Жаль, что содержание такое же нудное, и название по отношению к содержанию - как в бочку пёрнуть. И бесконечное нахваливание своего " красотуна", с выдавливанием за это от него соответствующих комплиментов.
1623927411968.png

Post automatically merged:

И ещё мне кажется, что Янка ревностно следит за Жосей. Не успела Жося продемонстрировать свой браслет, который она забирает после ремонта в Hermes, как Янка нацепила на руки сразу четыре браслета, как сорока какая-то. И , как обычно, - ни к селу ни к городу. Главное - побахвалиться: смотрите, аж сколько у меня браслетов, завидуйте:lau_gh1:
1623928334413.png

Post automatically merged:

1623928555208.png
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Ну и если на улице стоит несусветная жа, +34, обязательно одевайтесь во всё чёрное, и желательное, из синтетических волокон, и к этому, для " замкнутого образа" с маской оденьте белые кеды, которые, как вы утверждали весной, вы больше носить не будете, так как никто уже не носит, ибо уже не модно.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Мочала почитала пост про тошнотворность однотипных названий и тут же решила проявить " оригинальность" , назвав новый видос " "Хрясь. И тигры у ног моих" Выдумщица ты наша неутомимая. Жаль, что содержание такое же нудное, и название по отношению к содержанию - как в бочку пёрнуть. И бесконечное нахваливание своего " красотуна", с выдавливанием за это от него соответствующих комплиментов.
Посмотреть вложение 1947224
Post automatically merged:

И ещё мне кажется, что Янка ревностно следит за Жосей. Не успела Жося продемонстрировать свой браслет, который она забирает после ремонта в Hermes, как Янка нацепила на руки сразу четыре браслета, как сорока какая-то. И , как обычно, - ни к селу ни к городу. Главное - побахвалиться: смотрите, аж сколько у меня браслетов, завидуйте:lau_gh1:
Посмотреть вложение 1947258
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1947268
Новый заголовок это реакция на реплику @Clarissa про то, "Что модно в Италии" уже вызывает тошноту. И что толку? Ролик с выпендрежным заголовком посмотрели только 7 тыс, хоть и надела четыре браслета. А очередной про "что носят" - 26 тысяч. Беспроигрышное "Что модно в Италии" и "что носят" будет продолжаться покуда есть на свете дураки.