Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Мать и робот дед проматывают деньги в рестиках))
Меня умиляет этот способ у деда носить рубашки :). Застёгнутый на все пуговицы вверху, и с выпущенным наполовину низом. Мужик ,так тщательно старающийся быть " модным" ассоциируется с каким-то пи-ом, и вызывает только смех. Даже если иногда увидишь что-то подобное у итальянца, то это выглядит, как такая "лёгкая небрежность". А тут чувак себя несёт так, как будто кол проглотил
 
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
1.033
Симпатии
16.401
Мутная семейка… (правда, детки симпатичные). Муж - с неизвестно какими заработками, жена- со словарным запасом и интеллектом в соответствии с фамилией… но понтов- выше крыши: и в моде и стиле мы разбираемся, и советы по уходу за лицом даём, и итальянские интерьеры обсудить можем… А в реале: собственный вкус в одежде - весьма сомнительный, лицо и волосы - абсолютно запущенные (так и хочется ее лицо с обгорелым носом отмыть хорошим скрабом), но, отдать должное, фигура - в порядке. Содержание влогов- примитивное, и это - в Италии, где всё наполнено и историей, и природой и просто красотой. А уж в политику Скворцовой лучше вообще не трогать. Как ей удалось закончить МГИМО?
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Мутная семейка… (правда, детки симпатичные). Муж - с неизвестно какими заработками, жена- со словарным запасом и интеллектом в соответствии с фамилией… но понтов- выше крыши: и в моде и стиле мы разбираемся, и советы по уходу за лицом даём, и итальянские интерьеры обсудить можем… А в реале: собственный вкус в одежде - весьма сомнительный, лицо и волосы - абсолютно запущенные (так и хочется ее лицо с обгорелым носом отмыть хорошим скрабом), но, отдать должное, фигура - в порядке. Содержание влогов- примитивное, и это - в Италии, где всё наполнено и историей, и природой и просто красотой. А уж в политику Скворцовой лучше вообще не трогать. Как ей удалось закончить МГИМО?

Платное отделение. Кто же будет резать куриц, несущих, пусть и не золотые, но все же яйца в бюджет. Влоги да, примитив. Присядет на уши прекрасным зрителям на час-полтора и начинает лить из пустого в порожнее: белая рубашка и трюк с резинкой, хейт, трешовая готовка, сода, что мне подарили и какая я самая обаятельная и привлекательная. Все красоты не приносят ей нужную денежку и поэтому идут в сад.


Комментарии Мария Ст. Мочалка, как всегда, ушла от вопроса.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Платное отделение. Кто же будет резать куриц, несущих, пусть и не золотые, но все же яйца в бюджет. Влоги да, примитив. Присядет на уши прекрасным зрителям на час-полтора и начинает лить из пустого в порожнее: белая рубашка и трюк с резинкой, хейт, трешовая готовка, сода, что мне подарили и какая я самая обаятельная и привлекательная. Все красоты не приносят ей нужную денежку и поэтому идут в сад.
Простите, в какой сад? Или это новый русский сленг, который я не знаю?
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Простите, в какой сад? Или это новый русский сленг, который я не знаю?
Это старый :)
Post automatically merged:

Платное отделение. Кто же будет резать куриц, несущих, пусть и не золотые, но все же яйца в бюджет. Влоги да, примитив. Присядет на уши прекрасным зрителям на час-полтора и начинает лить из пустого в порожнее: белая рубашка и трюк с резинкой, хейт, трешовая готовка, сода, что мне подарили и какая я самая обаятельная и привлекательная. Все красоты не приносят ей нужную денежку и поэтому идут в сад.


Комментарии Мария Ст. Мочалка, как всегда, ушла от вопроса.
Открыла на 46 минуте и офигело. Стиральную машину ей чинит "гидравлик". Рабочие выполняют "мануальную" работу. И одновременно в этом стриме ведёт дискуссию с маман в прямом эфире, что " ей не нужен абы какой маляр". Отдельно пообщаться мы не можем, и выяснить бытовые вопросы. МГИМО она закончила таким же образом, наверное, как и её подруга Свиницина Медицинскую Академию им. Сеченова. Так же безграмотно пишет, и так же плохо знает язык, который учила. Свиница так же утверждает, что говорит на английском, арабском и даже фарси. Просто обхохочешься.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Наша Мочалка действует по принципу "Мочало, начинай сначала!" Либо у нее выпадение памяти, либо она мазохистка.
Сегодня опять запустила стрим про обед на пятерых и бисквит со сливами, который уже весело обосрали 5 дней назад.
Я ее контент не смотрю, только развлекаюсь комментариями, но сегодня немного послушала.
Оказывается, она ничьи кулинарные блоги не смотрит и не любит. Ей только нравится показывать как готовит она сама.
Самородок, который предпочитает изобретать велосипед с квадратными колесами и не хочет знать, что велик вообще-то на круглых.
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Наша Мочалка действует по принципу "Мочало, начинай сначала!" Либо у нее выпадение памяти, либо она мазохистка.
Сегодня опять запустила стрим про обед на пятерых и бисквит со сливами, который уже весело обосрали 5 дней назад.
Я ее контент не смотрю, только развлекаюсь комментариями, но сегодня немного послушала.
Оказывается, она ничьи кулинарные блоги не смотрит и не любит. Ей только нравится показывать как готовит она сама.
Самородок, который предпочитает изобретать велосипед с квадратными колесами и не хочет знать, что велик вообще-то на круглых.

Правильнее будет назвать не готовлю, а как я кладу в посуду продукты на 5 человек. На той неделе она так же битый час(!) раскладывала по формам, засунула все в духовку и на этом кинчик закончился. Потому что перцы без масла и высушенные лисички стыдно было показывать. У детей случится сахарный шок от такого кол-ва сахара и ж.пы слипнуться. А вегетарианцу уже 2 съемку готовят мясо. Рязанец походу цыкнул на ее на той неделе, она наконец- то разобрала чемоданы и встала у плиты. Мочало, за одеждой тоже ухаживать надо, а то все ходят в мятом. И врет она постоянно, что не смотрит никого, постоянно палится рассказывая, что видела у того-то там. Кто смотрел видео о бюрократии в Италии? Что она там про карточку вещала? банковскую? говорит, что не нужна ей...кхм, все в тумбочке?
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Запала Свиница на Скворчиху, всё цитирует и цитирует, где ни попадя, этот "светоч мудрости" - " Жену Бизнесмена" :)
1631821810669.png
А вот один из комментов:

"Как же надоела эта мерзость!!!!‍♀‍♀‍♀все эти яны свиницыны,со своими поварами мужьями"бизнесменами"!!!!!Куда бы их в качель!!!
Ладно,уже оскомину набили ублюдки глобального масштаба!!!!
Но,дорогие мои,сколько же мелкого дерьма на плаву !!!!! Это же дна не видно ,в этой выгребной яме!☝️Плывет и плывёт!!! "
Post automatically merged:

Ну и в догонку, чтоб два раза не вставать :)
https://t.me/voyager1970/1760
Попался на глаза смешной видеомонтаж, где Свиница опять цитирует Мочалку. Так что у Мочалки "индекс цитирования" всё растёт, а её имя всё больше упоминается в паре со Свиницей, которую уже прозвали пургоносицей :). Это у них с Мочалкой общее. Чтобы было понятно: партнёр Свиницы в клипе – это брат её подруги, её верный, многолетний защитник, поклонник и подписчик. Как утверждает Свиница: "У меня все подписчики интеллигентные люди". Как и она сама, наверное :). Привожу здесь, а не в соседней палате, чисто потому, что там опять наша Мочалка. Потопить её репутацию вместе со своей хочет свиница, што-ли ?
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
ANTWORTEN


Irina I
vor 7 Minuten
Яна, при всем уважении...."Как буду утепляться стильно" название ролика,в результате ни одного образа а пустой треп, ни о чем,без обид! Мне ближе блогеры, которые действительно, несут информацию.....Отписываюсь! Удачи

И под каждым ПЭ стенания хомок, что не успели на стрим. А некоторые, совсем ебобо, даже встают в 4 утра, что бы смотреть этот поток сознания. Им совсем не с кем общаться, нечем заняться?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Милые, покажусь тут, чтобы поддержать палату. Скажу лишь, что эта пустая возня стала мне неинтересна. Всё вошкаются и вошкаются на одном месте - ни тебе скандалов, ни интриг. Скучно. Я лучше подежурю в палатах у срочных пациентов, которые совершают стремительное движение (падение). Гулкие звуки пробивания дна не дают уснуть. А у Яныча наблюдается стагнация и зловонное стоячее болото. Как и у её товарки Жасмин, ничего нового. Надеюсь вернуться, когда появится какая-то новая струя, может инфа какая или инсайдер. Например, Яныч скрывает работу своего супруга - значит есть что скрывать. Возможно, в курсе Аринка, а если она, то и Жося. В русскоязычных кругах можно всё друг о друге разузнать. Почему Жося молчит, не понятно. Если боится чего-то, то могла бы просто вбросить эту информацию в аноним или пустить в свет через кого-то из своих подписчиц.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.903
Милые, покажусь тут, чтобы поддержать палату. Скажу лишь, что эта пустая возня стала мне неинтересна. Всё вошкаются и вошкаются на одном месте - ни тебе скандалов, ни интриг. Скучно. Я лучше подежурю в палатах у срочных пациентов, которые совершают стремительное движение (падение). Гулкие звуки пробивания дна не дают уснуть. А у Яныча наблюдается стагнация и зловонное стоячее болото. Как и у её товарки Жасмин, ничего нового. Надеюсь вернуться, когда появится какая-то новая струя, может инфа какая или инсайдер. Например, Яныч скрывает работу своего супруга - значит есть что скрывать. Возможно, в курсе Аринка, а если она, то и Жося. В русскоязычных кругах можно всё друг о друге разузнать. Почему Жося молчит, не понятно. Если боится чего-то, то могла бы просто вбросить эту информацию в аноним или пустить в свет через кого-то из своих подписчиц.
+1
:skukota:
но мама моя тут на днях рассказала, что смотрит Янку, когда ее наряжают в магазах.
Она это делает сейчас или по втором разу выкладывает?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
+1
:skukota:
но мама моя тут на днях рассказала, что смотрит Янку, когда ее наряжают в магазах.
Она это делает сейчас или по втором разу выкладывает?
Не знаю, так как редко к ней припадаю и не могу дать своё экспертное мнение. Но думаю, что в этом формате она не злоупотребляет перезаливами. Куда проще перезаливать стритстайл - там где смешиваются люди и кони, сложнее понять, что это уже было. Хотя, от неё всё что угодно можно ожидать.
 
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
22
Симпатии
70
Кто-нибудь в курсе какую такую помощницу из Африки Жося в своих видео упоминает? В чем она ей помогает?
У неё была африканка домработница. Она ее показывала и даже с собой в горы возила . Та ей готовила и убирала
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Милые, покажусь тут, чтобы поддержать палату. Скажу лишь, что эта пустая возня стала мне неинтересна. Всё вошкаются и вошкаются на одном месте - ни тебе скандалов, ни интриг. Скучно. Я лучше подежурю в палатах у срочных пациентов, которые совершают стремительное движение (падение). Гулкие звуки пробивания дна не дают уснуть. А у Яныча наблюдается стагнация и зловонное стоячее болото.
Сегодня подумало, что новая струя появилась. Броский заголовок "Мне предложили деньги за съемку". Неужели свершилось, и Яныч начал осуществлять свои масшабные бизнес-планы. Потратила впустую 10 минут и прослушала ее хаотический поток сознания про часы, ссору с мужем по поводу денег, поколения блогеров и прочую чушь. Ждала услышать, кто же наконец согласился выложить монету за ее труды.
Оказалось, как в том анекдоте: "Слышали, Рабинович выиграл машину в лотерею? - Не машину, а пять рублей. Не выиграл, а проиграл. Не в лотерею, а в домино".
Продавец на рынке сказал ей, что на бесплатную съемку его товара он не согласен - каждый труд должен быть оплачен. Но деньги тем не менее не предложил. Из чего наша мечтательница сделала вывод, что снимать она любит просто так, а если за это еще и заплатят - почему бы и нет? А тупые бренды просто не понимают своего счастья, которое она может им предоставить.


 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
"Слышали, Рабинович выиграл машину в лотерею? - Не машину, а пять рублей. Не выиграл, а проиграл. Не в лотерею, а в домино".
Этим анекдотом можно описать всё творчество Мочалки. Кликбейты - её любимое развлечение. Я не ведусь.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.489
Симпатии
257.903
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.636
Анус :"Я знаю, что меня посматривают сильные мира всего".
:;-))):::-):-):-)

ага, Путин раз в год, на свой день рождения себе подарок делает....
смешная больная у нас:-)
В последний раз особое внимание властитель уделил роликам "что старит в образе", "если вы будете тереть лоб ложкой 10 минут" и "мошенники и воришки"