Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.157
Симпатии
123.256
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.645
Да ей просто нельзя было на свиницу нарываться, не та весовая категория. Там такое днище, такое криминалище.. Держаться от неё подальше.
 
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
2.527
Симпатии
12.487
У Жоси новые эрмес появились, плюс Рождество в дорогих отелях… явно не экономит. И какая-то работа вечером как вернётся из Венеции. Интересно
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Пациент открыла торговую точку stylehunter.it. Дает ссылку под своими лукбуками.
Шмотки выглядят как китайский ширпотреб. То ли перепродает с базара, то ли сток.
Говорила же пызнес затеяла. Пацан сказал - пацан сделал.

stylehunter.PNG
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
5.424
Симпатии
61.714
Пациент открыла торговую точку stylehunter.it. Дает ссылку под своими лукбуками.
Шмотки выглядят как китайский ширпотреб. То ли перепродает с базара, то ли сток.
Говорила же пызнес затеяла. Пацан сказал - пацан сделал.

Посмотреть вложение 3102051
Кто это будет покупать? Тем кто в Европе нафиг это не надо с рынка, я вот знаю пару сайтов, где бренды по хорошим ценам. В Россию будет дорого из-за доставки.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Кто это будет покупать? Тем кто в Европе нафиг это не надо с рынка, я вот знаю пару сайтов, где бренды по хорошим ценам. В Россию будет дорого из-за доставки.
Так никто и не покупает. Доставка только в страны ЕС.
Еще одна смешная деталь: все фото без головы. Это стандарт китайских сайтов, где копируют западные модели и продают свои подделки. Я не думаю, что она наладила китайское производство, но выбор образца для подражания символичен.

delivery.PNG head.PNG
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6.282
Симпатии
26.568
А что случилось с ней? вроде всегда такая "красотка" )))
Если содой мыть все части тела внутри и снаружи то такое... забыть вообще где твоя помада и волосы мыть расфпитилетку и махать ими по базарам падовским Такой и будешь красивой...
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.645
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.142
Но похоже с ними серьёзно поговорили, т. К. Её подружайка вовсе пропала с радаров, наверное в психушку закрыли а яна перестала снимать стрит стайлы и сидит дома показывает высокую кухню
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.645
Да никто с ними не говорил. Им были назначены автоматически адвокаты и наверное пришло какое-то извещение. А когда тебе приходит извещение, это уже бумажка, и это неприятно.
 
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
6.685
Симпатии
79.978
Да никто с ними не говорил. Им были назначены автоматически адвокаты и наверное пришло какое-то извещение. А когда тебе приходит извещение, это уже бумажка, и это неприятно.
Жасминка сетовала, что она наняла платного! А тем дали бесплатных)
Вот незадача!
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.142
Да никто с ними не говорил. Им были назначены автоматически адвокаты и наверное пришло какое-то извещение. А когда тебе приходит извещение, это уже бумажка, и это неприятно.
Ну да ну да. Они сами таки решили, что хватить ползать по ютубу и нести всякую чушь если Скворцова даже в пандемию снимала стрит сталинг как не в себя и тут резко перестала
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.645
Ну да ну да. Они сами таки решили, что хватить ползать по ютубу и нести всякую чушь если Скворцова даже в пандемию снимала стрит сталинг как не в себя и тут резко перестала
ну может с Янкой серьёзно муж поговорил:hi_hi_hi:
Хотя я не исключаю что она побывала на консультации у юриста и он ей внушил что вести себя нужно как ангел.

Вообще я поражаюсь, ну как - ты живёшь в стране на птичьих правах, у тебя трое детей.. на кой хрен идти на принцип, ради кого, ради престарелой эскортницы Жо-жо? чтобы каждый чиновник из квестуры знал тебя в лицо? Там же если на гражданство подавать, так тебя будут прочёсывать на все грехи, зачем?? нахера это было надо?
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.142
ну может с Янкой серьёзно муж поговорил:hi_hi_hi:
Хотя я не исключаю что она побывала на консультации у юриста и он ей внушил что вести себя нужно как ангел.

Вообще я поражаюсь, ну как - ты живёшь в стране на птичьих правах, у тебя трое детей.. на кой хрен идти на принцип, ради кого, ради престарелой эскортницы Жо-жо? чтобы каждый чиновник из квестуры знал тебя в лицо? Там же если на гражданство подавать, так тебя будут прочёсывать на все грехи, зачем?? нахера это было надо?
Ха, муж. Да когда она его слушала? При этом говорит я с ним всегда советуюсь для видимости, типа она такая хитрая жона. А эта кликуха умка? Я долго не могла понять, что она так своего мужа зовёт. Да вкус и смех специфический, наверное северных широт. Понятно что задов нахапал армейских инвестиций, а сейчас усе, кранчик прикрыли .а слава не отпускает, мода не может без янки, . При этом она всегда была поганкой, раз её бойкотировали в школе все.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.864
Симпатии
205.645
Та не, она просто говорит "я была оооочень красивым и ооочень хорошо одетым ребёнком".
А умка - это странное прозвище, но не уникальное. Вон моего основного пациента Камалову так родители называют.
как по мне больше для собачьей клички подходит. а почему янка своего Барбосом не зовёт? хотя нет, он по виду больше Бублик.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.142
Та не, она просто говорит "я была оооочень красивым и ооочень хорошо одетым ребёнком".
А умка - это странное прозвище, но не уникальное. Вон моего основного пациента Камалову так родители называют.
как по мне больше для собачьей клички подходит. а почему янка своего Барбосом не зовёт? хотя нет, он по виду больше Бублик.
Та ды ДА . если ей внушила такие мысли мадам постовая . то яну всегда будет заносить и красоты много не бывает . отсюда болезненное отношение к вещам - я хочу я так сказала и т.д. короче еще та упрямая овца - успешных пызнес проектов столько открыто и все на словах
 
Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.868
Симпатии
59.753
У Задова нос картошкой, а у старшего нос маленький и черты лица какие-то мелкие. На среднего и младшего глянешь - там вааще без вариантов, вылитый Задов и от Янки ничего нет, настолько сильны Задовские гены. А со старшим облом-с...
Мне кажется залетел Янычар в студенческие годы от какого-нить борзого московского мажора, для которого нищебродка Яночка с восторгом перебирающая ветровки фанатов Модерн Токинг и щупающая шубу, над которой бы посомневался сам Джек Лондон, была не вариантом.
Поэтому сплавила первенца бабке Мостовой на воспитание, а сама пошла покорять военных пенсов в отставке в качалку. Там на нее клюнул Задов и сделал ее младшей женой, начпокав еще двух Задовых и отправив в Падову, чтоб не отсвечивала.
Поэтому Мостовая так и служит в комментах за косточку, потому что помнит что такое в одиночку тянуть Яночку и ее первенца
Я так вижу! :smokee7:
Post automatically merged:


Вы истинный поклонник Янкиного творчества, т.к. только такой человек может смотреть ПЭ Янычара дольше 2-х минут и не заснуть от скуки
Post automatically merged:


Она же ножку поднимает как собачка на столбик, специально, чтобы знатоки фэшна могли разглядеть босоножки на колготы
Post automatically merged:


Цветопередача не совпадает с озвучкой - Янка показывает серый пуловер и говорит что в реале он цвета Тиффани
Вы просто в генетику не углублялись. 1:3 всегда похож но 1 родителя. Мальчик наследует внешку от матери. Мать получает от своего отца Поэтому ее сын. Похож на 1) на Янку 2) на ее отца. 3) на ее деда. ( бывает но не так часто ).
Никакого чуда тут нет. Это все элементарно. Если в этом немного разбираться. Это как у низкорослых родителей , рождается высокий ребенок. ( обычно у них пропорции тела неправильные ( короткие конечности, длинный торс или наоборот). Чудес не бывает.
Пацан подрастет заматереет и будет на папашу похож
Post automatically merged:

Хотелось бы написать: Задов, перелогинься, но помню ваши комменты в других полатах. Ну от Задова, так от Задова... :nez-nayu: Мне не принципиально, а Янке приятно...:smokee7:
Вы можете конечно фантазировать. Но советую почитать на досуге основы генетического наследования. Ничего личного. Просто странно, что вас так бомбит от того , в чем вы не разбираетесь. :smu:sche_nie::smu:sche_nie:
Post automatically merged:

Та ды ДА . если ей внушила такие мысли мадам постовая . то яну всегда будет заносить и красоты много не бывает . отсюда болезненное отношение к вещам - я хочу я так сказала и т.д. короче еще та упрямая овца - успешных пызнес проектов столько открыто и все на словах
Обычно в детстве так страшненьким девочкам говорят. Они вырастают, но продолжают верить в это.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.046
Вы можете конечно фантазировать. Но советую почитать на досуге основы генетического наследования. Ничего личного. Просто странно, что вас так бомбит от того , в чем вы не разбираетесь. :smu:sche_nie::smu:sche_nie:
Не бомбит, я же написала, что мне не принципиально, а Скворцовым приятно. Биологию изучала только в рамках средней школы и нюансы разбивки генов уже не помню. Но удивиться, что ребенок не похож на отца, при том, что другие два - копия, имею право.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.142
што опять пациэнты ходют по палатам ? как яныч доказывал .что она может не работать . что муж у нее богач. он обеспечивает. и научился даже мясо готовить ( жизнь заставила ) и что она опять начинает или новую жизнь или новый канал так и не поняла . опять бред . то она работает много .то не работает . короче предрекает не будет больше русскоязычного блокинга . а без бредовых идей она не может даже ванну спокойно принять . что то гложет и гложет ее. хомяки намекали может это совесть столько повторов выкладывать ? такое ощущение .что и подруженция ее - великий пердимоноколь италии проснулся - выполз и что-то там регалии свои перебираяет .ходют они по палатам - темы выискивают . али новых жертв весна не скоро . так что пусть примут просеко и поспят