Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
А мне вот интересно, Задов опять отсидится или она ссыться ему рассказывать? Когда так полоскали твою жену на всю Падую. Мне очень хочется, что бы ей прилетело хоть от кого-нибудь. По ее самодовольному хлебалу. И я поддерживаю мнение, что все было спонтанно. Единственное, что сукатварь спецом выходила туда, что бы поймать жоську на эмоциях и провернуть опять вопрос с деньгами. И что бы на итальянском для полиции или суда.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
А что может сделать Задов? Это их бабские разборки.
Был бы нормальный мужик - велел бы ей заткнуться и спустить все на тормозах. Он же производит впечатление самовлюбленного павлина, озабоченного прежде всего своим внешним видом. Его вполне устраивает расслабленный образ жизни рантье. Он создал хорошую финансовую подушку, присматривает за детьми пока Янычар на охоте и покупает себе любимому хороший кусочек мяса на ужин. Терпеливо переносит мучительные допросы на камеру о том какая его жена мудрая и красивая. Чего вы еще от него хотите? Дальше: сама-сама.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.797
Симпатии
203.824
Был бы нормальный мужик - велел бы ей заткнуться и спустить все на тормозах.
Так она и так не вякает. Только тихонечко подстрекает. Я полагаю, муж это ей и посоветовал - молчать, делать вид что ничего не происходит и тихо пакостить руками других. Он же уверен, что это просто бабские игрушки. Она сама сейчас прокололась, написав случайно со своего аккаунта и тем самым натравила Жодесэна на себя. Если бы этой позорной оплошности не случилось, всё могло быть иначе. Возможно как раз сейчас Задов ей и говорит - сама виновата. Если она вообще ему рассказала всё как есть, а не прикинулась дурочкой и что якобы Жося без причины на неё накинулась.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729

примерно с 26 минуты. Двуликий Анус, как и ожидалось, уже трет со Свинициной о новом, грязном ПЭ.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Ютюб закрыл канал Жасмин. Шабаш ведьм.:girl_devil:
На моей памяти это второй случай, когда ютюб закрывает канал, не разбираясь кто прав кто виноват.
Был у меня любимый блог Happy Life. Крошечный канал с 6 тысячами подписчиков. Там были простенькие, но очень детальные видео из мест, которые меня интересовали.
Владелец канала, бакинец, внезапно умер в возрасте 46 лет. И канал тут же закрыли. В ютюбе обозначено "канал закрыт в связи с заявлениями о плагиате контента". Бред! Там не могло быть никакого плагиата. Блогер был настоящий акын - ходил по улицам и рассказывал что видит, пересыпая рассказ довольно примитивными шутками. Но кому-то этот канал мешал. И как только владельца не стало - организовал жалобы и добился закрытия канала. Больше всего мне жаль его мать, которая пережила сына и утратила даже возможность пересматривать его наследие. Его коллеги организовали кампанию по восстановлению канала, но ютюб не отозвался.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.797
Симпатии
203.824
Ютюб закрыл канал Жасмин. Шабаш ведьм.:girl_devil:
Очень странно. Чтобы ютуб закрыл канал, нужна веская причина. Даже этому чучелу Синицыной и то не закрывают, что бы она ни вытворяла. А может она сама его и закрыла?
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Очень странно. Чтобы ютуб закрыл канал, нужна веская причина. Даже этому чучелу Синицыной и то не закрывают, что бы она ни вытворяла. А может она сама его и закрыла?
Чтобы закрыть канал, нужна настойчивость и организация нескольких жалоб. Случай, о котором я рассказала, пример того, что хорошо организованное давление на ютюб приносит результат. Это не Верховный суд, и адвокатов там нет. Проще закрыть, чем иметь потенциальные неприятности. Можно было, например, прислать полуобнаженку с бандитских каналов. Чем не аргумент?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.797
Симпатии
203.824
Это очень странно, но мне приходит на ум только одно: если канал и правда снесли, то возможно это из-за того видео, где она на Янхена набросилась с оскорблениями. Хотя на ютубе и не такой треш живёт и здравствует. Не повезло ей, короче. Пообломала она зубки об Янку, хотя я думало будет наоборот. Ну посмотрим, я думаю история ещё не закончена
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Это очень странно, но мне приходит на ум только одно: если канал и правда снесли, то возможно это из-за того видео, где она на Янхена набросилась с оскорблениями. Хотя на ютубе и не такой треш живёт и здравствует. Не повезло ей, короче. Пообломала она зубки об Янку, хотя я думало будет наоборот. Ну посмотрим, я думаю история ещё не закончена
Тоже думаю, что за сцену с оскорблениями могли снести, за нарушения политики канала. Ведь выглядело в том видосе так, что Жоська ни с того, ни с сего набрасывается с грязными оскорблениями на спокойно идущего человека . И это уже не первый раз. Весной Янычар так же стоял посреди площади в своём красном пальто, никого не трогал :), как наживка на живца, чтобы её было хорошо видно, а Жоська стала с бухты- барахты нападать. Думаю, что хитрый Анус так всё и задумал. И собирал данные видосики. Ещё и муженёк её тоже думаю заснял, как Жоська " нападала " на него посреди улицы и кричала, что она получает на ютюбе всего 250 евро кажется, чтоб они не думали, что она у них отжимает доход :) А у Жоськи мозгов не хватает не подставляться так тупо. И теперь она выглядит агрессором, который цепляется к " мирным людям". Ютюбу же не объяснишь всю подоплеку событий.
Post automatically merged:

Ну и правильно. Здоровье важнее. Особенно, когда не можешь следовать советам психолога и не смотреть видео с "помойных каналов", которые тебе приносят в клювике твои " верные подписчики", вместо того, чтобы их заблокировать, если они не понимают просьб этого не делать. И ещё думаю, что в полиции постале тоже не дадут ход этому делу. Для них эти бабские разборки, когда кто-то что-то где-то комментирует - яйца выеденного не стоит, чтобы этим заниматься. К буллизму это отнести трудно, так как это происходит не в коллективе.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.797
Симпатии
203.824
Я тоже сейчас думаю что Янка специально ждала такой возможности. Она и со своего аккаунта комментарий оставила специально, чтобы у Жоси возгорелось, и посреди площади в Падуе стояла на виду как бы её дожидаясь, и оскорблений дождалась, всё сняла и свалила в закат. А Жобся пала жертвой собственной глупости.
 
Регистрация
30 Дек 2014
Сообщения
2.275
Симпатии
17.059
Глупышка Жосьминка таки просрала свой канал.
Видео про "сукутварь" , конечно, было отличное :-) Оно-то похоронило её канал.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.797
Симпатии
203.824
Мочалка там расселась в ПЭ и с видом знатока рассуждает про дружбу. Человек, у которого вообще нет друзей. А тупые хомяки ещё и задают ей вопросы про дружбу.
Пара тезисов, высранных Мочалкой с умным видом:
"Итальянки дружат до поворота" (С) - высер человека, который за 10 лет не интегрировался в общество и не смог завести себе круг знакомых чтобы понять изнутри и увидеть примеры итальянок, которые дружат с детского сада. Любопытно, а русские не дружат до поворота? А другие нации?
"Дружба заканчивается когда начинается семья" (С) - утверждает человек, у которого нет ни друзей ни подруг.
"Когда у тебя семья, ты настолько устаёшь, что на дружбу времени не остаётся" (С):sh_ok2:
"У меня есть подруги итальянки"
"Надо выбирать дружба или семья - это совершенно точно":w_a_l_l:
"друг на всю жизнь - это редчайшее исключение"
"Я же написала книгу"

:nax-udav:

навязывает свой образ жизни и оправдывается за отсутствие друзей.
передаёт привет якобы подругам Кате, Яне, Вике, Насте (зачем, если раньше говорила что у нее нет подруг?)
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Канал Жасмин восстановлен.
Мне, по правде говоря, Жасмин до лампочки. Но противно быть молчаливым свидетелем торжества темных сил.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.071
Симпатии
251.473