Регистрация
30 Май 2015
Сообщения
4.858
Симпатии
59.685
Яне надо с Катей Вруно сойтись, обе со стильком городских сумасшедших))
Даже у Жасмин ее старые вещи времен бывших любовников выглядят современно и со вкусом.
У катьки вруно таких шмоток даже во сне не было.
Но было бы интересно , если бы они конкурировать начали :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Скворцова там эфир провела "про моралисток", чем самым поменялась с ними местами. Получается, моралистка она, потому что обвиняет, судит и осуждает кого-то, кто её критикует в соцсетях, а затем ещё выносит это на общее обсуждение и ищет поддержки у комментаторов.
И пусть она сколько угодно врёт сама себе, что проводит такие эфиры только для просмотров. Если б эта тема не была ей близка, она б и не проводила. А так - перед нами моралистка номер один. Матка, так сказать, моралисток.
Те кто бросал ей едкие замечания в соцсетях, это просто люди, играющие в виртуал. Она для них не подруга, не коллега, никто. Даже не прохожая на улице! Она просто картинка, какая-то тётка, которая выставляет на обозрение многотысячной аудитории свою жизнь, свои сверхценные мысли и свою подноготную, в виде например, всё той же неидеальной гардеробной. Дело не в том, что гардеробная должна быть идеальной, по мнению этих дам. Дело в том, что она даёт им традиционно поле для выражения каких-то абсолютно разных мимолётных эмоций - кто-то увидел хлам, триггернуло. Кто-то увидел детей жрущих хлеб - триггернуло. Но они высказались и забыли и дальше пошли, может в реале они бы вообще на это внимание не обратили. Да скорее всего не обратили и не обращают. Это виртуал, милочка, здесь другие законы.
А милочка обижается, спорит с ними, видео им посвещает. Приосанивается за счёт них - "я лучше, ведь я же никого не осуждаю". И тут же "если они осуждают беспорядок в моей гардеробной, это значит что у них нет своей гардеробной (а у меня есть, я выше вас, а вы мне просто завидуете)".
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.261
Симпатии
11.937
да уж как янычку подорвало - когда правду написали - что это за ужас - вещи все навалом - там и на рынок ходит не надо - шмотки и шмотки. зачем столько шмотья ? жалко выбросить ? или если ты бохатая и успешная - найми людей . которые разберут тебе эти вещи - понятно что дом она сама не убирает . готовить еду она не может . - там столько было хейта . что гардероб отдыхает. я посомтрела только про гардероб ( про моралистов не стала ) - увидела как она неумело складывает весь этот хлам и стало все понятно - яна утонула в вещизме - она еще к тому же жадная - не наймет уборщицу или кого там нанимают что бы следил за вещеами . отсюда ее провал - даже если вещи и брендовые . но если их так хранить - не чистить и не гладить - то любой бренд будет смотреться дешево . с чего она взяла . что понимает что то в моде ? ей захотелось поднять просмотры - вот и показала свою гардеробную - получила порцию хейта . и опять - вы все завидуете . только тетки не носят носки с босоножками - вы ничего не понимаете . одна лишь яна может показать вам высокую моду . смешная тетя . которая застряла в своем мирке
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.876
Как интересно. Надо пойти послушать. Сейчас могу только сказать, что все эти споры с аудиторией - признак постоянной неуверенности в себе. Не может Яна раз и навсегда сказать Да, я такая, все что делаю, делаю правильно и идеально по моим меркам, а на остальных наплевать. Вот почему она наплевать, после стольки лет публичной жизни не может, об этом ей следовало бы подумать.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Да, я такая, все что делаю, делаю правильно и идеально по моим меркам, а на остальных наплевать.
Она так и говорит. А потом догоняет и ещё раз говорит. А потом ещё раз, на случай если вдруг не расслышали.:hi_hi_hi:
Post automatically merged:

смешная тетя . которая застряла в своем мирке
или которая застряла в своём цирке.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
А почему это унизительно продавать подарок мужа, если этот подарок бесполезная вещь? У меня, например, лежат украшения, подаренные мужем, но я украшения почти не ношу, и с удовольствием продала бы их, если бы не лень было бы всем этим заниматься. Сумки продавать проще, чем золото. Так что Янку не осуждаю, жаль мало получила, сейчас у рынка подержанных сумок бум.
Если это муж действующий, а не бывший, то получается он не в состоянии обеспечить Янке достойное существование, чтобы, для того, чтобы купить что-то новое, ей бы не приходилось продавать что-то старое. Ну и то, что она не ценит его подарки и что они ей не нравятся. Значит он лох безвкусный или не понимает свою жену, что ей хочется.
Продажа подарков так то оскорбительна для дарителя. Не нравится - не носи. Если ты не в тяжелом финансовом положении. Это аналогично передариванию подарков. Если это посторонние люди - это одно, а если внутри семьи - то некрасиво.
Пы. Сы. Неносимую ювелирку можно оставить детям, а они уже на свое усмотрение и будущую моду, если захотят будут носить, а если нет, после смерти родителей либо оставят как память, либо продадут или переплавят на что-то новое. ИМХО
Post automatically merged:

да уж как янычку подорвало - когда правду написали - что это за ужас - вещи все навалом - там и на рынок ходит не надо - шмотки и шмотки. зачем столько шмотья ? жалко выбросить ?
Почему если у нее столько шмотья она ходит в одном и том же, чём-то невнятном, похожим на рыночный, 100500 раз уцененный товар. За исключением отдельных вкраплений в виде сумок Гуччи или биркин, платков Эрме, соломенных босоножек Дольче Габбана или шубы тедди.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.261
Симпатии
11.937
Если это муж действующий, а не бывший, то получается он не в состоянии обеспечить Янке достойное существование, чтобы, для того, чтобы купить что-то новое, ей бы не приходилось продавать что-то старое. Ну и то, что она не ценит его подарки и что они ей не нравятся. Значит он лох безвкусный или не понимает свою жену, что ей хочется.
Продажа подарков так то оскорбительна для дарителя. Не нравится - не носи. Если ты не в тяжелом финансовом положении. Это аналогично передариванию подарков. Если это посторонние люди - это одно, а если внутри семьи - то некрасиво.
Post automatically merged:


Почему если у нее столько шмотья она ходит в одном и том же, чём-то невнятном, похожим на рыночный, 100500 раз уцененный товар. За исключением отдельных вкраплений в виде сумок Гуччи или биркин, платков Эрме, соломенных босоножек Дольче Габбана или шубы тедди.
Потому что в бардаке она найти ничего не может. Посмотрите ролик про гардеробную, там реально кучи лежали. Все возмущались такому отношению к вещам. Яна сама говорила, что то продала из вещей и не смогла эту вещь найти в гардеробе. Одежда смотрится когда она чистая и отпарена. А если там всё в куче валяется, то любая вещь теряет свой товарный вид. Поэтому я объясняю провал моделинга Яны, она худая и вещи брендовые, но всё это смотрится как на огородном пугале.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Потому что в бардаке она найти ничего не может. Посмотрите ролик про гардеробную, там реально кучи лежали. Все возмущались такому отношению к вещам. Яна сама говорила, что то продала из вещей и не смогла эту вещь найти в гардеробе. Одежда смотрится когда она чистая и отпарена. А если там всё в куче валяется, то любая вещь теряет свой товарный вид. Поэтому я объясняю провал моделинга Яны, она худая и вещи брендовые, но всё это смотрится как на огородном пугале.
Ой у меня тоже в кучу,:facepalm: но у меня гардеробной нет, но они хотя бы чистые и глаженные перед выходом.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.876
Потому что в бардаке она найти ничего не может. Посмотрите ролик про гардеробную, там реально кучи лежали. Все возмущались такому отношению к вещам. Яна сама говорила, что то продала из вещей и не смогла эту вещь найти в гардеробе. Одежда смотрится когда она чистая и отпарена. А если там всё в куче валяется, то любая вещь теряет свой товарный вид. Поэтому я объясняю провал моделинга Яны, она худая и вещи брендовые, но всё это смотрится как на огородном пугале.
Вот точно, я с вами согласна про провал. Раскрыт секрет почему Яныч - пугало. Как вообще можно вспомнить или найти в этих кучах что-то, что можно между собой скомбинировать? Если бы ни этикетки, которые нам так настойчиво демонстратировали, можно было бы подумать, что находишься на развалах блошиного рынка.
Post automatically merged:

Скворцова там эфир провела "про моралисток", чем самым поменялась с ними местами. Получается, моралистка она, потому что обвиняет, судит и осуждает кого-то, кто её критикует в соцсетях, а затем ещё выносит это на общее обсуждение и ищет поддержки у комментаторов.
И пусть она сколько угодно врёт сама себе, что проводит такие эфиры только для просмотров. Если б эта тема не была ей близка, она б и не проводила. А так - перед нами моралистка номер один. Матка, так сказать, моралисток.
Те кто бросал ей едкие замечания в соцсетях, это просто люди, играющие в виртуал. Она для них не подруга, не коллега, никто. Даже не прохожая на улице! Она просто картинка, какая-то тётка, которая выставляет на обозрение многотысячной аудитории свою жизнь, свои сверхценные мысли и свою подноготную, в виде например, всё той же неидеальной гардеробной. Дело не в том, что гардеробная должна быть идеальной, по мнению этих дам. Дело в том, что она даёт им традиционно поле для выражения каких-то абсолютно разных мимолётных эмоций - кто-то увидел хлам, триггернуло. Кто-то увидел детей жрущих хлеб - триггернуло. Но они высказались и забыли и дальше пошли, может в реале они бы вообще на это внимание не обратили. Да скорее всего не обратили и не обращают. Это виртуал, милочка, здесь другие законы.
А милочка обижается, спорит с ними, видео им посвещает. Приосанивается за счёт них - "я лучше, ведь я же никого не осуждаю". И тут же "если они осуждают беспорядок в моей гардеробной, это значит что у них нет своей гардеробной (а у меня есть, я выше вас, а вы мне просто завидуете)".
Посмотрела оба видео и согласна с вами на 100%. Постоянно ее задевают негативные коменты. Я все-таки не совсем понимаю цели Яныча показывать изнанку. Ужаснуться, удивиться многие смогли, но вот вдохновиться на разбор - вряд ли. Для этого нужна идеальная картинка. Я вот, например, люблю Эмму Хил с ее переменой сезонной одежды, организованный шкаф мне нравиться, а пыльные завалы совсем нет. И никак Яна не определится какой она блогер, то ли стритстайл, то ли трендсеттер, но для трендсеттера интелекта и фантазии маловато.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.261
Симпатии
11.937
прям испугалась - читая трансгендер ( вместо трендсеттер) - янке прям сказали что она похожа на парня в парике :scare2: на стриме о моралистках . самое удачное -это было у нее стритстайлы снимать - итальянцы хорошо одеваются и следят за собой . но думаю что война с казашкой ей подмочила репутацию да и снимать посторних людей без их согласия - это нарушение закона в италии - поэтому стритстайлы пришлось забыть . а остальной контект тухлый . яна одного не понимает . что бы выглядеть стильно надо потратить время и вложить в это фантазию . по крайней мере - надо умете сочетать вещи . не даром на подиуме работает целая команда - стилистов . визажистов и прочей братии . а так надеть что попало( при этом что удалось вытащить из гардеробной ) и пройтись на полусогнутых - это треш - вот и пожинает в панамке что заслужила .
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
прям испугалась - читая трансгендер ( вместо трендсеттер) - янке прям сказали что она похожа на парня в парике :scare2: на стриме о моралистках . самое удачное -это было у нее стритстайлы снимать - итальянцы хорошо одеваются и следят за собой . но думаю что война с казашкой ей подмочила репутацию да и снимать посторних людей без их согласия - это нарушение закона в италии - поэтому стритстайлы пришлось забыть . а остальной контект тухлый . яна одного не понимает . что бы выглядеть стильно надо потратить время и вложить в это фантазию . по крайней мере - надо умете сочетать вещи . не даром на подиуме работает целая команда - стилистов . визажистов и прочей братии . а так надеть что попало( при этом что удалось вытащить из гардеробной ) и пройтись на полусогнутых - это треш - вот и пожинает в панамке что заслужила .
Вкус либо есть, либо его нет. У Янки его нет. Причем она может очень правильно рассуждать о новейших тенденциях в моде, подмечать детали что на витринах, что на самих итальянцах, но применить это все на себе, так, чтобы это выглядело, как на итальянцах, она не может. Этим она напоминает Шарфика и Хромченко, те тоже рассказывать могут, а сами одеться красиво - нет. Шарфик вечно в пиджаках из портьер или кулис МХАТа, а Эвелина может на ковровую дорожку надеть костюм в звездочку, а ля клоун или ночнушку с воланами, подметающими дорожку, наверное не шмогла подол подкоротить по росту, потому что потом это с биркой еще обратно в бутик сдавать надо, чтобы денег не тратить...

1680016873166.png 1680016986857.png 1680017024381.png 1680017053107.png
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.876
Она, конечно, себе свинью положила с этой гардеробной. Я теперь каждый раз буду представлять как она вытягивала одежду из куч или искала их с фонариком. Что вывалилось, то и надела.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Снимок экрана 2023-03-29 в 10.22.38.png



Янка продолжает доказывать что она не верблюд. Жалкое зрелище. Что здесь забавно - так это утверждение что "на дураков не подписываются" или "люди не дураки, не подписываются на АБА кого"

:da_ti_cho:

народ всегда знает кого выбирает? рили?

Но ещё более забавно количество скобочек, Яночкой использованное. Эти скобки используют только люди определённого возраста - это те, юность которых застала истоки интернета на постсовке, когда не было смайликов. Это как сказать: "Лара, спасибо, я плохо питаюсь, мне сорок лет, когда в моём городе появился интернет я была уже взрослым человеком, но мне было интересно общаться в аське и ставить скобочки, потом я переехала в Италию, где так не принято, но старые привычки неискоренимы - знаешь, это как стиль нулевых и десятых, в которых застряла молодость и Я, яна скворцова, несу его с собой через года"
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.261
Симпатии
11.937
нет повести печальнее на свете - чем янкины охваты в интернете . она сама не знает что с этими охватами делать. просмотры без стритстайлов упали . а чванливость и заносчивость скворцовой даже хомяков превращает в хейтеров. ей напихали в очередной раз . когда она выпустила - что ей уже за сорок и что весит она очень мало. там многие написали - что весят столько же и им лет поболее и ничего с этим не делают. опять не получилось сорвать восхищение публики . мало того . что ее луки публике не заходят - оказывается янка ничего не может делать только как снимать с телефона стритстайлы - прям везде критика . и охваты не помогли раскрутке успешного бизнеса как всегда . но заносчивая скворцова скоро наверное заявит .что блягодаря ей существуют интернет и ютуб ( она же кричала что ради нее насики здесь тусуются ) - ибо только она одна может просветить этих российских теток что носить - как ходить и как ножку поднимать ( маманю она же научила - та теперь поворачиваясь в углу - ножкой так -еть . еть .) :dance_2:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Под ником Лара Мостовая штоль шифруется? Типа на абы кого не подписываются. Чота вспомнилась реплика Князя Пантиашвили свахе Хануме из одноименного спектакля: "Князья на дороге не валяются!" И его слуга Тимотэ отвечает: "Валяются, я сам видел!" :v_kal:
Так и тут - мало ли на кого щас подписываются...
Post automatically merged:

нет повести печальнее на свете - чем янкины охваты в интернете . она сама не знает что с этими охватами делать. просмотры без стритстайлов упали . а чванливость и заносчивость скворцовой даже хомяков превращает в хейтеров. ей напихали в очередной раз . когда она выпустила - что ей уже за сорок и что весит она очень мало. там многие написали - что весят столько же и им лет поболее и ничего с этим не делают. опять не получилось сорвать восхищение публики . мало того . что ее луки публике не заходят - оказывается янка ничего не может делать только как снимать с телефона стритстайлы - прям везде критика . и охваты не помогли раскрутке успешного бизнеса как всегда . но заносчивая скворцова скоро наверное заявит .что блягодаря ей существуют интернет и ютуб ( она же кричала что ради нее насики здесь тусуются ) - ибо только она одна может просветить этих российских теток что носить - как ходить и как ножку поднимать ( маманю она же научила - та теперь поворачиваясь в углу - ножкой так -еть . еть .) :dance_2:
Маманя зря ножкой эть делает - вот честно! Как собачка на столбик у нее получается... Нет грации и умения в красивые позы - не берись. А Янка пусть витрины снимает и рынок Падованский - это самое смотрибельное у нее после стритстайлов.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.876
Ой, а че правда что ли, скобочки -признак замшелости? Надо смайлики ставить? Эх, не придется мне идти в ногу со временем, буду допотопным пользователем аськи ...

Точно, ничего лучше стритстайла Яна предложить не может. Так что Яныч возвращайся в семью, в коллектив, в работу на улицу, к витринам, на рынок, а мы тебя опять смотреть будет, так уж и быть. ))
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.842
Симпатии
205.184
Ой, а че правда что ли, скобочки -признак замшелости?
yes, прикиньте? я тоже допотопное, но однажды я узнало об этом и решило что надо отвыкать, ибо это как вредная привычка - скобки ставятся быстрее и на автомате, а например, иностранцы в чатах не понимают что это за скобочки, у них так не было принято.
вообще я в последнее время замечаю, что скобки уже почти никто не ставит, а у Янки мне прямо бросилось в глаза, потому что она их понаставила ну слишком много - где надо и где не надо. Их много, они обильные и уже не понятно где она хочет выразить улыбку, где смеётся, где хихикает, где ржёт. Всё слилось в забор из скобочек. Это уже не просто милый пережиток, а вопль о былом. У меня так одна подруга пишет, она тоже блогер и возраста янкиного. Но она из своей деревни не выезжала, откуда ей знать о таком. А янка вроде взаграницах живёт, с итальянцами по-деловому общается. х.з..
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
718
Симпатии
5.876
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну в деловых имейлах скобочки или смайлики странно ставить, хоть в каких деревнях ни живи.
Согласна! И юморить странно, если только это не какой-то семейный бизнес, а то могут не понять, типа ты развлекаться или работать ходишь...