Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.901
Возраст
38
#1
Уважаемые насикомые, предлагаю обсудить!
ruDzgzPjCvs.jpg

Посмотреть альбом 242
Инстаграм
https://instagram.com/y.s.egd/

ВконтактиК
https://m.vk.com/id505076797

Канал на Ютубе
https://m.youtube.com/channel/UC2JjBVDMA_WtOZVuC3dCjeQ

Яне на данный момент 38 лет, выглядит она, по-крайней мере на камеру, замечательно. Правда иногда трудно поверить, что это один и тот же человек. На обложке одного видео я еле смогла её опознать, типа, Яна и есть вот эта тетка невзрачная?
Screenshot_2019-12-19-18-52-50.png

Живет в Италии с семьей в Альба Терме в доме типа таунхауса, имеют квартиру на море в Лидо-дель-Изоло, две машины - bmv x5 и Порш Кайен. Дом установлена очень дорогая техника Gagenau, у Яны куча сумок Биркин, вся семья одевается в люкс.

Яна родом с Сахалина, родители переехали в Москву. Училась в мгимо на юриста. Сразу определилась, что ищет питательного и постарше. Вышла замуж рано примерно в 19-20 лет, по тихому никого не приглашая на свадьбу.
Муж обеспеченный вроде из военных, старше Яны на 20 лет.

Жила как сыр в масле личный водитель, хороший дом и квартира, но влюбилась в Италию.

В 2009 ориентировочно с ребенком уехала жить нелегалами, устроила ребёнка в школу. Далее сидела высиживала санаторию, для легализации.
Легализовалась, тут и осталась, 10 лет жили на две страны, муж бывал наездами, родила ещё двоих. Через 10 лет муж тоже переехал в Италию.

С тремя детьми и неработающим мужем заводит канал на youtube. Выливает весь свой поток сознания на хомяков, в количестве 3-4 видео в день.

В начале канал создавался как реклама её деятельности как профессионального покупателя. Потом появились другие темы.
Я начала смотреть из-за видео о близком мне минимализме. НО есть у неё несколько странностей, которые хотела обсудить.

1. Дикая диета из полчашки пророщенной гречки на день. Говорит, что на этой диете она прекрасно себя чувствует

2. Пропаганда отказа от любых косметических и уходовых средств. Конечно, есть люди, которым это все не нужно, но утверждать, что любая женщина будет выглядеть лучше безо всяких этих баночек?

3. Съемки стрит-стайла на улицах той самой Падуи с утверждением, вот какие стильные итальянки, как они прекрасно сочетают цвета, фактуры, стили и пр. Вот это прям сильно хотела бы обсудить, не считаю себя супер-специалистом в этой области, но я на видео вижу совершенно обычно одетых людей. Редко на ком можно задержать взгляд.

3.5 Тоже связано со стилем - странное противопоставление итальянок россиянкам, которые проигрывают по всем стильным фронтам, учитывая что сама Яна говорила, что в России не была лет десять уже.

Пишу пост с тапка, поэтому пока без ссылок на стрит-стайл, т.к. его ооооочень много, искать с телефона не очень удобно.

Дальше процитирую милое насикомое, которое исправляло биографию:
"В своих видео постоянно злобно смеется, в связи с чем хомяками ассоцируется с Круэллой. Постоянно её хейтят за её волосы, так как вид их ужаснейший.
Хейтят за отсутствия вкуса.
Хейтят за наглое вранье про минимализм.
Унитазы чистит кремом Шанель, зубы чистит косовым маслом.
Волосы моет рисовой водой.
Тараторит на скорости 3.0, в результат речь вообще трудно воспринимается"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.901
Возраст
38
#2
Милое, а Вы не хотели бы палату итальянских жён сделать. У нас все для этого готово, в том числе и про Скворцову.
А я больше никого не знаю. Могу переименовать тему, а вы в следующих сообщениях накидаете контенту. Или могу эту удалить и переползти к вам)
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.821
Симпатии
131.641
#3
А я больше никого не знаю. Могу переименовать тему, а вы в следующих сообщениях накидаете контенту. Или могу эту удалить и переползти к вам)
Милое у вас неправильно в исходниках по теме как она попала в Италию и про работу мужа
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
545
Симпатии
5.868
#4
Там еще и ее маман хамит в коментариях частенько . Что из себя представляет Юлия , она сама рассказала ,ей в школе в последнем классе объявили бойкот сразу 60 человек т.е два выпускных класса. Вообще то ее видео где она о себе рассказывает можно в первый пост вставить ,там много интересного.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.821
Симпатии
131.641
#5
Там еще и ее маман хамит в коментариях частенько . .
О да маман та еще шавка, потявкать очень любит.!!!!
Да и сама Яна последнее время хамит подписчикам откровенно,
типа все ради бабла, отвалите
Милое не понимаю за какую Юлю речь идет?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.355
Симпатии
167.768
Адрес
Итальянские ебеня.
#8
У нас радость, Яночка скворцова узнала о себе на богини, заскринила и выставила у себя в инсте. Бомбит не по децццки ее. Ждём наплыва трудящихся в тему!
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.799
Симпатии
203.934
#9
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.901
Возраст
38
#10
Господа! Мой прелестный халатик привлек внимание некоей Яны Скворцовой
Девушка является пациентом палаты итальянских жен, далеко не самым интересным, но все же пару десятков сообщений ей там посвятили. И то ли ей скинули ссылку на эту тему, то ли она неистово гуглит любую информацию о себе. В общем наткнулась на обсуждение и понеслась. Первые сообщения о ней
Screenshot_2020-02-07-22-38-05-853_com.instagram.android.jpg
Призывы найти негодяйку, возможно одноклассницу, по моей чудесной аватарке
Screenshot_2020-02-07-22-38-43-543_com.instagram.android.jpg
Конечно же, Пунечку опознали - все же она известный жруналист и бельевая модель. Кто-то упомянул Машу Золину (прям капустник из любимых персонажей)
Screenshot_2020-02-07-22-38-56-723_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-02-07-22-39-09-226_com.instagram.android.jpg
Расследование окончено, автор гадостей и форума найден (нет, вы представляете, какой поворот! Вот кто у нас в администрации!)
Screenshot_2020-02-07-22-39-32-083_com.instagram.android.jpg
И ещё немного неземной красоты
Screenshot_2020-02-07-22-39-39-902_com.instagram.android.jpg

Я скрестила пальчики, надеясь на встречу инфлюенсеров XD

 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
588
Симпатии
8.901
Возраст
38
#12
Яна купила ТО САМОЕ КРАСНОЕ ПАЛЬТО

IMG_20200207_235455.jpg
Кстати, раз уж зашел вопрос о стиле
Взяла первое попавшее видео о стрит стайле
Я может чего не понимаю, это и правда сейчас ультра модно? Я просто вижу совершенно обычно одетых людей
Screenshot_2020-02-07-23-38-54-326_com.google.android.youtube.jpg Screenshot_2020-02-07-23-39-14-470_com.google.android.youtube.jpg Screenshot_2020-02-07-23-41-59-714_com.google.android.youtube.jpg Screenshot_2020-02-07-23-44-35-882_com.google.android.youtube.jpg
Screenshot_2020-02-07-23-44-19-909_com.google.android.youtube.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
23.385
Адрес
Энцелад
#16
Я скрестила пальчики, надеясь на встречу инфлюенсеров XD
Они сошлись:
Кисель и камень
Говно и глина
Тлен и пламень...

(Жаба с гадюкой или битва двух боди-якодзун)) :zha_ba:
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
11.683
Симпатии
127.304
#17
:;-))): @Застиранная госпожа, воистину, благословен тот день, когда вы поставили фото Пуни на аватарку. Ааааа!!!! Скоро во всех соцсетях страны битва двух якодзун!!!! Оруууу
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.241
Симпатии
434.144
#18
благословен тот день, когда вы поставили фото Пуни на аватарку.
А ведь такая не одна! Есть еще - @горящийпукан, @засланный казачок, @Офигенное кладбище, @офигенное хрючево, @офицерский контент, @Ни во что нет веры... Даже ее писечка - @какой в пизду Пиздарей и... Мужба (@Три лифчика для Мужбы ) тут!
А скольких я не вспомнило!
У якодзун глаза разбегутся от нашей многостаночницы.
 
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
262
Симпатии
1.491
#21
мода и стиль минимализм10 часов назад
я :pizda-brodyaga: ! в мою честь создан форум, где меня, не стесняясь в выражениях, обсуждают ... скоро, вдео на тему

Post automatically merged:

А вот это они :xomka-prozr:


Вот это успех, Яна



Яна. вы очень позитивная и доброжелательная! Не обращайте внимания на злопыхателей. радуйте и дальше нас своими видео!
Post automatically merged:



Выходит ежели профессиональный стилист раскритикует влогершу из Мухосранска с её колхозным вкусом, дорвавшуюся до заграничной жызни, то он злопыхатель и завистник?
Стоять часами возле столба и снимать спешащих по своим делам итальяшек, которые надели на себя всё то, что продается у них в обычных магазинах и восхищаться их стилем. Улыбнуло. Детка, ты так и не увидишь одетых стильно в luxury-бренды итальянцев, постоянно ошиваясь на одной и той же улице, и снимая по-партизански недовольных прохожих. Не там исчешь!
Еще совет. Во всех видосах одни и те же люди попадаются. Если это будет продолжаться, отпишусь на хер.:fli_rt5:
 
Последнее редактирование: