Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
У меня одно соображение есть по поводу того, почему она больше не снимает стритстайлы. Думаю, ей это посоветовали. Чтобы избежать подставы. Мало ли на что Жося способна, на какие хитрости.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
У меня одно соображение есть по поводу того, почему она больше не снимает стритстайлы. Думаю, ей это посоветовали. Чтобы избежать подставы. Мало ли на что Жося способна, на какие хитрости.
Эти дамы не из робких, плевать она хотела на жозьку и суд, здесь наверное местным надоело, что их снимают постоянно иногда на кадрах попадались такие лица, в Италии запрещено снимать людей без согласия. А кому понравится? То что её подруженции сделали серьёзное предупреждение, т. К. Постоянно про беженцев с Украины рассказывала в негативном свете и это мягко сказано. А этой Яге прилетело по касательной.
 
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
3.451
Симпатии
54.271
Даа, давно я смотрела канал Янычара. Капец, 400 тыщ ппщков и по 3 тыщи просмотров под ее шедеврами. Эти ее последние видео с синей гусси - как деревенщина какая то выглядит, горбатая, забитая. Комменты поотключала))
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
Даа, давно я смотрела канал Янычара. Капец, 400 тыщ ппщков и по 3 тыщи просмотров под ее шедеврами. Эти ее последние видео с синей гусси - как деревенщина какая то выглядит, горбатая, забитая. Комменты поотключала))
ну не модель яна явно не модель . скорее городская сумасшедшая . уже на всех языках заставку делает - на китайском . английском . русском . а нет никто красоты не понимает - не смотрят ей правильно посоветовали - снимать стритстайлы - там тети в возрасте и дяди так инстересно одеты - сразу атмосфера чувствуется . а янка с мамашей как ноги не поднимай - злость и ненависть сквозь все щели претет и эта ее улыбка фреди крюгера . ох. отдохи яна . ты ж верещала я могу не работать 100 лет и оставаться успешной и богатой
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Кто-нить знает, почему Янычар комменты поотключала? Это как-то с Жоськой связано или Янке подписота за что-то насовала?
Post automatically merged:

ну не модель яна явно не модель . скорее городская сумасшедшая . уже на всех языках заставку делает - на китайском . английском . русском
Я конешно не китаевед, но иероглифы больше смахивают на корейские, чем на китайские? Может Жося, как восточная женщина, придет в комменты и разъяснит на каком языке у Янки подписи к роликам? Янычар с Сахалина, она там китайский выучила штоле до такой степени, чтобы ролики подписывать или это гугл перевод?
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Жося казашка, у неё там кириллица :-)


:daa_a:
Я знаю, что Жося казашка, но у них Китай в соседях и возможно они могут отличит иероглифы разных стран. Даже я угадываю плюс минус где китайские, где японские и где корейские иероглифы, не зная восточных языков. Иероглифы под Янкиными роликами мне видятся корейскими. Если кто-то знает точно, пусть поправит.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Кто-нить знает, почему Янычар комменты поотключала? Это как-то с Жоськой связано или Янке подписота за что-то насовала?
Читала транскрипт ее декабрьского стрима под заголовком "Злые вы, уйду от вас". Ну точно школьные бойкоты Янычу до сих пор снятся, если такие подростковые заголовки штампует. Рассказала, что ее мужа и сыновей в комментах назвали предателями и пригрозили, что до них доберется Вагнер. От ее "прекрасных подписчиков" запросто можно ожидать такой ваты. Она за это на всех обиделасьи решила закрыть комментарии.
А стритстайл снимать не будет потому что не может рассказывать о тенденциях моды, когда в мире происходит "такое".
Чи справді так було, чи може хтось збрехав. С каких пор эту выпускницу МГИМО стали волновать международные события.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Читала транскрипт ее декабрьского стрима под заголовком "Злые вы, уйду от вас". Ну точно школьные бойкоты Янычу до сих пор снятся, если такие подростковые заголовки штампует. Рассказала, что ее мужа и сыновей в комментах назвали предателями и пригрозили, что до них доберется Вагнер. От ее "прекрасных подписчиков" запросто можно ожидать такой ваты. Она за это на всех обиделасьи решила закрыть комментарии.
А стритстайл снимать не будет потому что не может рассказывать о тенденциях моды, когда в мире происходит "такое".
Чи справді так було, чи може хтось збрехав. С каких пор эту выпускницу МГИМО стали волновать международные события.
Я не верю в угрозы Вагнером. Скворцовы эмигрировали в Италию давно, Янка трещит в своих роликах только о моде и своем странном ар де вивр, я думаю она интересничает. Может маман ее с фальш акка закинула пару угроз для привлечения внимания к Янкиным роликам на фоне того, что подписота стала отваливаться, когда увидела, что Янка выдает за новые ролики, датируемые концом января 2023, старые прошлогодние ролики, в которых новогодние коллекции только появились и снимающая Янка отражается в витринном стекле чуть ли не в футболке. Ну кто будет такое смотреть. И кому нужна Янка, чтобы ей угрожать? Ну кроме Жоси...

:kurica:
Post automatically merged:

Пы. Сы. Стритстайлы она снимает, просто не так часто. Раньше ее канал был чуть менее, чем полностью из стритстайлов, а теперь, когда стритстайлерских каналов развелось как грязи, Янка в моделинг подалась и луки демонстрирует. Причем когда ее переодевают итальянцы получается нормально, а когда она сама что-то комбинирует или меряет на свой вкус получается так себе.
Намедни меряла пуховики, и выбрала для себя пуховики защитного цвета Tommy Hilfiger, такое ощущение как будто она хочет купить один пуховик на семью, как шашлык дружба - сам пожевал, другу отдал, друг пожевал, собачке Тузику отдал... Так и она, меряла классные женские пуховики Кьяра Фераннья, которые ее очень освежали, кстати, но выбрала пуховик защитного цвета Hilfiger, как чехол на танчик, небось чтобы и рязанец поносил, потом Янка, а потом детям перешло по старшинству...
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.182
Я верю про угрозы, было бы странно если бы их не было - в последнее время они есть у всех блогеров со всех сторон. Угрозы янке начались с утверждения: "а какого хрена вы в Италии, предатели родины?" и пошло-поехало.

Но про нездоровый интерес мамаши-мостовчихи к деятельности дочери - это очень верно подмечено. Там такая мамаша, ощущение что у неё в последнее время обострение и она прям жадно слушает прямые эфиры и активно комментирует, перебивая всё внимание на себя. Янка ей всегда отвечает - видно, что себе дороже выйдет, если проигнорировать мамашины замечания. Та сожрёт с потрохами, мало не покажется.
Мне показалось, что Яна от этого уже устала. Поначалу ей даже было интересно что маман что-то там комментит, но сейчас это уже стало слишком.
Например, Янка что-то там чешет про стайлер дайсон, что он оказался хернёй. А дайсон - это был мамин подарок, и поначалу Янка его хвалила и хвасталась, ну, чтобы маму не обидеть. А теперь захотелось сказать правду, и мама сразу такая - а что не так с дайсоном????!!!! ну или шутки про бодун, что Янка с бодуна или что-то в этом роде. Ну или советы от мамы где купить косметику, Янка еле от неё отгавкивалась.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
Я верю про угрозы, было бы странно если бы их не было - в последнее время они есть у всех блогеров со всех сторон. Угрозы янке начались с утверждения: "а какого хрена вы в Италии, предатели родины?" и пошло-поехало.

Но про нездоровый интерес мамаши-мостовчихи к деятельности дочери - это очень верно подмечено. Там такая мамаша, ощущение что у неё в последнее время обострение и она прям жадно слушает прямые эфиры и активно комментирует, перебивая всё внимание на себя. Янка ей всегда отвечает - видно, что себе дороже выйдет, если проигнорировать мамашины замечания. Та сожрёт с потрохами, мало не покажется.
Мне показалось, что Яна от этого уже устала. Поначалу ей даже было интересно что маман что-то там комментит, но сейчас это уже стало слишком.
Например, Янка что-то там чешет про стайлер дайсон, что он оказался хернёй. А дайсон - это был мамин подарок, и поначалу Янка его хвалила и хвасталась, ну, чтобы маму не обидеть. А теперь захотелось сказать правду, и мама сразу такая - а что не так с дайсоном????!!!! ну или шутки про бодун, что Янка с бодуна или что-то в этом роде. Ну или советы от мамы где купить косметику, Янка еле от неё отгавкивалась.
Да такую мамашу иметь это травма психики по жизни. Я думаю кому Яна доказывает, что она успешная состоявшаяся жена и фэшен блогер? Так это мамане- вот чего я добилась, вот такая я. Я не думаю что им кто то прям угрожал, это скорее привлечение внимания, но аудитория не дураки , никому не заходит прошлогодний контент, тем более в коментах спрашивали а зачем выкладывать старьё? На что мадам постовая отвечала, что блогер хозяин своего канала и только он решает, что смотреть будет эти неблагодарные зрители. Примерно - жрите, что дают. Ну и потом Янины завывания что русскоязычный ютуб умрёт, что вскоре всё закроют, как будто ей сам Пригожин позвонил и доложил, что всё закрываем. Муж то бывший военный и с каким то чином, военную пенсию от РФ как военный получает и живёт в Италии? Я удивляюсь почему их ещё из Италии не попросили? Ведь сейчас санкции на всё российское. А здесь кто он там этот задов- капитан, полковник?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.985
Да такую мамашу иметь это травма психики по жизни. Я думаю кому Яна доказывает, что она успешная состоявшаяся жена и фэшен блогер? Так это мамане- вот чего я добилась, вот такая я. Я не думаю что им кто то прям угрожал, это скорее привлечение внимания, но аудитория не дураки , никому не заходит прошлогодний контент, тем более в коментах спрашивали а зачем выкладывать старьё? На что мадам постовая отвечала, что блогер хозяин своего канала и только он решает, что смотреть будет эти неблагодарные зрители. Примерно - жрите, что дают. Ну и потом Янины завывания что русскоязычный ютуб умрёт, что вскоре всё закроют, как будто ей сам Пригожин позвонил и доложил, что всё закрываем. Муж то бывший военный и с каким то чином, военную пенсию от РФ как военный получает и живёт в Италии? Я удивляюсь почему их ещё из Италии не попросили? Ведь сейчас санкции на всё российское. А здесь кто он там этот задов- капитан, полковник?
А кто там в Италии знает, что он бывший военный? Живет себе скрытно, нигде не светится, кроме спортзала и жрален никуда не ходит.
Майор он скорее всего, вряд ли дедушка до полковника дослужился. Он высиживал долго в России, потому что у военных какой-то определенный срок должен истечь, чтобы уехать на ПМЖ за границу.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
А кто там в Италии знает, что он бывший военный? Живет себе скрытно, нигде не светится, кроме спортзала и жрален никуда не ходит.
Майор он скорее всего, вряд ли дедушка до полковника дослужился. Он высиживал долго в России, потому что у военных какой-то определенный срок должен истечь, чтобы уехать на ПМЖ за границу.
Ну вы даёте. А как он въехал, без документов по вашему? Как муж женщины, которая снимает стрит стайлы? Конечно там знают про него кому надо. И на Михалкова санкции наложили, виноградники арестовали, а Михалков всего лишь пропагандист. На Кончаловского тоже наложили санкции,.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.985
Ну вы даёте. А как он въехал, без документов по вашему? Как муж женщины, которая снимает стрит стайлы? Конечно там знают про него кому надо. И на Михалкова санкции наложили, виноградники арестовали, а Михалков всего лишь пропагандист. На Кончаловского тоже наложили санкции,.
Сравнили Задова с Михалковым. Кто сказал, что он должен заявлять, что он военный в отставке итальянской стороне? Он заехал как гражданское лицо. Это наши не выпусти ли бы его раньше положеного срока, а уж как он там заехал, не в курсе, точно не как военный атташе.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
Милое, сначала о Задове, у него на лбу написано, что он рязанец и служака. Затем о преступниках, вы слышали об Интерполе? Это международная организация. И как вы думаете в Италии есть военная разведка? Если о разведке Ватикана слогают легенды. Согласна с вами, что Задов не интересен им, но это до поры до времени. Достаточно Жоськи сказать эту инфу адвокату и поверьте найдутся , кто захочет выслужится , судя по тому как Италия поддерживает Украину.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А как они там живут - внж или гражданство? У меня пробелы в матчасти.
Post automatically merged:

Пы. Сы. Не думаю, что Задовым озаботится разведка Ватикана, разве что итальянские погранцы пробьют, кто он и што он. Не развалят Падову изнутри понаехи Скворцовы.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.992
Симпатии
120.985
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
А как они там живут - внж или гражданство? У меня пробелы в матчасти.
Post automatically merged:

Пы. Сы. Не думаю, что Задовым озаботится разведка Ватикана, разве что итальянские погранцы пробьют, кто он и што он. Не развалят Падову изнутри понаехи Скворцовы.
Какая тема пропадает, какой блокбастер Задов и разведка Ватикана. Вот что Янке надо снимать, не эти тухлые стремы. Она вообще где училась? Похоже МГИМО прошло мимо неё. Этож надо придумать, пызнес вино будем продавать, кофточки не продаются. Ей вежливо отказывают, а сами наверное тихо офигивают от такого предложения. Она что действительно такая тупая?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Вино? Кому - в Россию? В Италии в деревнях каждый сам вино делает, зачем им посредник в лице Янки? Точно так же я недоумевала зачем продавцам рынка посредник в виде Янки для продажи кашемировых свитеров и кожаных перчаток. Разве что инет продажа на Россию, но каков охват Янкиной подписоты, кофточек 20 хотя бы было распродано ее хомякам, благодаря Янкиному моделингу?
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.931
Вот именно. Он в отставке уже сто лет.
Вот именно. Он в отставке уже сто лет.
Милое что вы так разволновались как будто Задов ваш родственник. ?Успокойтесь, конечно только мы насики знаем что он был военным и мы никому эту тайну не расскажем. А пензию он получает как бывший военный?
Post automatically merged:

Вино? Кому - в Россию? В Италии в деревнях каждый сам вино делает, зачем им посредник в лице Янки? Точно так же я недоумевала зачем продавцам рынка посредник в виде Янки для продажи кашемировых свитеров и кожаных перчаток. Разве что инет продажа на Россию, но каков охват Янкиной подписоты, кофточек 20 хотя бы было распродано ее хомякам, благодаря Янкиному моделингу?
Вот каков он нелёгкий успешный Пизнес кино вино и домино она думает и уверена, что её вся Европа смотрит