Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Шегалов потянул за ниточку и распутался клубочек :) Не удивлюсь, если скоро, в результате расследований, окажется, что свиницина вовсе и не свиницина, а совсем другая особь с подделанными документами :) Столько вранья не каждый может продуцировать :) Размещаю в этой палате информацию о ней только потому, что это подружка нашей Мочалы, и они повязаны совместной травлей Жоси. И теперь Содояночка шлёт письма другим блогерам в защиту Свиницы. Дружба, и предыдущие услуги обязывают, долг платежом красен.
Кому интересно, можно слушать здесь:
1-я часть
''Кандидат наук'', ''член президентского пула, ''лиценЗИОННЫЙ гид'' по Риму и Ватикану Е.Синицына - Plandemia Tube
2-я часть "Чудеса хронологии учёбы " кандидата всех наук"
https://tube.plandemia.news/videos/watch/8aee6217-5c83-4713-bd31-2897b543a57e
3-я часть " Мой папа кадровый дипломат"
https://tube.plandemia.news/videos/watch/0d337204-8cef-4089-ad8b-7ad9cb196c17
4-я часть " Кандидат околовсяческих наук рихтует свою биографию"
https://tube.plandemia.news/videos/watch/10edaec9-4a56-446d-b183-f80b344d73d8
5-я часть ''Член президентского пула'' Синицына водит экскурсии ''со времен папы Иоанна ХХIII'' - Plandemia Tube
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
"- Не были бы вы так любезны для ваших англоязычных зрителей комментировать то, что происходит в кадре (по-английски). Хотя бы в письменном виде.
- Ответ: Я постараюсь. Мой английский не так уж хорош."

Человек закончил МГИМО, живет десять лет в Европе. Смотрит телевидение, пользуется интернетом.
И при этом "английский не так уж хорош"?!
Это как если бы выпускник мехмата сказал, что в геометрии он не очень, потому что его специализация это алгебра.
Допускаю, что действительно училась, может даже диплом получила. Только, мама дорогая, чего же стоят теперь российские дипломы!
Я не гражданка России, но МГУ в свое время окончила. За державу обидно!

Посмотреть вложение 2104393
Еще один перл: фэшн-блогер, с дипломом Института Международных Отношений, пользуется гугл-переводчиком, чтобы перевести на английский "ткань в клетку". При этом выбирает слово "клетка" , которое обозначает по-английски металлическую конструкцию, в которой держат животных или заключенных.
Если позиционируешь себя как знатока модной индустрии и пишешь что-то для англоязычной аудитории, то хотя бы изучила базовую терминологию. А то получается "хау мач клок" вместо what time is it.

checl.PNG
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Это очень занимательная тема с дипломами. Когда-то Катя Новик спросила у её маман - сколько они платили за сдачу сессий своей дочурки? Не помню, что та ответила, но очень оскорбилась. Но вот факты "образования" налицо. Она не знает ни английского, ни испанского, который учила в МГИМО. У её подружки свинициной похожие проблемы. Она утверждает, что училась в мед. институте. Одновременно признаётся, что пишет по-русски с ошибками, так как до третьего класса училась в школе при русском посольстве в другой стране, и поэтому не освоила русскую грамматику в течение всей последующей жизни:w_a_l_l:. Тогда вопрос - как человек мог поступить в вуз, если пишет безграмотно? Ведь экзамен по русскому языку нужно сдавать даже при поступлении в медакадемию им. Сеченова. А она к тому же позиционирует себя ещё и журналистом. Чудеса с этими блогерами. В чём они действительно преуспевают - так это в навешивании лапши своим хомячкам.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Это очень занимательная тема с дипломами. Когда-то Катя Новик спросила у её маман - сколько они платили за сдачу сессий своей дочурки? Не помню, что та ответила, но очень оскорбилась. Но вот факты "образования" налицо. Она не знает ни английского, ни испанского, который учила в МГИМО. У её подружки свинициной похожие проблемы. Она утверждает, что училась в мед. институте. Одновременно признаётся, что пишет по-русски с ошибками, так как до третьего класса училась в школе при русском посольстве в другой стране, и поэтому не освоила русскую грамматику в течение всей последующей жизни:w_a_l_l:. Тогда вопрос - как человек мог поступить в вуз, если пишет безграмотно? Ведь экзамен по русскому языку нужно сдавать даже при поступлении в медакадемию им. Сеченова. А она к тому же позиционирует себя ещё и журналистом. Чудеса с этими блогерами. В чём они действительно преуспевают - так это в навешивании лапши своим хомячкам.
Вы правы, милое....там и математика только в сторону счета мелких денег работает. А мадам Мостовой нече обижаться. Дочь сама не смогла поступить-отдали на платное, а по уровню ее образования само собой понятно, что и выпуск был не за красивые глаза.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Как только просмотры снижаются - Яныч запускает свою трешевую готовку. Блиноладь уже не возбуждает - а давай-ка я кину макароны в холодную воду смеха ради. Уже давно понятно, что так готовит только клоун на арене, но публика покупается и выбрасывает 150 возмущенных комментариев за несколько часов. Что и требовалось, поскольку на "что носят в италии" больше 30 комментариев наскрести не получается.
makaroni.PNG
обед.PNG


makaroni.PNG
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.850
Симпатии
132.340
Как только просмотры снижаются - Яныч запускает свою трешевую готовку. Блиноладь уже не возбуждает - а давай-ка я кину макароны в холодную воду смеха ради. Уже давно понятно, что так готовит только клоун на арене, но публика покупается и выбрасывает 150 возмущенных комментариев за несколько часов. Что и требовалось, поскольку на "что носят в италии" больше 30 комментариев наскрести не получается.
Посмотреть вложение 2117728 Посмотреть вложение 2117817

Посмотреть вложение 2117728
Кстати да комментов стало очень мало под видео.
 
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729
Как только просмотры снижаются - Яныч запускает свою трешевую готовку. Блиноладь уже не возбуждает - а давай-ка я кину макароны в холодную воду смеха ради. Уже давно понятно, что так готовит только клоун на арене, но публика покупается и выбрасывает 150 возмущенных комментариев за несколько часов. Что и требовалось, поскольку на "что носят в италии" больше 30 комментариев наскрести не получается.
Посмотреть вложение 2117728 Посмотреть вложение 2117817

Посмотреть вложение 2117728

Ее даже повар-сосед не смог чему-нибудь научить. Тазик бурых макарон и 1 помидор на человека. Паста ал помодоро. Как еще в "шапке" видео рецепт не написала. Сегодня прямой эфир - завтрак. Яичница:8 яиц в 2 этажа . Хозяйка не чесана, а может и не мыта, что не новость.
 
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
179
Симпатии
1.036
Наша Мочала поднялась в статусе. Теперь её высказывания, сделанные на птичьей сходке, и исполненные глубокой мудрости, служат поводом для цитирования свинициной :)). Это умора. Слушайте с 13.10 минуты эту нетленку. Теперь это не просто " подруга", о чём с постоянной настойчивостью напоминает свиницина ( не думаю, что случайно), но и источник мудрости :). Ай как порадовала :), Оказывается, мужик должен работать с 6 утра и до позднего вечера, чтобы без сил валиться спать :) Очень, очень глубокомысленно :)

1630585183222.png

Post automatically merged:

И вот чем обе похожи - так это тем, что мастерицы растягивать время в отсутствии всякого смысла, с театральными ужимками. Чё хотела сказать в течение 15 минут, кроме как процитировать Яну - х/з
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Наша Мочала поднялась в статусе. Теперь её высказывания, сделанные на птичьей сходке, и исполненные глубокой мудрости, служат поводом для цитирования свинициной :)). Это умора. Слушайте с 13.10 минуты эту нетленку. Теперь это не просто " подруга", о чём с постоянной настойчивостью напоминает свиницина ( не думаю, что случайно), но и источник мудрости :). Ай как порадовала :), Оказывается, мужик должен работать с 6 утра и до позднего вечера, чтобы без сил валиться спать :) Очень, очень глубокомысленно :)

Посмотреть вложение 2120799
Post automatically merged:

И вот чем обе похожи - так это тем, что мастерицы растягивать время в отсутствии всякого смысла, с театральными ужимками. Чё хотела сказать в течение 15 минут, кроме как процитировать Яну - х/з
Растягивание времени без смысла - это первое, что осваивают болтологические блогеры. Раньше, чем обучаются нормально снимать. Для них поговорка время-деньги работает наоборот: чем больше экранного времени потрачено впустую, тем больше доход. Хотя смысл сказанного может укладываться в одну минуту (если он есть вообще). Пустая болтовня в экран - первое, что отличает дилетанта от профессионала.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Ай как порадовала :), Оказывается, мужик должен работать с 6 утра и до позднего вечера, чтобы без сил валиться спать :) Очень, очень глубокомысленно :)
Золотые слова, особенно забавные с учётом того, что муж самой Скворцовой нихера не делает
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Золотые слова, особенно забавные с учётом того, что муж самой Скворцовой нихера не делает
В связи с мужем есть смешное обращение к Янычу под видео Дай мне денег на шубу: "вы же непобираетесь".
Вот именно побирушка. Дай деньги, дай деньги, дай деньги. -"Мертвого осла уши!" - сказал бы рязанец, если бы читал классиков

nepobiraetes.PNG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.729

Анус как всегда прибедняется..."наконец-то вкусно поели", а ведь это уже 2 раз! На этом и вся разница. Экономная и умеренная в еде она, заливалась пивом и закидывалась тестом плюс тесто. И десерт! При этом как всегда канючила комплименты и внимание от мужа, 100 раз объяснялась в любви к хлебу, которых семья опустошила минимум 3 корзинки с каким-то мазиловом. Персонал, видя все это, принес им еще. Нахваливая сервис, качество еды и сервировки, таки не удосужились дать чаевые. Стилиздка внимательно взяла в кадр засыпанную хлебными крошками скатерть и 3 евро в руках рачительного рязанца, которые он скорее всего отдал жене на кофЭ. Не всегда же ей побираться в самом деле. Из прекрасного хотеться отметить стильную компановку Мочала, что в реале выглядело натянутой на бревно юбкой. Что нам и продемонстрировала дама в грязном отражении зеркала.
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
Анус как всегда прибедняется..."наконец-то вкусно поели", а ведь это уже 2 раз! На этом и вся разница. Экономная и умеренная в еде она, заливалась пивом и закидывалась тестом плюс тесто. И десерт! При этом как всегда канючила комплименты и внимание от мужа, 100 раз объяснялась в любви к хлебу, которых семья опустошила минимум 3 корзинки с каким-то мазиловом. Персонал, видя все это, принес им еще. Нахваливая сервис, качество еды и сервировки, таки не удосужились дать чаевые. Стилиздка внимательно взяла в кадр засыпанную хлебными крошками скатерть и 3 евро в руках рачительного рязанца, которые он скорее всего отдал жене на кофЭ. Не всегда же ей побираться в самом деле. Из прекрасного хотеться отметить стильную компановку Мочала, что в реале выглядело натянутой на бревно юбкой. Что нам и продемонстрировала дама в грязном отражении зеркала.
Моя светлой памяти бабушка, пережившая голодомор на Украине и войну, все ела с хлебом. Арбуз, мороженое, чай.
Живущая в сытой Италии Мочалка выработала те же пищевые привычки у детей. Детская ручонка с грязью под ногтями тянется к тарелке, где мороженое сдобрено сыром и хлебом.

1.PNG
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.134
Симпатии
12.329

Анус как всегда прибедняется..."наконец-то вкусно поели", а ведь это уже 2 раз! На этом и вся разница. Экономная и умеренная в еде она, заливалась пивом и закидывалась тестом плюс тесто. И десерт! При этом как всегда канючила комплименты и внимание от мужа, 100 раз объяснялась в любви к хлебу, которых семья опустошила минимум 3 корзинки с каким-то мазиловом. Персонал, видя все это, принес им еще. Нахваливая сервис, качество еды и сервировки, таки не удосужились дать чаевые. Стилиздка внимательно взяла в кадр засыпанную хлебными крошками скатерть и 3 евро в руках рачительного рязанца, которые он скорее всего отдал жене на кофЭ. Не всегда же ей побираться в самом деле. Из прекрасного хотеться отметить стильную компановку Мочала, что в реале выглядело натянутой на бревно юбкой. Что нам и продемонстрировала дама в грязном отражении зеркала.
У меня одноклассница в Италии живет. Так вот она рассказывала, что когда заказываешь там только кофе в кафе, им все равно приносят что-то к кофе: такой вот хлеб с маслом, какие-то простые печеньки и т.а. В общем то, что может быть съеденным с кофе. Привыкшие итальянцы и др воспитанные люди не будут с жадностью набрасываться и съедать все и ждать добавки. Просто это комплимент от заведения, не более. А тут даже как-то неловко за семейство… косячат они, а стыдно мне почему-то ‍♀️
 
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
316
Симпатии
2.179
У меня одноклассница в Италии живет. Так вот она рассказывала, что когда заказываешь там только кофе в кафе, им все равно приносят что-то к кофе: такой вот хлеб с маслом, какие-то простые печеньки и т.а. В общем то, что может быть съеденным с кофе. Привыкшие итальянцы и др воспитанные люди не будут с жадностью набрасываться и съедать все и ждать добавки. Просто это комплимент от заведения, не более. А тут даже как-то неловко за семейство… косячат они, а стыдно мне почему-то ‍♀️
В США корзинку с хлебом собственной выпечки и масло к нему (сливочное или оливковое) приносят только в ресторанах выше среднего уровня. В обычных кафе принесут простой хлеб если попросишь, и нередко включают в счет. Не был бы этот хлеб халявой, не набрасывались бы на него всем семейством синьоров Скворцовых.
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
1.134
Симпатии
12.329
В США корзинку с хлебом собственной выпечки и масло к нему (сливочное или оливковое) приносят только в ресторанах выше среднего уровня. В обычных кафе принесут простой хлеб если попросишь, и нередко включают в счет. Не был бы этот хлеб халявой, не набрасывались бы на него всем семейством синьоров Скворцовых.
Вот и я говорю, не был бы хлеб халявным, удавились столько жрать… маме на Биркин собирать надо!
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.474
Симпатии
257.727
В США корзинку с хлебом собственной выпечки и масло к нему (сливочное или оливковое) приносят только в ресторанах выше среднего уровня. В обычных кафе принесут простой хлеб если попросишь, и нередко включают в счет. Не был бы этот хлеб халявой, не набрасывались бы на него всем семейством синьоров Скворцовых.
не халява это, в Италии взяли со всех по 2,50 кОпЭртО, как минимум ( грубо говоря за приборы столовые), туда же и хлебная корзинка...вот и жрут на свои 10 евро
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.204
Симпатии
63.621
Возраст
124
не халява это, в Италии взяли со всех по 2,50 каперти, как минимум ( грубо говоря за приборы столовые), туда же и хлебная корзинка...вот и жрут на свои 10 евро
Ваш итальяно бесподобен но надо немного подрихтовать coperto (копэрто) - за каждого севшего за стол (дети хз как считаются, дополните, кто знает. грубо говоря за то, что вам накроют на стол свежую скатерть и поставят корзинку с хлебом в реторане, вы все равно заплатите.
А вот баров которые к кофе хлеб предлагают.... в моих аулах такое не водится. Можно бутер или булочку купить. Могут дать конфету (но мне такое давно не перепадало).
Но есть happy hour, когда к аперитиву прилагается пожевать всяких фокач, мини-пицц, мясных прошутто/колбас, сыр и прочего. Но вы все равно за это заплатили, не надо питать иллюзий, что бары рестораны работают себе в ущерб. К каждому напитку идет опредеденный набор. И если вы сели семером за стол, а купили 2 дринка, вам еды принесут только на 2))
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И собаки на хвостах калачи в Италии не носят.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.627
Бесплатные сладости к кофе - иногда, но очень редко. Скорее нет, чем да. Бесплатный хлеб в ресторанах перед едой - чаще всего. Как вы понимаете, он не бесплатен - его стоимость закладывается во время ценообразования. И в этом случае действительно, если семья Скворцовых съест хлеба в три раза больше, чем другая семья, для ресторана это ничего не меняет - всё предусмотрено заранее. Так что можно сказать, они едят то, за что сами того не ведая, заплатили. И если они его не съедят, то скорее всего, этот хлеб будет выброшен. Так что пусть едят.
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
17.474
Симпатии
257.727