Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Вот каков он нелёгкий успешный Пизнес кино вино и домино она думает и уверена, что её вся Европа смотрит
В добрый час! Пусть у нее все получится. Просто интересно - только одна я не вижу в этом выгоды для итальянских продавцов, только накрутку на Яну?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.813
Милое что вы так разволновались как будто Задов ваш родственник. ?Успокойтесь, конечно только мы насики знаем что он был военным и мы никому эту тайну не расскажем. А пензию он получает как бывший военный?
Post automatically merged:


Вот каков он нелёгкий успешный Пизнес кино вино и домино она думает и уверена, что её вся Европа смотрит
В каком месте я разволновалась? Просто считаю, что он абсолютно неинтересная фигура, чтобы его как-то коснулись какие-то там возможные притеснения в Италии. Главное, вы не волнуйтесь, сравнивая его с Михалковыми.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Янка там опять меряет костюм Задова. Как она не понимает, что женский жакет оверсайз и мужской пиджак мужа, который на несколько размеров больше - это две большие разницы!. Женский жакет/пиджак - это все таки женский жакет, там другие лекала и посадка, даже учитывая оверсайз, а надевая пиджак и брюки мужа Янка выглядит как какойта Гаврош с баррикад Парижской коммунны.:wo)(ll:
Парадокс, витрины комментирует правильно, подмечая какой цвет самый модный, новейшие тенденции, а как сама что-то оденет - так Сахалин на выезде! Некоторые итальянские старушки в седых букольках и пончо Гуччи дадут нашей 100 очков вперед в умении стильно одеться.
Post automatically merged:

Яныч, оставь кесарю кесарево - Задову его бруки и не потей в его пиджаке, купи уже себе чоткий брючный костюм или хотя бы блейзер с джинсами скинни, как у жены Макрона - будешь выглядеть женщиной, а не Гаврошем.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
:dance_2:
В каком месте я разволновалась? Просто считаю, что он абсолютно неинтересная фигура, чтобы его как-то коснулись какие-то там возможные притеснения в Италии. Главное, вы не волнуйтесь, сравнивая его с Михалковыми.
Милое как скажете. А с кем можно Задова сравнить, с майором Захарченко, у которого нашли в квартире Хулиард денег? Он так же майор И военный. ? Или то же нельзя сравнивать? Или у Задова денежек нет? И всё, что они имеют это от успешного пызнеса Задова и ютуба?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.813
:dance_2:
Милое как скажете. А с кем можно Задова сравнить, с майором Захарченко, у которого нашли в квартире Хулиард денег? Он так же майор И военный. ? Или то же нельзя сравнивать? Или у Задова денежек нет? И всё, что они имеют это от успешного пызнеса Задова и ютуба?
А не пойти бы вам в бан, неугомонно-доёбистое?
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
мадам постовая - не трогой задова . какой ни есть - а он родня . мадам отдохните сходите на оперу - жизнь за царя или что там дают в больших и малых театрах ?
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
:;-))): Неужто тещу Задова сдеванонили?
Здесь она вчера послась родимая, за Задова горой стояла, что он никому и не говорил, что военный и что про него все забыли и никому он не нужен,грозились в бан меня отправить за то, что не те вопросы задаю не почтительно к Задову отношусь. Короче постовая перепутала, что это не канал её и гениальной дочи, разнервничалась и умчались в ночь. А я то сравнили Задова и майора Захарченко. Ну если постовая так возбудилась, то значит верное сравнение
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Тоисть назревает эффект Стрейзанд: так никто не знал воинского звания Задова, ну рязанец и рязанец, а теперь тут прочитают ВСЕ! Даже развесчики © Ватикана!
Post automatically merged:

Ох уж эти тещи с инициативой! Направить бы эту энергию в мирное русло - лучше бы носки вязала Задову из шерсти Альпака с Падованских рынков. А то скоро зима закончится...
Или пасту карбонара готовила. Или пиццу...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.195
Симпатии
123.813
Тоисть назревает эффект Стрейзанд: так никто не знал воинского звания Задова, ну рязанец и рязанец, а теперь тут прочитают ВСЕ! Даже развесчики © Ватикана!
Post automatically merged:

Ох уж эти тещи с инициативой! Направить бы эту энергию в мирное русло - лучше бы носки вязала Задову из шерсти Альпака с Падованских рынков. А то скоро зима закончится...
Или пасту карбонара готовила. Или пиццу...
Матильда, ты ли чё ли? Тебя уже давно похоронили в теме Михалковых и перекрестились, но нет, жива курилка! Более шизофренических версий никто на форуме не пишет кроме тебя. Тоже пошла в бан, старая ёбнутая кошёлка.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
Тоисть назревает эффект Стрейзанд: так никто не знал воинского звания Задова, ну рязанец и рязанец, а теперь тут прочитают ВСЕ! Даже развесчики © Ватикана!
Post automatically merged:

Ох уж эти тещи с инициативой! Направить бы эту энергию в мирное русло - лучше бы носки вязала Задову из шерсти Альпака с Падованских рынков. А то скоро зима закончится...
Или пасту карбонара готовила. Или пиццу...
там постовая сама наверное генеральша в отставке . судя по замашкам прям тусовка это ихняя - водители . обслуга . опять таки картины рисовать всем чем можно . васильева даже выставку пыталась организовать . после того как шумиха утихла . а гримело дело . это. которая сердюкова полюбовница была.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Сомневаюсь. Была бы генеральшей в отставке, Янка бы так не экономила. Присматривается на рынке к ветровкам времен молодости Дитера Болена, типа закрывает гештальт невозможности в подростковом возрасте купить подобную ветровку. Или щупает шубу из старой собаки, мол хороша шуба, только собакой воняет...
Кмк, генеральские семьи живут позажиточнее? Не знаю у меня в семье выше полковника не поднимались по званию, но шубы покупали в меховых магазинах новые и сервизов, списанных после юзания на авиалиниях, на рынке не покупали, только новые из магазина.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
Сомневаюсь. Была бы генеральшей в отставке, Янка бы так не экономила. Присматривается на рынке к ветровкам времен молодости Дитера Болена, типа закрывает гештальт невозможности в подростковом возрасте купить подобную ветровку. Или щупает шубу из старой собаки, мол хороша шуба, только собакой воняет...
Кмк, генеральские семьи живут позажиточнее? Не знаю у меня в семье выше полковника не поднимались по званию, но шубы покупали в меховых магазинах новые и сервизов, списанных после юзания на авиалиниях, на рынке не покупали, только новые из магазина.
янычар только на публику такая скромная и вся в соде ведь подписота ее за минимализм полюбила ? это она инвестирует в биркин хз зачем ей столько биркин ? и никто не подсказал что инвистировать нужно в детей - в образование . здоровье . хотя постовая инвестировала и вот непонятно что получилось а так да там напрашивается военная династия - как из сахалина в москве оказываются и затем детям мгимо покупают и италию на военную пензию что ли ?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
янычар только на публику такая скромная и вся в соде ведь подписота ее за минимализм полюбила ? это она инвестирует в биркин хз зачем ей столько биркин ? и никто не подсказал что инвистировать нужно в детей - в образование . здоровье . хотя постовая инвестировала и вот непонятно что получилось а так да там напрашивается военная династия - как из сахалина в москве оказываются и затем детям мгимо покупают и италию на военную пензию что ли ?
Сама не знаю зачем ей столько биркин. Что характерно, биркин - сумка жутко неудобная из-за этих застежек хлястиков и жутко старящая. Но статусная, поэтому является униформой всех кис. Типа инвестиция - можно потом поюзанную продать, хотя получается нонсенс: покупают ее чтобы продемонстрировать статус и уровень доходов, но разве люди с доходами продают потом ношенное? Можно ли себе представить Абрамовича, выкладывающего в закрытой фейсбук группе свою барсетку, в которую он складывал свой первый миллион, скорее дарят работникам прислуге или отдают на выброс.
Нащщот экономии, думаю все из семьи - Мостовая экономила, а когда Янка подросла, поняла, что внешкой Янка не в маман пошла, к счастью, (Мостовая - страшная тетка с неприятным лицом) и есть шанс удачно ее пристроить. Вот тогда поднатужилась и нашла деньги на обучение Янки в МГИМО и ее переезд в Мск соответственно. Там Янычар усиленно окучивал качалки, где на нее и обратил свой рассеянный взгляд, блуждающий по штангам и гантелям, майор в отставке - вот и заверте...
Но т.к. личность формируется в семье в первые 7 лет жизни, полагаю, что из-за прижимистости Мостовой Янка тоже стала такой же экономной, выдумывает велосипед с содой, уксусом и перекисью водорода, экспериментируя на собственной внешке. Кстати, зачем она тогда нити ставила в лицо? Что перекись с содой не справляются уже? У нее же нет лишнего веса и лицо не должно было поползти по идее.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.877
Симпатии
205.846
У Задова нет своего счёта или своей карточки в Италии, очень интересно. Янка утверждает, что всё что он может оплатить в интернете подтверждается смс-кой на её телефон, значит у него есть карточка, но оформлена она на Яну.
Ещё позабавило, типа: "я не понимаю блогеров, которые бессмысленно годами ходят по улицам снимают всё что происходит вокруг без всякой цели":hi_hi_hi:

ещё момент: "моя мама критикует все мои обновки, ей ничего не нравится. мама недовольна тем, что мы с мужем много тратим на одежду. мне уже сорок, а я до сих пор робею, когда нужно сообщить ей о своих покупках"
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
Да уж от янкиных луков последних бомбит не только маман. Как можно жить в Италии и так не наработать вкуса? А просто из- за тупости. Типа она лучше всех во всём. Это прям везде, многие пишут не идёт тебе красная помада, но она специально накрасит , типа провокация. На зло маме отморожу уши? Или когда она танец разучивала, пишут не надо не позорься, но она будет делать. Кому назло? Себе? Поэтому и коменты поотключала, где она моделинг изображает, но там смешно, такое пугало. Короче, правильный ей совет давали ей надо снимать других под фонарём и не отсвечивать.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Маме нужно найти себе занятие, чобы перестала лезть в семью и жизнь дочери. У мамы есть еще дети и папа есть у Янки? Работа? Хобби?
Что за херня, когда пенсионерка топчется в комментах у дочери под роликами о моде? Что Мостовая может в моде понимать, глядя на ее прическу из 80 гг?
Да уж от янкиных луков последних бомбит не только маман. Как можно жить в Италии и так не наработать вкуса?
Элементарно! Вкус формируется в детстве, в семье. Он либо есть, либо его нет. Простой пример - АБП. У нее никогда не было вкуса, хотя были возможности. Ее сравнивали на контрасте с Пьехой, Лаймой или Понаровской, чем всегда бесили Борисовну. Голос у нее лучший, а те брали стилем и элегантностью
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
Яна это ходячий комик. В пэ вещала как нужно расставлять личные границы - опять винегрет в голове, всё в кучу и что за работу фотографа ей не платят, т. Е. Они предлагают услугу и своей площадки, ещё люди должны заплатить за фотки которые Яна сделает, ага там ещё и примерять всё надо, а это очень сложно для Яны. И про критику, если ты не выносишь критики, закрой и не открывай коменты, нет она понимает что просмотры падают где то открывает, ну прилетает ей, этого она никак не может пережить и всё на эту тему, комплексы не проработаны у Яны. Закрой коменты и не открывай. Ты ж предсказывала крах русскоязычного ютуба, это оказался твой крах. Модели из тебя не вышло .
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Пусть сама вступит в дискуссию с ботами в комментах, а не мать выпускает :read-only:
Таким образом и проработает комплексы... В свободной полемике...
Я думаю моделить для Янки сложно, но приятно. В Мск или даже Сахалине ей бы никто не предложил, а тут она сама свои услуги предложила по распространению среди жильцов дома подписоты, ну и нашлись неискушенные итальянские продавцы, которые согласились на Янкин моделинг, рассчитывая, что весь Сахалин и возможно европейская часть РФ бросится скупать по инету кашемировые падованские водолазки.
Кстати, качество итальянского трикотажа действительно отменное - сама носила с удовольствием. Но в ведущую роль Янки в распространении итальянских товаров по необъятному количеству российских покупателей я не верю.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.291
Симпатии
12.219
Пусть сама вступит в дискуссию с ботами в комментах, а не мать выпускает :read-only:
Таким образом и проработает комплексы... В свободной полемике...
Я думаю моделить для Янки сложно, но приятно. В Мск или даже Сахалине ей бы никто не предложил, а тут она сама свои услуги предложила по распространению среди жильцов дома подписоты, ну и нашлись неискушенные итальянские продавцы, которые согласились на Янкин моделинг, рассчитывая, что весь Сахалин и возможно европейская часть РФ бросится скупать по инету кашемировые падованские водолазки.
Кстати, качество итальянского трикотажа действительно отменное - сама носила с удовольствием. Но в ведущую роль Янки в распространении итальянских товаров по необъятному количеству российских покупателей я не верю.
Так в том и дело, что на Россию они не могут продавать, а аудитория в основном из России, русскоговорящие . Это очевидно, что местные не будут покупать, но янычар не видит этого, это же её гениальная идея, только она это придумала. Смешно. Такой же горе бизнес был у неё ранее- рекламировать жильё, сопровождать туристов в магазины, ага типа они не знают где лухари магазины находятся. Или она считает себя стилистом, но наверное больше так никто не считает, дураков нет. А этот весь страх, который она на себя одевает и думает что это очень модно, вызывает смех. Просмотры упали, пациент слух.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.057
Так в том и дело, что на Россию они не могут продавать, а аудитория в основном из России, русскоговорящие . Это очевидно, что местные не будут покупать, но янычар не видит этого, это же её гениальная идея, только она это придумала. Смешно. Такой же горе бизнес был у неё ранее- рекламировать жильё, сопровождать туристов в магазины, ага типа они не знают где лухари магазины находятся. Или она считает себя стилистом, но наверное больше так никто не считает, дураков нет. А этот весь страх, который она на себя одевает и думает что это очень модно, вызывает смех. Просмотры упали, пациент слух.
У нее есть отдельные хорошие вещи, но в целом она неинтересно одевается. Наверное потому, что если она раньше целый день торчала на улице, снимая стритстайлы, то одеваться надо было удобно и по погоде, т.е. акцент на удобство, а не на красоту и стиль: зимой теплее, чтобы не простыть, летом чтобы не сгореть и не пропотеть. А Задов ее никуда не выводит: театр, рестики, друзей итальянских вроде не завели, чтобы компанией куда-то ходить и быть приглашенным, поэтому у нее мало поводов наряжаться.
Местные, полагаю будут покупать, но им Янины услуги не нужны. А то, что на РФ не могут продавать - пичалька. Брендовые магазины как правило находятся в центре города на главных улицах, так что единственное что Янка может туристам подсказать - дарю идею бесплатно (тоисть даром! - Янка оцени, а то небось думаешь, что у тебя в полате одни злыдни-хейторы!) - так это подсказать туристам, где местные аборигены любят питаться. Т.е. не туристические места, где повара на конвейере, все столики забиты и дорого, а там где вкусно, уютно, подешевле и только местные знают где эти оазисы кулинарного счастья.
Post automatically merged:

Пы. Сы. Если, конечно, Янка сама знает эти места? А то с ее гиперэкономией полдня макать один круассан в чашку кофе, которой Яну угостил гостеприимный хозяин кафе, Янка вполне может и не знать, где в Падове самая вкусная паста, тортелинни, лазанья или пицца